Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака с оторванной лапой. Нужна финансовая помощь!

  • Вы герои,все кто спас пацана.Может ему чехольчик на лапку одевать,когда на улицу необходимо выйти?

    Исправлено пользователем VesnaKrasna (07.03.15 11:09)

  • Карта и чеки.
    Мы сегодня едем к Тетерину, записались на 19:30. Хотим, чтоб он посмотрел лапу с пальчиками, если нужно, сделал рентген, и хотим сделать УЗИ, т.к. не понятно, что с мочевым, вчера гуляли с ним в 23:00 моя Оля и Инна InnesGirl, он не писиет, в клинике не писил.
    Вчера когда его несли с машины описился концентрированной мочой, при этом воду пьёт.

    Да, надо придумать чехольчик, главное чтоб не прилип внутри, вчера после того, как его вынесли гулять, стали кровить швы.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (07.03.15 11:09)

  • Напишите пожалуйста карту СБ, обнаружила там чуток денег.

  • Напишите, пожалуйста, номер карты Сбера

  • Из фонда перечислены 5000 руб. Выздоровления малышу! :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • получено:
    VesnaKrasna 370руб :heart:
    алла_и_ося 615 руб :heart:
    Фонд нгс 5000 руб :heart:

    Спасибо всем огромное за помощь и поддержку! :friends:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • 500 руб от ЕленочкаП :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Оксана, я просто в восхищении вами, такие сложные животные достаются!
    И опять лечили на Горском? Я уже окончательно прониклась к врачам этого Ветцентра.
    Спасибо Вам, всем кто вам помогал и врачам! :flowers:
    Парню здоровья, скорейшего выздоровления и чуда в лице лучших в мире хозяев!

  • Вчера мы отвезли нашего мальчишку в Ветлекарь, и я очень рада, что сделали мы это вовремя, надеюсь...
    Первое, что сказал Олег Анатольевич, надо сделать всё, чтоб спасти эту лапу, так как она у нас осталась одна опорная.
    Швы на передней лапке и на задних, где прибылые пальчики отрезали - начали воспаляться. О.А. сказал, что должной обработки швов не было!

    Мы сделали рентген, пальчик, что "собирала" хирург из вет.центра в г.Обь, поломан со смещением, лапу, О.А. обработал, очень хорошо, тщательно забинтовал, сделав такой сапожок с мягкой подошвой, и Дуняше было не сильно больно наступать.
    Когда он раскрыл лапку для обработки, мы там увидели множество порезов на подушечках лап и с внут.стороны пальчиков, из одного пальчика торчит кость....Мне даже стало плохо, меня замутило, мне дали воды и я вышла.
    Дуняше предстоит операция, О.А. сказал, что сейчас резать ничего нельзя, так как сохраняется отёк и есть гной.

    Но то, что операция будет, это факт, даже кость на пальчике надо удалять, закрывать, и что будет с остальными пальчиками, пока неизвестно.
    В Пн. будут делать УЗИ мочевого пузыря и почек, Дуня не писиет сам, только когда его начинаешь брать на руки, и передавливается мочевой, он писиет, вчера вот описил пуховик Инны, когда несли его к машине.

    По оплате, О.А. сказал, что 500руб. за стационар в день + мед. уход, Инна InnesGirl привезёт сегодня ему наш корм, пелёнки и шприцы.
    Оля Amie дала нам шприцы по 5мл., 100шт. Спасибо! :роза:
    Также хочу сказать спасибо большое Марине kalachik, за то, что возила нас в клинику "Ветлекарь" и обратно. :роза:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Рентген, карта и чек из "Ветлекаря"

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Калькуляция из "Сириуса"

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Чеки, копии чеков из "Сириуса"

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: О.А. сказал, что должной обработки швов не было!
    Оксана,получается, что в Сириусе за ним не ухаживали?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • "Не стреляйте в пианиста, пианист играет, как умеет".

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Еду от нашего Дункана. Чувствует себя хорошо, кушает с аппетитом. Сам не мочился, выводили утром и днём, сделали катетеризацию. Олег Анетольевич сказал, что будут стараться делать её пореже, я просила массировать живот, он сказал, что жулькал, но Дуня не пописал. Ещё он отметил, что хотя Дункан ходит, опора на лапу сейчас очень плохая, поэтому он заваливается или просто садится на попу.
    Перевязку сделали, Олег Анатоьевич сказал, что сегодня всё выглядит куда лучше. Я спросила, возможен ли всё-таки остеосинтез пальца, когда отступит инфекция, он сказал, что в принципе раз это наша единственна возможность на нормальную жизнь, можно попытаться. В любом случае он будет отталкиваться от состояния мягких тканей, может палец удасться сростить путём внешней фиксации (обычно их гипсом и фиксируют), пока роль фиксатора выполняет повязка.
    Завтра будет готово УЗИ и надеюсь, лапка завтра станет ещё лучше.
    Возможно, удасться обойтись без операции, но скорее всего, придётся улалять ту фалангу, которая торчит наружу, мягких тканей там совсем мало, надеюсь, их хватит, чтобы закрыть кость, лишь бы не было инфекции. Также Олег Анатольевич не исключает несколько операций, прогноз у нас очень осторожный. Конечно, всё сращу ампутировать никто не будет, за лапу будем бороться до конца!
    Дункан выглядит довольным, улыбается)
    Калькуляцию за день, чек и копию взяла. За эти сутки вышло 1160руб.
    Ну вот, пожалуй, это все новости на сегодня.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Слежу за вашей темой! Так жаль пёсика!!! Надеюсь что лапу спасут, даже уверена что спасут!
    Очень хочется помочь, но пока нет возможности, и так из-за этого обидно!!!!!!
    Желаю Дуняше скорого выздоровления!!!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Марина, спасибо боьшое за готовность помочь! :flowers:
    Поддержка словами это тоже очень важно, не переживайте даже! У Вас и свои животные есть.
    Мы тоже верим, что Олег Анатольевич сделает всё для спасения лапки, и всё будет хорошо!:yes.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №1(1.1).
    2015/03/04 Девушка (которая проезжала мимо на машине) – 2000.00р.
    2015/03/04 Елена и Вячеслав Сомниковы (которые отвозили мальчонка в клинику) – 2000.00р.
    2015/03/04 Ольга (ВК) (Ольга Наренкова) – 500.00р.
    2015/03/04 Ася (НГС) (Alya NSC) – 500.00р.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №2(1.2).
    2015/03/05 Любовь (женщина, гуляющая с собачкой на Горском) – 1000.00р.
    2015/03/05 Елена (ВК) (Елена Кулёмкина) – 500.00р.
    2015/03/05 Наталья (ВК) (Наталья Палий) – 1000.00р.
    2015/03/05 Елена (начальница Светланы Ермаковой) – 200.00р.
    2015/03/05 Лена (ВК) (Лена Сергеева) – 700.00р.
    2015/03/05 Ольга (ВК) (Ольга Иванова) – 2000.00р.
    2015/03/05 Маша (ВК) (Маша Гладских) – 300.00р.
    2015/03/05 Полина (ВК) (Полина Мякишева) – 400.00р.
    2015/03/05 Ирина (ВК) (Ирина Киреева) – 200.00р.
    2015/03/05 Девушка (через Ирину Кирееву) – 150.00р.
    2015/03/05 Наталья (НГС) (Shera58) – 1000.00р.
    2015/03/05 Евгения (НГС) (Джекки) – 200.00р.
    2015/03/05 Елена (НГС) (Бенгалка) – 200.00р.
    2015/03/05 Лена (НГС) (Sima) – 1000.00р.
    2015/03/05 Светлана (НГС) (Luz) – 500.00р.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №3(1.3).
    2015/03/06 Дарья (ВК) (Дарья Третьякова) – 500.00р.
    2015/03/06 Ольга (ВК) (Ольга Гилёва) – 1000.00р.
    2015/03/06 Светлана (ВК) (Светлана Ермакова) – 300.00р.
    2015/03/06 Ксения (ВК) (Ксения Копылова) – 300.00р.
    2015/03/06 Дмитрий (ВК) (Дмитрий Билецкий) – 1000.00р.
    2015/03/06 Марина (ВК) (Марина Галимова) – 1000.00р.
    2015/03/06 Елена (ВК) (Елена Калинкина) – 500.00р.
    2015/03/06 Дарья (ВК) (Дарья Исаева) – 600.00р.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №4(1.4).
    2015/03/07 Элеонора (ВК) (Элеонора Ильюшина) – 3000.00р.
    2015/03/07 Оля (ВК) (Алюся Иоакиманская) – 1000.00р.
    2015/03/07 Таня (ВК) (Танюша Саврасова) – 200.00р.
    2015/03/07 Общий фонд (НГС) – 5000.00р.
    2015/03/07 Елена (НГС) (VesnaKrasna) – 370.00р.
    2015/03/07 Алла (НГС) (алла_и_ося) – 615.00р.
    2015/03/07 Елена (НГС) (ЕленочкаП) – 500.00р.
    2015/03/07 Марина (НГС) (kalachik) – 500.00р.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №5(1.5).
    2015/03/08 Ольга (сестра Naturelle Riviera) – 500.00р.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вернулись недавно с моей Олей от нашего Дуняши.
    Ему сегодня делали УЗИ брюшной полости. Всё в норме: мочевой пузырь, почки...единственное, у него кистЫ предстательной железы, заключение: признаки хронического простатита.
    Но, так как его кастрировали, то простата постепенно уменьшится, и эти признаки снизойдут на нет.
    И эти кисты никак не влияют на мочеиспускание, т.е. он просто терпит, он лишний раз не хочет вставать, потому, что ещё испытывает боль, он по прежнему на обезбаливающих.
    Гнойные выделения из швов ещё сохраняются на передней лапке, пописил он сегодня после массажа мочевого пузыря.

    Когда мы были ещё в клинике, пришла девушка Дарья из ВК, и принесла мальчонке варёную курочку, сыр, порезанный кусочками и 500руб.
    Дарья, спасибо Вам огромное за вкусности для Дуни, Вы просто молодец! :flowers:
    Он с большим удовольствием покушал сыр, а курочку дадут завтра, её поставили в холодильник. Сам попил водичку.
    Мы с Олей уехали со спокойной душой, Дуняша в тепле и заботе, там у него так чистенько, не пахнет мочой, тёплое одеялко постелено, сверху пелёнки. Лапочки все забинтованны. Почесали ему пузико, которое он сразу открывает, когда начинаешь с ним разговаривать. :wub1.gif:
    У него такие глазки красивые, обведённые чёрным, и он ими так проникновенно смотрит. :heart:
    У Дуни появились новые соседи по палате, собачка после драки, с ампутированным ушком и ранами и котёночек маленький без глазика, плачет на всю палату, хочет на ручки, бедолажки, жалко так их всех. :хммм:

    За сегодня расход получился 2080руб., т.к. делали УЗИ. Все фото, чеки и калькуляцию выложим позже, после нанесения надписи.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №6(1.6).
    2015/03/09 Дарья (ВК) (Дарья Исаева) – 500.00р.
    2015/03/09 Сергей (ВК) (Сергей Смирнов) – 1000.00р.
    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Фотографии, немного с задержкой получаются, наносятся водяные знаки.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • УЗИ брюшной полости.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • + 500руб от plims :роза:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Впитывающие пелёнки 60см x 90см в упаковке 20 штук, могу завезти.
    Куда ? Когда ? И сколько упаковок Вам приблизительно надо.

  • Сегодня Дункан пописал САМ, и пописал и покакал он под себя, т.к. лапа очень болезненна, стоять на ней ему очень больно - он плачет и предпочитает лежать. Поговорила с хирургом, Олег Анатольевич сказал, что в ближайший день-два ситуация не изменится координальным образом, поэтому завтра у нас операция! Завтра планируется закрыть выступающую фалангу (дай Бог, чтобы хватило мягких тканей)! Сейчас открытые раны очень болезненны, роэтому нужно их закрывать. После операции будет сделана фиксирующая жёсткая повязка с использованием картона, чтобы лапа не соприкасалась с поверхностью при стоячей позе. Олег Анатольевич не исключает возможности срастания сломанного пальца за время ношения этой конструкции. На самом пальце на данном этапе никакой операции производить нельзя, чтобы инфекция не попала в кость.(имею ввиду остеосинтез, хотя такой вариант был возможен, но сейчас это не первоочередная задача)
    Большая просьба отменить запланированные на завтра визиты в клинику, давайте ограничимся тем, что раз в сутки Дункана навещаем мы, кураторы! Завтра никакие угощения и лишние волнения ему совершенно не показаны! Давайте сожмём кулачки и пожелаем ему всего хорошего, чтобы всё прошло удачно!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ветеринарная клиника "Ветлекарь", г.Новосибирск, Красный проспект, 169/1, для Дункана, собачка без лапки. Пелёнки 60см x 90см по 20шт. – 2 или 3 пачки, завтра-послезавтра. Спасибо большое.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (10.03.15 21:02)

  • Ок, завтра постараюсь завезти.
    Отпишусь потом.

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №7(1.7).
    2015/03/10 Анна (ВК) (Анна Киткина) – 350.00р.
    2015/03/10 (НГС) (plims) – 500.00р.
    2015/03/10 Ирина (из детского центра СЛОН) – 500.00р.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Sawfish (12.03.15 11:50)

  • Занесла сегодня в Ветлекарь на Красном 500 рублей. выздоравливайте!

  • Еду от Дункана. Операция прошла хорошо, он уэе давно проснулся, лежит по сторонам глазеет) Под наркозом "подоили" его, когда проснулся пописал сам на пелёночку (остатками мочи в мочевом). Когда какал уже более-менее стоял уверенно на лапке.
    Удалили ему торчащую фалангу, Олег Анатольевич заверил, что иначе бы она постоянно выходила наружу "как спица протыкает пакет". Наложили ему лангету (снизу), теперь у него "что-то вроде лыжи". Все швы сняли, обработали всё, кое-где подрезали мягкие ткани и наложили новые свежие крепкие швы. За операцию взяли совсем по минимуму, за что Олегу Анатольевичу низкий поклон и огромное душевное спасибо!
    Дункану необходимо пробыть в стационаре хотя бы до субботы. Ему показаны сухие перевязки, после обработки швов, с использованием лангеты. Вообще на полное восстановление нужно примерно 21день, но у нас еще сломан палец, поэтому очень важно правильно делать перевязку и фиксировать его. Сидим пока до субботы, а там видно будет, Тетерин нам посоветует, как быть дальше. Вообще он сказал, что можно наверное забирать в выходной, но за лапу и ему, и мне переживательно. Пока ждём выходных...

    Спасибо всем, кто помогает и переживает за Дунечку! Он всё это чувствует, потому что держится большим молодцом!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я считаю, пока делается перевязка лапки, надо, чтобы он был на стационаре в "Ветлекаре". У нас, уже был, эксперимент с "Сириусом". Мне, аж, поплохело от этой мысли.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Просматривая вчера, лечение Дункана, мы обнаружили в одной фактуре от 2015/03/09, что у нас Синулокс 1мл, стал стоить 250.00р., вместо 25.00р.?!
    Сегодня разбирались. Разобрались, нам всё пересчитали. Раз, отчёт, всё равно переделывать, решили переделать отчёт по сегодняшний день, то есть будет – ОТЧЁТ №1 ЗА ПЕРИОД 2015/03/04–2015/03/11.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • эксперименты с сириусом были на форуме неоднократно. вообще не понимаю, зачем опять им доверились.
    хорошо, что сейчас песка под присмотром.

  • Тьфу-тьфу на лапку ... Пусть скорее заживает !!!

  • Мотивация этого поступка – сложная. Не хотела высказывать её публично. Внутри нас, мы, вроде, сделали "разбор полётов". Ну, попробую.
    1. Я основывалась на неполной информации о состоянии здоровья собаки.
    2. Любой стационар – дорогостоящее удовольствие, и если денег нет, то их – ПРОСТО НЕТ! На тот момент, ещё не понимали, какую сумму собрали, и сколько их понадобится.
    3. "Сириус" находится возле нас, и в планах было, пару раз в день, точно, навещать его там.
    4. Как только, мы стали располагать всей информацией в полном объёме, решение было принято незамедлительно. Он там пробыл ровно сутки, с вечера по вечер, притом что, утром, я записывалась на ближайшее время на приём к Тетерину О.А. Приём был назначен на вечер.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Завезла пеленки сегодня в клинику.
    Поправляйтесь.

  • Катерина, спасибо Вам огромное за помощь! :flowers: :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксан, я ни в коем случае не в упрек вам это сказала!!!

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №8(1.8).
    2015/03/11 Евгения Палатова (НГС) (Ерошка) – 500.00р.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Sawfish (12.03.15 11:51)

  • Про срок "до субботы" было сказано, что если все хорошо, можно сэкономить на стационаре и подержать собаку где-то бесплатно, это Олег Анатольевич о нас заботу проявил, хотя и так помогает, здорово нам способствуя в сокращении затрат.
    Я тоже за то, чтобы Дункан был на стационаре как можно дольше! Никто из нас не умеет правильно фиксировать лапу, а наша цель - срастить сломанный палец, потомучто он единственный с когтевой фалангой. Этой фаланги нам никак нельзя лишаться! А на перевязки каждый день не навозишься. Да и где найти такую передержку, чтобы бесплатно, гигиенично и повязки умела делать профессионально. А тут у хирурга под.присмотром

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • как бы поездки ежедневные дороже не обошлись чем стационар,здесь возможно как раз та ситуация" когда скупой платит дважды",лучше добиться стойкого результата,чем начинать потом все сначала. Послеоперационный уход это 90% лечения и от него много зависит

  • да, Женя, полностью с тобой согласна! В нашем случае это особенно важно, т.к. мы боремся за ЕДИНСТВЕННУЮ лапу, от которой зависит НОРМАЛЬНОЕ существование собаки. Экономия - не наш случай, надеюсь, все это понимают.
    Просто Олег Анатольевич, на самом деле, очень старается нам помочь сэкономить, это очень приятно! :роза:
    Мы очень ему благодарны, но считаем, что лапу наблюдать и перевязывать должны профессионалы. Вот эту конкретную лапу, которая просто ценою в жизнь!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • И Вы абсолютно правы, я считаю. :yes.gif:Потому как надо и в будущее смотреть - собакина после лечения надо же как-то пристраивать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да, Маша, так и есть! Особенным животным тоже нужны хозяева) Тоже "особенные" - способные любить несмотря и вопреки, не каждый ведь решиться на собаку без лапы (или с другими увечиями), потому что это объективно тяжело и морально (не из-за комплексов, а из-за ежедневного труда), и физически, и материально тоже.
    Дай Бог, всё у него срастётся - и лапа, и жизнь! :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчёт №1 за период 04.03.2015–11.03.2015
    Остаток на начало периода (ранее средства не собирались): 0.00р.

    Приход (поступление денежных средств №1,2,3,4,5,6,7,8):
    --
    Девушка (которая проезжала мимо на машине) – 2000.00р.
    Елена и Вячеслав Сомниковы (которые отвозили мальчонка в клинику) – 2000.00р.
    Ольга (ВК) (Ольга Наренкова) – 500.00р.
    Ася (НГС) (Alya NSC) – 500.00р.
    --
    Любовь (женщина, гуляющая с собачкой на Горском) – 1000.00р.
    Елена (ВК) (Елена Кулёмкина) – 500.00р.
    Наталья (ВК) (Наталья Палий) – 1000.00р.
    Елена (начальница Светланы Ермаковой) – 200.00р.
    Лена (ВК) (Лена Сергеева) – 700.00р.
    Ольга (ВК) (Ольга Иванова) – 2000.00р.
    Маша (ВК) (Маша Гладских) – 300.00р.
    Полина (ВК) (Полина Мякишева) – 400.00р.
    Ирина (ВК) (Ирина Киреева) – 200.00р.
    Девушка (через Ирину Кирееву) – 150.00р.
    Наталья (НГС) (Shera58) – 1000.00р.
    Евгения (НГС) (Джекки) – 200.00р.
    Елена (НГС) (Бенгалка) – 200.00р.
    Лена (НГС) (Sima) – 1000.00р.
    Светлана (НГС) (Luz) – 500.00р.
    --
    Дарья (ВК) (Дарья Третьякова) – 500.00р.
    Ольга (ВК) (Ольга Гилёва) – 1000.00р.
    Светлана (ВК) (Светлана Ермакова) – 300.00р.
    Ксения (ВК) (Ксения Копылова) – 300.00р.
    Дмитрий (ВК) (Дмитрий Билецкий) – 1000.00р.
    Марина (ВК) (Марина Галимова) – 1000.00р.
    Елена (ВК) (Елена Калинкина) – 500.00р.
    Дарья (ВК) (Дарья Исаева) – 600.00р.
    --
    Элеонора (ВК) (Элеонора Ильюшина) – 3000.00р.
    Оля (ВК) (Алюся Иоакиманская) – 1000.00р.
    Таня (ВК) (Танюша Саврасова) – 200.00р.
    Общий фонд (НГС) – 5000.00р.
    Елена (НГС) (VesnaKrasna) – 370.00р.
    Алла (НГС) (алла_и_ося) – 615.00р.
    Елена (НГС) (ЕленочкаП) – 500.00р.
    Марина (НГС) (kalachik) – 500.00р.
    --
    Ольга (сестра Naturelle Riviera) – 500.00р.
    --
    Дарья (ВК) (Дарья Исаева) – 500.00р.
    Сергей (ВК) (Сергей Смирнов) – 1000.00р.
    --
    2015/03/10 Анна (ВК) (Анна Киткина) – 350.00р.
    2015/03/10 (НГС) (plims) – 500.00р.
    2015/03/10 Ирина (из детского центра СЛОН) – 500.00р.
    --
    2015/03/11 Евгения (НГС) (Ерошка) – 500.00р.

    Приход товарно-материальных ценностей:
    Ольга (ВК) (Ольга Волошина) – простыни впитывающие "36.6" 60см х 60см, 20шт.
    Оля (НГС) (Amie) – шприцы по 5мл., 100шт.
    Катерина (НГС) (EVF77) – простыни впитывающие 60см х 90см, 60шт.
    Итого приход: 34585.00р. + пелёнки 60см х 60см, пелёнки 60см х 90см, шприцы.
    (в том числе с форума НГС – 11385.00р., с ВКонтакта – 16850.00р., прочее – 6350.00р.)

    Расход:
    – Ветеринарные услуги (первая вет.помощь в "Ветеринарном Центре на Горском, 61") [чек №1 и копия] – 332.00р.
    – Ветеринарные услуги (операция на лапках и кастрация в филиале "Ветеринарного Центра на Горском, 61" в г.Обь, ул.Олега Кошевого, д.30.) [чек №2 и копия] – 7164.00р.
    – Простыни впитывающие "Ангелина" 60см х 90см, 5шт. [чек №3] – 140.00р.
    – Ветеринарные услуги (первичный приём, мед.препараты, расходные материалы, инъекции, обработка и перевязка ран в стационаре "Сириуса") [чек №4 и копия] – 868.50р.
    – Сухой корм "ДОГ ЧАУ", 2.5кг и ветеринарные услуги (мед.препараты, расходные материалы, инъекции, обработка и перевязка ран в стационаре "Сириуса") [чек №5 и копия] – 1047.00р.
    – Ветеринарные услуги (первичный приём, рентген, мед.препараты, расходные материалы, обработка и перевязка ран в ветеринарной клинике "Ветлекарь", г.Новосибирск, Красный проспект, 169/1) [чек №6 и копия] – 1445.00р.
    – Ветеринарные услуги (стационар, мед.препараты, расходные материалы, обработка и перевязка ран в ветеринарной клинике "Ветлекарь", г.Новосибирск, Красный проспект, 169/1) [чек №7 и копия] – 1160.00р.
    – Ветеринарные услуги (УЗИ брюшной полости, стационар, мед.препараты, расходные материалы, обработка и перевязка ран в ветеринарной клинике "Ветлекарь", г.Новосибирск, Красный проспект, 169/1) [чеки №8, №9, №10, №11 и копии к ним, на общую сумму 6710.00р.] – 1855.00р.
    – Ветеринарные услуги (стационар, мед.препараты, расходные материалы, обработка и перевязка ран в ветеринарной клинике "Ветлекарь", г.Новосибирск, Красный проспект, 169/1) [чеки №8, №9, №10, №11 и копии к ним, на общую сумму 6710.00р.] – 1155.00р.
    – Ветеринарные услуги (операция по удалению фаланги, стационар, мед.препараты, расходные материалы, обработка и перевязка ран в ветеринарной клинике "Ветлекарь", г.Новосибирск, Красный проспект, 169/1) [чеки №8, №9, №10, №11 и копии к ним, на общую сумму 6710.00р.] – 3700.00р.
    Итого расход: 18866.50р.

    Остаток на конец периода 11.03.2015: 15718.50р.

    *По-прежнему нуждаемся, но уже, не так срочно:
    – в деньгах на оплату стационара с вет.уходом в ветеринарной клинике "Ветлекарь", г.Новосибирск, Красный проспект, 169/1 (~ 1350.00р./в день, ориентируемся на 15 дней) и оплату вет.услуг (общий и биохимический анализ крови);
    – во впитывающих пелёнках 90см x 180см, 10–20шт. (для перевозки в машине);
    – в сухом корме для собак "Дилли" 16кг, 1меш. или другом корме для собак премиум класса (собака в данный момент нуждается высококачественном белке, и на будущее).
    Все, кто хочет, может навестить Дункана. Можно принести с собой "гостинцы" – варёную курочку без косточек или порезанный кубиками сыр. [!]Единственное, надо уточнять у врачей, Дункана могут готовить к какой-нибудь процедуре, перед которой нельзя принимать пищу.
    [!]Перед тем, как подкармливать соседей Дункана по палате, надо тоже обязательно уточнить у врача, можно это делать или нет. Многим нельзя кушать!

    • чек №1 и копия

    • чек №2 и копия

    • чек №3

    • чек №4 и копия

    • чек №5 и копия

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Sawfish (12.03.15 14:30)

  • ... продолжение
    Отчёт №1 за период 04.03.2015–11.03.2015

    P.S. Фактуру к [чек №6 и копия] – "донесём".

    • чек №6 и копия

    • Фактуру к [чеку №7 и копия]

    • чек №7 и копия

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: