Погода: 4 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Куча кошек, нужна помощь в стерилизации, передержках

  • Да я хотела уже написать по факту, сейчас Софа на бесплатной операции в Вет.центре на Горском 61, за что огромнейшее СПАСИБО! Татьяне и группе "Все в твоих руках" :flowers:

  • Понятно. Конечно таких понимающих хозяев найти - это скорее из раздела фантастики :улыб:
    Одна надежда на сознательность Бармалейкина. Может его переименовать для усиленя эффекта? Что-нибудь вроде Тишки :улыб:

  • Перевела вам 1000 с карты ...1021, почему-то не могу в ЛС написать. Может, в черный список закинули случайно?

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Денежка поступила в размере 1000,00 руб. :yes.gif: Огромнейшее СПАСИБО!!! :flowers:

    (Черный список пустой, вообще никого там нет, не знаю почему личка не работает, может глюк какой в системе :dnknow: )

  • В ответ на: Может его переименовать для усиленя эффекта
    Ага у него появилось новое позывное Укроп, на улице зима, а он как однокличники выделывается, не понимает, что на улице ему смерть, кирдык :biggrin:

    Сегодня орать начал в два часа ночи, так что мне удалось поспать с двенадцать до двух целых два часа, периодически вставала брызгала на него водой, пугала веником и даже по хорошему призывала к совести, всех этих манипуляций хватает на 10 минут, а потом опять ор, ну ближе к трем часам ночи затих аж на минут 30 и я отключилась, потом правда опять заорал и разбил очередную тарелку, но когда я встала в очередной раз, то была шокирована, такого еще в моей практике не было, он на обеденный стол насрал и нассал, вся моча растеклась по столу, стекла на пол и бежит ручейком к двери, так что моя ночь на этом этапе и закончилась в три часа, пришлось, все мыть, включая микроволновку, под которую тоже все затекло. Если честно, то мне каждую ночь хочется его убить и не один раз, а не просто выпустить :хммм:

    У меня дома все его ненавидят, включая собаку, которая ему уже всю шерсть на попе выщипала, Баське его тоже гоняет, в таких условиях он точно не раздикошарится :хммм: Я и выкинуть его не могу, так как на улице зима и не знаю что с ним делать, может ему связки голосовые подрезать как собакам подрезают, я не сержусь на него что он все позассал, посуду перебил, лишь бы не орал, для меня сон важнейшее составляющая жизни, я не могу не спать :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: