Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа - читать первый пост! (часть 8)

  • Продам следующее:
    1. Органайзер "Кот с бабочкой". Длина около 80 см., 3 вместительных кармашка. 800 руб продано
    2. Органайзер " Кот без бабочки" размеры те же цена- 800 р
    3. Кукла Жека Рост около 70 см Цена= 1000 р

    40 % от продажи- в тему по моему выбору

    • 1

    • 2

    • 3. Жека

    • 3.Жека

    • 3.Жека

    Исправлено пользователем Sawfish (11.04.16 11:59)

  • на кота с бабочкой (1) бронь

  • Проданы еще две книги Гарри Поттера за 500 руб. Деньги - в тему о 4 щенках из Линево (куратор Iskitimka).

  • Продам лежанки, 65 см диаметр внутреннего круга, денежка пойдет в мою темку, 100 рубликов с каждой проданной лежанки пойдут в темку по моему усмотрению )) Доставка по Новосибирску)) 8-952-938-46-48
    Коричневая продана

    • 900 рублей. Таксёныш мой и не продается ))

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

    Исправлено пользователем Sawfish (27.04.16 11:47)

  • На последнюю коричневую лежаночку бронь))))))))))

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • срочно нужны средства на покупку лечебного корма!

    лежанка для кошек (мой hanmade)
    d55см, материал верха - поплин
    ваша цена

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Повторяем совместную закупку кормов для собак и кошек Monge и Gemon.
    Орг.сбор 10% в пользу кошек ЦВК.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Распродажа моей племянницы. Полупальто Глория Джинс. Размер 40-42. Рост до 168. Цвет темно-серый. Состояние нового .
    Цена 1200 руб.
    400 руб в тему на ваш выбор.

    Полуботинки кож.зам.Маркировка 37, подойдут и на 37.5.
    Цвет темно-синий. Одеты 1 раз. Идеальное состояние.
    Цена 650 руб.
    300 руб в тему на ваш выбор.
    Самовывоз с Учительской в любое время , либо Маркса, Сев.Чемской по выходным вечером.

  • Ланч-бокс. Температуру держит максимум часа 2-3, но для хранения еды, не требующей разогрева, вполне подходит. Купила на алиаэкспресс, не подошел для моих целей.
    Веселый весенний зеленый цвет, цена 500р (купила за 800). Забирать в Академе, либо, с 7 по 26 - на Речном (у меня будет сессия, вечерами буду на Речном с пн по сб.)

    В тему по моему выбору.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Лежанка круглая, размер 50 сантиметров. Цена 500 рублей, 50 % в любую тему по согласованию с покупателем.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Лежанка квадратная для собачки или кошечки, наполнитель поролон. Размер 45*45, цена 400 рублей. 50 % в любую горящую тему, по согласованию с покупателем.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Ремень новый, кожзам.
    Сумочка б/у.
    Календарик с котейкой.
    За любую копеечку в любую тему.

  • В пользу подопечных Веры Валентиновны ("Verys"):

    1. Из домашних заготовок - опята маринованные - 2 банки по 0,5л
    2. Кофейный набор (кофейник, молочник, 6 чашек)


    м.Студенческая :улыб:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Кто собирается на шопинг в "МЕГУ" - выгодное предложение до 9 апреля :appl:

    1. купон на 500 баллов (бесплатное оформление и обслуживание МЕГАКАРТ)
    2. купонатор (список фирм и % прилагается - спрашивайте)

    Забирать в р-не Студенческой :улыб:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Книги , цена ваша

  • и еще книги в пользу животных

  • В темы, актуальные на день продажи за Вашу цену :улыб:

    4. сувенир из коралла (12х15см) продано
    5. красавец рео ("ладья Моисея") продано

    м. Студенческая

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

    Исправлено пользователем Sawfish (09.04.16 23:10)

  • Мужские турецкие футболки. Стойко переносят стирку и носку. Отличного качества! Много моделей, расцветок и размеров. В розницу продаются по 900-1000. Здесь предлагаются по 700. 50% - в тему на Ваше усмотрение. Правый берег.

  • Подушечки-сплюшечки, размер 60х60см, 700 руб. Деньги в тему на мой выбор.

    Проданы

    Исправлено пользователем Sawfish (04.05.16 12:25)

  • В ответ на: Продам тележку бытовую (подойдет для садово-огородных работ).
    Продано покупателю не с форума за 400 руб. Деньги переведены в тему "Куча кошек".

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Обновлю:улыб:

    Полусапожки демисезонные из натуральной кожи, абсолютно новые. Молочно-перламутровые.
    Размер 37-37,5 хотя маркировка 38, на узкую ногу. Замок. Только без коробки. Высота каблука 5 см.
    Хотелось бы 1000 руб.
    По согласованию подвезу на работу на пл. Ленина.


    50 % для козявочки из темы AlenkaNL - "Помощь махонькой собаке"

  • И еще одни демисезонные сапожки из натуральной кожи. Абсолютно новые.:улыб:
    Размер 38,5-39. Без замка, высота каблука 8 см.
    Отдам за 1500, разумный торг присутствует.

    50 % для козявочки из темы AlenkaNL - "Помощь махонькой собаке"
    ( накупила, но мой остеохондроз ....:хммм: )

  • Отчет по благораспродаже:
    1. Ирина Ичкала2002 - 550 руб. за набор для барбекю, предоставленный Таней Оспа.
    2. Женя evale87 - 200 руб. за бутылочку, предоставленную Катериной Петровной.
    3. Мария - 400 руб за измельчитель для перца, предоставленный Таней Оспа.

    Благодарим всех участниц сего полезного действа.

    1150 руб. направлены в пользу Барона

    Исправлено пользователем Sawfish (05.04.16 16:01)

  • Сердечная благодарность отзывчивой "Александра_R" за очередное участие в благораспродаже :respect: :роза: :agree:

    500 рублей(за комнатные растения) переданы Вере Валентиновне ( "Verys" ) в пользу ее подопечных :heart: :respect:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • В ответ на: Подушечки-сплюшечки
    Бежевые лежанки проданы на сумму 1500 руб. Деньги переведены в тему Милли.
    На розовую лежанку бронь.

  • Лежанка Меркурий бежевая. Ткань велюр, наполнитель синтепух. Отлично поддается чистке и стирке в машине при температуре 30 градусов. Диаметр 55 сантиметров. Цена 800 рублей, 50 % в тему Веры.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Продам очень эффектные демисезонные сапоги topshop. Полностью натуральная кожа, произведены в Португалии. Установлена профилактика. Размер 36. Покупала в "ауре" в фирменном магазине. Надела буквально пару раз и поняла, что не моя колодка.
    За любую копеечку в любую тему.

  • одна лежанка продана , 800 руб. в мою тему , 100 руб. в эту тему

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

    Исправлено пользователем Iskitimka (08.04.16 14:49)

  • "Сувенир из коралла (12х15см)" приобретен за 300руб. "my_DaRya" - большое спасибо :heart: :flowers:

    500руб. (300 с распродажи + 200 от "duchchi") перечислены на карту СБ "Я Natalka" в пользу ее подопечных :heart: :respect:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • :appl: В тему, актуальную на день продажи за Вашу цену:

    1,2 шапка НОВАЯ(Россия), двусторонняя, хороший состав, подойдет и подростку
    3. звезда морская (размах "крыльев" см 22)
    4. комбинезон-ветровка для небольшой собаки-мальчика (по спинке- примерно 30см), сшит на заказ из качественной плащевки - надежно защитит от слякоти и грязи
    5. Из домашних заготовок - опята маринованные - 2 банки по 0,5л

    м.Студенческая :улыб:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • 1. шарфик нарядный, ручная работа, размер 28х110см, НОВЫЙ
    2. блуза НОВАЯ, размер 164-104-112, комфортный трикотаж, рукав 3/4 (фасон свободный, на "ножке" - подойдет на 48-52)
    3. нарядные туфли (Россия) 36 р-ра, нат. кожа, б/у 1раз
    4. сувениры новые
    5. набор бижутерии "воздушный" (в реале не черный - больше "металлик")

    м.Студенческая :улыб:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • На крупного мужчину:
    1. Черный джемпер, 100 % хлопок, Россия, размер- 3XL
    2.Брюки летние, пояс-резинка и шнурок, хлопок, размер- 46
    Цена- Ваша, самовывоз с Кировского р-на ( ИКЕА) - в Общий Фонд
    Вещи не ношеные

    Исправлено пользователем natalya35286 (10.04.16 11:45)

  • Куплю баночку соленых груздей - за приемлемую цену, на рынке у нас от 1500 литровая баночка...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Очередные подарочки от друзей в пользу Барона, все новое:

    1. милый кофейный набор в подарочной коробке. Чашечки плотно входят в углубление на овальном блюдце, так что можно спокойно передвигаться по комнате/офису, не боясь уронить/пролить чашку с горячим кофе. Производитель "Happy gifts". Хотелось бы получить 950 руб.
    2. не датированный бизнес- блокнот А5 "Casual" в подарочной упаковке также от "Happy gifts" 400 руб.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (10.04.16 21:23)

  • продолжение
    3. кофейная пара в подарочной упаковке - 350 руб.
    4. набор для поездок в футляре включает в себя: надувную подушку, кодовый замок для багажа, повязку на глаза и беруши - 350 руб.

    • в подарок покупателю блокнота наклейки разного раз

    • лот №3

    • лот № 4

    Исправлено пользователем LORS (10.04.16 20:18)

  • продолжение
    5. набор для поездок от турецких авиалиний в сумочке: беруши , повязка на глаза, и носки - 250 руб.
    6. надувная подушка в сумочке от Design Go - 250 руб.
    7. повязка на глаза от Аэрофлота - 50 руб.

    • №5

    • №6

    • №7

  • бронь на блокнот!

  • Проданы- Органайзер "Кот с бабачкой" . сумочка "Кот со звездами", сумочка "Спяшие коты"
    Итого 320 + 300 + 300= 920 отправлены в тему "Прошу помощи для кота Василия"

  • бронь на лот №6

  • Продам:
    1. Планшет Sanei #10 - выглядит как новый, по характеристикам и т.п. пишите в личку. Подарен 2 года назад, использовался крайне редко. Цена - 2600 руб. продано
    2. Новая соковыжималка Tefal Elea Duo - 1500 руб. продано
    3. Перчатки новые, мужские, нат.кожа- 350 руб. продано
    4. 2 ежедневника, новые (за предыдущие года), страницы не датированные - 200 руб. каждый, фото смогу вечером выложить 1 продан

    50% от суммы пойдут на оплату передержки моих подопечных собак Ронды и Дэфы и в темы на мой выбор.

    Исправлено пользователем Sawfish (18.04.16 22:28)

  • Куплю девичий виноград.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Деньги в мои темы Жуженьки и Ганечки.

    1. Расчёски и щётки новые, мне их давно дарили, ни одна мне не подходит. Только попробовала. Чистые.
    Щетинки искусственные.
    Цена Ваша.

    2. Набор для ванны "Звёздочка".
    Состав: соевое масло, вода ледниковых источников, парфюмерные композиции на основе натуральных растит.экстрактов.
    Цена Ваша, хоть 50руб.

    3. Журналы Shape за 2006-2008 года, выборочно, 13шт.
    Цена Ваша.

    • 1

    • 2

    • 3

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Деньги пойдут на подопечного Матисса куратора Ольги.

    1) Трехцветные тени для век Dior 3 Couleurs Smoky Ready-To-Wear Smoky Eyes Palette # 291 Smoky Navy
    Показать скрытый текст
    Играющее светом и тенью, эффектами и текстурами роскошное трио теней для век 3 Couleurs предоставляет возможность бесконечного множества вариаций макияжа глаз.Оригинальная упаковка палитры для макияжа раскрывает секрет создания подиумного макияжа.Ее скользящая новаторская крышечка с откидным зеркальцем поражает своей продуманностью и изобретательностью. Внутри находится восхитительная тающая основа, которая подготовит веки к макияжу. Тени-пудра матовой и перламутровой текстуры помогут Вам создать простой и самый изысканный макияж.
    Скрыть текст

    Тенями пробовали накраситься 1 раз другими кисточками, кисточки из набора не тронуты.
    Есть дефект: зеркало должно подниматься при открывании крышечки-слайдера, но пружинка соскочила и болтается где-то внутри корпуса, и зеркало само не поднимается, как должно. Его можно открыть только наклонив корпус вбок, либо как решение, сделать хлястик из скотча двойного, тянуть за него открывая зеркальце.
    Цена 1000руб.

    • 1

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Куплю деревенские яйца кур в любом кол-ве до 50 штук

  • 2) Одноцветные тени Diorshow Mono №#006 Swan
    Показать скрытый текст
    Тени для сухого и влажного нанесения. Неотразимые моно-тени с тиснением логотипа Dior, созданные креативным директором Dior по макияжу Тьеном, задают тон модного макияжа глаз. Неподвластные времени оттенки Nude создают идеальный естественный макияж глаз.
    Скрыть текст

    Несколько раз опробованные.
    Тени лёгкие с шимером, хоть и выглядят белыми, на самом деле полупрозрачные с блёстками. Красивые.:yes.gif:Именно этот оттенок в магазинах стоит дороже чем цветные.
    Цена 1300руб. (в Рив Гош по vip карте стоят 1545руб.)

    • 2

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 3) Escentric Molecules Molecule 01 (духи Молекула), флакон на 100мл., Англия , нет см. 2 от верха.
    Показать скрытый текст
    Молекула 01 – это парфюм «без запаха», который, взаимодействуя с химическим составом Вашей кожи, рождает ни на что непохожий, индивидуальный аромат. Кто- то пахнет морем, кто- то цветами, кто- то свежей полиграфией – одним словом, Molecule 01 усиливает аромат Вашей кожи, способствуя выработке феромонов. А феромоны, в свою очередь, усиливают влечение к Вам противоположного пола, способствуют сближению и усилению доверия.
    ***
    Molecule 01 — аромат для мужчин и женщин от бренда элитной парфюмерии Escentric Molecules, совершившего настоящую революцию в сфере создания парфюмов. Секрет духов от Escentric Molecules заключается в создании на натуральной основе и добавлении в ароматы(до 65%) сложных компонентов, получивших название iso e super. Действие этих веществ подобно сильному феромону. Парфюм Molecule 01 был выпущен в 2003 году и вошел в семейство ароматов древесные цветочные мускусные.
    ***
    Композиция букета открывается волнующими нотами: розового перца и лайма, которые уступают мягкому сладкому, слегка травянистому сердцу запаха ириса. Базовая нота включает молекулы iso e super.
    ***
    Древесный аромат Escentric Molecules Molecule 01 относится к унисекс парфюмерии. В основе лежит химикат Iso E Super, который обладает эффектом феромонов.
    ***
    Escentric Molecules Molecule 01 (Эксцентрик Молекула 01), благодаря своему очаровывающему запаху, придает девушке яркое сияние и тонкое изящество. Ощутив хоть раз эту незабываемую композицию, сочетающую в себе нотки зеленого лайма и мастикового дерева, вы погрузитесь в мир магии и волшебства. Действуя секретным магнетическим образом, Molecule 01 притягивает к себе представителей сильного пола благодаря своей скрытой опьяняющей дымке. Аромат универсален и любая дама будет счастлива иметь его в своей коллекции.
    Скрыть текст

    Над ценой думать не хочу, вообще не представляю, если кого-то заинтересует, пишите, подумаем вместе. На сайтах по 2500-3000руб. цена.
    Снято с продажи по заниженной цене

    • 3

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Sawfish (19.04.16 15:18)

  • В ответ на: срочно нужны средства на покупку лечебного корма!
    лежанка для кошек (мой hanmade)d55см, материал верха - поплинваша цена
    лежанка продана Александра_R за 500руб, деньги на покупку лечебного корма в тему Эшко

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • лот №2 продан за 400 руб., спасибо Жене какая разница, лот №6 продан за 500 руб. спасибо Юле комовне.

    Пользуясь случаем обращаю ваше внимание на лот №1, очень стильные чашечки, удобные в использовании, будут хороши в качестве "счастливого подарка", сама бы пила из них, да денежки нужны:улыб:

    Исправлено пользователем LORS (15.04.16 15:18)

  • цену предлагайте! деньги на всех моих подопечных

    блузка новая, 48 р-р

    сандали MANGO 41 p-p
    новые

    топ жёлтый яркий, вискоза - новый
    такой скользящий на ощупь, к телу очень приятный
    размер M

    плащ 48р-р
    цвет стальной
    б\у 1 весну

    • блузка новая, 48 р-р

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Бронь на лот 1. Блюдечки впечатлили)))

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: