Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • :agree:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • О, Боже! Какой же чудо-кот!!! Я даже не пойму толком какого цвета его шерсть. Впервые вижу что-то подобное. Прелесть просто :wub1.gif: Представляю сколько же на него желающих будет...

  • Девочки, а сфинкс это не тот по которому посты в инциденте постоянно??? Я за последнюю неделю поста два или три видела о потеряшках сфинксах. Реддик шикарен :heart: Это капец просто - британов раздают, мейн кунов мечту мою тоже, даже сфинксы есть и персы - а у меня квартира заполняется самыми пролетарскими котомордами, да еще и окрас такой не люблю, пеструшчатый "вырвиглаз" :biggrin:

  • Юля! Дайте ссылку на пост! Мы никто ни разу не встречали! Ее выставили в подьезд в тряпке и с миской...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Лена! Он просто рыжий!))) На фоне цвета дивана - ярче кажется)) Но он все равно шикарнючий кот!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Сказочный кот.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Это из вот этого такой шикардос получился?! :а\?:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Да, да Ирина, из этого заморыша получился такой котик. Мы же волшебники :миг:Ты не знала? :biggrin:
    Рэдди не просто рыжий, он какой то грязно рыжий, в общем темный он.
    У нас котенок Максик тоже не просто рыжий, а светлый и с каким то серебряным отливом.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девченки, вы кудесницы-волшебницы!!! :heart:
    Спасибо вам за все спасенные хвостики!!! :роза:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ирочка и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ! Спасибо ВАМ, что Вы рядом с нами :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вот наша Ляля)) Новенькая белая разноглазая снежинка! это в момент заселения фото! Оля - передержка- говорит ручная и мурчалка)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А вот новенькие лунтики: пуговка и бусинка) Смешные ))) Лена их сегодня поснимала))

    Мимишные усипусечные деффчи!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Котятки прелесть :wub1.gif:

  • Та-да-да- там!
    Наша кошка Сури :смущ: :безум:
    Все остальное попозже :biggrin:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ага, кошка прямо на лицо :rofl:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Круть, Лена) Похож на известную картинку "Ромашка успокаивает"))

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Мне кажется или у Сури причиндалы то не кошачьи совсем ,а скорей котовские ? :1:

  • Да нет, Катя, не кажется :biggrin:
    Кошка Сури оказалась котиком Сурикатом :wub1.gif:
    Не сразу девочки углядели такие знатные бубенцы :rofl:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • А я смотрела,смотрела :biggrin: кошка ведь писали :rofl:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Этот Сурикат, поди, бывшим хозяевам всю квартиру обсссурикатил? За что и выперли?

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • В ответ на: Ага, кошка прямо на лицо :rofl:
    Наташа! Я бы сказала на другое ...цо!

    ВОпщем , Народ! Я признаю свой позор - ибо я его забирала и везла!)) НО ! Девушка у которой я забирала гражданина, сказала " я ЕЕ помыла, и титечки помазала, а то они какие то шерщавые.... " у нее дома тоже сфинкс... Ну че я буду проверять то, как она мыла, что не заметила мешочек с сурпризом)! Отдали мне в коробке кошака! Привезла! Высадила на диван - сфотала! Он своимим достоинствами не трес! И пошла домой! А вечером Галина старшая увидала знааааатные ядрышки))

    Посрамила свои седины я!))) ойойойо.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Бывает))). Лиля тожк мне один раз мальчика привезла, я людям пристроила, а это девачка оказалась.

  • Чего то кот нам не повествует, как он жил у хозяев, молчит! Но жил не плохо, сытый, ровненький, чистенький. Как можно было так поступить, выпроводить кота в подъезд, не знаем.
    Откуда он взялся, сейчас точно не узнаем, я пытала, но говорят нашли в подъезде на Станиславского, в тряпочках, с миской и едой (проплан в чашечке был насыпан) и все.
    Сколько ему лет, как зовут ничего не наем. Просто после истерики забрали в коробочке, пересадили в клеточку и не посмотрели, что там под хвостиком. А там сююрприз!
    В общем мы сами в шоке.
    Спасибо Юлечке Джули, она сразу определила что это Петрик, сказала что нужно срочно кастрировать (никакой племенной ценности нет :biggrin: ) И рассказала о нас на своей страничке. Ну а все остальное потом.
    Кот красивый , стрессует, но не дерется, сидит в уголочке клетки. С туалетом вчера были проблемы, сегодня пописал в горшок.
    Нам нужна прям помощь!
    На кастрацию 2 кота! На стерилизацию 3 кошки!

    • Сима

    • Марта

    • Ляля

    • Максик

    • Пертрик

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Нет , ну я не могу это уже который день читать :ха-ха!: . Вчера Лиля чудила , сегодня вы ))). ЧУДесные вы девушки ))) Я бы сказала даже ЧУДЕСАтые )))

  • Ну насмешили, девченки! Хорошо, что вообще заметили :rofl:
    Отдохнуть бы вам чуток)))

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Наташа, ну хоть посмешили, а то все горе, да горе, а тут такие чудеса :biggrin:
    Мы как увидели эти сюрпризы, обалдели ))) Галю порадовали :бебебе:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Если окажется нормальный характер, быстро заберут его.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Это у них, Наташа, от большого количества животных крыша поехала.
    Скоро твоя очередь)))
    ***
    А если серьезно, то ужас, конечно, какой-то конвеер....

  • Мы его конечно ВСЕ боимся, но виду не показываем. И он не истерит, не кидается и это радует.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Кот приличный! Характер : выдержанный..нордический! ... Может он Штирлиц? Ишш как маскируется)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А мы думали, мы на каком то пятом месте :biggrin: А мы впереди Наташи :eek: Хех...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну я по количеству животных не считала на каком вы месте. Но по съезжанию крыши вы на втором, после Лили :biggrin:

  • Ааааа, вон ты о чем :rofl:
    Тогда мы может с Лилей на первом :friends:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну спасибо , буду хоть знать к чему готовиться ))))

  • Посмеялась на Вашей историей с сурикатом, до слез.
    Вообще, конечно, это очень грустно. Как выставить на улицу своего кота?! Есть кот-есть проблема, нет кота - нет проблемы. Без комментариев!

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Сегодня первые котьки разъехались по домам(( грустно ужас! ....

    Уехала Мишка, Мишель! И Персик... Всех ждали! Ко всем готовились...
    Мишелька так и останеться Мишелькой! Но ее сократили - она Элька))

    А Персик - Люциус Амбер! Там все серьезно))

    У меня аж руки тряслись... наплевала им в дорогу - чтоб все было хорошо!....

    Ну и утром умотал наш Сурикат))) Сразу повез хозяйство в клинику - на кастрацию))

    вот такие дела в нашей пионерской организации!

    Теперь строем собираемся на стерильку/кастрацию .......

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В смысле Суриката забрали новые хозяева и сразу повезли на кастрацию?
    Не совсем поняла.

  • Да, Таня! Нам несказанно повезло :biggrin:
    Вчера вечером Юля Джули разместила пост в фейсбуке о нашем Сурикате, и откликнулось несколько человек! Кот прям счастливец! Сегодня рано утром его забрали и отвезли сразу в клинику на кастрацию и осмотр. Котику почистили зубки, кастрировали, потом покормили курочкой. Мальчишка очень ласковый и нежный. Сейчас его отвезли пожить в изоляции, так как взяли его вторым котиком сфинксов в замечательную!!! семью!
    Ну в общем вот, так все у нас сложилось. Для нас очень хорошо, а для кота еще лучше! Я очень боялась за него, он в стрессе, что там могло произойти, одному Богу известно, не место ему было у нас.
    Новости еще расскажу про него, с хозяйкой мы общаемся, она мне все рассказывает.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отличные новости!
    Поздравляю вас, девочки, с пристроем Суриката и котяток!
    Пусть поскорее разъедутся все по домам и будут сыты и здоровы!
    А еще я забыла поздравить Галю, а скорее даже Люсю)))
    Люся молодец, добилась-таки своего! Я переживала за нее, судя по Галиным рассказам, это кошка одного хозяина. Ее нельзя было отдавать.

  • ОЙ, Таня! ТЫ права! И я знала что Люся - собака)... Но все надеялась найти человека как я! Лена не верила! Говорила - ты что! куда тебе! А мне прям как ножом по сердцу! Она бежит всегда! встречает! радуется! только не гавкает! ..... а мурчит как!! Децибелы зашкаливают! Но когда надоест - грызет по честному! и дерется! )

    Конечно мне много кошек в однешке - три моих)) Но один фик! все равно банда живет.... Когда нибудь они разъедутся! И мы останемся втроем....

    А Люська, курва, как только поменяла официальный статус, стала раздавать затрещщины ..... Такая стервь и эгоистка! Шармаааан...

    Но я тоже за нее рада.... Она умнейшая девушка!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Юля Джули сказала Лене, что можно закрыть глаза и отдать Алине кота! ... На страничке в вк ее кот - ну оооооооч похожь на Суриката!)) ПРям братья! ..

    Фартануло Сури!!! ))) Все у него сложилось хорошо!...Его там не предадут! Вчера Лена сказала девушке что проблемы с горшокм (вчера так было) - она ответила " я своих животных за плохое поведение не выкидываю...."


    Всем бы так)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ну и чудесно.
    А за Люсю я очень рада. Почему-то мне очень жалко ее всегда было и страшно за нее. Не знаю почему. А теперь и не жалко, и не страшно)))

  • вот так вот!)) даже к тебе прониклась))) Теперь то конечно)) Она имеет полное и свободное право по настроению какать в ванну))) Ее научил Семен! И она теперь иногда грешит)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Девушки,
    ищут хозяев вашего суриката? в контакте.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Девушки,
    ищут хозяев вашего суриката? в контакте.
    И в чем смысл,забрать ,чтобы искать старых хозяев?

    Загадочная...

  • Может быть для успокоения души? :dnknow:
    Его ведь запросто могли выкрасть\ найти ,а потом уже выкинуть с мисками и в тряпье.

  • Да что то хозяева не чесались его искать :зло:

    Загадочная...

  • Да, девочки, это бывший наш сурикат.
    Алина именно так и решила, после того как забрала, посмотрела на него. Кот ведь в хорошем состоянии, сытый. И в связи с постом в ВК, девушка ищет своего кота, которого мч куда то отнес и не говорит. А может быть с нашим кто то так же поступил? В общем сердце надо успокоить.
    Кот, имя еще не пришло, чувствует себя хорошо, кутается в одеяла и спит. Кушает хорошо и любит сидеть на батареи. Очень ласковый.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я это , ну вон торчит :смущ:, не отрезали?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, мошонку-то не отрезают, она сама подтягивается после того, как семенники удаляют ))

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: