Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Отчёт за период 09.06.2015г-21.06.2015г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. С моей распродажи Gala_G - 1000руб.

    Расход:

    1. Ветеринарные услуги(стерилизация + попонка) - 3630руб.

    Итого: 3630руб.

    Остаток на 21.06.2015г.-0,00руб.

    • копия чека

    • чек

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Отчёт за период 09.06.2015г-21.06.2015г. принят,спасибо

  • Муська моя так и воюет с местными жителями! ТОлько мне кажется, что она их сразу напугала, и теперь ей хочется с ними дружить, но они ее боятся( ПОэтому как только опасность - я ее опять закрываю на кухне(.. А там она нашла себе лежак!! Цветку, понятно, что капец... Ну он и так болел и чах! А Мусе под пальмами хорошо......

    А еще мы сегодня сняли попонку) Вооть!


    Пы Сы: если кому то надо замию из под МУси - отдам! Вдруг вЫходит кто нибудь! У меня сглазили этот цветок! Первый был во всю квартиру(( Это второй... но не растет больше у меня денежное дерево!((

    • Ретируется...

    • Застукана...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (23.06.15 20:54)

  • Галина, классно Мусик смотрится в горшочке! :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Конечно хорошо смотрится)) Горшочек ей как раз в меру)) Кикимора черномордая..ойойойо..важная!)) Но ручная) На руках готова сидеть и сидеть.... Наконец то аппетит у нее появился. Попрошайничает как я только прихожу с работы...И сухой корм особо не ест( Влажник только и просит( как приучать к сухому? У меня всякий разный есть! Днем вроде есть - совсем малость.. А при мне орет: "влажник давай!"..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Клёпик тоже не ест сухой корм, совсем не хочет. Трескает одни влажники, мясо, борщики со сметанкой, щи и запивает всё это дело ряженкой :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А я то не варю дома особо... нет борщей, чтоб Муську накормить-проверить...эээх...

    Яичко деревенское дала (желток) - не стала есть..сметану- не ест..зато на кухню за мной летит аж по полу лапы проскальзывают...побирушка-попрошайка непонятно чего)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, ну так если во все влажники ( и высококачественные) добавляют спец притравку для кис ( в дешевых их больше-поэтому на вискас и китикет и пр аж визжат коты ) поэтому они на влажниках часто и зависают ))) . Плохо то, что влажники, как основной рацион не используют ( это как детям конфетки -давать можно, но немножко ) , содержимое там полупустое и просто вкусовое. Если коша именно зависает на влажниках-проще не давать вообще. У меня было 2 такие котоморды :yes.gif:, им больше не даю.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мусик наглая морда! Ишь ты, влажники ей одни подавай! :зло:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Они, Галь, все на влажники падкие.
    Поэтому я стараюсь им влажнички давать не чаще раза в неделю. Стоит начать часто давать, так они перестают кушать сушку.

  • все! прекращаю давать влажник..
    А то растолтеет как Чара моя.. Пока жил Тимоха, его нужно было откормить, всем доставлся вланик каждый день!...


    *****

    Кстати! Всем кто видел Тимоху мелкого...
    Фотки из дома..Правда сотрудник мой огребся за уши Тимкины - грязные на фотках, недочищенные не долеченные!(( Поклялась лишить его премии... Сказал исправится..ну не знаю. Пока дергаю каждый день...

    • был меньше крышки от объектива

    • гороховые бока..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (24.06.15 14:10)

  • Ой, Тимохин как подрос! Сладенький! :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • дык вот..ухи-то...ухи((( я прям расстроилась(...

    Они его любят конечно..ооочень..радуются.. Но лечит видать не умеют совсем... Я уже и на бумажке ему писала что конкретно купить. и рисовала холку кота - куда капнуть.... :cray-1:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, может быть им тогда отнести Тимошу в лечебницу? Пусть сами врачи его обработают.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Купила ему седня стронгхолд на повторную обработку... Скажу конечно, чтоб что то делал! А то начинаю жалеть уже. что отдала им....(( Тимка сыт обласкан любим..но вот ухи....ррррррр..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Сера в ушах это не обязательно клещ, так что не паникуйте раньше времени.

    У меня была кошка у которой обильно собиралась сера в ушах, я ее раза три таскала в клинику, брали серу смотрели в микроскоп и ничего не находили, трижды с интервалом в месяц обрабатывала стронгхолдом, а уши все равно грязные были, видно это какие-то индивидуальные специфические выделения :dnknow:

    Может и у Тимки так же. Судя по фото котику очень комфортно в тех условиях :yes.gif:

  • Лиля, спасибо за консультацию! Тимохе там дейстивтельно хорошо! И Саша когда брал у меня Тимку обещал все выполнить..ну хотя бы прокапать повторно... еслибы это было после вторичной обработки - я бы так не переживала..

    У моей Чары с возрастом и лишним весом появилась тоже сера в ушках..Она любит чистить их) Я как только показываю ей палочки. она приходит и тарахтит от удовольствия... Я советовалась с ветеинарами - сказали что жирная она, вот и лезет сера... Когда похудели- и вправду перестала. а щас опять жирная стала...

    Так вот! У чары сера как сера, а у Тимки на фотке то прям кусок грязи висит в ухе...

    Сегодня отдам капли хозяину Тимки, а вечером буду звонить - проверять, прокапал или нет! А там уж дней через 10 отправлю в клинику... прививки пора ставить..а они с ушаме определится не могут....эххх...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (25.06.15 09:41)

  • Галя, так сера в ушках может и при аллергическом отите быть ( возможно неподходящий корм или вкусняшка ) или просто отит . Тогда Стронгход не поможет (

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ой емае!... он от меня без отитов уезжал, только клещик был.. :хммм:

    Буду отправлять к ветеринару!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Утащила у дочи лошадку, довольная . А спать не собирается , время ночь. ))) таксу весь хвост изгрызла, а кот вообще щемится от Норки )) болячки на гриве от её игр.

    Катя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: