Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

7 щенков , нужна помощь в оплате передержки и корма

  • Все так же нужна помощь , платить за передержку щенков нечем:хммм:

  • Перечислила вам немного

    Внутри кота-теплота:)

  • Спасибо огромное ! Поступили 1500 руб. :flowers:

  • Проступили 500 руб от allamina и 1000 руб от usg
    Спасибо Вам огромное !

  • От Милавита ( сибмама ) поступили 400 руб , спасибо огромное !

  • от Бараняша ( сибмама ) поступили на щеночков 600 руб. Спасибо огромное !

  • от Evvylin поступила 1000 руб , спасибо огромное !

  • Отчет : 10.03- 09.04
    Остаток с прошлого периода - 0 руб

    Поступления :
    Анонимный благотворитель ( нгс )- 1500 руб
    Alya NSC ( нгс ) - 1000 руб
    алла_и_ося ( нгс )- 736 руб
    Katyufa ( нгс )- 1500 руб
    allamina ( нгс )- 500 руб
    usg ( нгс )- 1000 руб
    Милавита ( сибмама ) - 400 руб
    Бараняша ( сибмама )- 600 руб
    Evvylin ( нгс )- 1000 руб
    я_Natalka ( нгс )- 1400

    Итого : 9636руб

    Расход:
    Капли для трех щенков на передержке в Каменке - 480 руб ( чек 1)
    Ошейники для 6 щенков - 1200 руб ( накладная 1)
    Корм Дилли - 864 руб * 4 мешка = 3456 руб ( накладная 2)
    Передержка на трех щенков с 16.03 по 30.03 - 2250 руб ( расписка)
    Передержка на трех щенков с 01.04 по 11.04 - 2250 руб ( расписка)

    Итого : 9636 руб

    Остаток на 09.04 - 0 руб

    Накладные и расписка будут высланы КатькаКатька :роза:

  • У нас две новости :
    Первая: Уехали по домам Белка и Карат :appl: , сегодня был контрольный звонок , все отлично , охраняют на ура .
    Вторая : Подорожала передержка , теперь за каждого 2000 руб в месяц .

    У меня в вольере остался один Яр , поэтому ко мне переедет кто то один с передержки , а двое еще останутся там . Всех четверых я пока физически не смогу забрать , очень устаю .

    Передержка оплачена до субботы , с 11 апреля нужно будет оплатить 4 000 за двоих . Очень нужна помощь в оплате.

  • В ответ на: Уехали по домам Белка и Карат :appl: , сегодня был контрольный звонок , все отлично , охраняют на ура .
    Замечательная новость. Поздравляю!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Вчера домой уехал Бублик.
    Пока завязали все хвостики, очень стрессует пока. Но хозяева очеееень хорошие, надеюсь что все пройдет хорошо . А какие у него там апартаменты :wub1.gif: , можно обзавидоваться .
    Сейчас на передержке остается одна Соня, если у Бублика до выходных социализация пройдет успешно, то Соня переедет ко мне в вольер к Яру и Тосе .
    Передержка оплачена до 30 апреля , мы как раз вписываемся в нашу оплату.
    Боюсь конечно что то сглазить, но тогда на передержку уже не надо будет собирать, помощь будет нужна только кормом , а это 2-2.5 мешка Дилли в месяц , около 2000 руб в месяц .

  • Поздравляю, Наташа!
    То есть вы теперь тоже только в хоромы решили съезжать? :biggrin:
    Хорошая тенденция намечается.

  • Ну стараемся. В частных домах тоже бывают ответственные хозяева не жалеющие денег на своих животных .

  • Расскажу наши новости . По 1 мая передержка была оплачена .
    С передержке ко мне приехала Соня . Теперь все трое ( Ярик , Тося и Соня ) находятся у меня.
    Передержку нам теперь оплачивать не надо , но очень актуальна финансовая помощь на покупку корма и у нас на носу уже стерилизация , думаю в начале июня уже точно буду стерилизовать .
    Примерно нужна сумма : 1600 на корм и 2000 на стерилизацию .

  • Документы получены.
    Отчет за период 10.03.-09.04.2015г. принят. Спасибо.

  • 600.

    Внутри кота-теплота:)

  • Спасибо огромное !

  • Вот такие новости приятно получать с утра , пишет хозяйка Бублика :
    В ответ на: Здравствуйте,Наташа!У нас всё здорово!Уже дается погладить, и очень разговорчивый,когда играет,совсем как маленький, но гавкает басом.Очень радуется,когда мимо идешь,но всё еще трусишка,боится всяких звуков.Да,наш кот заходит к нему в гости,ворота же витые и кот через них ходит и лопает его кашу, Бим ему разрешает,зовем Бимкой,он уже привык.
    И Фото

  • какой хороший Бимка! :heart:
    счастья ему!! он такой довольный)) красавчик! :wub1.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • У Тоси с 8 мая течка . Дома дурдом :tease: .
    В первый же день к Тосе начал приставать ее брат Ярик , он пристает, она огрызается и орет дурниной . Отсадили от Ярика . Тося орет от скуки, Ярик орет и требует вернуть Тосю. Посадили Тосю подальше от Ярика, так теперь ее "чувствует" Сева и всю ночь под дверью сидит и завывает , просит его выпустить чтоб " жениться" на Тосе.
    Ночью я по три раза встаю и матерю каждого из участников данного процесса . Спать не возможно вообще.
    Бедные соседи . Я теперь вообще сочувствую соседям людей у которых в частнике не стерильные суки :tantrum:

  • Течка у Тоси похоже заканчивается , кобели стали тише . Боюсь как бы не затечковала Соня .
    Хочу в начале июня их обоих стерилизовать, очень прошу помощи на оплату стерилизации .

  • Отчет : 09.04 - 31.05
    Остаток с прошлого периода - 0 руб

    Поступления :
    Маша Mgu оплатила последние две недели передержки щенков , расписку я для отчета не брала .
    Я купила 3 мешка корма Дилли , оплатила все с собственных средств .


    Итого : 0 руб

    Расход:

    Расхода не было .

    Итого : 0 руб

    Остаток на 31.05 - 0 руб

  • Отчет за период 09.04.-31.05.2015г. принят. Спасибо.

  • Прошу финансовую помощь на корм для щенков , у нас в запасе чуть меньше мешка .
    А так же очень прошу помощи на стерилизацию Сони и Тоси .

  • В ответ на: Прошу финансовую помощь на корм для щенков , у нас в запасе чуть меньше мешка .
    А так же очень прошу помощи на стерилизацию Сони и Тоси .
    :help.gif:
    Покупка корма и стерилизация очень актуальна .

  • Без вашей помощи я не справлюсь , стерилизация сейчас очень нужна, стерилизованных собак проще будет пристроить.

  • Соня

  • Тося

  • Ярик

  • Перевела 1000. Вообще-то на стерилизацию деффкам, но если в чем другом больше , то на Ваше усмотрение.

  • Наташа, постараюсь завтра немного помочь. Г.Ф.

  • Спасибо огромное !

  • Наташа, встречайте 2000. Терпения и удачи. Г.Ф.

  • Спасибо огромное :flowers: !

  • Наташа,сделай отчет,пожалуйста

  • Отчет : 31.05 по 14.07
    Остаток с прошлого периода - 0 руб

    Поступления :
    naryta - 1000 руб
    IGF - 2000 руб

    Итого : 3000 руб

    Расход:

    Расхода не было .

    Итого : 0 руб

    Остаток на 14.07 - 3000 руб

    Деньги отложены на стерилизацию , в прошлые выходные мы на нее записывались , но Тося категорически отказалась идти , буду пробовать в эти выходные .

  • Отчет за период : 31.05 по 14.07.15 принят,спасибо

  • Отчет : с 14.07 по 02.08
    Остаток с прошлого периода - 3000 руб

    Поступления :
    Поступлений не было .

    Расход:

    Расхода не было .


    Остаток на по 02.08 - 3000 руб

    Деньги все так же отложены на стерилизацию ,очень надеюсь что на следующие выходные мы точно стерилизуем собак .

  • В этой теме тоже прошу разрешение в дальнейшем выкладывать отчеты по Тосе, Ярику и Соне в общей теме , сложно делить поступления и расходы , так как корм покупаю и на Нору и Грея в одной закупке .
    За деньги на стерилизацию отчитаюсь еще здесь , потом в этой теме закрою сбор .

  • Отчет : с 14.07 по 02.08 принят, спасибо

  • УРААА! Нас записали на льготную стерилизацию в Ветлекарь .
    В ответ на: Наталья, вы и Тося записаны на 20 августа, чт, на 13.00 в Ветлекарь на Красном, 169\1. предварительно 12 часов сухая диета. стоимость процедцры 1500р. оперирует Анастасия Майер. Соня записана на 24 августа на 9.00. все то же самое. оперирует Ольга Буйнова. о любых изменениях сообщайте заранее.
    Очень нужна помощь в доставке собак в обе стороны :help.gif:

  • Шикарные выросли красавцы! Сразу видно, что крупные. Да и жирненькие :)))

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Да в том то и дело , совсем не крупные , да и Тося очень миниатюрная и фигуристая .

  • В ответ на: УРААА! Нас записали на льготную стерилизацию в Ветлекарь .
    Очень нужна помощь в доставке собак в обе стороны :help.gif:
    Осталось чуть больше суток :help.gif:
    <п.9>

    Исправлено пользователем Sawfish (18.08.15 22:47)

  • Помощь в доставке Тоси на стерилизацию завтра к 13 :00 в Ветлекарь на Кр.Проспект все еще очень актуальна !

  • Спасибо огромное Маше Mgu за доставку нас до клинике , обратно добирались на такси .
    Все прошло в штатном порядке , Тося отсыпается сейчас в клетке на ватном одеяле у меня в пристройке .
    Операция обошлась 1500 руб , спасибо врачам клиники Ветлекарь и Группе ВК "ВСЕ В МОИХ РУКАХ." за эту замечательную акцию .
    В понедельник стерилизуем Соню , так же очень актуальна помощь в доставке туда и обратно .

  • В ответ на: В понедельник стерилизуем Соню , так же очень актуальна помощь в доставке туда и обратно .
    На утро найдена помощь от девушке Яны из ВК , очень актуально помощь обратно .
    Сони слегка диковатая, но не агрессивная . Сопровождать естественно буду я . На такси доставка будет очень проблематична (

  • Все прошло в штатном режиме , в обе стороны нас доставила замечательная девушка Яна :flowers:

  • Отчет по стерилизации Сони и Тоси .
    Отчет : с 02.08 по 06.09
    Остаток с прошлого периода - 3000 руб

    Поступления :
    Поступлений не было .

    Расход:
    1500 руб на стерилизацию Тоси
    1500 руб на стерилизацию Сони

    Расхода итого : 3000 руб .


    Остаток на 06.09 - 0 руб


    Спасибо огромное благотворителям naryta и IGF за помощь в стерилизации :роза: .

  • На днях я получила фото Карата , передает всем привет .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: