Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ганя & Co., нужна помощь в прокорме

  • Отчёт №9 за период 21.09.2015–20.10.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Ганечка записана на 19 ноября, четверг, в "Ветлекарь" на Красном 169\1 на 10.00. на стерилизацию по акции.

    Нужно отвезти с Горского микрорайона, ориентир ул. Горская, 2 (не путать с Горским микр. 2)
    Помогите нам пожалуйста! :appl:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я забыла написать, что я сама буду сопровождать, на сидение есть что постелить.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Не могу найти машину на завтра! Обзвонила всех знакомых, никто не может.
    Нас нужно отвезти только в клинику, обратно машина есть, нам бы только попасть туда!

    Может кто-то поедет на работу и захватит нас с левого берега, нас можно высадить на Заельцовской площади, сами дойдём пешком до клиники!

    :help.gif: :help.gif: :help.gif: ! Меня начинает охватывать паника :хммм:, не хочу ехать на такси, начиталась тут историй.
    Со "своим" человеком спокойнее как-то.

    Помогите, пожалуйста, машиной!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Слава богу, есть хорошие люди, которые могут отвезти тебя в будний день в клинику с утра, в пробках, и опоздать при этом на работу - и это моя коллега, наш бухгалтер Женя, выручила меня сегодня, спасибо ей огромное.

    Отдавала Ганечку на операцию, аж чуть не разревелась.
    Она боится, хвостик поджала, в комочек сжалась, упирается, одели ей воротник, она ничего не понимает, её ведут, она оглядывается, на меня жалобно смотрит, типа бросаю её там. :хммм:

    Очень и очень переживаю, ещё эту бумажку подписываешь...после своего Турвиля очень боюсь этих операций, поэтому и Оддя моя ещё не стерилизована.
    Надеюсь...всё будет хорошо.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Завязали за Ганечку три хвостика. Напиши как все прошло.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Все прошло хорошо, но Ганя была беременна, срок 3 недели, было, как сказала врач Анастасия Владимировна, 12 "узелков".
    Я этого ожидала, мне Владимир говорил, что просмотрел течку и вязка скорее всего была. Но я надеялась на лучшее. Ненавижу себя, что не сделала этого летом.

    Ганечка чувствует себя хорошо,от наркоза отошла легко, в машине сидела как мышка, Владимира увидела, начала радоваться, прыгать. Сказала ему держать ее дома в тепле, купила хлоргекседин, чтоб шов обрабатывал раз в день.
    Объяснила и показала на пальцах, как развязывать попону, чтоб всю не снимал, строго наказала не отпускать беситься с другими собаками.
    Завтра скину фото новые пиарные, но как же тяжело фотать черную вертлявую собачку, почти на всех фото она смотрит назад.
    Весит Гань 23кг., толстушик.

    Лилиана Lily90 , спасибо тебе большое за перевозку и помощь! :роза:

    • едем туда

    • только приехали в клинику

    • в модной попоне

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №10 за период 21.10.2015–20.11.2015
    Остаток на начало периода 21.10.2015: 2078.34р.

    Приход:
    За отчётный период денежные средства и товарно-материальные ценности не поступали.
    Итого приход: 0.00р.
    (в том числе с форума НГС – 0.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

    Расход:
    – Ветеринарные услуги (льготная стерилизация: 1500р. + беременность: 1000р. + попона №4: 250р. в ветклинике "Ветлекарь", г.Новосибирск, Красный проспект, 169/1) [чек №26 и копия] – 2750.00р.
    Итого расход: 2750.00р.

    Остаток на конец периода 20.11.2015: - 671.66р.
    *************************************************

    • чек №26 и копия

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №10 за период 21.10.2015–20.11.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Лапочка моя Ганечка, она такая нежненькая, вся такая девочка-девочка, все мои фото не передают её очарования.
    И шубка у неё как была в детстве, так и осталась такая гладкая и густая, блестящая, она такая красивая, но чёрные собаки, наверно как и чёрные кошки на фото получаются не очень.
    А жаль.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • И ещё немного, это не в пиар, а так, показать просто.

    Лена musi, посмотрите, пожалуйста, что думаете про фото, которые выше?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • На последнем фото, где ушки стоят, Ганечка во всей красе. Черный бриллиант!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ответ на: Все прошло хорошо, но Ганя была беременна, ...12 "узелков".
    Господи Боже мой, полным полна коробочка :eek: . Как хорошо, что вовремя простерили!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Точно, Оля, она черный бриллиант! Прям в точку! :yes.gif: Как красиво ты сказала, использую в пиарном тексте.:хехе:
    Ну про "вовремя" с натяжкой, вовремя - это ведь когда нет "узелков"...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • На фото очень видно всю гладкость и перелив меха Собачули! Мне - как просто смотрителю фото, понятно что девчонка шелковая!... Думаю и потенциальные Хозяева это заметят... :live:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, спасибо, это хорошо, что что-то видно. Но чувствую, придется просить мастера фотографии нашего форума, да и не только...
    Кстати, приятно было познакомиться. :agree:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, на фото конечно же видно какая она вся ладная, какая шубка блестящая, они хороши для темы.
    Для пиара не подойдут, я никого не хочу обидеть, но посмотрите с какими фотографиями пиарят животных, а звонков мало :хммм: Люди смотрят, к огромному сожалению, на картинку.
    В общем нужны пиарные фото, как я вижу, ее же будем пиарить для дома, дивана? Может тогда попробовать как то по домашнему, уютно? Понимаю, что у Владимира такие фото сделать невозможно, а может попробовать в какой то студии? Кстати, сейчас есть предложения фотографировать с новогодним интерьером, может попробуем? Если попробуем, то беру поиски студии (а может быть и фотографа на себя).

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :agree: Взаимно))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №18(11.1).
    2015/11/25 Лилиана (НГС) (Lily90) со своей Благотворительной распродажи – 300.00р.
    2015/11/25 Оксана (НГС) (NaturelleRiviera) с моей Благотворительной распродажи – 300.00р.

    Огромное СПАСИБО за участие Юле (tipulia):flowers:!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ---
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №19(11.2).
    2015/12/04 Оксана (НГС) (NaturelleRiviera) с моей Благотворительной распродажи – 300.00р.
    Спасибо большое нашему благотворителю! :роза:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ганечка чувствует себя хорошо, шовчик отлично заживает, в попоне отходила неделю. Носится и бесится мое беззаботное создание, как ни в чем не бывало. :tease: :хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №11 за период 21.11.2015–21.12.2015
    Остаток на начало периода 21.11.2015: - 671.66р.

    Приход (поступление денежных средств №18,19):
    2015/11/25 Лилиана (НГС) (Lily90) со своей Благораспродажи – 300.00р.
    2015/11/25 Оксана (НГС) (NaturelleRiviera) с моей Благораспродажи – 300.00р.
    2015/12/04 Оксана (НГС) (NaturelleRiviera) с моей Благораспродажи – 300.00р.
    Итого приход: 900.00р.
    (в том числе с форума НГС – 900.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

    Расход:
    За отчётный период денежные средства не тратились.
    Итого расход: 0.00р.

    Остаток на конец периода 21.12.2015: 228.34р.
    *************************************************

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №11 за период 21.11.2015–21.12.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №20(12.1)
    2015/12/24 Оксана (NaturelleRiviera) с моей Благораспродажи – 300.00р.

    Огромное СПАСИБО Юле (НГС) (Такое уже есть) за участие :flowers:.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №12 за период 22.12.2015–21.01.2016
    Остаток на начало периода 22.12.2015: 228.34р

    Приход (поступление денежных средств №20):

    Оксана (НГС) (NaturelleRiviera) с моей Благораспродажи – 300.00р.
    Итого приход: 300.00р.
    (в том числе с форума НГС – 300.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

    Расход:
    За отчётный период денежные средства не тратились.
    Итого расход: 0.00р.

    Остаток на конец периода 21.01.2016: 528.34р.
    *************************************************

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: