Погода: −8 °C
07.12−12...−8пасмурно, небольшой снег
08.12−26...−22облачно, без осадков
  • Есть тема "Истории со счастливым концом", можно там выкладывать - каким подобрали, и каким животное уехало в новый дом (или собирается), и ссылку не тему в ПЖ. Только без флуда :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Там не интересно. там затеряются фото. А отдельная тема, где только фото "до" и "после" была бы очень показательной.
    Это моё мнение. Я уже как-то предлагала такую тему сделать, но не почувствовала поддержки.

  • Думаю такие фото коллажи надо периодически выставлять и в социальных сетях, где народу много: ВК, ОК, Фейсбук....

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Я иногда вот здесь выставляю Вот

  • Я придумала, как тему назвать:
    А вам слабО? :biggrin:

  • Вдруг кому-нибудь пригодится:
    на биглионе есть купон на стерилизацию/кастрацию кошек, котов в клинику "Виктория"

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: А вам слабО? :biggrin:
    Таня, :live: :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Да, хорошее название :live:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • кастрация 1000
    стерилизация 1600 (овариоэктомия - удаляют яичники), снятие швов входит в стоимость.

  • не по теме, может у кого завалялись в кладовой советская гирлянда в виде звездочек ?
    у меня точно где то лежит , но хоть убей не могу найти. А я человеку пообещала . Нужно в детский центр , для дня космонавтики . То есть сегодня-завтра край:хммм:

  • Ещё днём хотела предложить)))) но постеснялась влезать в диалог)))):смущ:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • А чего стесняться-то? :biggrin:

  • Да я как то больше читаю)))) пишу так...редко)))) но альбомчик с таким названием прям пополнила бы с удовольствием :friends:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • В разделе ДЖ есть тема "Истории со счастливым концом" - там давно уже все это выкладывают:yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "Истории со счастливым концом" не того формата тема, там истории и многие не знают каким животным было подобрано, ведь на форуме не только мы постоянные посетители заходим, а ходить по ссылкам не все ходят, лично я не хожу и по этому получается все размыто и фото теряются, много комментариев, меня она почему то не притягивает, я ее просто просматриваю иногда и даже не читаю, просто фото смотрю.

    Вот я и говорю про тему где не будет комментариев на две страницы, не будет страстей как лечили и боролись, просто было-стало, просто фото, коротко и наглядно, ведь в инете много такой тематики и в принципе она пользуется успехом, так почему бы не показать своих доморощенных подобрах :dnknow:

  • Интересно, моей жизни хватит, чтобы увидеть отсутствие подобного идиотизма в обществе?

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Знаешь Катя, ты там статью кинула про то , что люди не развиваются , типа старые люди далеки от стерилизации и тд.
    Хочу сказать немного в защиту , последнее время мне попадаются именно старушки , которые говорят что с радостью стерилизуют , просто не всегда это по карману в клиниках . Но узнав о льготных , с радостью отдают со своей пенсии тысячу рублей за кошку и 1.5 тысячи за собаку . Бабули порой цивилизованнее чем многие молодые , как допустим вот как раз эта мадам .

  • Наташ, я не спорю. Адекватные, разумные бабушки - это просто прекрасно. А этой мадам кинула статью в большей степени в ответ на её "Кошечка имеет право на материнство".

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Лиля, полностью согласна! Татьяна подала отличную идею и как оказалось у многих она была в уме ))). Надо создавать тему и не бояться флудить в ней - очень интересно будет знать КАК превращаются несчастные животинки в счастливых )))), подробности будет полезно знать и людям, которые захотят этим заниматься, это своего рода отличная пропаганда )))))) и , я уверена, поможет спасти многих животных. А тема, которая уже существует все-таки другая.

  • Нее, я как раз хочу чтоб она была фото-тема, без флуда и без описания как это было, а иначе будет много букв и люди не будут читать, фото опять будут теряться в тесте, я хочу чтоб был наглядный пример: было - стало, просто чтоб люди поняли откуда мы берем такую красоту, какими животные становятся на улице и как они преображаются, чтоб не боялись подбирать, что бездомыши это не животные второго сорта и не слышать:"фи... так он у вас с подвала что ли...".
    А как такая красота получается мы тут все знаем, кто не знает расскажем и научим :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: