Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

.....кошек бросили на даче. Нужна срочная послеоперационная передержка

  • У меня на дачном участке дикий одноглазый кот пережил две зимы только благодаря тому, что я туда зимой возила мешки с сухим кормом. Что ж он там пил, не знаю. Но жив, здоров и весьма упитан. Никогда не думала, что коты могут перезимовать в безлюдном дачном обществе, но оказалось, если кормить хотя бы сухим кормом, то животные зимуют. Поэтому если нет альтернативы - кормите сухим кормом. Зимой холодно, охотиться почти не возможно. Если котов не подкармливать, то скорее всего животные не выживут.

  • Да, когда взрослые коты---шансы есть...? а малышам нет...отнесла сейчас рыбку под сторожку...
    а как можно выманить очень осторожного котенка? .......если еще не сдох....

  • Мои крокодилицы как-то приняли котенка, которого 2 месяца назад подобрала....а вот как адаптировать взрослую кошку....если придется.....

  • Серой кошечки нет--возможно хозяева забрали, зато появились другие три кошки .Две ручные относительно, одна дикая.....ходила кормила ...на кыс-кыс вышли , потом все три меня долго провожали...
    Еси можете помочь кормом, примем с благодарностью, только не сухой....та кошка,которая сухач ела, потом много воды выпила, те которые мойву, от воды отказались. Думаю, рыбка в нашей ситуации лучший вариант.

  • В ответ на: Еси можете помочь кормом, примем с благодарностью, только не сухой....та кошка,которая сухач ела, потом много воды выпила, те которые мойву, от воды отказались. Думаю, рыбка в нашей ситуации лучший вариант.
    Ну как мойвой можно помочь? Разве что денег на корм дать. Могла бы передать несколько упаковок влажного корма, но этого мало.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: