Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь собаке Бьюти!

  • Промежуточный отчет с 17.01-28.01

    Собрано на передержку личных средств 2000 -suslik72
    Галина Федоровна -2000р. :flowers:

    Итого теперь нам хватает до 12 февраля

    Бьютька освоилась на передержке, нашла себе компанию в лице вернее морде Лукаса )))) эти бестии тихим сапом перебрались из пристройки в дом, успев напугать передержку своими болячками, но сейчас оба очухались благодаря оперативной реакции Натальи. Нам реально везет с передержкой, чуть позже сделаем фотографии как только приобретем товарный вид.

    Подскажите что за расписка нужна про передержку, кто ее пишет куратор или передержка и в какой форме

  • Всем помогающим огромное спасибо :улыб:

    Исправлено пользователем Suslik72 (28.01.15 16:36)

  • ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Промахнулась с окошком ))) буду внимательнее

  • Людии подскажите бесплатную или недорогую передержку, после произошедшего вчера на передержке, мне не чем платить, некуда и не на чем везти. Я не планировала трат почти две недели еще.
    А тут опять все заново ((((
    Надо на чем то вывезти это частный сектор и куда то поместить щенка подростка девочку -Бьюти.

    Исправлено пользователем Sawfish (01.02.15 18:39)

  • Таня, не знаю, что там в действительности произошло, но это ужасно! Бедный песик Богдан, бедная Бьютечка Ну, вывезти можно и на своих-двоих (я не однажды вывозила своих "пристроенных" на автобусе) и взять, похоже, пока к себе. Г.Ф.

  • Вроде девушка курировавшая Богдана, соглашается передержать Бьютьку при условии помощи кормом поводком миской и ошейником, это все добро я куплю , вечером уже думаю точно будет известно получилось или нет

  • Я за свою жизнь видела сотни собачьих драк, в том числе и крупных служебных собак (не бойцовых), но чтоб со смертельным исходом((((

  • Если передержка была оплачена- разве не должна она вернуть деньги за "недосиженое" время? Или это была бесплатная? Тогда почему речь о сроках? Я что-то запуталась...

  • Оплачена да и вернут не сомневаюсь но той суммы не хватит. У Натальи мы платили частями по мере поступления денег. Поэтому этих остатков нам не хватит ни на что. Я же тоже планирую расходы (((

  • Промежуточный отчет с 17.01-02.02

    Собрано на передержку личных средств 2000 -suslik72
    Галина Федоровна -2000р.
    Booomba -1000р.

    Итого теперь нам хватает до 18 февраля ))))

  • Скоро 18 февраля и нам нужно оплатить за передержку :улыб:

  • :help.gif:

  • :хммм:

  • есть номер карты сбера ?- помогу немного)

  • Есть сейчас в личку скину ) спасибо :flowers:

  • Познакомилась с вашей Бьютькой- ой, ну и чудо чудесное :wub1.gif: но шилопопаяяя :biggrin:

  • Развеселая она зверушка ))) нам новых фото для пиара скинуть обещали.

  • Промежуточный отчет с 17.01-12.02

    Собрано на передержку личных средств 2000 -suslik72
    Галина Федоровна -2000р.
    Booomba -1000р.
    Дана -500

  • Вот мы какие стали ))))

    Очаровательная девчушка Бьюти с активной жизненной позицией не оставит вас равнодушными. Это собака - заряд неисчерпаемой энергии и оптимизма. Придя с работы вы можете не найти своих тапок, но, посмотрев в эти честные голубые глаза, не сможете долго злиться и простите маленькую бандитку за все. ....

  • Ого, упитанная такая, гладенькая. Она пристроилась?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Она любит покушать )))) а вот хозяин пока не находится к сожалению.

  • :улыб:

  • Это красота пока еще у меня, - обожает роялку и курицу, любит носиться по снегу в догоняшки, спит в основном на диване, часто на спине, раскинув лапы во все стороны. Любит кого нибудь из старичков оседлать и ездить на них как на лошади, те терпят несколько минут, потом начинают возмущаться, а она на них потом недоуменно так смотрит, мол, ну я ж только покататься хотела.. Очень надеемся, что она кому нибудь приглянется, - ее друг Лукас тоже долго ждал своих хозяев, и пару недель назад нашел, в лице порядочной семейной пары во главе с дедушкой. Сейчас на него нарадоваться не могут. Хотелось бы конечно таких же серьезных людей и для Бьютьки, она очень заслуживает семейного счастья. (а мы со своей стороны сделаем все,чтобы она была в отличной форме)

  • 22 у нас заканчивается оплата :help.gif:

  • В ответ на: а вот хозяин пока не находится к сожалению.
    У Вас очень красивая, необычная собака и очень неудачные фото... Попробуйте найти возможность отфотать собаку более удачно, чтобы она предстала во всей красе, это существенно увеличит кол-во звонков и ускорит пристрой. Самых лучших ей хозяев! :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Не вытанцовывается у меня съездить туда засветло, это частный сектор пока доберешься ногу сломишь (я не автомобилист).
    сейчас еще и оплата заканчивается, я вобще хз что делать. Собака растет шансы уменьшаются.

  • Можно и вечером в помещении с выносной вспышкой нормально отфотать. Для Вас сейчас самое главное-активный пиар, а без фото это невозможно. Просите помощи, если сами не можете, на форуме и в ВК полно людей с хорошей техникой.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Я если честно после "Беседки" вообще ничего не хочу, и вообще жалею что связалась с кураторством этим.
    Вывод сделала для себя-денег нет не хрен делать в этой ветке.

    Ищу куратора для Бьюти !!!! Обязуюсь подкидывать до пристройства каждый месяц немного денег, но тащить на себе полностью не могу

  • Вы какие-то неправильные выводы сделали. Не взаимосвязаны же Ваши личные амбиции и судьба собаки!
    Вам финансово помогают - помогают, советы дают. Не можете сфотать - напишите, что нужна помощь сделать хорошее фото (тут, вконтакте, на др.ресурсах) - кто-нить откликнется, сам съездит и сфотает, ваше участие для этого необязательно! а Вы берите фотки и пиарьте!
    Собака у Вас потрясающая, только этого не видно, правильно заметили! Вон какие глазюки у неё!
    А если денег нет (здесь вообще почти ни у кого их нет сейчас) - собирайте, Вы ведь не для себя просите!
    Психануть то любой может, только кому от этого хуже? правильно - собаке, которой Вы уже подарили надежду на любовь человека... а теперь предать хотите :хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ха! Куратора нового! Вы чего? Спихнуть ее решили? Спать спокойно хотите?
    Это как ребенок. Его уже никуда не денешь. Боритесь до победы. Все способы хороши. Просите, постите объявы, снова просите. Вы же для нее стараетесь, тут ничего постыдного нет.
    Вы приняли решение ей помочь. Вы смогли взять на себя ответственность. ВЫ - ГЕРОЙ! У нас трусов полный город. Не опускайте руки, а то потом свое мелкое предательство всю жизнь по уголкам души прятать будете.

  • В чем предательство то ? я выдернула эту собаку с улицы, нашла передержку, частично ее оплачиваю (уж извиняйте сколько могу т.к. своих расходов полно). Про поиск сокуратора я писала практически сразу , так как понимаю что я не вывезу ее своими силами.
    Мне надо было зажмуриться и пройти мимо ? Или если нет денег то и не стоило подбирать, как тут мне написали , что этим я лишила животное найти нормального хозяина.
    Вместо поддержки мне начинают давить на совесть. Я не выбрасывала эту собаку, не брала ее поиграться и т.д.
    Этот щен оказался у меня на пути накануне этой долбанной акции догхантеров, что мне надо было делать ?

  • Вы все вывезите! Ничего страшного не происходит.
    Поиск куратора скорее всего не увенчается успехом. Не надейтесь на других. Просите помощи и двигайтесь вперед. Все вы сделали правильно. Делайте скорее хорошие фотки.

  • я же Вам пишу, нет денег - ищите! У меня тоже нет денег, я ведь не ищу нового куратора. Просто нет их, кураторов :not_i: Вы ведь уже за неё взялись - так идите вместе до конца! обязанность куратора - изыскивать способы содержания и пиара, а не тупо оплачивать! Вас никто не будет попрекать, что Вы деньги просите!
    Всё Вы сможете! Вы просто сами в себя поверьте! и в эту собаку поверьте тоже!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Ха! Куратора нового! Вы чего? Спихнуть ее решили? Спать спокойно хотите?
    :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Извините, Вы так разобиделись на Ольгу, что готовы отказаться от поисков хозяина для щенка? Кстати, Вам написали совсем не то, что Вы прочитали. Никто Вас бедностью не попрекал. Тут не собрание благородных дам, которые сидят, все в брульянтах, красят ногти и прикидывают, кому подать пару тысяч. Все крутятся, как могут. И у вас все не безнадежно. Пристроится ваше чудо, только добавьте пиара.
    P.S. Прошу прощения за флуд в теме.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (17.02.15 17:04)

  • Так, здесь еще напишу.:yes.gif: Не вешать нос! :biggrin: У всех нас когда-нибудь, в какой-то момент опускались руки. Но надо собраться и идти вперед. Все будет хорошо) Она у вас чудесная! :wub1.gif:

  • Народ помогите нам оплатить передержку пожалуйста :'( у меня аванс только после праздника, а с 23 мы уже начинаем жить на передержке в долг..

  • Завтра постараюсь помочь. Г.Ф.

  • Спасибо огромное Вам за помощь и Наталье за то что терпит нас с такой оплатой ))) :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: