Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прайд котят-подростков . Очень нужна финансовая помощь!

  • Я лично никого не собираюсь больше подбирать... пока своих не пристрою... хожу не поднимая глаз уже.... Оксана видела домашних... У нашего дома никто не живет.... только собаки...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо всем за советы))) а теперь по существу:
    1. Никто из нас не писал, что есть ручные кошки на примете в повале, но ситуации разные и каждая из Вас была в ситуации, что на улице появляются абсолютно домашние кошки и мы их подбираем, потому что они не жильцы на улице. Лично я за лето собрала у себя во дворе 4 кошек и одного котенка. Если содержать прайд, в следующие разы я пройду мимо таких кошек.

    2. Изначально мы нигде не писали, что возьмем этот прайд и будем до победного конца их социализировать и пристраивать. Основная задача была стерилизовать этот кошачий прайд, иначе в этом подвале через месяцок другой, появилось бы штук 15 котят. Эта задача была успешно выполнена, кошки стерилизованы, и обработаны от паразитов. Я думаю, вы понимаете, какая огромную работу мы проделали! Дальнейший пристрой был бы в случае адекватного поведения кошек, в начале пути была надежда, что все таки эти котята были выброшены.


    3. Еще раз уточню количество диких кошаков: их четверо!!!!! А следовательно на их содержание будет уходить 8 тыс в месяц. И это не месяц и не два. Ни у меня, ни у Гали нет таких финансовых возможностей содержать их.

    4. Прайд дикий, и они привыкли жить в условиях улицы. Подвал где они живут, курируется, кошек кормят два раза в день. Если будем выпускать, то я возьму на себя их пропитание. Кошки сейчас живут в постоянном стрессе, они не нуждаются в обществе человека.

    5. Если взять прайд на дальнейшее раздикошаривание, нужны финансовые кураторы, реальные предложения бесплатных и платных передержек которые будут заниматься кошками. А просто закидывать нас тухлыми помидорами, какие мы плохие, зачем и почему мы сейчас так хотим поступить прошу перечитать пункт 1,2,3,4.

  • подмешивать смысла нет,либо кормить либо не кормить,даже неделя на таком корме дает свои результаты.а если смешивать,то концентрация корма ниже будет. Я когда собаке брала обзванивала все интернет магазины и все что только нашла,самый дешевый 1156 и 1195 <п.3> для кошек цена может быть чуток другая,ну и опять же все зависит от того когда корм поступил. Это цена была для собак,если для кошек дороже,то лучше по деньгам брать собачий. Может для кошек упаковки крупнее есть,возможно по цене проплана и получится.

    Исправлено пользователем Sawfish (12.10.15 17:01)

  • Призываю закончить обсуждение по третьему кругу одного и того же. Все контакты, цены, телефоны пишите в личку.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: И я верю, что рано или поздно их можно раздикошарить, и я понимаю, что для них это первый и последний шанс на счастливую и сытую жизнь. <п.9>
    Есть желание, есть передержка, но как бы это банально не звучало, нет финансовых средств, тк у меня и Гали есть еще кошки на кураторстве и платных передержках.
    Ну так дело то не в их "дикошарости",а в первую очередь денежгая,значит и надо изыскивать финансы ,смысл был спрашивать советы,многие поделились опытом.по описанию они делают первые шаги к человеку.

    Загадочная...

    Исправлено пользователем Sawfish (12.10.15 22:26)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: