Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ганя & Co., нужна помощь в прокорме

  • Хочу сказать всем кто перепостил в ВК наше объявление, спасибо огромнейшее! :роза: :роза: :роза:

    А у нас радостная новость, наша Ганечка, девочка-красавица уехала в свой дом, точнее в квартиру, будет жить в центре города, недалеко от Оли Amie :knix:

    Забрали её в Вс. 28.02.2015 ещё, можно сказать, я только только сделала объявления в ВК и тут на НГСе.
    Даже не ожидала, что так быстро кого то заберут, но это и неудивительно, Ганечка и наша с Олей любимица.
    Хозяйка - девушка студентка, живёт с родителями, учится и работает по сменам. Оле она понравилась, отдавала без меня, я сегодня созвонилась с девушкой, у Ганечки всё хорошо, оставили это имя, писиет девонька на пелёночку в одно место, кушает хорошо.
    Я спросила, не передумали ли они, а Регина, так её зовут, сказала, нет, это наша собака. Сказала, что заработает сейчас денег, и пойдут ставить прививку. По разговору мне понравилась, я и с мамой ещё пообщалась, добрая такая женщина. Добавлю Регину в друзья в ВК, сказала, что буду рада видеть фото Ганечки, как она растёт.
    Мне в ВК другая девушка про Ганю спрашивала, понравилась она ей очень.
    По остальным малышам пока тихо.

    Разместила ещё на:
    Потеряшка НСК
    do.ngs.ru
    Из рук в руки
    Может кто-то мне поможет сделать тему в Одноклассниках? Кто с ними на ты :улыб: Я ваапще далека от этого ресурса, Оля Метелица сделала там тему про Жуженьку, но там тишина.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • я в контакте по группам и на одноклассниках покидаю по группам, только фотки сейчас маленько подрежу и вперёд)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Оксана, можно ссылку на Вконтекте, я там есть. Одноклассники в этом смысле плохо работают.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • мы вот так пиаримся)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Сегодня щенкам поставили прививки и выдали паспорта. Теперь они полноправные члены общества домашних любимцев.
    Мы с Оксаной провели им костюмированную фотосессию. Руби там в платье, Беня в ярком костюмчике, Жулик (Фогги) в чешском ошейнике из страз и в еще в комбинезоне с вельветовый шортами. Ждем что получилось.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Вчера был хороший отклик по пиару, сегодня тишина. Подала вип на Авито.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Вот они, наши козявышики, уже выросли, вытянулись :knix:
    Рубик

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Жулик (Фогги), Оля Amie его так зовёт теперь, потому, что крадёт всё что можно, неугомонный, когда фотали, на месте не сидел, любит целоваться и обниматься. :wub1.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Беняша, как шпион, наблюдает за всеми из далека, спрятавшись в укромное местечко.
    Самый большой из них, как посадишь, так и сидит.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Эх, что то звонков мало, по Руби были желающие, уже позвонили что приедут, и не приехали...

    • Руби

    • Беня

    • Рубик и Беняша

    • Беня

    • Устали после фотосессии

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Такие клевые в нарядах )))

  • мордуленции такие любознательные :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Такая сладкая кучка "уставших после фотосессии" :wub1.gif:

  • У Владимира на передержке 13.03.2015 заболел один щенок, Умочка...у него энтерит.
    Была повышена t, кровавый понос, рвота...сразу побежали с ним в клинику на Горском, там сделали тест, энтерит подтвердился.
    Поставили ему капельницу, мышц совсем нет у него, в 1й день ставили подкожно в холку. Прокололи Гискан и Анандин.
    Уже 3й день сегодня ставили капельницу, двум другим, у которых нет никаких признаков болезни, поставили Гискан, купили дозу на 3дня.

    Я сильно корю себя, что послушала Владимира, и не поставила им вовремя прививку! :хммм:
    Он категорически против был, и говорит, что и в принципе её ставить не надо. Кричит на нас, зачем поставили Гискан, надо было Витам, это какой то кошмар.
    Спросила у Коняева Сергея Владимировича, он сказал, что зря поставили Гискан тем двум щенкам, надо было прививать в срочном порядке, в клинике на Горском сказали, что нельзя прививать тех 2щенков, надо ставить Гискан. У меня голова кругом от 2х этих разных мнений...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Капельницу надо ставить как минимум 7 дней, она стоит 1500руб., прошу, помогите, пожалуйста!
    Или может быть есть кто-то, кто умеет ставить капельницы...но опять же, под это дело надо искать помещение, к Владимиру доступа нет...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Напишите, пж,номер карты , завтра скину чуток

  • Чек за 2й и 3й день капельниц, также купили Умке корм вет.диета. Итого на капельницы ушло уже 5591руб.

    Покормили в клинике, иначе не понимаем, ест он нормально, или нет, Владимир не может отследить чёткую картину по этому щенку, но вчера вечером у Владимира дома его ещё рвало.
    Завтра помещаем его в клинику Ветлекарь на стационар, договорились с Олегом Анатольевичем.

    • Чек за 14.03.2015

    • Чек за 15.03.2015

    • Вчерашнее фото, уже поставили катетер в венку

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №5(2.2).
    2015/03/15 Оля (НГС) (Amie) - 1500руб.

    Огромное СПАСИБО :flowers:.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Перевела вам 350 р - пусть поправляется щеночек!)

  • Когда я носила Умку на капельницу (в субботу), сначала он был совсем невесёлый, сел на столе, головушку повесил... потом начали капать (капались часа 1,5) - маленько приободрился, затем расслабился и уснул. После капельницы я попросила дать ему попить (он выпил почти целую чашку воды) и купила ему гастроинтестинал баночный (врач одобрила), на котором не так давно мы выхаживали Ириску (он поел немного, но с аппетитом!). Владимиру строго наказала постоянно давать щенку воду (чтобы была в свободном доступе) и кормить порционно небольшими дозами только кормом...
    Вообще после капельницы малыш чувствует себя лучше, но так как мы не может до конца понять, что происходит с щенком. т.к. отследить его самочувствие и состояние Владимир не может. Врач у меня спрашивает, был ли понос, рвота, ели ли он, а я ничего внятного ответить не могу, потому что у меня нет достоверной информации, Владимир очень путано всегда повествует, такой у него стиль общения...
    В общем, я поехала на ежедневный визит к Дункану и договорилась с Олегом Анатольевичем, чтобы взяли нашего бедолажку на стационар, потому что для него сейчас очень важно быть под присмотром и получать вовремя необходимое лечение.
    Очень больно за таких малышей... когда он смотрит на тебя такими глазами, в которых нет обычного света во взгляде, какой бывает у щенков... комок подступает...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отправила вам на карту 200, выздоравливайте.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Настя simon002 и Лена Бенгалка спасибо вам огромное за помощь! :роза: :роза: :роза:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мы будем очень благодарны вам за ПЕРЕПОСТ из нашей группы вконтакте! помогите нам распространить информацию об Умочке!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Огромное спасибо Марине kalachik за то, что вызвалась помочь мне перевезти Умочку :роза:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • отправила сегодня 500 р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: