Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь кошкам из подвала на Станиславского.

  • Бедняжка наша Рысечка!
    Хватит уже болеть, давай выкарабкивайся из болезни, я уже не знаю, каких богов просить, чтобы мы наконец-то вышли из этого состояния болезней и начали новую жизнь!

  • Вам переливание не предлагали ?

  • Пока не предлагали. В 8 утра разговаривала с врачом-состояние тяжелое, но стабильное. Договорились созвониться теперь в 11 часов.
    Выкладываю фото анализов и назначений.

  • Перевела из фонда 5000 руб, подтвердите получение.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ой, спасибо огромное! Сейчас свяжусь с Наташей, узнаю.

  • Деньги пришли, спасибо огромное!

  • Кровь у Рыси взяли и увезли в лабораторию!
    За перевозку крови огромное спасибо Валерии!
    А мы в состоянии тревожного ожидания-Рыся в угнетенном состоянии. Но хоть в туалет сходила наконец-то и по большому и по маленькому.
    На капельницах живет.....:хммм:

  • Сделайте,пожалуйста,отчет.

  • Да, сделаю обязательно.

  • На фоне проводимой интенсивной терапии Рыся сегодня наконец-то поела сама!
    Реву, у меня уже нервов не хватает от переживаний за них.
    Очень хочется, чтобы кошечка выкарабкался.
    Мудреный анализ под названием ПЦР вроде будет готов во вторник только.
    Сегодня вечером Наташа поедет в клинику, сфотает чеки для отчета, выложу уже видимо поздно вечером.
    Спасибо всем, кто поддерживает нас!
    И да- у нас сегодня выписываются еще 2 котеночка- агутик Тиграш и черно-белый Арагорн. Пока поедут восстанавливаться на передержку.
    Не откажемся от помощи котятам в оплате передержки-нам трудно все сразу оплачивать - и клинику, и передержку.
    Но и сдаваться нельзя! Ведь у этих котеек кроме нас никого нет!
    Вчера мне звонила Нина Степановна, которая кормила их в подвале.
    Какой то пункт 5 подбросил в это окошко, откуда они вылазили новорожденных котят!!!
    Похоже это у кого то уже проверенный ход-всех своих ненужных котят в свой же подвал. Только как он потом ходит и смотрит на своих же котов, обреченных на смерть и выживающих каждый день??? Не понимаю......

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.08.15 12:05)

  • К сожалению, это уже "отработанная" практика для некоторых "двуногих".
    Вроде как и не утопил - совесть чиста. А там уж как повезет котятам. Только обычно им "везет" не очень - но того, кто их выкинул, это конечно нисколько не волнует.

  • Нина Степановна натаскала кирпичей и замуровала это окошко, опасаясь, что в этот подвал могут опять кого то подкинуть.

  • Наташа вчера была в клинике у Рыси.
    Кошка сильно похудела, грустная, кушает понемногу.
    Терапия продолжается.
    Оплатили часть долга. Наташа сделала фото чеков. Сейчас разберу это все( их много) и сделаю отчет.

  • Начала есть, даже по-немногу, это очень хорошо. Это уже на поправку Рысь пошла. Если не случится ничего экстраординарного, то за несколько дней кошка придет в норму. Дай Бог ей сил и здоровья! Не зря же ее из подвала извлекли :роза:

  • ОТЧЁТ ПО РЫСЕ.............
    26.08 Поступление из Фонда 5000 рублей
    27.08 Оплачено 4935 рублей за ветуслуги
    Остаток 65 рублей
    Долг 2580 рублей

  • Чуть позже подготовлю отчёт по котятам.
    Там тоже остался долг.

  • Елена, я каждое утро боюсь туда звонить и спрашивать о самочувствии Рыси.
    Кошка на капельницах постоянно.

  • Сейчас уже выписались из клиники и живут на передержке кошка Веснушка и 3 котенка.
    Надеюсь, что теперь у них все будет хорошо, дня через 3 отмоемся, станем красивыми, сделаем фото и будем искать им самые лучшие дома.
    Но....Пережитые проблемы с ЖКТ!
    Сейчас мы из-за страха опять попасть в больницу кормим их качественным кормом-на данный момент это Роял Канин сухой и каша с курицей, которую они едят с большим удовольствием.
    А это проблема-с деньгами сейчас настолько тяжело из-за того, что пришлось оплачивать и клинику и передержку, что думаешь, ну вот закончится у нас запас Рояла и дальше что? Китекетом кормить?
    С кормами сейчас вообще непонятки-столько их всяких марок появилось, что не разберешься.
    А на своих их испытывать с таким здоровьем очень рискованно.
    Уважаемые форумчане, подскажите что делать, если на Роял у нас не будет денег, чем кормить, чтобы не спровоцировать обострение?

  • Татьяна, а кошечка с искалеченной лапкой жива-здорова? Что врачи про её лапку говорят?

  • Она жива и сейчас здорова, но до сих пор сидит на карантине в ПЛС, так как она и еще один наш котенок там переболели ринотрахеитом.
    Ищу для них передержку с изолятором, но пока бесполезно, карантин у них должен быть до 14 сентября.
    Лапку ее мы планировали показать врачу, но вмешались вот такие обстоятельства.
    Скорее бы уже все эти болезни у них закончились.

  • Очень рада, что у неё всё более-менее хорошо.
    Жаль, что не могу помочь сейчас с передержкой. Я об этой кошечке вспоминаю часто.

  • Передержка то у нас есть, только она без изолятора, поэтому бедняжке видимо придется досиживать свой карантин в клетке в ПЛС......
    Но продолжаю искать.

  • Татьяна,

    1) Укажите период отчета.
    2)
    В ответ на: ОТЧЁТ ПО РЫСЕ.............
    27.08 Оплачено 4935 рублей за ветуслуги
    Расходы на 69 руб. вы в отчет не включаете?

    3)
    В ответ на: Долг 2580 рублей
    Для следующего отчета по Рысе (т.к. есть остаток по отчету) к документам 1,3 и 4 нужно будет также взять чеки и копии чеков к ним.

  • Хорошо, вечером с компьютера переделаю. Чеки с копиями, конечно, возьмем при оплате долга.

  • ОТЧЁТ ПО РЫСЕ.............
    C 26/08/15 по 27.08.15(до этого времени поступлений не было)
    26.08 Поступление из Фонда 5000 рублей
    27.08 Оплачено 4935 рублей за ветуслуги
    27.08.15 Оплачено 69 рублей за корм
    Остаток -4 рубля
    Долг 2580 рублей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: