Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Общая информация и методы решения проблемы БЖ

  • Пока бесплатно скачать , оказывается, нельзя, можно только какую то цену поставить. Поддержка объяснила, что если изначально роялти (автору) было не 0, то бесплатно скачать нельзя. Можно сделать перепубликацию и задать 0 роялти. Сейчас книга на модерации. Сообщу, когда появится публикация с кнопкой "скачать бесплатно".

    СИБИРСКАЯ: "Кошка - лучшее украшение дома"

    Исправлено пользователем Майечка (08.10.20 12:49)

  • Сейчас можно скачать бесплатно книгу "Введение в Народовластие"! Ссылка на книгу в профиле.

    СИБИРСКАЯ: "Кошка - лучшее украшение дома"

  • В ответ на: принят Закон
    «ОБ ОТВЕТСТВЕННОМ ОБРАЩЕНИИ С ЖИВОТНЫМИ»
    повод появился тему поднять
    Начато обсуждение проекта Концепции дополнительных требований к содержанию и выгулу домашних животных на территории Новосибирской области
    для тех, у кого нет как у меня госуслуг - текст прилагаю, стащен из ТГ-канала депутата Светланы Каверзиной, преобразован в .doc под форум
    моя точка зрения - бесполезный и вредный документ, который носит сугубо надзорно-контролирующий характер, но не способствующий ответственному обращению и защите животных, никаких пряников, только кнуты
    ударит не по разведенцам, а по зоозащите да по тем, кому не повезло с соседями, которые слышат топот котов или боятся любой собаки в зоне видимости
    отзывы я там в телеге и оставил, если кто-то что-то сможет сказать на госуслугах, а не только там и тут, наверное, будет правильно
    понятно, что будет в итоге просто очередная ненужная неработающая бумажка от заксобрания НСО, но хоть как-то попытаться объяснить им, что не надо так тщательно прорабатывать нормы содержания и дозволять полицаям требовать у хозяина аусвайс на собаку при любом чихе
    лучше бы озадачивались вопросами пропаганды ответственного отношения к животным, пропаганде стерилизации и поддержке программ льготного ветобслуживания, организации и содержанию приютов и площадок для выгула и т.п.
    но в этом направлении у законодателей мыслей нет
    переписать-обязать-проконтролировать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: