Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прайд котят-подростков . Очень нужна финансовая помощь!

  • Дело именно в "дикошарости" как как это подразумевает их долгую социализацию, и соответственно большое количество денежных средств. Поэтому и спрашивали советы и опыт людей, которые сталкивались с таким особенными кошками, возможна ли социализация в таком возрасте и примерно сколько времени она длится.

  • Я надеюсь,что судьба этих котеек сложится удачно,иногда бывает,что решается все в последний момент.Когда чего-то хочешь и возможности появляются.Спасибо.

    Загадочная...

  • Люди же отписались, что опыт есть, результаты есть. Но для социализации нужно социализировать. А не сажать двух дичков в клетку в проходной комнате. От постоянно стресса и невозможности спрятаться от него вряд ли живому существу станет хорошо.

  • Оксана и Галина, девочки, вам пора закрыть эту тему. За деньги вы отчитались и ваша совесть чиста. Вы проделали большую работу, вы отловили из этого подвала всех кошек, всех до одной! Вы их всех обработали, проглистагонили и самое главное-всех стерилизовали. Уж я то знаю, каких вам стоило трудов отловить весь этот кошачий прайд, ловили их и по темноте, и под дождем. Все что вы смогли, вы сделали, а сделали вы многое, другие и этого не делают.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Уважаемые Благотворители и наш ФОНД! Спасибо вам огромное за помощь! :роза:

    **********

    Модераторов прошу тему закрыть (остатка ден средств у нас нет).

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (13.10.15 10:35)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: