Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Руки опускаются,помогите ... (часть 2)

  • Продолжение топика "Руки опускаются,помогите ..."

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (12.03.16 23:36)

  • Татьяна, сколько сейчас долг в клинике? Что врачи говорят по поводу Дайны? Я вижу что вы за нее боретесь, но надежду вам дают какую то или это просто продление мучений для собаки?

  • Долг в клинике больше десяти тыс..Они должны перезвонить но так и не звонили еще.Я постоянно у телефона, даже не отхожу никуда.Много вопросов задаю, наверное надоела уже.Но мне небезразлично что они делают, мне нужно все знать, дабы есть у меня Вы и инет, все можно узнать.Ввели новые лекарства, говорят посмотрят какая динамика будет...что смотреть то время то идет.Сколько гемоглобина в эритроцитах у них нет возможности посмо реть, сказали что у них не автомат, все в ручную считают.Что делать девочки, что?

    ДЕВОЧКИ, ПОМОЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ДАЙНОЧКУ, ОЧЕНЬ ПРОШУ.Вы ее за столько лет полюбили, не видя ни разу...представляете как рвется мое сердце за нее, мы с ней никогда не расставались, она-это я, а я-это она, мы единое целое, люблю ее больше жизни.

  • Девочки, тему нашу вторую часть теперь не вижу...где ее искать? Захожу через несколько ссылок...
    Девочки, я единственное хочу если она будет уходить быть с ней в этот момент...
    А в клинике сказали-что вам это даст...совсем с ума сошли чтоли...ребенок должен видеть меня и чувствовать что я с ней.
    Не разрешили приехать, а вдруг что случится...Я в ужасе...Господи помоги Дайночке!
    Быстрей бы утро...
    Девочки, помогите с ними расплатиться и забрать ее домой...

  • Господи,бедная собака(Вы хотите ее забрать домой,что бы она ушла у вас на руках?,зачем продлевать мучения?(((Если уж речь идет об этом,дайте ей уйти достойно,просто уснуть,пожалейте Дайну,ради Бога.Животные не люди,им не дано осознать свой уход,однако,они так же как и люди,испытывают страх и боль.Это хорошо,если вы будете рядом с ней во время ухода,только обеспечьте ей достойный уход,а не агонию.Это будет правильно с вашей стороны,хоть и больно для вас,это конечно,если дела совсем плохо обстоят.А ,как я понимаю,это так(Очень сочувствую вам и понимаю,как вам тяжело.

    Загадочная...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: