Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ганя & Co., нужна помощь в прокорме

  • Прогулка 07.10.2018_2

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Сколько счастья на его морде! Отличная погода, замечательная компания, долгая прогулка- что может быть лучше?

  • Прогулка 07.10.2018_3

    • заморыш мой( мокрый

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Прогулка 07.10.2018_4
    Бесимся :tease:
    Ещё есть видео, там Борька гавкает, увидел другую собаку, а Ганя моя услышала и давай вторить, у неё тоже, кстати бас, не такой конечно, но для девочки ого-го! Видео завтра, некогда пока.

    • КрасавЕц!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Прогулка 07.10.2018_5

    • строжится на чужого

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Сколько счастья на его морде! Отличная погода, замечательная компания, долгая прогулка- что может быть лучше?
    Лариса, да! Это точно! Все довольные были, и мне так понравилось, что я и Оддьку свою взяла потом, на это же место ходили, ловили последние тёплые лучи! :yes:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Как и обещала, видео с прогулки. Меня, наверно, Маргарита видео научила :biggrin: , как-то всё яснее представляется.
    Ну, кому интересно к нам заходить, тот посмотрит и видео.:миг:



    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Класснючие! И собаки и кураторши))) :live: :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Собачьи боги, дайти им хороших хозяев!!!!!
    Такие чудесные собачки, пора им по домам)) :wub1.gif:

  • В ответ на: Класснючие! И собаки и кураторши))) :live: :heart:
    Спасибо тебе, дорогая! :biggrin: :friends:

    В ответ на: Собачьи боги, дайти им хороших хозяев!!!!!
    Такие чудесные собачки, пора им по домам)) :wub1.gif:
    Лена да, чёрт побери! Где они, боги и хозяева! :biggrin:
    Спасибо! :flowers:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Может кто-то с Ленинского р-на может съездить со мной на Сибиряков-Гвардейцев 49/3 за соломой и геркулесом и на Северный проезд 5/1 за фаршем?
    Они там рядом находятся, или хотя бы за соломой, а то в Вс. снег обещают и похолодание, зима грядёт...Я вчера занесла Ганечке геркулес и шейки куриные, пока есть еда. А вот солома...
    Лилиана в командировке, машину найти не могу пока.

    Я довольная такая, увидела на помойке рядом, кто-то выкинул собачью лежанку домик, я коврик оттуда взяла, принесла Гане, постелила в её гнездо. А они его с козявкой подростком разорвали в клочья на следующий же день, по всему двору раскидали. :tease:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Гуляли опять сегодня с Ганей и Борей, ходили с Инной на речку, отпустили их с поводков, оба носились как угарелые, причём далеко убегали, но возвращались.
    Хорошо, людей никого, кроме одного рыбака, не было. И обещанный снег не пошёл, до обеда вообще на улице было здорово.

    • носится конь мой вороной )

    • команда "ко мне"

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2018/10/14 – Вера (НГС) (duchchi) – мясная обрезь, 3-4кг.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .
    Вера, спасибо, что сами съездили и забрали обрезь от Натальи с Сибмамы! Очень мне помогли, благодарю! :friends:
    Оприходую как от Вас, мне так легче.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Хочу показать как Ганя радуется, она носилась по пляжу как сайгак, такая смешная! А Борька всё за ней повторял, куда она, туда и он. Видео много интересных, но я на всех кричу Гане, чтоб далеко не бегала.
    Вот, лёгкий вариант, чтоб никого не оглушить. :yes:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Очень надеюсь, что Боги собачьи уже начеку, но Богинь этих бедолажек я видела наяву :wub1.gif:

    Неземной красоты девушки, Оксана и Инна, спасибо вам сердечное!!! :heart: :agree:

    :flowers:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Вера! Спасибо за такие слова! :friends: :flowers:
    Богини... :biggrin: :смущ:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ага, Богини))) только жизнь собачья что-то )))
    Мне продуло ухо и спину заклинило, надеюсь к выходным отпустит и сможем погулять. Ноги больше не болят))) как Боря меня таскает, кабан, у меня потом по 3 дня икроножные сводит...
    Вот правильно я его решила в Борю переименовать, он реально хряк!))) Ландрас))))
    Но зато собака начала гулять. И похоже, впервые в своей жизни у странного дяденьки Вовы...

    А чего ты Борю не показала совсем. Он красавец и тоже хочет быть звездой)))). Интернета у меня нет дома, работы нет- совсем плохо без интернета. Хорошо хоть приложения работают..
    Я добралась до бесплатного вай-фая на недолгих несколько минут, покажу Борю)

    У меня очень много клевых фоток, но мой телефон сказал, что у него нет на это памяти, чтобы их загрузить... Козёл...
    Поэтому вот только 4, на которые памяти у него хватило...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Вот ещё

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Как-то выборочно грузит.. ну да ладно, хоть так.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: А чего ты Борю не показала совсем. Он красавец и тоже хочет быть звездой))))
    А я же вообще мало фотала, я видео снимала, у меня все фото тёмные, солнца же не было и размытые, где они бесятся, даже не стала публиковать. Есть видео клёвое, где они играют, и Ганя с рыком кидается на Боречку, но оно боком! Я ничего не понимаю, снимаю как и надо в горизонтали, а они в вертикаль уходят в публикации и на телефоне. А в проге, которую я скачала, чтоб переворачивать вертикальные видео, они в горизонтали и переворачивать нечего, в таком случае. :dnknow: Не знаю как с этим бороться. :umnik:
    Я тебе скину его в ВК, посмотришь.

    Инна, да кто ж спорит, Боречка красавец неописуемый, а характер то у него вообще золотой, звезда огромной величины! :yes: :heart: :wub1.gif:
    Просто ты снимала больше Борю, я Ганю в этот раз, но у меня ничего качественного не вышло. У тебя фото интересные, и там где они бегут и играют вместе, прям заглядение, у меня таких нет! Я любуюсь... :wub1.gif:


    *Кстати да, Боря танк! Я попробовала его вести на поводке, и я выдохлась через 5 минут. :biggrin:
    Это прям как тренажёр какой-то. Инна только с ним справляется :bb: :yess: :biggrin: , и то, устаёт сильно. А ещё, выходя за ворота, нам надо провести его мимо Тиграши на цепи, это, скажу я вам, тот ещё трюк, удержать кидающегося Борю от кидающегося Тиграши. И наши доводы, убрать этого Тиграшу подальше хотя бы от самого выхода, Владимир даже не слушает.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Не могу найти машину, кто бы мне с соломой помог! :help.gif:
    Может быть у кого-то сегодня получится съездить со мной на Сибиряков-Гвадейцев 49/3 с утра (они до 15:00) и увезти меня и солому на Горский?

    Уже холодно, особенно ночами.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Может мне сможет по дороге кто-нибудь привезти 2-3 мешка соломы по 10кг каждый? Находятся в Верх-Туле. Если самовывоз, то цена 100р. за мешок, но это до холодов. Затем будет также по 150р. Доставка у них от 10 мешков.
    Не могу я машину найти, или заняты или не могут в машине солому возить.
    Я подумала, что в мешке удобно, она мокнуть под дождём и снегом не будет.
    Женщина сказала, что предварительно нужно звонить по этому телефону.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, а на авито нет с доставкой?

    Ольга для Марти брала с авито с доставкой, цена была очень приемлемая.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Света, сегодня Лилиана с другом Василием купили мне тюк соломы, спасибо им за это! :flowers:
    Там другая теперь проблема, Владимир орёт, что ему солома не нужна, а я уже с прогулки от Гани пришла вся мокрая насквозь от дождя.Теперь в будни втихоря сама открою и пронесу этот тюк, на тех выходных буду ей гнездо делать. Замучил уже, сам ничего не делает и другим не даёт.
    Сейчас ещё Ганю на место Клайда перевёл, а раньше она была возле дома под навесом, от дождя и снега была укрыта, была сухой. Они там вдвоём с Борей сидели.
    Она стала ему мешать лаем, она на цепи стонет, и он пересадил поэтому. А там будка, в будку она неохотно залазиет, я её ещё не видела там ни разу.
    Вот сказал и Борю туда отсадит, все собаки будут в одной куче.

    Ладно, хоть бы кормил, для меня это главное. Я ещё Ганю стала подкармливать, поправилась хоть чуток, а то я переживала. И ему наказала, чтоб кормил усиленно, вот и обрезь нам на форуме передавали, прям видно что ели хорошо, талия шире стала.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Погода сегодня была не лётная, но мы с Ганей всё-равно выдвинулись, т.к. девонька сидит меня ждёт, страдает. Не могу не пойти, хоть снег, хоть град...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: