Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

7 щенков , нужна помощь в оплате передержки и корма

  • В общем как всегда банальная история для осени про дачи и брошенные животные . Каждый год моя тетушка продолжает ходить на дачи и зимой , кормит брошенных там собак , а иногда и кошек ( старички наверняка помнят кошек с короновирусом и таксу-Лайму которая таки замерзла в домике) .
    В этот раз собака осталась после выезда дачников, вроде ушла куда то , но вернулась и вывела за собой деток. сейчас им уже 1.5-2 месяца , достаточно самостоятельные.
    В беседке я несколько раз просила помощи в фото , у самой как то не получалось. Сегодня я наконец то выбралась на место , скажу честно что мои нервы долго там не выдержали. Рядом дорога, вроде и огороженная территория, но дети вылезают и бегут за мамой . Не все дети вылезли, но все ручные. По моим подсчетам 5 мальчиков и 4 девочки ( еще один самый слабенький не появился. тетя говорит что уже несколько дней нет , не знаю что и думать) .
    Очень прошу переводить на меня звонки по щенкам в частник, буду пристраивать.
    Тете это тяжело дается. Ей уже далеко за 70 лет , а она ездит каждый день на дачу с кастрюлей каши и 3-мя литрами молока .

    Исправлено пользователем КатькаКатька (22.12.14 23:03)

    Топик закрыл(а) Sawfish (12.10.15 23:06)

  • Фото в общем

  • Фото ближе

    • Мальчик не крупный

    • мальчик крупный

    • девочка крупная

    • Мальчик , самый крупный и с очень печальным взгляд

    • девочка

  • еще

    • это тоже девочка, но есть точно такой же мальчик

  • Еще двое самых маленьких . Они чем то похожи окрасом на хаски или маламута, мальчик и девочка. Они есть на общем фото, но меня они остерегались и их отдельно сфотать не удалось .

  • Спасибо anm за помощь в пиаре :flowers:
    Случайно увидела что этими щенками занимается еще одна девушка . как оказалось с этого же форума. Завтра надеюсь договоримся и будем вести пиар совместно:улыб:
    Мир тесен.

  • Сегодня долго обговаривали с Машей действия по малышам и их мамашке. Решили что все таки будем забирать на передержку , там очень опасное место , долго там находиться без последствий они не смогут.
    Маша будет финансовым сокуратором , но финансовая помощь нам все равно понадобиться , так как щенков надо глистогонить, прививать и кормить , а это тоже не маленькие деньги. Понимаю что я уже во всех темах попрошайничаю, но все же осмелюсь и тут просить помощи на спасения малышей .

  • Видимо щенки родились под счастливой звездой. Еще одна девушка ездила их кормить, создала пост ВК , мы с ней списались и она готова участвовать финансово на стерилизацию мамочки.
    А еще мне сегодня написала девушка что тоже хочет помогать финансово на постоянной основе, поэтому нас уже трое сокураторов.

  • Щенков было 11 , по рассказам девушки это два помета , видимо одна собака выкормила оба .
    Сегодня девушка - волонтер приюта Академгородка забрала одного щенка на передержку и дальнейший пристрой , про двух пропавших спросила, сторож сказал что люди по одному забрали на днях. Итого щенков сейчас 8 штук. Уже легче.
    Вот малыш на передержке.

  • Сегодня ездили к месту обитания. Наш " улов" равен семи щенкам. Я и Маша остались покусаны , мамочка защищала пищащих детей. В итоге там осталось мамочка и один щенок ( он напугался и больше к нам не вышел ). Будем пытаться в следующие выходные.
    Остальные щенки доставлены на передержку. Немного их пофотали. Нужна помощь в пиаре и пристрое.
    И нам очень нужна материальная помощь !!! Помощь в оплате передержки в размере 5600 руб в месяц + корм , а так же: глистогонку, прививки и стерилизацию мамы в будущем. Щеночки достаточно крупные, от 5 до 7 кг каждый . Возраст примерно 2-2.5 месяца .
    Может быть у кого лежит в запасе Дронтал , желательно правый берег , одолжите пожалуйста( с возвратом) , нам на малышню надо 5 таблеток . :help.gif:

  • Номер карты сбера напишите, чем могу, помогу

  • Спасибо огромное! Ответила в ЛС.

  • Перечислила 1500 руб. здоровья Ващим питомцам:улыб:

  • Спасибо огромное! Деньги поступили . :роза:

  • Иннесса- наш сокуратор перевела 2000 руб , спасибо огромное :роза:

  • у меня есть 5 таблеток дронтала.Могу передать, но не уверена, что получится быстро.

  • Спасибо! Тогда сейчас попробуем договориться в ЛС:улыб:

  • Наталья Леонидовна, спасибо за дронтал :flowers:
    Сегодня Вера Валентиновна уже увезла глистогонку на передержку и сразу же проглистогонила малышню, спасибо вам огромное! Щеночки уже перестали бояться и вылезают из своего домика с радостью, кушают хорошо .

  • С карты 1472 переведены 200 руб. (благотворительная распродажа).

  • Деньги поступили, спасибо огромное !

  • + Лика Лика ( ВК) 300 руб :роза:

  • Сегодня щенкам поставили первые прививки и пофотали .
    Очень нужна финансовая помощь, щенки съедают мешок Дилли 16 кг за 8 дней .

  • Перевела 1000 руб с карты 7028

  • Спасибо огромное ! Деньги поступили :flowers: .
    Еще поступили 300 руб от нашего сокуратора Иннессы :flowers:

  • На данный момент очень актуальна обрезь и куриные головы. На улице заметно похолодало и щенкам решили корм заливать бульоном .

  • + Олеся Косарева ( ВК) - 1000 руб :flowers:

  • + Любовь Криволапова ( ВК) - 1000 руб :flowers:

  • + Booomba ( НГС) - 1000 руб :respect:

  • Сегодня увезли корм щенкам. Уходит один мешок Дилли в неделю. Увезли мясные продукты-обрезь, курица, головы куринные(для бульона). На неделе будет проведена вторая глистогонка.
    Решили перевести щенков в большой вольер. В том, где они сейчас находятся для 7 лошадок места мало. Щенки растут быстро

    • Обед за 7 сек.

  • Мои плюшевые Мишки . Спасибо за помощь :flowers:

  • Мальчики

  • Девочки

  • Поступили 1000 руб от нашего сокуратора Иннессы :flowers:

  • Щенков пришло время прививать повторно , просим помощи , стоимость прививок около 1800 руб .
    А так же в выходные продлевать передержку .
    Извините за задержку с отчетом, на днях выложу . Собранные ранее деньги уже закончились:хммм:

  • Отчет с 9.11 по 6.12

    Поступления :

    EVF77 - 1500 руб :роза:
    Иннесса 3300 руб :роза:
    anm -200 руб :роза:
    Лика Лика( ВК) - 300 руб :роза:
    naryta - 1000 руб и 5 таблеток Дронтала :роза:
    Олеся Косарева ( ВК) - 1000 руб :роза:
    Любовь Криволапова ( ВК) - 1000 руб :роза:
    Booomba - 1000 руб :respect:
    Mgu- 1920 руб :роза:

    Итого 11220 руб

    Расход :

    Передержка с 9.11 по 9.12 - 3300 руб
    Два мешка Дилли - 790*2= 1580 руб
    Два мешка Дилли - 2*960= 1920 руб
    Вакцины 1625 руб 40 коп
    Фитокальцевит - 2*110 руб= 220 руб
    Шеи куриные- 336 руб 70 коп
    Дирофен паста 5 штук - 337 руб 20 коп

    Итого: 9319 руб 30 коп

    остаток на 6.12 : 1900 руб 70 коп

    Отчет за период с 9.11 по 6.12.14 принят,спасибо. Документы получила.

    Расписка будет отправлена КатькаКатька

    * Исправила отчет

    Исправлено пользователем КатькаКатька (21.12.14 23:22)

  • На данный момент актуальна помощь : Нужно поставить повторные прививки (стоимость около 1700 руб ) Помощь в оплате передержки 3300 руб в месяц , Помощь кормом ( около 4 мешков в месяц) , а так же субпродукты куриные для бульона и фитокальцевит или другие витамины для щенков .

  • Могу отдать банку 150 таблеток POLIVIT-Ca для щенков,
    Напишите в личку, куда подвезти.

  • Навестила щенков. Очень подросли. Как только подходишь к вольеру-все высыпают на встречу. А белая девочка всегда облаивает. Сразу видно кто лидер, а кто трусишка.
    Щенки растут, а вот звоночков нет. Не получается их хорошо сфотографировать. Моя знакомая не смогла в эти выходные приехать и сфотографировать. Я пофотографировала щенков,чтобы показать какие они уже большие!

  • И еще

    Исправлено пользователем Verys (07.12.14 23:11)

  • К Белочке Вашей глаз особенно тянется)) Картинка прям!))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Щенявки симпатичные.хорошие фото и они пристроятся. Вот, например, как можно Белоснежку пиарить:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Спасибо большое , можно на том же месте если удобно .

  • Вчера тоже видела щенков. Когда высыпают все к решетке - впечатляет! Даже не все входят в ряд, толкаются. Уже ручные. Хорошенькие, красавцы, можно сказать.

  • Очень актуальна помощь в оплате передержки. :help.gif: Есть запас корм на одну неделю...Но,скоро уже мешком и не отделаются. Растут не по дням, по часам.

  • Вера Валентиновна , спасибо за поддержание темы и фото .
    На работе совсем замоталась , вчера обещала приехать на передержку и не смогла:хммм:

  • Сейчас у нас по плану вторая прививка , на днях закупим , потратим оставшиеся деньги , за передержку платить нечем:хммм:
    Помогите нам пожалуйста :help.gif:

  • Наташа,не беспокойся... Я же приехала и потискала сорванцов :wub1.gif: .

  • Наташ, попробую немного найти. Если не получится - у меня там переплата , на передержке, 500 руб. Попрошу передержку вас защитать.
    Разберусь до конца недели. Пока так :dnknow:

    Действительно, невозможно такую ораву содержать в одиночку.

  • Наталья Леонидовна, спасибо вам огромное !

  • Номер карты сбера напишите в личку
    Немного помогу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: