Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в оплате передержки собаки Нюши

  • У меня ситуация SOS!!!!!!!
    На посёлке появилась собака терьеристого типа. По моему девочка, и видимо уже щенилась, судя по соскам. Девочка запущена, её надо вычесывать. На передней левой лапе, сзади около колена видна кожа, похоже была рана (или есть). Была хозяйская, т.к. человеко ориентирована, но осторожна. Хотела погладить, отскакивает. Вот мне не хватало чтобы она ещё и беременная была...... Пока ничего такого не видно. Могу пока только кормить.

    Ну и конечно надо мне ей как-то поймать, чтобы хотя бы противоблошный и противоклещевой ошейники одеть. Знающие товарищи, подскажите что я сейчас могу сделать, какме ошейники надо приобрести. Не откажусь если у кого-то есть лишний. Проглистогонить? Как? Я не знаю вес собаки. Надо придумать кличку.
    И главное нужна бесплатная передержка!!!!!!! :help.gif:
    Платную не потяну никак!!!!!
    Откликнитесь пожалуйста, собаку нельзя оставлять. Её бы не отравили пока я её буду приручать, чтобы потом увезти в ЦВК и на передержку.
    Друзья! без вас я не справлюсь, никак не справлюсь!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Sawfish (23.07.15 18:39)

    Топик закрыл(а) Sawfish (17.09.15 12:17)

  • Собака похоже сильно запущенная, что бы у терьера так шерсть висела , надо совсем им не заниматься.

  • У меня опускаются руки! оказывается ДВЕ собаки подкинуты на посёлок. Если первая, терьеристая возможно могла придти с дач, то вторая небольшая, ниже колена а/ля шпиц (только повыше), видимо брошена, т.к. выглядит не такой запущенной. Что делать? И бросить не могу, и платные передержки не потяну. Пока лето ещё как-то можно, хотя я могу на несколько дней уехать и кто будет кормить?
    В общем вопросов больше чем ответов. Вот скажите, как жить? не выходить вообще из дома?
    Ребята только не молчите.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Я тоже боюсь выходить из дома :хммм: иногда просто руки отпускаются от бессилия из-за безответственного отношения к животным :хммм:
    Маленькие собачки в принципе неплохо пристраиваются, это так скажем такой бабушкин вариант квартирной собачки.

    Но в таком виде их конечно не пристроить, нужна передержка.

    Я увы сейчас ничем помочь не могу, сама по уши кошками обросла, через месяц выпущу котят в пиар, если быстро пристроятся может чем смогу помочь :хммм:

  • Ходила кормить собаку, вторую сегодня не видела. Рассказали очевидцы что остановилась машина и обеих собак выставили и уехали. Как всегда, люди не меняются, самый лучший способ выкинуть и уехать.....

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Может малявку кто то забрал? Хотелось бы надеяться на лучшее. Хотя в голове только самое плохое, после каждого такого случая начинаешь думать, что мир сходит с ума и ты вместе с ним.

  • Я уже хожу только по центр улицам и прошу мысленно никого не встретить. А сын на центр около дороги нашел кота вечером и тот за ним пошел. Увидел объяву о находке этого кота, а он рядом.Позвонил, а женщина его пристроила временно в офис. а уборщица выпустила оказывается. У меня сын уже знает что делать, советуется со мной если что. На день упросили подержать у знакомых, а вечером забрала женщина из офиса насовсем. Нам просто повезло, а кот абсолютно ручной!
    А к знакомым на пару дней не получится? Как у ней с характером?

  • Собака от рук шарахается, надо ещё приручить. Вторую близко не видела. Судя по шерсти, они явно содержались на улице, возможно в частнике.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • У меня ситуация SOS!!!! :help.gif:
    Собака Нюша ( которая лохматая средняя) огулялась! Надо стерилизовать. Проблемы:
    1. Куда везти стерилизовать?
    2. На что стерилизовать?
    3. Как привезти?
    Бабушка её только кормит, больше она для неё ничего не будет делать. Если вдруг кто-то начнёт возмущаться, собаку постигнет та же участь что и белого кота (кошку), котрого она тогда отдала первому попавшемуся на дороге и кот исчез бесследно.
    Готова принять любую помощь.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • АУ! Кто нибудь, ну откликнитесь!!!!!
    Я не справлюсь одна. Собаку надо стерилизовать. Куда щенят потом девать, да и затаскают их дети, их сейчас полный посёлок!
    Бесплатная передержка, отзовись пожалуйста!!!!
    :help.gif: :tantrum: :help.gif: :tantrum:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Вы писали, что собу надо приручить к рукам. Как на этот счет?
    Кто-нибудь откликнулся?

  • Собаку я не приручала, т.к. меня дома практически не бывает. Кормит собу пожилая женщина. Собака за ней как за хозяйкой ходит, но больше ничего женщина делать не будет. Будет вздыхать как её жалко. На моё предложение сброситься на стерилизацию, сделала вид что не услышала. Собаку я иногда кормлю, ко мне она подходит. Думаю что в машину её может эта женщина завести. Были бы у меня деньги, я просто отправила собу на передержку и не торопясь сделала и стерилизацию и все прочее. Проблема в том, что и финансово и морально я на полном нуле. Морально на нуле не только в отношении животных, но и по своей общественной работе. Мне криком хочется иногда кричать на чиновников, на людей дармоедов, которые с животными как с ненужными вещами обращаются, да собственно не только с животными, но и с людьми.
    Я сгорела.....

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Деньги можно тут попросить, если знаете, где передержать и стерилить будете. Бабульку попросить подержать пару-тройку дней, подстричь в клинике. Мы так в прошлом году делали, упросили кормилицу, она держала после операции, помогали конечно кормом. Тетка конечно хорошая попалась.
    Вы в каком р-не и машину можете найти?

  • Кормилица однозначно держать не будет, поэтому нужна стерилизация с передержкой. Проблема в том,что живу в 100 км от города, Мошковский район.. Значит надо везти в город, а потом обратно.
    Передержка бесплатная не нашлась.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Если в Бердский ПЛС или горприют, там подержут после операции. Денег совсем немного, точно не скажу сколько, опытные форумчане подскажут.

  • Я рассматривала этот вариант. Сейчас собираю информацию что где и почем. Буду просить помощь колесами ну и надеюсь что бесплатная передержка откликнется. Хотя бы до того момента когда мои кошки пристроятся. Тогда я смогу Нюшу на платную определять или платить бесплатной.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Предварительная договоренность с Т.Б. достигнута. Ориентировочно через неделю. Стоимость потяну, тем более сне немного покинули и я добавлю. Осталась проблема с транспортировкой собаки.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ребята, может быть у кого-то лежит без дела ошейник и поводок? не отказалась бы и от противоклещевого ошейника. Помогите. Купить уже не смогу.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • У меня есть ошейник и поводок, покупала, когда пыталась поймать мелкого кобелька (поэтому ошейник не большой), но не пригодились. Территориально на маркса.

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Т.е. после стерилизации до снятия швов ее оставят в горприюте?

  • Как я поняла - да оставят.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • У меня есть ошейник от клещей

    Завел собаку-убери каку!

  • Спасибо, уже забираю противоклежевой ошейник и поводок.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Друзья, очень нужна помощь в транспортировке собаки в приют. Ориентировочно транспортировать нужно через неделю. Помогите нам!
    Кажется на посёлке ещё одна собака появилась. Я ещё не видела, но мне сказали что она чёрная и очень тощая. Я повешусь :шок:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Нужна помощь информацией. Мне в ВК предложили одну бесплатную передержку , она позвонила а не написала как остальные в ВК. Вроде у неё тоже собака подобрашка. Отвозить собаку неизвестному человеку боюсь, потому что часто отслеживать содержание не смогу. Может кто знает её? Из того что мне известно: у неё двухкомнатная квартира и ребёнок, кот и собака.
    Второе предложение платной передержки с ежемесячной помощь. в
    Показать скрытый текст
    Показать скрытый текст
    1000 руб, девушка из группы помощи шнауцерам Евгения Катышева, передержка у них в Бердске
    Скрыть текст
    Скрыть текст
    это конечно для меня очень далеко. Если у кого-то есть информация по этим предложившим товарищам напишите. А вообще посоветуйте что делать? Ну боюсь я везти собаку непонятно кому......

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Нюша перестала приходить на кормёжку. Последний раз я её видела во вторник. У меня дежавю! Или собака почуяла мои намерения?
    Я её искала, мне все говорят что она там-то и там-то, но я с ней не пересекаюсь.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Сегодня объявилась красотуля наша. Я её расчесала, хвост и попу расчесать не дала. Капнула Барса на холку. Одела ошейник, ошейника либо не знает, либо не боится. А вот ходить на поводке не умеет, крутит головой пытаясь освободиться когда начинаешь её вести. Мне подтвердили что это метис миттельшнауцера.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • И нам нужна опытная передержка, хотя бы на два месяца, чтобы приучить девочку ходить на поводке и терпеть до выгула! Обещали помочь частично материально, поэтому рассмотрю платную.
    Отзовись передержка!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Марина, вот я-же говорила. Когда ты мне звонила, помнишь? Объявилась). Могу только пожелать найти передержку быстрее...

  • Сегодня накуонец-то увезла Нюшу на передержку!!! Как вагон с плеч. Не спала всю ночь, очень волновалась, как все паройдет. Подробнее, если кому интересно расскажу позже. Сейчас у Сеня отходняк..

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Я переживала, как у Вас там все прошло, и очень рада, что девочка уже на передержке!:улыб:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Ой, я так волновалась, ужас просто! Даже есть не могла. Но всё хорошо.
    В машину Нюша зашла спокойно, видимо уже ездила в машине. Правда пока ехали очень волоновалась и всё глядела в окно. Я постоянно её гладила, разговаривала, чесала ушки. Приехали, она испугалась и не заходила в дом. Пришлось взять на руки и занести. Посадили на диван, а она ко мне прижалась, я её обняла крепко. Так просидели мы минут 10-15. Потом она начала потихоньку оглядываться. Пока я мыла руки, она уже кушала курочку из рук Наташи ( это хозяйка передержки). Напоследок я с ней попрощалась и пообещала приехать навестить её. Только мы с Наташей сошлись во мнении что бабуля кормилица видимо спутала время, беременность как минимум 1 месяц, т.к. животик достаточно большенький и соски набухшие. В общем решила, пусть недельку девочка отдохнёт, освоится, а через неделю будем стерилизовать. Я сейчас пока буду записываться в Викторию к Наталье Владимировне. Ну и буду деньги собирать на стерилизацию. А то в приюте неизвестно когда врач приедет, а на последних сроках стерилизовать страшно!

    • Это Нюша с кормилицей и в новом ошейнике! Я её рас

    • Это уже на передержке

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Случилось то, чего я очень боялась. У меня аж внутри всё похолодело! Пишу а руки онемели. Нюша, испугавшись собак на самовыгуле, рванула и убежала. Она же не выживет в городе!!!!!! Что делать!!!!!!!!!!!! Я физически искать не могу, а видимо придётся, т.к. она меня знает и голос мой. Реву...........

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Просите помощи в расклейке об'явлений. Действенный метод.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Здравствуйте.
    Напишите в личку, где ориентировочно Нюша убежала. При возможности буду смотреть

  • Объявления уже печатают. Она крутится в том районе, её видели и хотели погладить, но она рванула в дырку в заборе. Видимо очень напугана. Ведь несколько раз уже гуляли с ней и всё было хорошо! Ненавижу хозяев который отпускают собак на самовыгул!!!!!!!!!!!!!!! :tantrum:
    Видимо нужна попощь ходить искать . Успокоюсь и тоже поеду.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Что было на собаке ? Поводок,ошейник? В чем она убежала? опишите подробно ошейник

  • Женя, она вывернулась из ошейника, как ты и предупреждала. Шлейку не смогла купить, куда заезжали не было шлеек такого размера. Собака без ошейника.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Нужна помощь в написании текста объявления которое я буду раскидывать в соцсетях.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Я надеюсь, что собаку удасться найти. Марина ,ни в чем себя не вини, надо искать,к сожалению помощник из меня плохой,если только кто то на машине меня будет возить,иначе просто завтра не встану на ноги. Олно знаю,собака ни иголка ,если ее ищут,она обязательно где то появится.

  • Очень нужна помощь людьми, искать Нюшу. Я смогу приехать завтра, сколько сил хватит буду ходить искать. Сегодня распечатаю карту чтобы не заблудиться. Помогите мне найти девочку!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ау! Молчат! Ну ладно я не нравлюсь, а собака-то в чём виновата? Пожалуйста помогите найти Нюшу. :help.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • А в каком районе собака сбежала? Видела похожую в районе Автовокзала в выходные.

  • Нет это не Нюша, мы её только вчера отвезли на передержку. Потерялась в Дзержинском районе.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Марин, сначала нужно на инет-ресурсах раскидать и наклеить обьявления в р-не дома Наташи. Вряд ли убежала далеко.

  • Я раскидала уже где могла. Единственное на фейсбуке в группе Портеряшка НСк у меня не получается написать.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • И передержка распечатала и клеит объявления на магазинах, раздаёт всем свой телефон. Детишки в той районе уже ищут. Я смотрела на карте где её видели,, там большие расстояния она пробегает.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Она может по кругу идти. Просто растерялась и район незнакомый.

  • Нужна помощь машиной, обойти всю территорию частника невозможно, на машине объехать территорию и найти Нюшу, шансов больше! Может быть кто поможет с машиной?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Марина,какие нибудь сведения поступают? Ее где нибудь видят?

  • Последние сведения были в первой половине дня. Пока тишина. Надеюсь что люди отреагируют на объявления и позвонят когда ещё увидят.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Наш опыт поисков на машине был неудачный. Собака перемещается недалеко, но хаотично и трудно с ней пересечься. А вот об'явления дают прекрасный результат, главное быстро отреагировать на звонок. И об'явлений должно быть много, на каждом столбе, дереве, дверях магазинов, мусорных баках, остановках и пр.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Марина, Нюша обязательно найдется!:yes.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Хорошо,что собака вертится в округе, нужно что бы звонки принимал человек, который может быстро оказаться на месте. В любом случае через пару,тройку дней,она должна успокоиться и начать "соображать",соответственно притормозить в каком то месте.

  • Можно вздохнуть спокойно! Нюша дома, то бишь на передержке. Наташа оперативно сработала! Нюшу отслеживали постоянно. Потом видимо собака успокоилась и сама вышла к людям, ну а люди эти были сама Наташа, её дочь и соседский мальчик.
    В случившимся есть и моя вина, не могла купить шлейку, надо было купить второй ошейник. Да и подсознательно я боялась этого, а значит привлекла беду. Теперь постараюсь свои мысли и страхи держать на привязи!!!:смущ:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Марина, поздравляю с успешным "водворением" беглянки домой! Помочь не могла, но тоже переживала за вас и за Нюшу. И не наговаривайте вы на себя, все волнуются и стараются как-то подстраховаться, это естественно. Причем здесь "накликание" беды.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (22.07.15 12:38)

  • Поздравляю от всей души! Очень за Вас переживала, побеги бывают к сожалению не так уж и редко,предусмотреть все очень сложно. Главное ,что вы все не спасовали и не опустили руки и довели дело до конца!

  • Ну слава богу! Очень переживала за Нюшу, ну теперь все позади.

    Молодцы быстро поймали ! :respect:

  • Марина! Как хорошо,что Нюша нашлась! Как мне знакомо это чувство! Поздравляю с возвращением блудной дочери. :роза:

  • Здорово, отличные новости! Наталья, Соня и соседский мальчик - молодцы. :respect:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Друзья, я столкнулась с проблемой льготной стерилизации беременной собаки! По многим причинам, а уж вам эти причины известны, не хочу стерилизовать Нюшу там где дёшево. По моим наблюдениям за темами на форуме такая дешевизна может потом обойтись гораздо дороже и для здоровья и жизни собаки и для моего и без того пустого кармана.
    В общем обзвонив ветеринарные клиники, я остановилась на Виктории. Нюша записана на 29 июля в 10 часов утра. Мне нужна помощь машиной, чтобы отвезти, а потом забрать и увезти назад на передержку собаку. И конечно же нужна помощь финансами. Цена операции 5600 руб.
    Очень прошу вас помочь, я на полном нуле!
    :help.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Очень нужна помощь автотранспортом чтобы доставить собаку на операцию в Викторию 29 июля, к 10 часам утра. Маршрут Волочаевский частный сектор ( конкретнее адрес в ЛС) - Фёдора Ивачёва д.6 ветеринарная клиника Виктория. Также нужна автопомощь чтобы потом увезти собаку на передержку.
    Я буду сопровождать собаку.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Травиата (23.07.15 12:57)

  • Помощь все ещё актуальна!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Помощь очень актуальна!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Только вернулась. Очень устала. Отчёт сделаю завтра. Сейчас лишь скажу что нюша была беременна, 8 щенков!!! И ещё, мы оказывается не метисы, а полноценные миттельшнауцеры! Девочке чуть меньше года, очень запущены! И мы очень понравились Н.В.. Пока немного фото.
    На фотографии где она лежит видно бритое место на бедре. Это ожоги. Из-за густой шерсти не сразу увидели что у девочки ожоги. Назначено лечение. Какая г..... издавалась на ребёнком!!!!!

    • Тут у Нюши глаза испуганного ребёнка.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Повезло Нюше, что Вы за неё взялись. Теперь главное следить, чтоб опять дёру не дала :biggrin:

  • Ой как здорово, что Нюшу успели простерилизовать, а то аж 8 щенков! :безум:

    Молоденькая совсем и уже столько натерпелась :хммм: ну теперь это все позади, а впереди все только самое лучшее :yes.gif:

  • Отчёт по состоянию на 30.07.2015 года.

    Поступления:
    анонимный благотворитель - 300 руб. на бензин чтобы привезти собаку в город на передержку. :heart:
    средства из общего фонда на стерилизацию беременной собаки - 5600 руб. :heart:
    Евгения. не с форума, на полату передержки - 2000 руб. :heart:
    Травиата на оплату передержки - 1000 руб.

    Итого: 8900 руб.

    Расходы:
    Овариогестерэктомия - 5598 руб.
    Оплата передержки - 3000 руб.
    Оплата бензина для траспортировки - 300 руб. чек на оплату бензина получила на почту
    Итого: 8898 руб.

    Я не знаю как отчитаться за бензин?
    Расспика за оплату передержки будет выслана на почту Laverta/

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (30.07.15 15:10)

  • У меня опять ситуация SOS!!!!! Вотрая собака, тоже беременна!!!!! Она уже дала себя погладить кормилице. Ребята, не потому что я хочу на кого-то свалить собаку, я просто чито физически не спавлюсь! Да и материально тоже уже даже не на нуле а в минусе!!!!
    ЧТО ДЕЛАТЬ!!!????? :help.gif:

    Приручать нет времени уже. Ловить я ни при каких обстоятельствах не смогу, это опасно для моей жизни.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ребята! Ну не молчите! Напишите уже что-нибудь! Наверное просить сокуратора, тем более финансового бесполезно?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Отчет за период 14.06.15-30.07.15 принят, спасибо. Документы получила

  • Ох Марина, а что тут скажешь если ситуация тупиковая.
    Конечно хотя бы найти ей послеоперационную передержку, простерилизовать и выпустить, тут не до жиру, хоть плодиться не будет, ну и выживать ей легче будет. Но когда нет передержки, средств и возможности поймать, то я не знаю что посоветовать :хммм:

  • Марина,а фотка есть какая нибудь? Ты же вроде говорила она очень маленькая, может кто то бы и откликнулся на малышню?

  • В том том дело что нет фотографии. Она от людей бнгает. Чтобы ещё сфотографировать, надо с фотоаппаратом побегать поискать где она.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • А как она к кормилице подходит? в определенное время? может тогда ее сфотать?

  • Дело в том что она даже не каждый день приходит. Надо жить на огороде чтобы её увидеть.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Значит где то убежище нашла и кормежку,раз не каждый день приходит.

  • Была сегодня в гостях у Нюши сняла швы
    Замечательная девчушка)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Спасибо большое, Светлана :flowers: ! А то я сижу дома без возможности выбраться!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • 19 августа надо платить за передержку Нюши! Очень нужна помощь!!!!! А то потом я из долгов не выберусь. ГОСПОДИ! Пусть больше не будет выброшенных собак и кошек в конце дачного сезона!!!!! А то я не смогу вообще выходить из дома!!!!!

    • Девочка хорошеет с каждым днём!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Травиата (09.08.15 19:00)

  • :agree:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Поступления на 11.08.2015г.

    Галина Александровна с ВК - 500 руб. :heart: :роза:
    Ирина Седова с ВК - 300 руб. :heart: :роза:

    Мы с Нюшей очень надеемся на вашу помощь в оплате передержки!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • У нас на форуме есть мастера делать стрижки собакам? Нам нужна шнаустрижка!,

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Друзья, я так и не дождалась ответа, ведь кто-то же стрижёт собак форумских?!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Попробуйте обратиться к Юле Yuldus- в лс. Правда не знаю, стрижёт ли она собак- помню про кошек было...

  • Спасибо!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Стрижет по идее-у нее у самой шнауцеры

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Друзья, у меня ситуация SOS!!!!!!
    Маленькая собака, котрую назвали Найда, скоро родит. Мужик с которым я договаривалась чтобы взять её к себе в сарайку, где у него собаки, пока я пристраиваю Нюшу, сегодня отказался забирать. Девочка родит, на улице. И что дальше будет одному Господу известно!
    Посоветуйте, что делать? муж везти кого-либо в город наотрез отказался, да и везти некуда... Кроме этой собаки у нас на посёлке городские детки, бросили рыжую девочу таксу ( блин опять девка!!!!!!) и таксоидного подростка кобелька!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!! И их не потяну ни морально, ни физичски, ни финансово!!!!

    • Найда

    • Ждёт когда её покормят

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ещё Найда

    • Вот такая пузатая

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • АУУУУ!
    Меня кто-нибудь вообще читает? :tease:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Марина, читают, но что посоветовать? Зажмуриться, или искать помощников в отлове, сбору денег и т.д. и т.п. :dnknow:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Мы просто не знаем,что сказать.

  • Может быть нас кто-нибудь возьмёт на бесплатную передержку? Хотя бы до тех пор пока я Нюшу не пристрою. Возьмите нас пожалуйста!!!!!
    Ну или финансовый сокуратор!!!! Пропадёт ведь собака и щенки пропадут. Детки везесущие найдут и затаскают до смерти. У нас тут детки воспитаны на том, что животные это живые игрушки......

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Марина,фотки выложи,у тебя же есть,собака совсем маленькая,может кому в качестве друга подойдет.

  • Сегодня постригли Нюшу. Огромная бьлагодарность Юле! У неё просто золотые руки,а как она обращается с собаками!!! Я многому научилась, я ведь с собаками вообще не могу обращаться, я их просто люблю!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • У Нюши тигровый окрас? )

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да, и значит Нюша все таки метис миттеля.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • А уши-то какие шикарные! Не миттельские совсем, но это неважно, очень благородные!

  • Дорогие друзья, я очень благодарна двум замечательным людям Оле и Юле. Они превратили Нюшу в королеву!!!! Юля красиво подстригла, а Оля красиво сфотографировала!!!!
    Сравните ДО и ПОСЛЕ!!!!
    Девочки, вы просто волшебницы!!!! Я вас очень благодарна!!!! :flowers: :heart:

    • Было

    • Было

    • Стало

    • Я и Нюша

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Это уже не Нюша,а королева Анна!

  • Любовь+терпение+забота!)) Вы МОЛОДЦЫ всей своей командой) Оч яркая псинка получалась!) С гордой осанкой)) Рада за Вас с Нюшей очень))) :flowers:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Промежуточный отчёт по содержанию Нюши на 23.08.2015
    Остаток за предыдущий период - 0 руб.
    Поступления:
    Галина Александровна с ВК - 500 руб. :роза:
    Ирина Седова с ВК - 300 руб. :heart: :роза:
    Евгения Катышева - 1000 руб. :heart: :роза:

    Нам с Нюшей не хватает 1200 чтобы оплатить передержку за август.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.08.15 13:38)

  • Еще поступило 1000 руб., не знаю от кого, отпишитесь в личку, пожалуйста! Огромное вам спасибо!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.08.15 13:38)

  • Нашелся благотворитель на 1000 руб, но не в эту тему.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Отчёт за период с 30.07.2015 по 30.08.2015.
    Остаток за предыдущий период - 0 руб.
    ПОСТУПЛЕНИЯ:
    Галина Александровна с ВК - 500 руб. :роза:
    Ирина Седова с ВК - 300 руб. :heart: :роза:
    Евгения Катышева с ВК - 1000 руб. :heart: :роза:
    Анонимный благотворитель - 900 руб. :heart: :роза:
    Травиата - 300 руб.
    ИТОГО: 3000 руб.

    РАСХОДЫ:
    Оплата передержки собаки Нюши - 3000 руб.

    Остаток - 0 руб.

    Расписка выслана на почту для отчётов.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Отчёт за период с 30.07.2015 по 30.08.2015. принят,спасибо. Расписка получена.

  • Нюша, домашняя любимица. Тему можно закрыть. :knix:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ой как здорово! Поздравляю! :knix:

    Спасибо Вам за нее! :respect: Нюше жить долго и счастливо в сытости и любви!

  • Фотографии из дома.

    • Играют вместе с младшим хозяином

    • Кошки приняли Нюшу как родную.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Очень рада за вас с Нюшей! Счастья в новом доме!

  • :respect: :respect: :respect: Прекрасный результат!

  • Марина, поздравляю, Нюшеньке долгой счастливой жизни в новом доме! :flowers:
    Вы молодец!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Очень,очень рада за Вас и Нюшеньку!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: