Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собаки с предприятия: дом вместо отлова!

  • SOS! Пожалуйста, очень нужна помощь!
    У нас на работе живут несколько собак. На прошлой неделе администрация вызвала отлов. Удалось помешать отлову забрать собак. Сочувствующие решили скинуться на передержку и корм, хватило на содержание двух собак. Остались ещё 3 собаки, которых некуда определить. На платные передержки средств больше нет, бесплатные не нашли. Мы нашли передержку в частном доме с проживанием в отапливаемом гараже и выгулом в огороде. Передержка в долг не берёт (горький опыт). Время не в нашу пользу, отлов собираются вызывать снова. Нужна помощь с оплатой найденной передержки (6000 за 3-их) или бесплатная передержка (вольер с будкой, подсобное помещение). Готовы помогать пищевыми отходами,субпродуктами и крупами.

    Исправлено пользователем Ktyf34 (11.12.15 17:42)

    Топик закрыл(а) Sawfish (26.01.16 21:42)

  • Здравствуйте участники форума!Крик о помощи размещён в группах ВК,но нет отклик к сожалению.Прошу помощи у Вас.Помогите чем нибудь пожалуйста!

  • Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела и обратите внимание на п.5.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ознакомилась.
    Спасибо!

  • Напишите номер карты Сбера, хотя бы рублей 300 скину. С миру по нитке, как говорится... Мне в свое время тоже здесь очень помогли, пора отдать долг.

  • Поступления.
    600р-(анонимный благотворитель с НГС)
    500р- Ксения Викторовна К.(с группы ВК)
    Спасибо! :роза:

  • +300р-Razavochka (с НГС)
    Спасибо! :роза:
    В копилке 1400.

  • + 1500 р от Маргарита Valieva(группа ВК) Спасибо! :роза:
    В копилке 2900р.

    Передержка отказалась содержать хвостиков за 2000.Ждёт нас долго.Газ и свет мотает,другим отказывает.Просит 3000 если по одиночке привозить будем.Администрация "прочухала" утечку инфы про отлов и сейчас думаем,не узнаем их планов. Настала "чёрная полоса".:хммм:

    Исправлено пользователем Sawfish (19.12.15 19:10)

  • Так Администрации какая разница КАК собачки исчезнут с территории? Вы их увезете или отлов... Я так поняла, что для них главное, чтобы их там не было. Попытаться поговорить с Администрацией, объяснив ситуацию о том, что Вы хотите сделать для собачек и рассказать им о судьбе собак, если из заберет отлов.

  • Никто не решается на разговор с Администрацией.Рабочее место дороже.Я не знаю кого из их "белого дома" кто-то из их или нет,укусил,но всё на их сказывается.Они выросли среди людей.Не могло этого случится.Это территория больницы и проходимость там большая.Вахтёры на воротах, про укусы не слыхивали.

  • Напишите мне в личку, что за больница и про какую ее администрацию идет речь

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Сегодня одну собачку отправили на передержку( которая на 2 фото за своим "домом").Остались 2 крупные.Помогите пожалуйста оплатить их передержку(передержка не идёт на уступки 6000 и всё.Прождала нас,намотала свет,газ,отказывала другим).За месяц будем активно их пристраивать своими силами.Как поняла,в соц. сетях шансов мало на пристройство.Будем обходить частный сектор,через друзей и знакомых коллег.Расписку отправлю во вторник( выйду на смену и мне её оставят).2 собачки на нашем иждивении до пристройства.Нужно этих 3-х пристроить в первую очередь.
    Очень хороший форум у Вас!Много полезного узнала в темах и советах.Я новичок в этом!

  • Зря вы со счетов соцсети списываете , очень даже неплохо там животные пристраиваются .

  • Эх..Сколько людей,столько и мнений.Мне зоозащитники это пишут,что шансов мало.Конечно я буду их по группам пиарить и паралельно искать.Может я не так выразилась.Извините.

  • У меня через соцсети тоже глушняк:хммм: один из области, другая из Европейской части России... весь выхлоп

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Будем надеяться на лучшее.что найдутся добрые и заботливые хозяева собачкам.

  • +2000 Екатерина Анатольевна Б( группа в ОК)
    +500р Надежда Юрьевна Г.( группа ВК)
    +300 руб от Елены Николаевны Д( группа ВК)

    Отчет за период : 11.12.2015 - 22.12.2015

    Остаток с предыдущего периода : средства не собирались

    Приход:

    Анонимный благотворитель (форум НГС) : 600,00 руб.
    Ксения Викторовна К. (группа ВК) : 500,00 руб.
    Razavochka (форум НГС) : 300,00 руб.
    Маргарита Valieva (группа ВК) : 1500,00 руб.
    Ktyf34 (форум НГС) : 100,00 руб.
    Екатерина Анатольевна Б (группа в ОК): 2000,00 руб
    Надежда Юрьевна Г(группа ВК): 500руб
    Елена Николаевна Д (группа ВК) : 300,00 руб.

    Итого приход : 5800,00 руб.
    Итого приход с учетом остатка : 5800,00 руб.

    Расход:

    Передержка собачки Сони за период с 20.12.2015 по 20.01.2016 : 3000,00 руб. (расписка отправлена на почту Комитету)

    Итого расход : 3000,00 руб.

    Остаток на 22.12.2015 : 2800 руб.

    Исправлено пользователем Sawfish (22.12.15 22:37)

  • Отчет за период : 11.12.2015 - 22.12.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Подскажите пожалуйста,Каниквантел 1т на 10 кг?

  • Да. Есть Каниквантел XL- на 20кг

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо!

    +200 рублей Ktyf34
    Остаток 3000 рублей.
    В субботу-воскресенья 1 из собачек уедет на передержку.Помощь в оплате передержке на последнюю собачку в размере 3000 рублей, актуальна.

  • +700 руб от Booomba ( с НГС).Спасибо!

    Остаток 3200,00 руб.

  • Остаток с предыдущего периода : 2800,00 руб.
    Приход
    200,00 руб Ktyf 34 (форум НГС)
    700,00 руб от Booomba ( с НГС)
    Всего 3700,00
    Расход
    Оплата передержки собачки Грэя с 26.12.2015 по 26.01.2016 3000,00(три тысячи руб)

    Остаток 700,00 руб.
    Оплата за передержку последней собачки Джека актуальна.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (26.12.15 20:18)

  • Укажите период отчёта.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • с 22.12.2015 по 26.12.2015.

  • Расписка должна быть отправлена на единую почту комитета.
    Укажите в ней контактные данные передержки, в открытом доступе такую информацию выкладывать не нужно.

  • По правилам отправьте ее на адрес . Отчёт будет принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отправила( только не знаю правильно-ли).
    Спасибо за помощь!

  • Остался один "бедолага" Джек.За его передержку не хватает оплатить 2300.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 22.12.-26.12.2015г. принят. Спасибо.

  • Актуально ещё? Киньте номер карты Сберовской. Переведу немного.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • +500 руб от iddqd.Спасибо Сергей Михайлович!
    Осталось собрать 1800.Помогите пожалуйста "бедолаге" Джеку!

  • +1100 Маргарита Valieva ( группа ВК).Спасибо! :роза:
    +470 руб от Валентины Вячеславовны Б.(НГС)

  • Вконтакте написано что автор поста мошенница - Елена Самарина. Это она разместила пост по сборе денег на Гошу. Необходимо разобраться в ситуации.

  • Звоню на указанный номер этой Елены - не доступен.

  • В чем разбираться? После сообщения Метелицы и написано.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Разбираться в том, мошенница она или это какая то ошибка! Указан номер телефона, теле 2 Новосибирский, ведутся темы с отчетами вконтакте и здесь на форуме, много людей переводило деньги. Я в личке общалась с автором поста на НГС . че то как то если мошенничество, то значит какое то супер махровое, о котором и не подумаешь
    <п.6>

    Исправлено пользователем Sawfish (09.01.16 19:36)

  • Как? Страница Лены существовала еще утром, после того как началось - удалена, на телефон не отвечает :dnknow: Непонятно, но что можно сделать?
    Отчеты по оплате передержки вести нетрудно, прямо скажем.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Может быть под ее страницу создали дубль чтоб не возникло никаких сомнений ?

  • Все таки видимо это было мошенничество ее страница удалена а номер не доступен. И что это за передержка <п.6>? "Передержка отказалась содержать хвостиков за 2000. Ждёт нас долго.Газ и свет мотает,другим отказывает.Просит 3000 если по одиночке привозить будем." - про такую передержку нигде ин фы не было, первый раз про такую слышу, а она пишет, что другим она отказывает.
    Вопрос к благотворителям - карта на которую переводили средства - на кого она оформлена?
    И вообще по хорошему, надо бы заявление в полицию о мошенничестве благотворителям написать, номер карты и номер телефона известен, дабы другим не повадно было так людей дурить!
    Она средства собирала здесь, вконтакте и одноклассниках.

    Исправлено пользователем Sawfish (09.01.16 19:42)

  • Карта оформлена на Галину Романовну З

  • Да, карта на Галину Романовну З.пункт 6

    Исправлено пользователем КатькаКатька (09.01.16 21:53)

  • В ответ на: Это наша коллега.
    Кто именно? Вы знаете Лену?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Нет, я ее не знаю, мне в личном сообщении было указано так. А сообщение было ответом на мою просьбу дать реквизиты карты для перевода денег

  • Неприятно. Может, все-таки ошибка какая? Хотя да, с передержки фото собак так и не было. Самое дурацкое, что я ее на форум отправила и даже хотела к ней приехать, чтоб помочь группу создать... надо было не полениться и поехать все же...

    Ну в таком случае выложу нашу переписку...

    Упс, в сообщение не влезла( кому надо, отправлю в ЛС.

    Исправлено пользователем Razavochka (13.01.16 10:16)

  • В общем вот.

  • Тема закрыта по подозрению в мошенничестве. ТС внесена в ЧС кураторов, которым запрещено просить помощи на форуме в разделе ПЖ.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: