Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кот Эрнесто просит помощи

  • Инна, насчет поорать в темноте, это очень знакомо!
    Я в своей теме писала, что забрала котика Дина после гипернеудачного пристроя.
    Он пару дней поскромничал, понял, что его сожители совершенно безобидные особи, и теперь делает так: поздним вечером уходит в темный угол в коридоре и начинает коротко и отрывисто мявкать. Если эффекта нет и никто из старших не рвется с ним поиграть, то он начинает тихонько выть, как маленький волчок.
    На вытье прибегают все три хвостика, ну тут Дин уже не стесняется - сразу начинается искрометное веселье.
    Причем, это повторяется почти каждый вечер и каждый вечер взрослые дурни клюют на этот фокус))))

  • у меня еще Васенька любитель помякать. Но он так коротко и скромно квакает, когда ему скучно становится. Обычно перед сном, когда дома тихо и свет почти нигде не горит.
    А Эрнесто - нееееет, он такие финты вытворяет акапелло))) он прям выдавливает из себя свое истошное отчаянное МММУУУААААЯЯЯЯЯУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!: Он прям завывает))) и после нескольких боевых призывов начинаются дикие скачки тыгыдынского коня))) причем скачет он реактивной ракетой по стенам-окнам-холодильнику-дивану-столу-клетке..... короче "ураган Эрнесто" :ха-ха!:

    Но он клёвый! титюшник такой!))) ласковый очень! Любит на ручки прийти, обязательно голосом оповестит, что вот смотри, я же пришел!!! и забирается на меня, укладывается и лапки свои загребущие в волосы мне запускает и давай наяривать))) мнёт их до посинения))) а потом отваливается, как бутуз от сиськи, насосавшийся молока, и засыпает))))))))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Сладкий! :heart:

  • Инна, сделай отчет, пожалуйста.

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 28.05 - 12.07.2018

    Остаток с предыдущего периода: 00 руб 00 коп

    Приход:
    прихода не было

    Расход:
    1. наполнитель - 350 руб
    2. наполнитель - 520 руб
    Итого: 870 руб

    Остаток на 12.07.2018: - 870 руб

    Период отчета: 28.05 - 12.07.2018 принят,спасибо

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем КатькаКатька (12.07.18 17:22)

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 12.07-05.09.2018

    Остаток с предыдущего периода: - 870 руб

    Приход:
    1. Виктория1111 - 200 руб

    Расход:
    средства не расходовались

    Остаток на 05.09.2018: - 670 руб

    Отчет принят.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем ФС_КМ (05.09.18 18:46)

  • Инна, ты просила отсрочку для сдачи отчетов до декабря 18 года. Уже даже январь закончился. Срок для предоставления отчета во всех твоих темах до 09.02.19. Больше отсрочек не будет.

  • ТС занесена в ЧС кураторов раздела ПЖ. Сбор средств запрещен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: