Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Куча кошек, нужна помощь в стерилизации, передержках

  • Хозяин Симки (Адельки) (решили назвать ее Симоной, про вашу не говорила:миг:, но в обиходе Сима, Симка), увидел вашу когеточку и загорелся сделать кошачий уголок с домиками, он оказывается работает по изготовлению мебели и уже сделал домик из коробки, говорит это временный и приступил к замерам кошачьего уголка. Так что вы заразили человека мастерством. :миг:

    Исправлено пользователем Liliy76 (24.11.15 22:56)

  • Поздравляю с пристроем! Вот какие вам хозяева хорошие достались, все для ребенка готовы сделать)
    Следующая уедет Беляна или Васька, но скорее всего Беляна.

  • Лиля, поздравляю с пристроем! :friends:

    Таня, я тоже про Беляну подумала, и про Ваську :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Фотайте следующую партию на пиар.

  • Лиля, какая вы молодец! :хехе:
    Адель такая милая девочка. Пусть жизнь ее будет сахарной!
    Я вот заметила уже, что котята и кошки очень легко и быстро пристаиваются тогда, когда ты их легко и быстро поймал.
    Чем больше вкладываешь в них, тем дольше они у тебя сидят!
    Моя последняя бродяжка Соня, невская маскарадная, подошла к нам с мужем на улице, попросила покушать. Ну и отправилась сразу к нам пожить. Отъелась, вылечилась, избавилась от паразитов, обросла шерсткой и радостно поехала жить в новую семью. На все это ушло у нее полтора месяца. Использовала нас как стартовую площадку для новой счастливой жизни. :ха-ха!:
    Мы-то рады за нее, ей там очень хорошо! Но какова хитрюга! Нашла ведь к кому подойти на оживленной улице.
    Адель ваша тоже девица "не промах"!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: