Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

.....кошек бросили на даче. Нужна срочная послеоперационная передержка

  • ...начинаю свой день с обхода дачного общества....побросали дачники своих кошек...голодные, холодные сидят и ждут хозяев....
    Кормлю. Удалось временно пристроить черного котенка, жившего под сторожкой, местному алкашу с тем условием что кормить я буду....под сторожкой, говорят, их четверо было мааааленьких---- кто-то совсем недавно подбросил, но я видела один раз,случайно, кроме черного еще черепашкового, кажется подросток.....совсем осторожный не выходит совсем.....
    Еще серая кошонка с котенком через два дома живет...немая--не разговаривает, но слышит...Котенка не вижу уже три дня--надеюсь забрали--очень красивый котенок был...
    Пытаюсь найти хозяев кошки( говорят она пять лет у них прожила)....сидит на окошко хозяйское смотрит и беззвучно ротик открывает....
    Нужна передержка кошке, когда мороз начнется, если хозяев не найду...К себе нет возможности---своих три таких-же----ютимся зимой в комнатке 2 на 2,5 метра, отапливаемой электро обогревателем (жду квартирку в новостройке)...Кошки мои давно живут и свято охраняют домик и территорию--взрослую кошку не пустят....

    Исправлено пользователем Sawfish (06.11.14 23:32)

    Топик закрыл(а) Sawfish (12.04.15 20:20)

  • Нашла телефон хозяйки, которая сообщила, что котенка она забрала, а кошка ей в новой квартире не нужна...

  • Да... Брошенные на дачах животные это большая беда. Некоторые кошачьи-бедолаги умудряются даже как-то перезимовать в дачных обществах. Удачи вам с котейками, и спасибо, что заботитесь о них.

  • <п.5>
    К сожалению, могу вас только поддержать морально, вы молодец, что хватило силы воли обойти дачное общество, я всегда боюсь приезжать на дачу поздней осенью, двоих уже оттуда увезла таких брошеных... и немного могу поучаствовать материально, если понадобится

    Исправлено пользователем Sawfish (28.10.14 21:22)

  • Материально пока справляюсь ....но от помощи в качестве кошачьей кормежки не откажемся....думаю, дальше-больше кошаков будет...
    Серая кошонка этот день, а может и ночь провела в теплой сторожке--сытая....но не все дежурные согласятся кошку там держать( у нас в обществе дежурят владельцы участков по очереди)--сегодня хорошая тетка дежурила, а в ночь и на завтра ---не любители животных....Вечером под сторожку засунула плошку с кормом, потом смотрела-----кто-то ел еду----может тот осторожный котенок, а может кошечка черная-----приходит тут одна харчеваться.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: