Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь в оплате передержки.

  • С лета в районе Заельцовского кладбища живут молодые собачки. Сейчас уже холодно и вопрос становится критичным не только из-за непогоды, но из-за угрозы вызова отлова. Многие посетители жалуются в администрацию, а те, соответственно, принимают меры - отлов летом уже приезжал. Спасибо местным продавцам, которые активно гоняли собак, чтобы те боялись людей. Результат двоякий - собаки очень добрые, но не доверчивые.
    Я лично разговаривала с администрацией Заельцовского кладбища - нам дали срок на свой личный отлов до конца октября, 1 ноября, если собаки будут на территории - вызовут отлов.

    Своими силами мы нашли волонтеров, которые готовы оказать содействие в поимке четырех уличных девиц (все девочки, ко всему прочему, одна уже беременна).
    Уже есть договоренность с передержкой и транспортом, чтобы до нее довести животных.
    Передержка стоит 3 500 руб. на одну собаку + 500 руб. понадобится на льготную стерилизацию + транспорт.
    Ловить будем уже завтра, денег собрано - 0 рублей, на календаре уже почти конец месяца и откладывать поимку, тем более, что возможно, придется делать несколько заходов - нельзя!!!

    Большой город, Новосибирск! Нам срочно нужна фин. поддержка для того, чтобы дать этим ребятам шанс устроиться в жизни!
    Номер карты <в личку по запросу>. По каждому поступлению буду публиковать информацию!

    Вся информация продублирована " в контакте", есть видео со всеми собачками, которые вышлю по требованию.

    Исправлено пользователем Sawfish (22.10.15 16:00)

    Топик закрыл(а) Sawfish (10.02.16 22:07)

  • Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела. Обратите внимание на п.п. 1, 2, 5. Подчеркиваю, что отчет должен предоставляться по средствам, собранным со всех ресурсов, где ведется сбор.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Если это те собачки, про которых я думаю-то вы молодцы. Скажите, среди них рыжие гладкошерстные есть?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Почему-то дважды уже Вам отвечала, но не увидела своего сообщения почему-то.
    Они все - гладкошерстные, одна - рыженькая с белыми передними лапами, одна поменьше и помоложе - персиковая, беременная девочка - почти белая и еще одна черненькая.

  • Ребята, собака на фото - беременна, при том все 4 собачки - девочки! Каждый день на улице - риск принести несчастное потомство! Завтра в 7 утра - первая попытка их поймать, а на передержку ничего не собрано! И жаловаться не хочется - вокруг так много страдающих животных, и этих не бросишь! Всем, кто может оказать любую фин. помощь - просьба откликнуться!

  • Они каждый день откуда-то приходят. Я мимо них давно езжу, каждый раз сердце кровью обливается. Сейчас по семейным обстоятельствам я не могу заниматься вообще никакими животными. Так и думала,что над ними уже нависла угроза отлова((( предыдущих кладбищенских стерилизованных собачек потравили. С меня 500 р на стерилизацию

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • + 100 р. с карты ***3542, Денис, спасибо!!!
    +200 р. с капты ***3971, Елена, спасибо!!!
    +300 р. с карты ***6294, Татьяна, спасибо!!!

  • Спасибо заранее! Завтра по результату я отпишусь!

  • +1000 руб. с карты ***1372. Юлия, огромное спасибо!

  • УРА!!!! Поймали сегодня первую девочку!!! Как раз ту, что беременна! Отвезли в городской приют на стерилизацию! Собачка по кличке "Белка" записана на мою фамилию! Оставлена до следующей пятницы! Наши расходы сегодня составили: 400 руб. - Зоотакси, 1 500 руб. - стерилизация. Впереди - еще три собаки!!!Спасибо всем, кто участвовал, кто вчера также не спал до двух ночи и и переводил деньги на карту, кто консультировал! Отдельное спасибо Наталье Желтяковой, которая помогала нам сегодня в поимке Белочки!!! Впереди - еще три собаки!!

  • +1000 руб. от Елены Казанцевой - спасибо большое!!

    +500 руб. от Виты Баженовой - спасибо за поддержку!!

    +1000 руб. от Юлии Сауленко - спасибо за участие!!

    +800 руб. с карты *** 4477 - Спасибо!

    +300 с карты ***7393, Алена, спасибо!!!

  • Сделайте отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • 18.11.2015
    По результату: потрачено на стерилизацию в Городском приюте - 1 500 руб. за первую отловленную собаку. 400 руб. - за час зоотакси (транспортировать до приюта). 500 руб. - доставка из Городского в приют Краснообска.
    20.11.2015
    Сегодня была поймана вторая собачка: 550 руб. транспорт для специалиста с оборудованием (доставка на кладбище и 40 минут простоя, т.к. машина служила и местом засады) + 1 500 руб. на стерилизацию в тот же Городской приют. Собака оформлена на мою фамлию. + 400 руб. зоотакси.

    Расписок ни у кого не брала- у кого? По первому требованию предоставлю все телефоны, адреса, могу заказать копии чеков в такси.
    Когда буду забирать вторую собачку из Городского приюта - могу сфотографировать данные из книги записи - о поступлении первой и второй собак, а также суммы на стерилизацию.

  • В горприюте выдают расписки , их можно будет отправить на почту комитету .

  • Спасибо, я возьму обязательно в начале недели.

  • Не нужно никаких телефонов/адресов, нужно составить отчет в соответствии с правилами форума (смотрите п. 5, там всё расписано).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Сделайте отчёт,пожалуйста

  • А на какой передержке собака , не у Сигмы ( Анны ) ?

  • Обе собаки в приюте "БУмеранг добра".

  • Отчёт в теме будет? По всем расходам нужны оправдательные документы. Срок предоставления отчёта до 22.01.16.

  • ТС внесена в список кураторов, которым запрещено просить материальной помощи на форуме НГС в разделе Помощь животным.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: