Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака с оторванной лапой. Нужна финансовая помощь!

  • ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ|ДУНКАН.
    2015/04/24 Константин (НГС) (BUNDESSTANDARD) – футбольный мяч, 1шт.

    Огромное СПАСИБО.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Костя домой принёс большой пакет разных футбольных мячей. Мячи не новые, они списанные в спортивной секции. В футбол на "официальном" уровне, ими, уже играть нельзя, а вот на дворовом или собачьем, очень даже можно.
    Один мячик, мы отдадим Инне (InnesGirl) для Аче, ещё один мы отдадим Матиссу, посмотрим, будет ли он им играть.
    [!]У нас, ещё осталось ДВА ФУТБОЛЬНЫХ МЯЧА, если кому надо для подобрашек, готовы отдать!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • какой же он смешнючий :biggrin: :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "шО тэбе?"

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Трогательная картинка. У меня их пятеро, иногда так разлягутся - ухохочешься. Г.Ф.

  • Да, это точно! За ними так интересно наблюдать из комнаты, как они ведут себя друг с другом, пока ты сидишь отдалённо.
    Я Дуньку зову кенгурёныш, у него такая длинная часть на задней лапке, от пальчиков до пятки, он поэтому и прыгает так хорошо и легко, вечно вытянет свои ножонки, да так, что они оказываются то у Вили, то у Одди на голове, или дёргает ими, когда моем лапы в тазу.
    И передвигается он тоже, как кенгуру. :улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мы, давние поклонники продукции немецкой компании flexi. Их рулетками-поводками, мы уже пользуемся, около 13 лет.
    Недавно Костя общался с представителем компании flexi (Германия) в России, по своим вопросам. Речь у них зашла о собаках, и Костя рассказал ему о Дункане.
    В общем, Дункану в "приданное", от представительства компании flexi (Германия) в РФ в лице Николаева Андрея, нам передали – рулетку-поводок нового поколения flexi VARIO L [Large] лента 8м и MULTI BOX к ней.

    Огромное СПАСИБО.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ|ДУНКАН.
    2015/04/29 Представительство компании flexi (Германия) в РФ, в лице Николаева Андрея – рулетка flexi VARIO L [Large] лента, 8м, 1шт.

    Огромное СПАСИБО.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ|ДУНКАН.
    2015/04/29 Представительство компании flexi (Германия) в РФ, в лице Николаева Андрея – MULTI BOX для рулеток VARIO, 1шт.

    Огромное СПАСИБО.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ|ДУНКАН.
    2015/04/30 Елена (НГС) (Лава_Лагуна) – противоклещёвый ошейник "Kiltix", 1шт.

    Огромное СПАСИБО.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Дункан, теперь у нас – "модный". У него и рулетка-поводок flexi нового поколения с мультибоксом есть, и лежанка стиле "New York", и мячик футбольный "Nike", и "Puller", и большая миска из нержавеющей стали на подставке, и ходит он, в крутом противоклещёвом ошейнике :biggrin: .
    А после праздников, планируем его подстричь у профессиональных грумеров!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • какая рулетка красивая... а мультибокс - это для мусорных пакетов? отличная вещь! :respect: чувствую, что мне оно тоже нужно :rofl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наш мальчик поправился – ошейник стал застёгиваться на одну дырочку больше, ну, скажем так, пока, туда-сюда. И передняя лапка стала сильнее! На прогулке мы обходим вокруг дома, дом большой. Раньше он при обходе дома, ложился отдыхать, где-то, на каждые 50–80 своих шагов(прыжков). Сейчас, Дункан обходит дом, не отдыхая, ну, разочек может прилечь!
    Дрессируем команды – у нас очень большой прогресс. Кушает из своей миски, исключительно, по щелчку пальцами :1:. Потом планируем снять видео на камеру, ну, или на, "худой конец", на телефон, как он их все выполняет. Дома команды выполняет все на отлично, на улице, типа, – "если у Вас нет в руке вкусняшки, зачем Вы меня беспокоите за зря" :ха-ха!: .
    На улице его интересует всё – во дворе меняли теплотрассу, осталась яма, так надо же в эту яму залезть и посмотреть, а что там такое и для чего она нужна :biggrin: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ну, вообще, MULTI BOX – для лакомств и/или одноразовых пакетиков. Причём, он открывается, и слева, и справа, и у него есть лючок снизу.
    Изначально, к рулетке flexi VARIO, мы были настроены скептически, после наших рулеток flexi Comfort (предыдущее поколение), по следующим причинам:
    – отсутствие рулетки с тросом (только лента) для собак до 50кг;
    – отрицательные отзывы в сети о рулетке flexi VARIO от владельцев рулеток flexi Comfort (я прислушиваюсь, именно, к таким отзывам, меня не очень интересуют мнения людей о рулетке flexi VARIO, которые перешли на неё с брезентового поводка, для них, любая рулетка – счастье);
    – на фотографиях рулетки flexi VARIO, которые я видела, или нельзя её было сравнить с рулеткой flexi Comfort, или ручка рулетки flexi VARIO казалась какой-то огромной по сравнению с ручкой рулетки flexi Comfort;
    – кнопку СТОПА сильно изменили.
    – MULTI BOX для рулеток VARIO, я вообще считала, что он тяжёлый, неудобный и будет мешать на прогулке;

    Неее, рулетка – классная! Форма ручки удобная, сначала подкрутила себе по руке, но потом убрала ограничитель полностью обратно, пока его не поняли – нужен он или нет. Кнопка СТОПА – большая клавиша и всегда под пальцем. Лента на flexi VARIO стала у́же, по сравнению с лентой flexi Comfort, и мне, у которой все рулетки, исключительно, на тросе, такое решение очень понравилось (у рулеток на тросе при всех их плюсах, тоже есть свой недостаток – можно травмировать или травмироваться тросом, особенно, когда собаки запутываются в общей куче), не знаю, как к ней грязь будет прилипать и будет ли мокнуть лента, посмотрим.
    MULTI BOX для рулеток VARIO – для лакомств или одноразовых пакетиков, просто необходимая вещь, о которой почему-то, раньше мы не знали и были счастливы :biggrin: , а лючок на нём снизу – просто класс, из него, так удобно пакеты доставать, не открывая боковые крышки мультибокса!

    Но всё таки, для меня рулетка flexi Comfort на тросе (их уже сняли с производства) – удобнее, чем flexi VARIO, но у неё, нет мультибокса и съёмных ремней!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №23(5.3|ДУНКАН).
    2015/05/01 Вера (НГС) (duchchi) – 500.00р.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №24(5.4|ДУНКАН).
    2015/05/07 Оксана (NaturelleRiviera) с моей благотворительной распродажи – 500.00р.
    Огромное СПАСИБО за участие Марии (Рыжинка) :роза:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, здравствуйте. Прошу прощения, что не по теме. Но вы так подробно рассказали про рулетки для собак. Я бы тоже приобрела рулетку для своей собаки, т.к. брезентовые поводки волочатся по земле и собирают всю грязь. Но у меня сомнение, выдержит ли она большую собаку. У меня собака 24 кг, притом спокойно гулять она не может и постоянно тянет поводок. Мне удержать ее тяжело. Выдержит ли рулетка такой вес.

  • моя собака весит 26 кило - всю жизнь ходим на рулетке. Один раз только рулетку меняла.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте, Вам надо брать рулетку на 50кг., она в рывке выдерживает вес, как у Вашей собаки + саму силу рывка.
    У меня Виля весит 40кг., он не тянет в принципе, но были ситуации с "почти" драками, а он у меня зооагрессор. Рулетка всё выдерживает.
    Всё таки для меня остаётся самой лучшей рулеткой серия Comfort, но их нет уже в городе. Хотя в "Любимчике" мне сказали, что рулетки поступят по другой цене, а я последнюю забрала на этой неделе, купила своей Оле, за 2603руб.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ого, они такие дорогие, оказывается(

  • у меня Аче уже под тридцатку весит. Агрессирует на некоторых крупных собак и ненавидит мелких (не щенков). Рывки - наше всё! Так что могу с уверенностью заявить, что держит нормально! у нас тоже до 50кг, чтобы наверняка.
    нисколько не жалею, что купила рулетку, хотя это и не моя собака, а собака на пристрой, потому что и всякий хлам и грязь не собираешь и намного удобнее гулять стало!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • <п.3>
    Обычно, после брезентового поводка, начинают с рулетки flexi Classic 5м, потом запросы растут, и к хорошему – быстро привыкаешь. И я, сейчас, после flexi Comfort, искренне недоумеваю :безум:, как со своими собаками можно гулять на flexi Classic :biggrin: ?! И никаких 5м:nea.gif:, только – 8м!

    После роста курса ЕВРО, цены на рулетки, конечно, выросли. Раньше было, очень даже, демократично.

    Исправлено пользователем Sawfish (08.05.15 22:52)

  • ПРОШУ ПОМОЩИ пиаром ДУНКАНА!
    потому что пиарить 9 животных (8 своих личных подопечных и его) я уже не могу, не получается всех вовремя поднять, я уже молчу про то, что принимать по всем ним звонки (плюс Ганя), у меня уже нет ни времени, ни сил... круглосуточно сижу в интернете и на телефоне... ни работы, ни личной жизни.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки, я готова оплачивать пиар Дункана. Но звонки принимать не смогу. Давайте запишемся на пиар к девочкам в ВК?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, звонки принимать и не надо, с этим я справлюсь. Я не успеваю везде раскидывать из-за ограничений публикаций, из-за количества животных, из-за занятости, из-за проблем со связью (в выходные и праздничные дни я никого не пиарю, т.к. с телефона особо не напиаришь, а домашний комп у меня уже давно испустил дух), да и на работе не всегда получается, т.к. на работе надо работать, хоть иногда, а то я и без работы останусь такими темпами.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: