Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приют для животных БУМЕРАНГ ДОБРА.

  • Теперь группа приюта есть и в Одноклассниках !

    Спасибо всем,кто нас поддерживает и помогает! :heart: :agree: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • На какую карту можно перевести деньги для приюта?

  • Перевела вам на карту Сбера 1000 руб.

  • Оля, я пока не получила номер карты для Бумеранга.
    Вы не заметили моего сообщения или какя-то другая причина?
    У меня нет выхода на других управленцев приюта, могу пока только через Вас. А деньги, судя по теме, там нужны.

  • Спасибо большое! :heart:

    Пока не знаю, пришли ли деньги,видимо, Вы перечислили на карту Ольги.
    Как мне будет известно, сразу отпишусь.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Наталья, спасибо Вам. :роза:

    Я не всегда в интернете,не всегда могу ответить сразу.Вот только из приюта приехала.

    В личку напишу номер карты.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отправила 1000 руб с карты 7028

  • По предварительному согласованию с нашей хозяйкой можем "взять на содержание" примерно одну собаку и сколько-то кошек - в виде ежемесячного взноса мешка собачьего корма "Дилли" (16 кг) и кошачьего "Прохвоста" (10 кг). Дайте адрес - привезем.
    Также можем предложить брезентовые ошейники и поводки, если есть в них необходимость, только укажите размеры. Если нужно что-то еще - пишите, постараемся помочь.

    "Гав-Гав маркет" - интернет-магазин и розничный магазин зоотоваров

  • Наталья, спасибо большое. :heart:

    Деньги пришли.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Здравствуйте.

    Спасибо огромное за такое ценное предложение ! :agree: :heart:
    Передайте ,пожалуйста, слова благодарности директору Вашего магазина и всему коллективу , мы очень рады и будем очень благодарны за вашу помощь! :heart:


    Адрес приюта и контакты написала в личку.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Друзья!
    Хочу обратиться к вам от имени нашего приюта,да,я думаю,и все волонтеры,занимающиеся зоозащитой,меня поймут и поддержат.
    Когда люди обращаются в приют для животных?
    В 9 случаях из 10-это когда нужно срочно пристроить найденное животное. Все бы хорошо,если бы не было так печально( Почему? А вы пробовали ухаживать за кошкой или собакой? А если их двое? Десять? Двадцать? А у нас 50 собак и 10 кошек,которые каждый день хотят есть,играть,гулять,требуют ухода и элементарной ласки.
    У нас катастрофически не хватает рук,сил,денег. Нас всего пятеро, у каждого,как и у всех,есть свои семьи и заботы.И мы,правда,очень стараемся,что бы обиженные судьбой или людьми,наши младшие братья почувствовали нашу любовь.
    Пожалуйста,если у вас есть хотя бы час в день для помощи приюту,приходите,мы и наши питомцы будем ООчень рады!
    Сегодня Ваши 100 руб помогут не голодать еще одному животному,а может,у вас есть фотоаппарат и немного времени пофотографировать наших питомцев?Или сможете привезти несколько баночек корма?

    Мы с радостью примем ЛЮБУЮ помощь!

    Пожалуйста,подумайте,прежде,чем обращаться в приют с просьбой "заберите собачку",а ,может,вы САМИ в силах что-то для нее сделать?
    Ведь прокормить и пристроить одно животное намного легче,чем 50...Заранее вам благодарны за понимание и поддержку!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Олечка, мы приедем с ребенком. Те выходнын заняты были. На эти планировали. Погуляем и с Соней, и с Милой, Горой, Чижом, Малышом (которого наш ребенок почему-то Тимуром назвал). Привезем корма, печенюшечек. Банду черных только жалко - заперлись в вольере, а жизнь так прекрасна за клиткой-то

  • Приезжайте, будем очень рады! :flowers:

    Мы всегда рады нашим друзьям! :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Огромная благодарность интернет-магазину зоотоваров " ГАВ-ГАВ" за привезенные гостинцы для наших ребятишек! :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Поступили 1000 руб. от Nataschulja.

    Большое спасибо! :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сначала документы.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :knix:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Это пока НЕ отчет. У меня не все чеки на руках.
    Пока отчет по поступлениям с 07.07.2015.

    Приход:

    На мою карту:


    Nataschulja - 2000 руб.
    IGF - 2000 руб.
    Alya NSC - 1000 руб.
    Amie - 1000 руб.
    naryta - 1000 руб.

    На карту Ольги Исаевой:

    540628161- 2000 руб.
    9520307- 1000 руб.
    Evvylin - 1000 руб.
    13.07. 300,00 Виктория Викторовна на приют
    15.07. 200,00 с карты 3366
    16.07. 1000,00 с карты 0601
    18.07. 300,00 Юлия Николаевна
    21.07. 100,00 Ольга Петровна на аренду
    22.07.300,00 с карты 1003
    23.07. 500,00 с карты 0601
    28.07. 500,00 Олеся Валерьевна
    29.07. 200,00 Наталья Федоровна

    На голодный телефон:

    на тел.: 20.07. 150,00 от Натальи Викторовны
    21.07. 250,00 неизвест.
    23.07. 1000,00 неизв.

    Итого: 15800 руб.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Если кто-то не увидит свои пожертвования в отчете,пожалуйста, напишите, могла пропустить.

    Всем ,кто переживает и помогает,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! :heart:

    Приезжайте к нам в гости!!!:миг:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Девочки,кто предлагал помощь всякими нужностями,простите,дорогие мои, я помню про всех, просто у меня не получается чисто физически с вами встретиться и все забрать!

    Заберу обязательно! Только вот не знаю, когда получится.(((

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Предлагаю напольный вентилятор и торшер, надо? Где вы находитесь? Адрес можно в личку.

  • Меня нет в отчёте.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Сегодня еще 200 отправила с карты ...4133.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Лена, прошу прощения. :роза:

    В личку отписалась тогда, а в теме нет.

    Получено 400 руб., спасибо большое! :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ответила в личку.

    Спасибо.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Елена Владимировна М. - 100 руб.

    Спасибо большое! :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Добрый день,напишите в личку ваш адрес(приюта) я свои могу привезти нужности(комплекты белья чистые,но б\у,чашки,крупу и тд и могу поездить забрать у кого то в Ленинском районе.

  • Ответила в личку.

    Спасибо!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (04.08.15 15:02)

  • Еще чек за Рыжего.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Помимо Рыжего,который уже почти поправился, у нас есть еще несколько собак на лечении.

    Наш старичок Маркус ( наша Люся зовет его Дружок) недавно был опять прооперирован.
    Весной ему уже вскрывали абсцесс на спине, сейчас опять воспалилась сальная железа и опять образовался абсцесс.

    Пашка,он же Чижик, наш энерджайзер.


    Диагноз: парафимоз.

    В плановом порядке 18.04.2015 выполнена пластика кожи передней брюшной стенки с перемещением препуция краниально.

    Операцию провел Тетерин Олег Анатольевич.

    Сейчас Пашка прооперирован повторно и находится на стационаре в " Ветлекаре" на Красном. После первой операции Олег Анатольевич предупредил, что,скорее всего,потребуется повторная операция,так как не удалось полностью закрыть писюн, а теперь вообще прогноз осторожный,боимся, как бы не потребовалась ампутация.

    Есть у нас две собаки с онкологией,которых раз в неделю Люся возит на химиотерапию.

    Дина сильно порезала палец,было сильное кровотечение, в клинике наложили швы.

    И потихоньку стерилизуем сук.

    И на все нужны деньги.

    Фото Маркуса ( Дружка) и Пашки ( Чижика) сделаны в клинике перед первыми операциями.

    Фото Чижика на данный момент будет выложено.

    • Пашка ( Чижик) перед первой операцией.

    • Маркус ( Дружок) .

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Документы за лечение Маркуса( Дружка) и Пашки ( Чижика).

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Рады были помочь.
    Надеюсь, что сможем делать это регулярно.

    "Гав-Гав маркет" - интернет-магазин и розничный магазин зоотоваров

  • :agree: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Перевела остаток 191,6 руб. из темы Кошечка из плс с двойным переломом лапы.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ольга, мои вчерашние 200 и сегодня я перевела 200 рублей. Они поступили?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Оль , отправила 700 на карту, потрать на свое усмотрение))

  • Лена,пришли, я же выше в теме отписалась вчера.)

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Лариса, спасибо большущее! :heart: :friends:

    Получила.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Лена,сегодня пришли 200 руб.

    Спасибо большое! :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Напишите номер карты для перевода .

  • Сегодня,точнее,уже вчера,нашего Пашку ( Чижика) выписали из больницы.

    Поместили его в комнате в доме,так как у него очень проблематичная ситуация со швами, и, естественно, нужно, чтобы как следует все зажило, но он очень соскучился по своим друзьям и требует,чтобы его вернули в вольер. :appl:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • А еще к нам приезжали благотворители,пожелавшие остаться неизвестными, и привезли подарки для наших хвостиков!

    Спасибо вам огромное! :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Друзья!

    Опять спешим поделиться замечательной новостью!

    В нашей команде пополнение!
    Еще одна очень добрая, красивая,ответственная девушка стала волонтером приюта!

    Знакомьтесь : Мария
    Хотя, я думаю, многие уже давно знают Машу,этого хорошего доброго человечка.
    Машенька, поздравляем тебя и нас, конечно же, с вступлением в нашу команду! Каждый человек для нас ценен и важен , и особенно ценна помощь для наших хвостиков, спасибо тебе и Максиму за ваше неравнодушие и любовь к животным! И за такую оценку наших дел спасибо большое отзыв , очень приятно слышать такие добрые слова, это придает сил и заставляет двигаться вперед с новыми силами!

    Друзья, присоединяйтесь!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем КатькаКатька (06.08.15 19:58)

  • Ольга напишите номер карты

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Здравствуйте, перевела на карту 600 руб, с "Благотворительной распродажи" 400 руб+200 руб свои.:улыб:

  • Деньги пришли.

    Спасибо большое! :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    Сегодня к нам в приют принесли малюсенького щенка,найденного в мусорном баке.

    Щенку 3-4 дня от роду.

    Срочно нужен заменитель молока для щенков!!! Щенок хочет кушать и постоянно плачет!

    Помогите пожалуйста!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • У меня есть банка 200гр, открыта, но буквально пару ложек от туда брала. Возможно буду завтра в городе, куда передать можно? Есть еще и бутылочки

    Исправлено пользователем Alena29111981 (07.08.15 23:16)

  • Алена, спасибо большое! :heart: :agree:

    Женя поедет завтра в приют, сможет забрать.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Перевела 1500 руб. с карты 7369.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: