Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Нервотрёпки (часть 2)

  • Вообще то я уже заметила,что стоит надавить на хозяев и заставить их ехать к врачу, как у них животное тут же выздоравливает, то ли просто сказали, что грустит,то ли ехать не хотят. Вот и задумаешься тут.

  • Да тут как проверишь?
    К сожалению, нам остаётся только рассчитывать на честность хозяев, в квартиру же к ним с проверкой не ворвёшься.
    Фотки свежие шлют, уже радость.

  • Это, да-фотки шлют.

  • Кузя, который жил у моего папы, сегодня уехал на испытательный срок.
    Вроде бы семья не плохая, купили, всё как я сказала. У хозяйки в детстве был котик, она его носила на прививки и все дела. Надеюсь, ответственно отнесётся к нашему котику.
    А я его как раз перед отдачей пофотала. Он очень похорошел, шуба заблестела, сам отъелся.
    Тусе и Блэки сегодня поставили прививки.

  • Поздравляю :agree:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Дааа, парень красив! Очень грациозный, хоть и парень :rofl:

  • Всё, погостил красавчик, и я его забрала :biggrin:
    Мне не понравилось, что они открывают балкон. Кузя один раз уже от них убежал (они живут на 1 этаже), не уследили. Я пораскинула мозгами, решила, что не хочу постоянно волноваться за него, поехала и забрала.
    И Кузя, и мой папа были рады встречи.
    Отец очень скучал и очень просил у меня Блэки. Я не отдала :biggrin:

  • Ну что сказать, Кузю и вас с возвращением! :миг:

    Жаль, что хозяева оказались безответственными :хммм:, ну ничего найдуться ему самые лучшие хозяева :yes.gif:

  • Главное, что есть кого забирать, хуже если бы убежал с "концами" ,найдутся ему новые "ручки"

  • Отчёт на 14.10.2016

    Остаток на начало 0 руб.
    Приход
    3 000 руб. поступление с благотворительной распродажи (2 когтеточки) от пользователя cerry
    Расход
    1 130 руб.наполнитель Лаки Кет 22 л силикагелевый

    Остаток на 14.10.2016 1 870 руб.

  • У нас всё хорошо. У папиного подопечного тоже.
    Звонков нет.

    • Бедным кошкам негде жить

    • Ледочку надо сначала помыть...

    • ...а потом на чистое сесть.

    • Ужинать надо всей семьёй за столом

  • Фотографии прикольные! Посмеялась от души! :live:

  • Отчёт на 14.10.2016 принят, спасибо

  • Отчет на 16.10.2016
    Остаток начало 1 870 руб.
    Приход 0 руб.
    Расход
    1 870 руб. - перевод в тему .
    Остаток на 16.10.2016 0 руб.
    После отчета сбор средств вестись не будет.

  • Отчет на 16.10.2016г. принят. Спасибо.

  • Завтра везём малявочку на стерилизацию. Ей уже около 5 месяцев, она уже увесистая и большая.
    Я как-то перестала всех пиарить. Чернышей боюсь перед Хеллуимом отдавать, Тусю тоже почти не пиарю. После событий в Хабаровске как-то совсем не хочется никого никуда отдавать. Я понимаю, что этот случай один на миллионы, но настроения на пиар нет совсем.
    А так-то у нас всё хорошо. Все веселы и бодры, и я бы даже сказала, наглы :biggrin:
    Малявка купается в Мисиной материнской любви. Вот везёт котятам, которые попадают к нам, у них продляется детство, благодаря Мисе. Она вылизывает, балует, нежит. А Ледочка с ними играет и даёт себя душить и бить :biggrin:

  • Туся у нас фотомодель. Она в каждой рекламе когтеточек участвуют. Причём ей идёт любой цвет когтеточки.

  • Ну а это так просто)

    • Мылась и задумаласб

    • Смотрят как снег идёт))

    • Ледочка любит спать в шкафу, но не поместилась чёт

  • Стерилизовали малявочку 24 октября. Стерилизация была для нас бесплатной, благодаря группе "Всё в моих руках". Выражаю огромную благодарность девушкам-организаторам! Они делают огромную и нужную работу!
    Малявке наложили саморассасывающийся шов, и это здорово, потому что я швы снимаю с огромным трудом, зрение слабое и руки трясутся :biggrin:
    Дома у нас тишина и покой. Малявка сражается с Ледой. С Ледой все малыши сражаются, потому что она совершенно безобидная и не умеет за себя постоять. Но тут её достали (см. фото) :biggrin:
    Мися уходит днём спать и начинаааается: а где Мися? вы Мисю случайно не видали? а Вы не знаете, как достать Мисю из шкафчика?

    • Достала таки!

    • Мися уходит днём спать в шкаф

    • А где же Мися

    • Мама пришла из магазина

  • Тутси вчера уехала на испытательный срок.
    Хозяева мне понравились при личной встрече. Хоть я и пугала их, что все подобрашки больные, их надо постоянно возить в клинику, они постоянно какаются плохими какашками, короче, оговаривала подобрашек как могла. Но хозяев не испугала. Тогда я отправила их думать, вручив Лилин телефон и сказав, что пока с Лилей не поговорят, я кошку не отдам.
    Лиля тоже с ними побеседовала. В итоге мне сбросили кучу фот, что они уже купили, причём, лоток и лежанку покупали в режиме он-лайн))) отправляли мне фотки из магазинов, а я выбирала :biggrin:
    Вчера отвезли красотку в новый дом, хозяйка пишет, что Туся от них не отходит и купается в их ласке. Надеюсь, что всё будет хорошо.
    За Тусю я не переживаю, она контактная, аккуратная, вчера уже сходила у них по большим делам в лоточек, но пока не кушала ещё. Уже прислали фотку

  • По папиному подобрашке звонки есть, причём есть очень приличные звонки. Но звонят тогда, когда я не могу сразу же побежать к нему на смотрины. Прошу позвонить и договориться на какой-то другой конкретный день, люди больше не перезванивают.
    Но я себя успокаиваю, что значит им так был нужен именно наш кот, что они больше не перезвонили.
    Я бы его забрала теперь для удобства смотрин к себе, но папа не отдаёт, привык...

  • Если папа привык, то как отдавать будет? Жалко.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Ну если он отдал двух своих прошлых кошек, думаю, и этого отдаст.
    Посмотрим, не знаю.
    Его сложно понять)

  • У нас всё хорошо. Котёнку Никитке, которого я пристроила в августе, поставили все прививки и готовят к кастрации. Тутси живёт в новом доме тоже отлично, её любят. Надеюсь, что у всех, кого я пристроила в 2016, всё будет хорошо, все будут сыты, любимы и в тепле.
    Я забрала у папы котика, т.к. очень сложно мне смотрины организовывать, всегда как-то не вовремя мне звонят и просят показать кота. Котик хороший, очень ласковый. Сначала всех боялся, а сегодня весь день ко мне ластится, бодается, мурлыкает. У них целыми днями сражения с чернявкой нашей, они очень похожи, я не сразу различаю, кто есть ху.
    По чернявке Блэки звонки есть, её всё время хотят подарить на дни рождения бабушкам.
    А Кузю все просто мечтают забрать в частный дом. Поэтому оба сидят у меня и никуда не отдаются.
    Кузя очень красивый, у него ярко-жёлтые глаза, на фоне чёрной шубы они смотрятся просто нереально.
    Мисе Кузя очень не нравится, потому что у него привычка подбежать, сделать вид, что он бросается, и умчать. Её это очень нервирует, он рычит, шипит, психует и писает под дверь.
    Если Кузя гонится за Ледочкой, то она очень женственно убегает, сверкая белоснежными штанишками и меленько-меленько перебирая ножками, иногда поскальзывается, падает, быстро поднимается и бежит дальше.
    Одна малявка его не боится, лупит его по морде сразу двумя руками :biggrin:
    Фотки Кузи. Очень хочется показать, какой он красивый мужчина.

  • Ещё Кузя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: