Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подобранным и спасённым животным нужна фин. помощь.

  • Обычно такой корм назначают в виде исключающей терапии,для диагностики пищевой аллергии,после вывода аллергенов дается старый корм и если есть реакция,то да,скорее всего аллергия пищевая,а если это атопический дерматит,воздействие внешней среды ,то пользы от корма никаой,да и не едят они его долго,он невкусный и быстро приедается,на своей проверяла,как раз ела месяца полтора,и все ,перестала.Лучше потом подобрать гиппоаллергенные сбалансированные корма.Да и сейчас ,видимо,еще действует дексафорт,следите дальше,как пойдет.

    Загадочная...

  • У меня пока нет другого выхода. :heart: Если я долго не буду выходить на форум не теряйте меня я заболела с температурой наверное грипп.:хммм:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Доброго дня дорогие форумчане!)) :роза:

    Что касаемо Royal Canin Hypoallergenic DR21 (Роял Канин Гипоаллергенный), то это же врачи прописали, они же и будут отменять, если сочтут нужным! Здесь нельзя использовать сноски, поэтому я скопировала кусочек из инета.

    Показания:
    Исключающая диета
    Аллергия алиментарной природы, проявляющаяся нарушениями со стороны кожного покрова и (или) пищеварительного тракта
    Пищевая непереносимость
    Хроническое воспаление кишечника
    Недостаточность ферментов поджелудочной железы
    Хроническая диарея
    Пролиферация бактерий в тонком кишечнике

    Длительность курса применения:
    Royal Canin Hypoallergenic DR21 (Роял Канин Гипоаллергенный) может назначаться для применения НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ СОБАКИ!

    Жан ест его с большим удовольствием и улучшения в здоровье значительные Слава ГОСПОДУ!!!))))))) :heart: :heart: :heart:

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Я тут поддержу Галину, у меня Босик на этом корме пожизненно, по назначению Черноморца. И только на нем он выглядит и чувствует себя прекрасно.:yes.gif:т-т-т

  • Доброго времени суток дорогие форумчане!)) :роза:

    SOS!!! :help.gif: РАК!!! Венерическая саркома!!! Помогите!! :heart:
    Собачке нет и 2-ух лет, болеет не менее 8-ми мес. (заключение врачей).
    11 февраля 2016 года на вечерней прогулке к нам прибилась собачуля! Она не играла с моими, а только смотрела на меня. Весь её зад был в запёкшейся крови и от куда то из под хвоста обильно капала кровяная жидкость, на течку это не было похоже!!((( Псинка очень тощая, в чём душа держится, медленно плелась за нами. :eek: Оставить животное без помощи я не могла, забрала с собою домой, а на следующий день отвезла Ляльку (так мы её назвали, за добрый, ласковый нрав: всё время подставляет голову под руки и просит что бы гладили, ласкали!) в "ЕвроВет". Диагноз прозвучал как гром: венерическая саркома!!! :eek: Т. е. и своих собак, я подставила под удар, ведь это заболевание заразное!!((( :eek: Светлана Викторовна подробно объяснила как и сколько по времени мы будем лечится, и сколько приблизительно это будет стоить: 3-4-5 химиотерапии (по динамике), операция и реабилитация, профилактически проколоть всех моих собак, всего 15-20 тысяч руб. Две химии мы уже проделали, динамика положительная: опухоль подбирается, появился аппетит, начала проявлять интерес к другим животным!!))) :live: Но полностью лечения я не осилю, у меня своих 7 собакенов и 13 котэ (некоторые из моих питомцев хроники и нуждаются в диетическом питании и постоянном подлечивании). Поэтому обращаюсь к добрым людям: Помогите!! Кто сколько может, хоть по 30-50 руб.
    Заранее благодарю всех не равнодушных!!))) :heart: :роза: Храни Вас ГОСПОДЬ!!!))))))) :heart: :heart: :heart:

    • Лялька под капельницей: химиотерапия. 12.02.16 г.

    • Лицевик лечебной программы.

    • Чеки на 1814 р. и 1630 р. за два приёма: 12 и 22 фев.

    • Проколола профилактически всех собак.

    "Интеллигентность, это в первую очередь доброта.
    По настоящему интеллигентный человек не когда не обидит, не унизит, не оскорбит собеседника."
    Булат Окуджава.

  • Каким образом вы поставили под удар своих собак, если это заболевание передается исключительно половым путем?
    Или у вас возможны случаи неконтролируемых вязок?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Пришла та же мысль , вроде она передается только половым путем . Но я к счастью не сталкивалась с этим , думаю может чего не знаю ?
    А в какой клинике врач сказал что возможно заражение ?

  • Наташа, в Евровете они были.

    Я вижу, что остальным собакам назначено прокапать витамины. Значит, не всё так страшно для остальных собак? Может, ТС что-то не так поняла?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Сделайте отчет,пожалуйста

  • Сделайте отчет, пожалуйста

  • Сбор средств остановлен до предоставления отчета. Срок до 03.05.16

  • ТС занесена в ЧС кураторов раздела ПЖ. Сбор средств на форуме запрещен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: