Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите старенькой собачке Манечке!!!

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 20-30.03.2017

    Остаток с предыдущего периода: - 1147,36 руб

    Приход:
    1. Светлана - 200 руб
    2. Маленькая Долли - 1000 руб
    итого: 1200 руб

    Расход:
    1. таблетка Бравекто - 1396,5 руб
    итого: 1396,5 руб

    Остаток на 30.03.2017 : - 1343,86 руб

    :help.gif:
    просим помощи в погашении минусового остатка!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчет за период 20-30.03.17 принят,спасибо

  • :help.gif:
    ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОГАШЕНИИ МИНУСА!!!!!!

    попалась вот такая картинка))
    прям про Манечку :heart:
    И вообще про то, как собаки оживают, молодеют и расцветают, когда они кому-то нужны :wub1.gif:

    • !

    • старая, несчастная Маша, еще беспризорная

    • обожающий игрушки озорной живчик

    • Маша демонстрирует, что зубов еще много!))

    • жизнерадостный шиложопик!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 30.03-05.05.2017

    Остаток с предыдущего периода: - 1343,86 руб

    Приход:
    1. InnesGirl- 188,32 (на покупку свет.брелка)
    2. InnesGirl -300 (с моей благ.распродажи, спасибо Бенгалка за покупку блузки)
    3. Marina№99- 2000
    4. InnesGirl - игрушка рыба
    итого: 2488,32 руб

    Расход:
    1. курица - 226,83
    2. суп.набор- 59,86
    3. курица - 187,66
    4. курица - 202,28
    5. гречка, рис - 308,74
    6. курица - 183,25
    7. курица - 169,83
    8. курица - 267,42
    9. витамины для.суставов- 619,56
    10. брелок свет.- 188,32
    итого: 2413,75

    Остаток на 05.05.2017 : - 1269,29 руб

    • № 2, 8, 1

    • № 7, 3

    • № 5

    • № 4

    • № 6

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • еще к 30.03-05.05.2017

    Накладная на почту Комитету.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем Sawfish (05.05.17 14:22)

  • Период отчета: 30.03-05.05.2017 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Машенька приболела, стала сикать часто. На прогулке присаживается много раз, дома лужи делает. один раз дома надула лужицу со слизисто-кровянистым сгустком. постоянно лижет писюн.

    просим фин.помощи на покупку лекарств!
    или примем с благодарностью:
    канефрон
    цистон
    синулокс 250 мг 10 таблеток или марфлоксин 80мг 3 таблетки (или 20мг - 10т.)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • помощь актуальна

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • есть полбанки цистона

  • Лиль, нам цистон на выходных Оля передала, поэтому пока нам хватит! спасибо! оставь для своей кисуни :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 05.05-29.06.2017

    Остаток с предыдущего периода: - 1269,29 руб

    Приход:
    1. данка - 200 руб
    2. gala2008 - 2000 руб
    3. Natarik - 500 руб
    итого: 2700 руб

    кроме того:
    InnesGirl - влажный корм Hill's - 48 банок, игрушка ботинок, лакомство (41 руб), салфетки д.ухода за глазами\ушами (42 руб)
    Goldcrest - цистон

    Расход:
    средства не расходовались

    Остаток на 29.06.2017 : 1430,71 руб (средства отложены на покупку таблетки Бравекто)

    Период отчета: 05.05-29.06.2017 принят,спасибо

    • Маша улыбается :)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.09.17 20:38)

  • немного фоточек :heart:
    каждый считает своим долгом погладить Машку на прогулке :biggrin: а она и рада стараться)) подставляет спинку)))

    • почесушки)))

    • погладь меня, дяденька!

    • дай вкусняшку, покажу, что умею!

    • Я сижу, давай вкусняшку!!!

    • тётенька, вы меня еще не гладили сегодня))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • какая общительная девчулька :wub1.gif:

  • да! она ко всем подходит и попой к ноге прилипает)) люди смотрят удивленно, а я поясняю, что она зазывает их на почесухи))) тогда они присаживаются на корточки обычно и начинают ее гладить и чесать, а она балдеет :rofl: и пока они в нирване я так ненавязчиво спрашиваю "Вам собачка не нужна?" :biggrin:
    и дети ее любят очень. всегда кто-нибудь бежит и кричит "Мааааашааааа пришлаааа" :rofl:
    есть одна девочка, она всегда приходит на площадку, чтобы общаться с собаками (у них нет собаки), доооолго с ними играет, чешет их, гладит... а когда пора домой идти, она очень долго со всеми прощается, подходит к каждой собаке, гладит и говорит "Пока, Аче!.... пока, Маша.... и т.д...." ))) и еще обнимает их :wub1.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ ПИАРОМ :appl: особенно актуально платное поднятие объявлений на авито, т.к. с этого ресурса неплохой отзыв.
    Я вышла на вечернюю подработку, поэтому мое отсутствие дома стало еще более длительным... собак нужно пристраивать как можно скорее, а без нормального пиара это нереально... Иногда с ними гуляют мои подруги, но каждый день они этого делать не могут... и подработка эта мне очень нужна, т.к. очень сложная финансовая ситуация в семье...
    ______________________________


    Меняем преданность во взгляде
    На чашку корма и воды!
    У этой ласковой дворняги
    Есть средство от любой беды -

    Большое, пламенное сердце
    И верность - та, что на всю жизнь!
    И нос, всегда готовый греться
    В ладошке Вашей...
    Просто быть

    Она готова с Вами рядом,
    Когда противно за окном...
    И, встретив Вас случайным взглядом,
    Вилять отчаянно хвостом...

    Она готова до упаду
    Мячи для Вас таскать свои...
    Поверьте, ей так мало надо -
    Всего то капельку любви!...

    (с) InnesGirl
    11/09-2017

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна,сделай отчет,пожалуйста.

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 29.06 - 09.10.2017

    Остаток с предыдущего периода: 1430,71 руб

    Приход:
    1. InnesGirl - игрушка "мороженое", щетка.
    2. InnesGirl - лакомство Pedigree denta stix - 2 шт

    Расход:
    1. бедро кур - 100 руб
    2. бедро кур - 106,92 руб
    3. тушка кур - 277,28
    4. набор д.бульона кур - 53,99 руб
    5. печень свин + птица (кур) - 254,32 руб (124,56+129,76)
    6. набор д. д.бульона кур - 83,5 руб
    7. тушка кур - 197,6 руб
    итого: 1073,61 руб

    Остаток на 09.10.2017 : 357,1 руб
    ---
    Отчет принят, спасибо.

    • 7

    • 1

    • 3

    • 4

    • 5

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем Sawfish (09.10.17 15:01)

  • Период отчета: 29.06 - 09.10.2017

    • 2

    • 6

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Очень просим с Машенькой помочь нам приобрести лекарства:

    1. Стоморджил
    2. Марфлоксин
    3. КАНВИТ ХОНДРО

    также нужна глистогонка

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Машеньке пора пропить курс хондропротектора для лапок, да и уже наступили холода и они сказываются на самочувствии. Знаете, как у людей на погоду "суставы крутит", вот по собаке это тоже заметно, как бы глупо ни звучало, с одной стороны. Но с другой, многие убеждены, что хондропротекторы не помогают, а мы с Машенькой видим обратное!!! :yes.gif: Еще год назад собака ковыляла как старая больная черепаха, а сейчас как сайгак скачет, на прогулке - всегда вприпрыжку))) собачка-мячик :улыб:
    для лапок нам и нужен КАНВИД ХОНДРО МАКСИ (1 таблетка - на 10 кг веса, как раз на Машин вес! всего на курс нам нужно 30 таблеток)

    Для дёсен (которые у Машули, в связи с возрастом и нелегкой жизью на улице - проблемная зона) нам нужен СТОМОРДЖИЛ. Именно он отлично восстанавливает десна, снимает с них воспаление!!! (в отличие от всяких мазюкалок и др. таблеток). Проверено уже годами на многих животных - помогает на ура!

    Манечка снова начала посикивать, вернулся наш идиопатический цистит. для его лечения нам нужен МАРФЛОКСИН - достаточно сильный антибиотик, но в отличие от синулокса (который мы тоже часто применяем) он помогает значительно быстрее и на более длительный срок. Он и направлен как раз на проблемы с мочеполовой системой. Когда у Аче был сильнейший эрозивный цистит с открытыми язвами, синулокс нам не особо помог, а вот марфлоксин решил проблему раз и навсегда! Машеньку марфлоксином я тоже уже лечила и успешно, поэтому экспериментировать в таком деликатном вопросе (посыкушки) совсем не хочется :nea.gif:

    :help.gif:
    ПРОСИМ ПОМОЩИ!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Машенька просит помощи!!!!! :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif:
    В ответ на: Очень просим с Машенькой помочь нам приобрести лекарства:

    1. Стоморджил
    2. Марфлоксин
    3. КАНВИТ ХОНДРО

    также нужна глистогонка

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • мы с моей старушечкой очень просим помощи в покупке лекарств!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Дальше тянуть с покупкой хондропротектора уже нельзя, т.к. все сроки прохождения очередного курса давно вышли. А для нас это - залог активной старости, что для пожилой собаки критично. С наступлением холодов самочувствие Маши и так сдвинулось в нелучшую сторону, запускать еще и лапы нет ни малейшего желания. Очень просим вашего учатия!!! :not_i:

    заказала Манечке лекарства, просим фин.помощи в оплате заказа!!!!

    Канвит Хондро Макси - 1 861,07
    Марфлоксин 20мг уп. 10 табл. - 305,98

    также за свой счет заказа зимние ботиночки и шампунь (Шампунь БиоВакс - 85,00 ; Обувь утепленная для собак р.2 Osso - 456,44)

    гулять без обувок Машенька совсем отказывается, через 15 минут уже садится на попу и сидит, совсем не хочет шевелиться. На холод лапки очень плохо реагируют, с приходом холода становится менее подвижной и видно, что лапки более болезненны. пока гуляем в кофточке, но лапки то она не греет. У нас есть варежки, которые я ей покупала в том году, но они вязаные,с флисом внутри, для такой сырой осенней погоды не подходят они, т.к. много луж и снег мокрый.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :appl: :appl: :appl:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :appl: :help.gif:
    В ответ на: заказала Манечке лекарства, просим фин.помощи в оплате!!!

    Канвит Хондро Макси - 1 861,07
    Марфлоксин 20мг уп. 10 табл. - 305,98

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • моя самая сладкая девочка в Мире! :heart:
    а еще самая хитрючая и жадная :biggrin:

    :help.gif: фин.помощь на оплату лекарств по прежнему актуальна!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, совсем другая стала собачка, помолодела, задорные глазки-бусинки поблёскивают. Спасибо тебе, очень приятно смотреть на такое преображение :respect:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • да, Юль, она очень изменилась) Она не только стала живчиком и попрыгушкой, но и очень хитрой, даже наглой пронырой! :biggrin: И ведь вредная такая, настырная! Откуда вот что берется? В тихом омуте.... :tease:
    Но конечно она безумно милая! :heart: В ней столько обаяния и нежности - ее невозможно не любить! Ее все обожают - все вокруг! И очень трепетно к ней относятся. А она конечно строит из себя бедную несчастную, чтобы ее пожалели и непременно погладили :yes.gif:В общем, Маша егоза та еще! :1: Есть еще порох в пороховницах! :rofl:

    вот такие мы модные гуляем))) правда тапочки эти она ненавидит лютой ненавистью, потому что болезненно реагирует на любые прикосновения к лапам, а когда надеваешь тапки - это целое представление, как Маша падает в обморок и вообще воображает себя дохлым опоссумом :rofl: Я ей заказала ботиночки, но промахнулась с размером - Аче они подошли, он будет носить. Но так даже и лучше, потому что напялить не ее больные лапки жесткие боты не представляется возможным... :безум: Буду шить флисовые гольфики высокие опять, как в прошлом году.

    а вообще конечно умереть-не встать!)) Машка ходит в красных башмаках, красной шлейке на красной рулетке и еще мигающий красный брелочек болтается :biggrin:

    • сейчас

    • в том году

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, сделай отчёт, пожалуйста

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 09.10.2017 - 21.02.2018

    Остаток с предыдущего периода: 357,1 руб

    Приход:
    1. InnesGirl - игрушка "динозавр", лакомство Pedigree denta stix
    2. InnesGirl - рёбра говяжьи, косточки говяжьи, ножки свиные - 2шт, крупа (рис, гречка)
    3. Юлианна Мокрякова - консервы 5 банок

    Расход:
    1. канвит хондро - 1901,68 руб (ТН на почте модератора)
    2. марфлоксин - 436,26 руб (ТН на почте модератора)
    3. курица - 310,04 руб
    4. курица - 195,86 руб
    5. тушка кур - 188,41 руб
    итого: 3032,25 руб

    Остаток на 21.02.2018 : - 2675,15

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • 09.10.2017 - 21.02.2018

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Манюня просит помощи в погашении минусового остатка и покупке хондропротектора для лапок!!
    Канвит Хондро Макси - 1 901,68 руб (в оптовой закупке)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif:

    СРОЧНО ПРОСИМ ПОМОЩИ НА ПОКУПКУ СРЕДСТВА ОТ КЛЕЩЕЙ!!!!
    Бравекто 500мг д/соб. 10-20 кг - 1шт (1 149,80 руб) - для Манечки

    в покупке хондропротектора для лапок Канвит Хондро Макси - 1 901,68 руб (в оптовой закупке)

    в погашении минусового остатка

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 21.02-29.03.2018

    Остаток с предыдущего периода: - 2675,15

    Приход:
    1. gala2008 - 1000 руб

    кроме того:
    1. InnesGirl - лакомство "Зубочистики"

    Расход:
    1. продел гречневый, рис - 109,78 руб (35,98+34,9+38,9) [лакомство 59,9руб куплено за счет куротара]
    2. курица - 170,63 руб
    3. тушка кур - 130,87 руб
    4. тушка ц\б+говядина тушеная - 229,53 руб (169,63+59,9)
    итого: 640,81 руб

    Остаток на 29.03.2018 : - 2315,96 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Период отчета: 21.02-29.03.2018 принят,спасибо

  • О том, как Манюня на дачу ездила :бебебе:

    • такая вот малютка

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • с моим племяшиком у Мани полное взаимопонимание))

    • туда

    • сюда

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Маша-скромняша) хитрющая жопка)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна. ну какая же она сладенькая :wub1.gif: И масенькая, совсем прям масенькая :улыб:

  • :help.gif:
    В ответ на: СРОЧНО ПРОСИМ ПОМОЩИ НА ПОКУПКУ СРЕДСТВА ОТ КЛЕЩЕЙ!!!!
    Бравекто 500мг д/соб. 10-20 кг

    в покупке хондропротектора для лапок Канвит Хондро Макси - 1 901,68 руб (в оптовой закупке)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Маша совсем плохо ходит. Позавчера упала на прогулке (ножки подкосились) и ушибла\вывихнула правую заднюю лапу. Теперь хромает на обе. До дома мне пришлось ее тащить на руках, довольно далеко... Теперь они с Аче гуляют раздельно, потому что Маша еле ходит, сильно хромает уже давно, но сейчас еще это падение. Вообще заметила, что она стала много падать и ходит неважно.

    Очень прошу помощи на приём у Тетерина (он нас наблюдает), чтобы он сделал рентген и посмотрел, насколько у нас все плохо!

    Вчера влила ей весь локсиком, что купила для Марисы на курс (как раз на ее вес), чтобы хоть как-то облегчить ее страдания (лапа болит, она ее лижет постоянно). Нужно еще хотя бы 4-6 дней ей его давать, чтобы был эффект. К Тетерину записи пока нет, пока мы дождемся, собака страдать будет. Сегодня утром маленько пободрее была, но только самую малость.

    Напомню, что помимо остеоартроза всех лап, у нее медиальный вывих надколенника 3й степени левой задней лапы (это предпоследняя степень, последняя 4я), по заключению Тетерина. Когда берешь лапу в руку и даже не делаешь никаких особо движений, то чувствуется, как сустав скачет туда-сюда и щелкает... надколенник нестабилен, легко смещается медиально, имеется ощущение "сухого трения" при его смещении. это ужасно. Оперативно эту проблему не решить никак, как говорил Олег Анатольевич, только поддерживающая терапия. Мы довольно долго жили вполне успешно на Канвите, но давно его не пропивали и вот результат... В еду я ей постоянно добавляю желатин, спасибо Лене lunaluna за него!
    Но вот уже пора к хирургу нам, как ни откладывай... Машенька прям хрустальная у меня... Я даже когда ее купаю, приподнимаю ее под животик, чтобы меньше нагрузка была на задние лапы, т.к. когда рукой шампунь растираешь по спине или бокам, этот сустав дурацкий так и щелкает...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 29.03-21.05.2018

    Остаток с предыдущего периода: - 2315,96

    Приход:
    1. InnesGirl - 350 (с моей распродажи за косметичку и магниты)
    2. InnesGirl - 3000 (с моей распродажи за ленты)
    3. gala2008 - 1000 (целевой взнос на бравекто)
    4. Ольга и Сергей Рагаевы - 300
    5. Зайка Морковкина - 500
    6. Рекс и К - 500
    Итого: 5650

    кроме того:
    1. InnesGirl - кость жильная, Titbit желудок говяжий

    Расход:
    1. бравекто - 1149,8 (ТН на почте модератора)
    2. Эксель Кальций- 259,78 (ТН на почте модератора)
    3. Эксель Мультивитамины- 323,01 (ТН на почте модератора)
    4. глистогонное Цестал Плюс - 620,65 (ТН на почте модератора)
    5. курица - 141,41
    6. рис - 29,9
    итого: -2524,55

    Остаток на 21.05.2018 : 809,49 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчёт принят,спасибо

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 21.05 - 18.06.2018

    Остаток с предыдущего периода: 809,49 руб

    Приход:
    1. остаток из темы Васи - 97,12 руб
    2. Bagira_09 - 300 руб
    3. Рекс и К - 50 руб
    итого: 447,12

    итого с остатком: 1256,61 руб

    кроме того:
    1. InnesGirl - салфетки для ухода 2 уп (2х54руб), Titbit желудок говяжий 2 уп (2х99руб)

    Расход:
    1. корм сухой - 3'023 руб
    5. приём хирурга, превикокс 57мг 5табл - 875 руб
    итого: 3898 руб

    Остаток на 18.06.2018 : - 2641,39 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, превикокс в ИМ главноехвост стоит 71 р (до скидки), большая таблетка - 128 р.

  • Съездили мы к хирургу, новости печальные. Лучше уже не будет, только поддерживающая терапия (которая нам, слава Богу, помогает!)
    Ходит Манечка ОЧЕНЬ плохо. Пройдет 2 метра и останавливается, ножки дрожат сильно. потом Опять ковыляет. В общем через 5 минут она уже утомляется и заваливается на жопу или ложится. вот так гуляем.
    Теперь с правой лапой такая же беда, какая была с левой. Полностью массу тела она на нее не переносит, только на кончик пальцем ставит, при том, что весь вес практически приходится на левую, где сильный вывих и которая тоже нестабильна. В общем, обе задние лапы теперь нифига не ходят. и правая передняя из-за неправильного распределения массы долгое время сильно прокручивается выворачивается вовнутрь каждый раз, когда Маша шагает... Из 4х лап нормальная осталась только одна - передняя левая....

    МЫ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОСИМ ПОМОЩИ НА ПОКУПКУ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕГО ПРЕПАРАТА - ПРЕВИКОКС 57мг (нам нужно еще 10 таблеток)
    и
    КАНВИТ ХОНДРО МАКСИ - 60 ТАБЛЕТОК (сейчас на курс)
    а вообще оба эти препараты Маша должна принимать пожизненно курсами... иначе ее мучают страшные боли в суставах и ковыляет она еле-еле.

    Локсиком нам в этот раз не помог, я выпаивала ей курс и сейчас мы пьем Артрогликан, от которого толку тоже нет совершенно (на Канвите результат был!). Вот еще, кстати, забыла включить в отчет Артрогликан и локсиком (за счет куратора)

    еще мы никак вот уже долгое время не можем скинуть вес. совсем. Уже ест она по малюсенькой горсточке, сидит голодная, страдает, а вес стоит, потому что уровень Машиной активности из-за больных лап - фактически 0%
    Хочу попробовать купить ей корм Metabolic, который позволит ей кушать нормальные порции, но при это худеть. С ее лапами это ОЧЕНЬ важно - снижение веса. Это прям первоочередная задача, с которой мы пока не может справиться. вес встал и всё, а собака фактически голодает... Получается, зря только мучаю собаку...

    Очень просим помощи!!! :help.gif: особенно остро - на покупку превикокса и канвита. Без них у Машки прям не жизнь, а мучение сплошное.... :not_i:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Период отчета: 21.05 - 18.06.2018 принят,спасибо

  • Маша почти не пользуется лапой, волочит (прям слышно, как по асфальту шаркает). на задней части бедра этой лапы (правой задней) нащупала большую шишку((( примерно с перепелиное яйцо... и еще одну поменьше - на груди, на той же правой части....
    не знаю, что делать... может Козлову её показать???... Просто ничего не делать невозможно - собака еле-еле ковыляет... на прогулке 1-2 раза пописает, покакает и лежит, и лежит... почти всегда лежит...

    просим помощи на приём у Козлова (это около 2 т.р. только приём)... и наверняка ведь он назначит как минимум рентген... а потом КТ, МРТ.... даже думать страшно.... а если это онкология.... :not_i:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • А может ей поплавать? Сейчас лето, это реально. Будет движение и нагрузка на лапы не такая, ка при ходьбе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: