Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

У собачки опухоль прямой кишки. Срочно нужна фин. помощь на операцию!

  • собрали 6810руб., осталось примерно 11300руб.

    Уважаемые неравнодушные знакомые и незнакомые люди! Умоляю помочь мне спасти мою маленькую собачку Лялю!

    Мне очень трудно обращаться за помощью, но у меня просто нет другого выхода.

    Ситуация такова: на сегодняшний день наша семья оказалась в очень трудном материальном положении: я мама двоих 2-хлетних ребятишек, детское пособие составляет примерно 640руб. на двоих, весь заработок мужа уходит на оплату съемной квартиры. Этого заработка он в одночасье лишился, но успел найти новое место, только пока неизвестно что ему заплатят и заплатят ли вообще.

    В этот трудный для нас период у моей собачки Ляли был обнаружен огромный камень в почке, от которого она очень мучилась. Пришлось воспользоваться кредитной картой и обследовать и прооперировать ее. Забрав Лялю домой я поняла, что что-то с ней не то. Вернувшись обратно в клинику нам сообщили, что у нее перитонит и нужна повторная операция. Спасать нужно было немедленно! Несколько дней она провела под наблюдением врачей и, отметив положительную динамику, мы забрали ее домой. Обследование, две операции, пребывание в клинике, лекарства нам обошлись в 45000руб. Собака ожила, превратилась просто в маленького энергичного щенка с хорошим аппетитом.

    И тут новая беда! То, что я приняла за геморрой, оказалось кровоточащей опухолью! Снова и СРОЧНО нужна операция! На сегодняшний день у меня больше нет запасных средств! Я просто в отчаянии! Не могу смириться, что если не попробовать ее спасти, я должна начать прощаться со своим маленьким другом, которая все эти годы для меня была не просто собакой, а маленьким ребенком! Понимаю, что этот момент неизбежен, но когда еще есть шанс продлить животному жизнь…

    По стоимости операции меня ориентировали на 17000руб.+1200руб. за каждые сутки пребывания в клинике.

    Буду безумно благодарна каждому откликнувшемуся на мою беду!
    За потраченные средства полностью отчитаюсь!

    Средства можно перечислить:
    на карту Сбербанка.
    С целю избежания мошеннических действий, отправляйте реквизиты непосредственно благотворителю.

    По системе PayPal на почту newage@list.ru

    С верой в добрые сердца! С уважением, Жанна

    Исправлено пользователем ФС_КМ (29.06.15 07:42)

    Топик закрыл(а) Sawfish (09.02.16 13:16)

  • Энималз очень дорогая клиника , есть клиники не хуже . но значительно дешевле . Сходите на консультацию к Тетерину в Ветлекарь на Красном проспекте или Николаевой в ЦВК или Викторию . Я думаю операция в этих клиниках вам обойдется ровно в половину .

  • Кстати, была информация, что Козлов из "Энималз" уходит- а значит, операция там вообще лишается смысла...

  • Тут ТС объясняет, почему Энималз. Хотя я тоже не понимаю ,почему нельзя хотя бы на консультацию в другие клиники сходить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не слышала об этом ничего. А пока информация не подтверждена, ориентируюсь на Энималз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: