Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Куча кошек, нужна помощь в стерилизации, передержках

  • Поступила денежка 700,00 руб. от Татьяны (Нервотрепка) из ее благотворительной распродажи, за купленные книжки Еленой (Бенгалка) за что им огромное СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

  • 2015г. уходит и надо подбить итоги :biggrin:

    Отчет за период: с 18.12.15 - 30.12.15.

    Остаток на 18.12.15 - 648,00 руб.

    Приход:
    1)Благотворитель Нервотрепка (благораспродажа от Бенгалка) -700,00 руб. :flowers:
    2) Благотворитель я - Liliy76 - 5824,50 руб.
    Итого приход: 6524,50 руб.

    Расход:
    25.12.15 закупка корма 11,500 кг + 30 л. наполнителя - 7172,50 руб.
    Итого расход: 7172,50 руб.

    Остаток на 31.12.15 - 0,00 руб.

    Корм закуплен на месяц и теперь я спокойна, целый месяц передышка, есть чем кормить котостадо :смущ: Огромное СПАСИБИЩЕ благотворителям!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Конечно фармина не самый дешевый корм, но путем проб и ошибок я перевела кошек на него, так как с роялки у многих стала появляться кровь в кале и слишком стали жиреть, появилась у некоторых перхоть, а посещение клиник очень дорого и поэтому хороший корм это всяко разно дешевле чем лечить расстройства кишечника, приемы в клиниках + анализы. :смущ:

    • Чек

    • Копия чека

  • Расскажу малость о зоопарке :biggrin:
    Все пока со мной, съезжать не собираются.
    Шуне поставили первую прививку, это мероприятие взяла на себя Оксана, у которой она на передержке, за что ей огромнейшее СПАСИБО!!! Так как в данный момент мне было бы не под силу привить ее, а еще в первых числах января у нас повторная прививка (ревакцинация) у Беляны и Василисы, если кто захочет нам помочь в этом вопросе, то будем благодарны :смущ:

    С пристроем пока глухо, так что новый год мы встретим в веселой компании, но все сыты и обласкасканы, угрозы жизни нет и это радует :yes.gif:

    СПАСИБИЩЕ нашим передержкам, что бы я без вас делала :flowers: :flowers: :flowers:

    Дикари: Бармалей и Китти дальше не раздикошариваются, возможно это их предел, но если это предел, то они не пристрой :хммм: Штамп я пока на них не ставлю, так как выпускать все равно не куда, подвалы замурованы.
    Китти все так же шарахается и выходит только ночью, Бармалей посмелей, если раньше кидался когда я к нему лезла то теперь может кинуться просто если я рядом, особенно если просто ноги с дивана спустила, так что ходим ободранными, дотронуться до себя не дается.
    В целом я их и не вижу, они выходят ночью, все дела строго в лоток, такие кошки-призраки, практически они есть, но их никто не видит, если бы не ободраловки от Бармалея то можно было вообще про них забыть :biggrin:

    Ну у меня не бывает без приключений, сегодня вечером позвонила дочь, рыдая сказала, что нашла котенка и не сможет его бросить в поле, она возвращаясь с ипподрома нашла котенка 2-3 месяца, который орал и дрожал в сугробе, так как там в поле ему точно бы не помогли, то она его притащила до домов, над котенком сжалилась моя сестра и приютила, несмотря на недовольство мужа.
    Так что у меня пополнение - деваха 2-3 месяца, кремоголубая короткошерстная черепаха, внешне здоровая, но пока не можем оторвать от батареи, видать перемерзла и готова в нее влезть целиком, приученная к сухому корму. А вот с лотком неизвестно, видать получила пинок по морде или тыкали в какашки, так как на морде видать синяки, и клыки, и зубы все вывернуты во внутрь, практически лежат на деснах, сами десны опухшие, вообщем история не известна, но слава богу она ребенок и зубы молочные, все равно им выпадать.
    Очень надеюсь, что Марисоль благосклонно примет котенка, а иначе мне ее девать абсолютно не куда :хммм:

  • Поступила денежка в размере 1000,00 руб. от Alya NSC. Огромное СПАСИБО!!! :flowers:


    Поздравляю всех с Новым годом!!! :dedsneg1: :dedsnegurochka:

    Пусть следующий год принесет нам только хорошее, чтоб все наши подобрыши нашли свои любящие семьи, а в наших семьях был лад, любовь, взаимовыручка и взаимопонимание.
    Чтобы все были здоровые, а наши мысли только позитивные, события радостными и пусть чаще случаются чудеса!

    С НОВЫМ ГОДОМ!!! :superng:

  • Бедный котеночек! <п.7>
    Всегда читаю вашу тему, сочувствую, сопереживаю, поражаюсь вашему терпению и состраданию. :friends:
    Пусть Новый год принесет вам денежное изобилие, хороших хозяев для всех питомцев, да и простое человеческое счастье! :santa1:

    Исправлено пользователем Sawfish (31.12.15 17:22)

  • Ну мы не знаем что там с ней случилось, может просто дверью шмякнули, может сама под ноги попалась, может патология какая-то и врожденное это :dnknow:
    Мне все-таки хочется верить, что люди не безнадежны, даже несмотря на то что выбросили кроху, так что такой вот новогодний подарок мне сделала дочь :biggrin:

    Во всяком случае для нее новогоднее чудо свершилось и она в тепле и сытая, для кого то мы сами можем быть волшебниками, снегурочками и дедами морозами главное быть добрыми и не проходить мимо и чудеса будут случаться чаще :yes.gif:

    Спасибо за поздравления! :flowers: И вам огромного счастья в следующем году и добрых свершившихся чудес! :dedmoroz:

  • Сидела наша царица в своей комнате сидела, потом ей надоело, и она пошла изучать квартиру, больше всего ей понравилась спальня :biggrin:
    На Мисю с Ледой шипит, но из спальни не уходит. Ледочке несколько раз дала по мордасам, потому что та ОЧЕНЬ хотела познакомиться поближе :улыб:
    Сейчас спят вместе, почти рядом.

    • Хороша я, хороша

  • Ну ничего себе! Сама вышла в люди, вот это да...
    А как Симона отнеслась к такому выходу?

  • Симона у нас на более качественном корме, поэтому она в изоляции, чтоб не ели каждый не своё :biggrin:

  • Понятно, а то я думаю как это она пропустила, она то прентенда на титул королевы не потерпит :biggrin:

  • Сгоняли мы с Беляной на ревакцинацию. Так что теперь она точно полностью готова к переезду.
    Правда переезжать ей некуда :biggrin: Были одни желающие, звонили и до НГ и после, но я отказала, пара молодая, без детей. После истории с Ластой что-то не хочется мне отдавать её к бездетной молодёжи.
    Живёт она хорошо, спит в спальне целый день, на ночь уходит в свою комнату и там устраивает веселье, утром заходишь, ковёр сдвинут, когтеточка разодрана в клочья, наполнитель раскидан, книги на полу валяются :rofl:
    Кошка очень ласковая, на ручка обожает улечься и лежать-мурчать. К моим она уже спокойнее относится, Леда мечтает с ней поиграть, но Беляна не хочет. Ледочка сядет поодаль и любуется Беляночкой, смооотрит-смотрит :biggrin:

    • чек для отчёта

    • Это не я её уложила, она сама легла и укрылась))

    • Ждём куратора в гости

  • Спасибочки, что привили нашу снежную королеву! :flowers:

    Беляне очень хорошо у вас, тем более спать можно в хозяйских покоях :biggrin:

    А на тортик скоро прибегу, сейчас поработаю маленько и прибегу :yes.gif:

  • Поступило 500,00 руб. от Lidyas. Огромное СПАСИБО!!! :flowers:

  • Лиля, перевела тебе 1 400 руб.на первичную вакцинацию Жужи и Марисольки.
    1 000 руб. от Лены musi и 400 руб. от себя.

  • СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:
    Денежка пришла :yes.gif:

  • Перевела 400 руб. с распродажи.
    ***
    Положение у Лили очень тяжёлое, она просто у нас вечный оптимист, вот и молчит, как партизан. Помогите, кто может, денежкой. Заранее благодарны!

  • Вчера еще поступило на карту 400 руб. от Татьяны и 1000 руб. от Ксении, девочки огромнейшее спасибище!!! :flowers:

    Я вчера свозила Василису на вторую прививку и Марисоль на первичную, но к сожалению касса не работала в клинике и нам дали только корпию чека, пообещали, что как только починят, то выбьют чек, но увы касса до сих пор не работает и я теперь даже и не знаю как мне отчитаться, позвоню сегодня вечером может починят :dnknow:

  • Татьяна, здравствуйте! Как же хорошо Беляночке у Вас, живет как королева! Спасибо! :heart:

  • Отчет за период: 31.12.15 - 10.01.16.

    Остаток на 31.12.15 - 0,00 руб.

    Приход:
    1) 31.12.15 Благотворитель Alya NSC -1000,00 руб. :flowers:
    2) 05.01.16 Благотворитель Lidyas - 500,00 руб. :flowers:
    3) 05.01.16 Благотворитель musi - 1000,00 руб. :flowers:
    4) 05.01.16 Благотворитель Нервотрепка - 400,00 руб. :flowers:
    5) 06.01.16 Благотворитель Нервотрепка (из благораспродажи) - 400,00 руб. :flowers:
    6) 06.01.16 Благотворитель Esenia - 1000,00 руб. :flowers:
    Итого приход: 4300,00 руб.

    Расход:
    04.01.16 Вакцинация Беляночки - 514,00 руб. (фото №1)
    06.01.16 Вакцинация Василисы (повторная) и Марисоль (первичная) - 1430,00 руб. (фото №2,3)
    Итого расход: 1944,00 руб.

    Остаток на 11.12.15 - 2356,00 руб.

    Василису с Марисоль на прививки возили 06 января, но в клинике была проблемма с ККМ и поэтому чеки нам сделали 08 январем :смущ:

    Огромнейшее СПАСИБИЩЕ нашим благотворителям!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Теперь у нас есть денежка на прививку Жужи и вторичную для Марисольки, ну и Василиса подрастает и ей уже 4 месяца, думаю, что надо ее стерилизовать перед пристроем, так будет спокойней, так что то что останется от прививок пойдет ей на стерилизацию.

    • № 1 (Беляна)

    • № 2 Копия чека

    • № 3 Чек (Василиса и Марисоль)

  • Лиля, когда надумаешь Ваську стерилить, свистни мне, я её запишу на бесплатную стерильку.

  • Спасибо! Свистну обязательно :смущ:

    Расскажу малость о котейцах :хехе:

    Новенькая, осваивается, уже носится как электровеник, первую неделю лежала, так как были обмороженны подушечки все, воспалились и болели, сейчас обильно облазят, но носится ей это уже не мешает. Активная, хорошо кушает, построила взрослых кошек, гудит на их грозно и страшно :biggrin: Пока не глистогонили, так как стул кашеобразный и по 5 раз в сутки, решили пусть сначала прийдет в себя окончательно.

    Василиса стала совсем большая, смешная очень, вся длинненькая, лапки тонюсенькие, шерстка реденькая, но прямая, вся кудрявость ушла и даже усы стали прямые :biggrin: Все такая же шилоопая, заводила, все так же кусается, никак не можем отучить кусать руки. На фото это мы 06.01.16 пришли с прививки, она сразу налопалась - стресс заела и спать рухнула

    Дикари все так же дичатся, близко не подпускают, но если Китти убегает, то Бармалей и навалять может, Бармалей намного смелей, научился клянчить и за вкусным кусочком сам приходит и с рук берет, спать любит на кресле. Китти тоже любит спать на кресле, но делает это ночью, а Бармалей и днем батонится, на фото это вчера.

    Звонков нет, несмотря на активнейший пиар Татьяны, за что огромное спасибо! :flowers: похоже только по Беляне есть немного, а по остальным тишина, вчера правда звонили по Жуже, но им нужна кошка которая все ест и когда услышала, что Жужа ест только сухой корм, то сразу попрощались :biggrin:

    Так что вся моя гвардия при мне :tease:

    • Василиса

    • Бармалей моется

    • Засек меня

    • думает бежать, драться или просто лежать

  • А Бармалей-то красавчик!
    Мне кажется дикари себя не так ведут, дикари просто сливаются с окружающим пространством и всё. А этот вполне расслабленно сидит, хозяин прямо. Может, он просто не ручной, но на дикаря совсем не похож :biggrin:

  • Бармалей красивый, он какой-то необычный, лапы задние иксом, пол хвоста нет, нижняя челюсть короче чем надо, он весь какой-то несуразный, но с харизмой :yes.gif:
    У него очень интересная шерсть, он как плюшевый, она растет у него торчком и оочень густая, а в сочетании с приличным пузиком очень хочется его погладить, потискать, но это невозможно, за кусок мяса он позволяет дотронуться до макушки, но не более и то пока ест, если ему протягиваешь пустую руку или с тем, что он не хочет, то нюхает и сразу бьет лапой, а когти у него знатные, отросли и поэтому обратно у него уже не получается их убрать и выдирает вместе с кожей.
    Я мечтаю, что когда -нибудь смогу его погладить и мне за это ничего не будет, но пока это мечты. :biggrin:
    А в целом он ведет себя по хозяйски и даже скачет и играет, Китти тоже играет, но для этого нам надо сидеть не шевелясь, так то они оба молодые им по 1 году и естественно игручие. Китти любит палочки, а Бармалей мячики, не знаю, но у меня большие сомнения, что они станут в нашем понимании домашними, но время покажет, пока прошло 2 месяца и учитывая их возраст рано делать прогнозы. :dnknow:

  • Лиля, у них выбора нет - придется им расдикошариваться. Как такую красоту обратно отпускать? :friends:

  • Лиля, кошки какие стали все замечательные, красивые, милые )) Ты молодец!))
    Все пристроятся со временем, к самым лучшим хозяевам:yes.gif: Удачи!!!
    А Бармалей-то как разъелся - толстый-претолстый котище стал :1: Красивый, холеный, дородный такой! :live:

    В ответ на: звонили по Жуже, но им нужна кошка которая все ест и когда услышала, что Жужа ест только сухой корм, то сразу попрощались
    я бы таким людям посоветовала поросенка себе завести, а не кошку :biggrin: Ну раз они хотят, чтобы ела все)

  • Отчет за период: 31.12.15 - 10.01.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Поступило от Aglaya 300,00 руб. Огромнейшее СПАСИБО!!! :flowers:

  • Особо рассказать нечего, все живы, все сидят на месте, все 11 котоморд и съезжать видать не собираются, я их понимаю, тепло, сыто, что не сидеть то :biggrin:

    Последняя новогодняя новенькая так и скачет без имени, но активная, игривая, освоилась, со всеми кошаками подружилась, ее все удочерили, вылизывают, стул вот у нее жидкий, но не понос, вчера проглистогонили мильбимаксом, так как подозреваю, что может из-за глистов такой стул :dnknow: глистогонку перенесла хорошо, ждем зверей в кале :biggrin:

    В основном мои силы направлены на дикарей, вернее на их социализацию, но успехов пока нет.
    С Бармалеем откатились назад, так как он лежал около лотка, а стала менять его, нарушив допустимое расстояние и он вцепился мне в руку, а я от неожиданности ойкнула и руку дернула (обычно терплю и по тихоньку убираю из под когтей) чем испугала его, теперь опять от меня убегает и прячется :хммм:
    Китти наоборот стала выходить из ухоронки, ложится в уголок на стуле и наблюдать за нами, но приходиться перемещаться очень медленно и плавно, а иначе сбегает, тут раздурилась, так мне удалось его погладить, она правда сразу вжимается в пол и гудит, но не дерется как Бармалей.

    Восемь кошек в комнате это много и самим кошкам тяжело, Бася у меня нервничает и стала облазить сильно видать на этой почве. Морис тоже периодически срывается и нагоняй дает всем, но он парень добрый, быстро отходит, больше всех страдает Софа, она у нас очень любит обниматься и гладится, ее когда гладишь она не только мурчит, а аж стонет от удовольствия, но времени у нас на обнимания и лобзания нет. Зато Василиса, Зоська, Чарли счастливы положением вещей и скачут как кони, играют, носятся, все переворачивают, они прямо шайка-банда, вот кому в куче хорошо :biggrin:

  • Что-то Лиля забросила свою тему)
    У Белянки всё хорошо. Ест и спит, спит и ест, становится справной!
    Постоянно пытается откашлять шерсть, но Мальтпасту отказывается кушать категорически. Купила ей 2 кг РК ждя выведения шерсти из кишечника, говорю: вот пока не съешь весь мешок, домой не поедешь! Ест старательно :biggrin:
    Звонки по ней идут, есть очень приличные, но пока так никто до нас не доехал. Но мы не переживаем, у нас корма ещё на месяц :biggrin:

  • Да я не забросила, просто писать особо было нечего :смущ:

    На данный момент у нас такие новости:

    Шуня уехала на испытательный срок, но что-то у нее режим дня совсем сбился и она ночами спать не дает, до трех ночи ходит по тихоньку мявкает, а потом у нее начинаются игрища и гонки. Хозяева усиленно играют с ней по вечерам чтоб ей крепче спалось, но пока это не срабатывает. А так она хорошо перенесла переезд, уже всех встречает, здоровается, в целом ей довольны кроме бессонных ночей, надеемся, что у хозяев хватит терпения, а у Шуни благоразумия и она втянется в режим дня хозяев. :смущ:

    Новенькой сдали кал на анализ, так как она до сих пор поносит по 4-5 раз в сутки, вчера результат забрала ничего особенного и страшного в кале не нашли, паразитов нет, но есть дисбактериоз, прописали лечение на две недели, если потом все нормально будет, то прививаться и готовится к стерилизации.
    Новенькую я обозвала при сдаче кала Тутси, до этого она была без позывного, но зовем ее Туся :biggrin:
    Мы ее пока не пиарим, так как надо подлатать попу, ну и возраст у нее большенький 4 мес., думаю, что сначала простерилим, а потом пристраивать будем.
    Вот ее кстати фото, а то я не показывала нашу новогоднюю находку, СПАСИБО Оксане за фото! :flowers:

  • Отчет за период: 11.01.16 - 26.01.16.

    Остаток на 11.01.16 - 2356,00 руб.

    Приход:
    15.01.16 Благотворитель Aglaya - 300,00 руб. :flowers:
    Итого приход: 300,00 руб.

    Расход:
    14.01.16 Мильбимакс для новенькой (Тутси) - 221,00 руб. (фото №1, 2)
    23.01.16 Сдача анализа кала Тутси - 500,00 руб. (фото №3, 4)
    Фото №5 это нам выписали лечение, так как выяснилось, что у Тутси дисбактериоз, лекарства я выкупила за свои деньги.
    Итого расход: 721,00 руб.

    Остаток на 27.01.16 - 1935,00 руб.


    Огромнейшее СПАСИБИЩЕ нашм благотворителям!!! :flowers: :flowers: :flowers: Я бы без вас не справилась, мне уже и прокорм такой банды дается плохо, а на медицинские манипуляции совсем не хватает. :смущ:

    В эти выходные по плану ревакцинация у Марисольки, Жужика пока не получается свозить на вакцинацию, так как у своих то одно, то второе и то же приходится таскать в клинику.

    • Фото №1

    • №2

    • №3

    • №4

    • №5 Лечебная программа

  • Немножко фото:смущ:

    Фото №1 Это Бармалей в роли няньки Василисы, вообще Бармалей у нас очень хорошо относится к другим кошкам, особенно к Чарли, с ним они вообще спят в обнимку и вылизывают друг друга, а вот с людьми любви нет.
    Китти кстати тоже очень ласкова со своими сородичами, трется об них муркает, вылизывает, но человек вызывает у нее шок, но раньше она столбенела от страха, теперь убегает. Приходит иногда спать ночью ко мне на диван, но как только я просыпаюсь она в ужасе убегает.

    Фото № 2,3 это Зоська, без нее ничего не получается сделать, если смотрим телевизор, то ложится перед ним, если я села за комп, она рядом смотрит в монитор с умным видом, очень любопытная и смешная. Кошка с хорошим характером, ласковая, смелая, очень дружелюбная, дружит со всеми: кошками, собаками, людьми, очень любит поесть и поиграть, играть готова круглыми сутками, но несмотря на активность уже наросло приличное брюшко :biggrin:

    Во такие у нас будни, все дружат и хорошо ладят между собой, а когда нас нет дома, то у них праздник, мне даже сложно представить, что они творят, но результаты я вижу вечером, как то соседи с низу сказали, что у меня днем громко играют дети -топают, что-то кидают, роняют, я не стала говорит, что это кошки веселятся :biggrin:

    • Фото №1

    • №2

    • №3

  • Лиль, раз приходит спать- всё совсем не плохо! Это- первый шаг, дальше должно быть уже проще. Да, им нужно время, что бы поверить... У меня Силька в первый день вообще работал невидимкой- я его не видела вообще. Потом его Тишка стал выводить- смешно так, Силька с ним как жеребёнок с лошадью ходил, бок-о-бок. А уж когда я его у себя на кровати обнаружила- ну да, удрал сразу, но... Я поняла- всё нормально. И он действительно привык ко мне. Он, правда, намного мельче был- поэтому всё было гораздо быстрее.

  • Они с Бармалеем не безнадежны, но так как уже взрослые, то процесс идет очень медленно, но пути у нас нет назад, так как их подвал замурован.
    Я еще дома бываю редко, ухожу в пол седьмого утра и домой приползаю в лучшем случае 19 часов, пока всех покормлю, горшки перемою, кушать приготовлю и времени на приучения совсем нет, выходные тоже проходят в бегах. На новогодних каникулах была дома так процесс хорошо сдвинулся особенно с Бармалеем, а сегодня пришла домой и они опять шугаются как будто меня в первый раз видят, видать у них какая-то очень коротковременная память :biggrin:
    Если дочь дома чаще меня так они при ней и на диванах валяются и через нее бродят как ни в чем не бывало, а я у них враг :biggrin:

  • Ничего себе, Васька-то уже коняга :biggrin:
    Весело у вас и пристраиваться никто поэтому не желает :злорадство:

  • Васька ага вымахала, коняшка уже :yes.gif: поэтому ее надо уже простерилить, а потом пристраивать. Она смешная, головка маленькая, ножки длинные, тонюсенькие, а вот пузико приличное, нескладушка она сейчас, хотя они все в 4мес. вытягиваются и нескладушками становятся :biggrin:

  • Отчет за период: 11.01.16 - 26.01.16. принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Свозила в субботу Марисоль на ревакцинацию и в клинике опять был сломан кассовый аппарат, за чеком пришлось ехать вчера вечером, вот не могу понять то ли Марисоль такая вредина, что постоянно на нее касса не работает, то ли я :dnknow: :biggrin:

    Хозяева Шуни вчера прислали фото, Шуней довольны, хотя она все так же бродит ночами, но уже не галопом с воплями и с мячиками, а тихонько без игр. Пишут что Шуне очень нравится стиральная машинка и вообще она любительница залазить на полки, в шкафы.
    Вот она главная помощница по стирке:

    • Проверяет не осталось ли белье

    • Контролирует процесс стирки

  • :biggrin: Ну хоть Шуню пристроили, и вроде бы удачно)))
    Хорошенькая!!!

  • Шуня очень миловидная на мордашку, а вот с сородичами агрессор, сейчас ей раздолье она единственная кошка, освоилась она быстро, хозяева то же к ней хорошо относятся, не смотря на ночные брожения, ттт... думаю все хорошо будет :yes.gif:

  • Сегодня на испытательный срок уехала Жужа, хозяева нам очень понравились, но вот Жужульку эта перемена не очень обрадовала и она ходит и орет.
    Мы то понимаем, что ей нужно время и что эти вопли, отказ от еды все от стресса и перемены жительства, просто надо время, главное чтоб у хозяев хватило терпения, благоразумия.

    Так что держим за нее кулачки и вяжем хвосты, пусть все будет хорошо у них.

    Жужу мы так и не привили, не получилось, хозяева сказали, что сами привьют, поэтому денежку потратим на прививку Тутси, ну и надо будет их с Василисой еще простерилизовать, так что денежку бережем на эти нужды, спасибо нашим благотворителям! :flowers:

  • Отчет за период: 27.01.16 - 03.02.16.

    Остаток на 27.01.16 - 1935,00 руб.

    Приход:
    01.02.16 Благотворитель Sawfish - 1000,00 руб. :flowers:
    Итого приход: 1000,00 руб.

    Расход:
    30.01.16 Ревакцинация Марисоль - 509,00 руб. (фото №1, 2)
    03.02.16 Корм для Тутси - 370,00 руб. (фото №3, 4)
    Итого расход: 879,00 руб.

    Остаток на 04.02.16 - 2056,00 руб.

    Огромнейшее СПАСИБИЩЕ нашим благотворителям! :flowers: :flowers: :flowers:

    Тутси пришлось купить корм вет.диету по рекомендации врача, так как стул никак не востанавливается, уколы не помогли, по анализам дисбактериоз, вероятней всего корм ей не подходит, сказали с месяц кормить этим и если все нормализуется, то бегом на прививки и стерилизацию, а потом в пиар.

    • №1

    • №2

    • №3

    • №4

  • Поздравляю с пристроем Жужи! Только пусть не возвращают, пусть живут долго и счастливо.
    И Марисольке передайте, что я уже устала её пиарить, пора ей ехать домой уже :biggrin:

  • Спасибо! Но пока рано поздравлять, так как орет она прилично и мечется по квартире, но Жужик сама по себе разговорчивая особа, любит пообщаться, так что мы могли предвидеть такую ситуацию, а вот терпение хозяев не знаем, но конечно верим в лучшее :yes.gif:

    Да уж мордашка Марисоль есть практически везде, но вот она сама видать считает, что время съезжать еще не пришло :biggrin:
    Сегодня был по ней звонок, но такой туманный, ищут кошку для мамы, сказала, что мне надо пообщаться с мамой по вопросам содержания, думаю что не перезвонят :dnknow:

    СПАСИБО за пиар! :flowers: Кошки по немногу съезжают и это радует, осталось 9 котомордочек на пристрой, хотя бы уже не чертова дюжина :biggrin:

    Исправлено пользователем Liliy76 (03.02.16 21:54)

  • Беляна съезжать тоже не собирается.
    Живёт она хорошо. Ходит, шипит на Леду с Мисей. Те на неё смотрят, как на дурочку, но никак не реагируют.
    Сейчас Беляна придумала новую игру, она бросается на Леду, Леда думает, что с ней играют и радостно убегает. Если её не догнали, она возвращается и ждёт, когда за ней опять погонятся :biggrin:
    Так что они втроём вполне мирно уживаются. А вот Симону мы не выпускаем, т.к. только дверь в её комнату откроешь, она видит Беляну и сразу прицеливается её бить.

  • Ну видать Симона видит в Беляне конкурентку, ну, а что, две королевы красоты на одном подиуме это к разборкам :biggrin:

    Мисс с Ледой обладатели хороших характеров, а эти постояльцы понаехали и нарушают их покой :biggrin:

    Я в предыдушем посте кошек считала и 11 насчитала и своих двоих посчитала, видать тоже решила отдать чтоб полы не топтали, :biggrin: уже исправила ошибку, отняла своих два хвоста :смущ:

    Я своим притащила домой коробку, они любят в них играть так Чарли ее всю сожрал на пару с Василисой, зубами рвут и плюют, теперь Баська с Морисом остались без домика :biggrin:

    • Сбоку вход сожрал Чарли

    • А с другой стороны вход съела Василиса

    • А вот и сама Василиса

  • Фото Жужи из нового дома! Хозяйка работает за компьютером, а она помогает! Вроде все не плохо и кушает и в горшок исправно, но вот тоже стала по ночам колобродить и мяукать. Пока терпят….

  • Лариса, это обычное явление. Сейчас главное быть всегда на связи с хозяевами и поддерживать их морально. Доносить до них, что кошки быстро подстраиваются под режим жизни хозяина. И надо перетерпеть время подстройки))
    Кошка роскошная, пусть терпят :biggrin:

  • Мы каждый день на связи! Отдавать ее они не собираются и что так бывает, тоже знают! Я предупреждала, что кошка не простая, а сама себе на уме, но тем она и хороша… Интересная!

  • Ну и прекрасно! Поздравляю с пристроем! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: