Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приют для животных БУМЕРАНГ ДОБРА.

  • Передала сегодня утром Жене 600 руб от Alena29111981.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Малыш умер ночью. :cray-1: :cray-1:

    Спасибо всем,кто переживал и помогал.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Алена, Наташа, спасибо большое за оперативную помощь. :agree:

    Алена, спасибо, смесь поедет в Павино , там 5 новорожденных найденышей.:хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Светлана,спасибо большое,получила. :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Девочки, низкий поклон и спасибо за смесь :роза: Мне сегодня передали большой пакет для малюток из Павино (они уже открыли глазки). Завтра с утра передам все Марине.

  • У меня еще баночка молочка стоит дома 200гр. Надо как нибудь передать. Хотя бы в город закину куда нибудь, от туда проще будет забрать.
    А еще есть бутылочки, нужны?

  • ребята, у меня посылочка для приюта (не очень габаритная), не могу никак передать.
    может кто-то забрать на Горском и отвезти в приют?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, посылочку могу передать, я рядом живу. Но вот забрать могу только с пл.Калинина.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • могу отдать губы говяжьи. Моим что-то не пошли. И купить еще крупы. Только напишите какой лучше. Потом все привезу. В личку напишите где вы находитесь.

  • давайте я заберу и потом вместе со своим добром привезу в приют. Я тоже с Горского

  • Вы все сами повезете в приют?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • :agree:
    пошла в личку

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки, если поможете ,будем очень благодарны.
    А-то мы никак не можем с Инной встретиться.(

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Поступили 1000 руб. от Nataschulja.

    Спасибо! :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сделайте отчет,пожалуйста

  • да хочу съездить сама, познакомиться. Есть в мыслях стать помощником. Я все равно на 5=-й часто езжу, так что заеду. Поди не заблужусь

  • Оля сколько вам попон надо для собак,образец есть?

    Загадочная...

  • Инна у меня не отправляются личные сообщения, поэтому пишу здесь - напишите в личку номер телефона - я Вам позвоню и решим как забрать посылку

  • Период отчета: 07.07.2015 - 14.08.2015

    Приход: Nataschulja - 2000 руб.
    IGF - 2000 руб.
    Alya NSC - 1000 руб.
    Amie - 1000 руб.
    naryta - 1000 руб.
    540628161- 2000 руб.
    9520307- 1000 руб.
    Evvylin - 1000 руб.
    13.07. 300,00 Виктория Викторовна на приют
    15.07. 200,00 с карты 3366
    16.07. 1000,00 с карты 0601
    18.07. 300,00 Юлия Николаевна
    21.07. 100,00 Ольга Петровна на аренду
    22.07.300,00 с карты 1003
    23.07. 500,00 с карты 0601
    28.07. 500,00 Олеся Валерьевна
    29.07. 200,00 Наталья Федоровна

    на тел.: 20.07. 150,00 от Натальи Викторовны
    21.07. 250,00 неизвест.
    23.07. 1000,00 неизв.

    Бенгалка - 600 руб.

    Елена Владимировна М. - 100 руб.
    сарайкина - 600 руб.
    540628161 - 1500 руб.
    Nataschulja-1000 руб.
    остаток 191,6 руб. из темы Кошечка из плс с двойным переломом лапы.

    Итого:19791,6 руб.


    Расход:

    На лечение животных,оплату аренды,корм и пр. нужды, всего - 40255,69 руб.

    Остаток на 14.08.2015: минус 20464,09 руб.

    От всего сердца благодарим ВСЕХ , кто переживает за наших ребятишек, кто помогает нам добрым словом,кто нас поддерживает, это дорогого стоит. Нам очень трудно, но ваша поддержка придает нам сил,спасибо вам огромное! :heart:

    ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо благотворителям, ваши пожертвования приюту очень помогли! :agree: :heart:

    Спасибо нашим девочкам-волонтерам, вы нас очень выручаете,без вас было бы еще труднее, спасибо вам от наших хвостиков! :friends: :heart:

    СПАСИБО!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Sawfish (14.08.15 15:58)

  • Документы ( оплата аренды).

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Вы мое сообщение получили в личке?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Образца у меня нет. Попон надо много, так как потихоньку стерилим и будем всех стерилить.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Дорогие наши друзья! В очередной раз обращаемся к вам с просьбой о помощи!

    Нам очень важно, что бы о нашем приюте узнало как можно больше людей, ведь каждый новый человек-это дополнительные возможности для наших питомцев. Мы решили сделать визитки и флаеры, что бы раздавать их всем-всем-всем))) Макет уже готов( размер А5 для листовки и стандартный размер визитки), теперь необходимо их распечатать.

    Обращаемся ко всем неравнодушным людям!

    Ищем человека, который смог бы нам помочь с РАСПЕЧАТКОЙ флаеров и визиток ,или собрать хоть немного денег на это важное мероприятие.

    Спасибо!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • да сообщение от Вас получила, я получать могу, отправлять нет. Сегодня в пятницу все заберу у Инны и в течении недели (скорее всего в воскресенье-понедельник) все привезу.

  • Спасибо большое Лене Бенгалка за распечатанные и привезенные листовки! :heart: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Лилиана Lily90 и Инна InnesGirl ,спасибо большое ,девочки,за посылочки со всякими нужностями для наших ребятишек! :heart: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ольга, выложите документы к отчету в теме, пожалуйста.

  • Олеся, все документы в теме.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Друзья,выручайте!

    У нас почти не осталось круп для наших животных, нам очень нужны :гречка,геркулес, пшено,рис.
    А еще нужен сухой корм.
    Средств,как всегда,катастрофически не хватает.
    Наши хвостики и мы будем вам оочень благодарны за любую посильную помощь!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • отвезла в приют всякие нужности и еще детскую ванночку и кастрюлю на 24 литра, надеюсь пригодиться. У меня такой вопрос: а в приюте есть холодильник. Купила калтык, могу поделиться 5 кг.

  • Ольга, документы должны быть выложены либо вместе с отчетом ,либо в следующем сообщении. Продублируйте документы еще раз,пожалуйста.

    Показать скрытый текст
    Уважаемые форумчане! Огромная просьба при составлении отчёта выкладывайте оправдательные документы либо в сообщении с отчетом,либо в следующих сообщениях. Даже если вы их выкладывали уже в теме,то документы необходимо продублировать. Листать тему ,искать документы занимает много лишнего времени. Давайте будем уважать друг друга.
    Скрыть текст

  • Здравствуйте, меня зовут Алиса,я новый администратор группы ВК "Бумеранг добра". По просьбе Ольги Метелицы выкладываю фото всех чеков для отчета.Я на форуме человек новый,если что-то не правильно, не судите строго,помогать я начала недавно:смущ:

  • Продолжение отчета

  • И еще несколько

  • Эти последние:хехе:

  • вот,теперь,кажется,все

  • Позавчера, 19.08.2015 , у нас была проведена выездная вакцинация всех наших хвостиков от бешенства!

    Спасибо большое специалистам из отдела профилактики и лечения болезней животных ГБУ НСО "Управления ветеринарии г.Новосибирска" за то, что приехали к нам в приют и поставили всем нашим ребятишкам прививки! :agree: :flowers:

    Все животные перенесли процедуру хорошо.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • А еще мы начали ставить забор! УРА!!! :appl:

    На сегодняшний день поставлена уже половина!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Хотим выразить огромную благодарность руководителю горприюта Старковой Елене Владимировне за гуманитарную помощь нашим зверятам ! Нам передано 200 кг мясокостного фарша! :flowers:

    Большое спасибо Вам от наших хвостиков!:бебе: :nom:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Огромнейшая благодарность руководителю приюта Академгородка Клебче Галине Ильиничне за поддержку и помощь в оформлении документации для приюта! :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оксаночка, спасибо тебе, дорогая, за помощь в перевозке фарша из горприюта в Бумеранг и за твои гостинцы для ребятишек!!!
    Спасибо,что ты так часто нас выручаешь и всегда приходишь на помощь!:friends: :heart: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Вот такой вечер благодарностей сегодня получился.:улыб:

    Мы ,правда, ОЧЕНЬ благодарны ВСЕМ,кто поддерживает нас,переживает и помогает добрым словом и делом!

    Спасибо!!! :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Друзья, обращаемся к Вам с просьбой!

    Нам в приют необходим сотовый телефон для нашего работника, у него телефон сломался. Пускай, внешне не очень привлекательный, старенький,но главное - в рабочем состоянии! Связь с ним необходима 24 часа в сутки! Будем благодарны за помощь!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Период отчета: 07.07.2015 - 14.08.2015

    Приход: Nataschulja - 2000 руб.
    IGF - 2000 руб.
    Alya NSC - 1000 руб.
    Amie - 1000 руб.
    naryta - 1000 руб.
    540628161- 2000 руб.
    9520307- 1000 руб.
    Evvylin - 1000 руб.
    13.07. 300,00 Виктория Викторовна на приют
    15.07. 200,00 с карты 3366
    16.07. 1000,00 с карты 0601
    18.07. 300,00 Юлия Николаевна
    21.07. 100,00 Ольга Петровна на аренду
    22.07.300,00 с карты 1003
    23.07. 500,00 с карты 0601
    28.07. 500,00 Олеся Валерьевна
    29.07. 200,00 Наталья Федоровна

    на тел.: 20.07. 150,00 от Натальи Викторовны
    21.07. 250,00 неизвест.
    23.07. 1000,00 неизв.

    Бенгалка - 600 руб.

    Елена Владимировна М. - 100 руб.
    сарайкина - 600 руб.
    540628161 - 1500 руб.
    Nataschulja-1000 руб.
    остаток 191,6 руб. из темы Кошечка из плс с двойным переломом лапы.

    Итого:19791,6 руб.


    Расход:

    Услуги автокрана 3000 руб
    Ципровет 176.70 руб
    Цемент 1150 руб
    Вет. Препараты 410 руб
    Корм для собак 1281.03 руб
    Вет. Услуги 3000 руб
    Оплата аренды 6597.17 руб
    Вет. Услуги 1000 руб
    Вет. Препараты 571.90 руб
    Вет. Услуги 2000 руб
    Оплата аренды 1187.49 руб



    Итого расход 20374.29 руб


    Остаток на 14.08.2015: минус 582.69 руб



    .С учетом представленных документов переделываю отчет. Далее делайте его по форме- образцу,пожалуйста. ( имею ввиду статью " расход")
    На расходы по фактурам из Ветлекаря нужно взять кассовые чеки, без них они не являются оправдательными документами. Затем включим их в отчет.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (22.08.15 21:10)

  • Отчет за период 07.07.-14.08.2015г. принят. Спасибо.

  • Получены 3000 руб. из темы .

    Спасибо большое! :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Друзья!

    И снова приглашаем Вас в эту субботу (19 сентября) в приют Бумеранг Добра на субботник!

    Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в субботнике,который,несмотря на погоду,состоялся неделю назад!
    Приехали 5 отличных молодых людей и дружной командой принялись за работу! Все намеченные на день дела удалось выполнить. Планируем так же дружно "навалиться" на работу завтра!

    Все желающие помочь улучшить быт хвостатых - присоединяйтесь!

    Есть еще много дел, которые нужно успеть доделать до наступления холодов! И Ваша помощь будет очень кстати! Хочется, чтобы субботники в приюте стали доброй традицией. А может быть, в приюте вы встретите своего хвостатого нового члена семьи, которому сможете подарить дом, любовь и заботу? Друзья, присоединяйтесь! Мы ждем Вас!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Документация ко второму отчету

  • еще документы

  • документы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: