Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Жужа - собачка инвалид, нужна помощь

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2017/06/01 – Лена (НГС) (AlenkaNL) – жир рыбий ветеринарный в капсулах, 5упаковок по 100шт.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Нам с Жужей нужна помощь машиной на эту Пятницу отвезти Жужу и на эту Субботу её забрать из "Евровета"!

    У меня сплошные форс-мажоры, и я никак не могу скооперировать всех в один день, когда могла Лилиана нас отвезти, Владимир куда -то уехал допоздна, и собаку не забрать, а теперь Лилиана не может, опять коммандировка.
    То я в какой-то день не могу. Это просто караул, а время то идёт, ещё и жара.

    Договорённость с Дмитриевой есть, но т.к.нам надо сделать узи почек, то Жужу нужно привезти раньше, к 17:00, я понимаю что это рабочий день, и не каждый сможет вырваться. Но на всякий случай прошу, мало ли.
    Если не найду помощи, придётся ехать на такси, но не очень бы хотелось и деньги тратить на это, и ехать с каким-то чужим человеком абсолютно.

    А на Субботу прям слёзно прошу нас забрать, причём это нужно сделать рано утром, часов в 8-9.

    Итак:
    Забрать с ул. Горская 2 до Станиславского 31, клиника "Евровет" в Пт. 23 июня к 17:00
    Увезти с клиники "Евровет" Станиславского 31 - Горская 2 в Сб. 24 июня в 8:00-9:00


    Жужик в памперсе и завернута в пелёнку будет, всё будет чисто! Ездит спокойно у меня на коленях, ну как спокойно, о том что она волнуется, говорит только нервный тик челюстью.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2017/06/27 – Лилия (НГС) (Liliy76) – Корм "Organix", 2.5кг.(для чувствит.пищеварения) + консерва "ЗооГурман", 1шт.
    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Не получилось у меня Жужу отвезти, с работы не отпустили. У нас всё стало строго.
    Поэтому я договорилась со своей сестрой о помощи, запишу их на 7 июля, т.е. через пятницу, т.к. у неё на след. пятницу не получится по работе. А нам с Жужиком нужны только пятницы.
    Сестра будет отдыхать, я дам ей инструкцию что надо сделать.

    Лилиана, сможешь их забрать в Субботу 8 июля утром с клиники?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана я уезжаю в отпуск 30 июня, правда будем на озерах в Алтайском крае и если погода испортиться, то приедем к субботе. Понятно будет где-то в четверг или пятницу следующие. Давай созвонимся ближе по времени

  • Отчёт №34 за период 01.06.2017–01.07.2017
    Остаток на начало периода 01.06.2017: 4434.00р.

    Приход (поступление денежных средств):
    За отчётный период денежные средства не поступали.
    Приход товарно-материальных ценностей:
    Лена (НГС) (AlenkaNL) – жир рыбий ветеринарный в капсулах, 5упаковок по 100шт.
    Лилия (НГС) (Liliy76) – Корм "Organix", 2.5кг.(для чувствит.пищеварения) + консерва "ЗооГурман", 1шт.
    Итого приход: 0.00р. + жир рыбий 5упак. + корм сухой "Organix" 2.5кг. + консерва "ЗооГурман", 1шт.
    (в том числе с форума НГС – 0.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

    Расход:
    За отчётный период денежные средства не тратились.
    Итого расход: 0.00р.

    Остаток на конец периода 01.07.2017: 4434.00р.
    из них
    400.00р. - на фальшкамеру
    4034.00р.- на приём в клинике

    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    ************************************************

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчет за период с 1.06 по 1.07 принят,спасибо

  • Добрый день всем, кто поддерживал Жужу и интересовался ее судьбой. Сейчас наступает переломный момент в судьбе собачки. Владимир в конце августа уезжает в центральную Россию. Вернется или нет - он сам пока не знает. Дом и всех собак оставляет на какого-то знакомого. Там еще проживает женщина. Я сама ни разу их не видела, пытаюсь с ними познакомиться. Переживаю за судьбу Жужи.
    Кураторы чьи собаки находятся у Владимира, надо как-то решать с кормом и кормлением собак. Варить им никто не будет, предлагаю скидываться на корм. Буду закупать и привозить.

  • Извиняюсь за задержку с отчётом, но из-за Вилюшеньки и их сделать не могла. Вообще сюда не выходила.

    Отчёт №35 за период 01.07.2017–01.08.2017
    Остаток на начало периода 01.07.2017: 4434.00р.

    Приход (поступление денежных средств):
    За отчётный период денежные средства и товарно-материальные ценности не поступали.
    Итого приход: 0.00р.
    (в том числе с форума НГС – 0.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

    Расход:
    За отчётный период денежные средства не тратились.
    Итого расход: 0.00р.

    Остаток на конец периода 01.08.2017: 4434.00р.
    из них
    400.00р. - на фальшкамеру
    4034.00р.- на приём в клинике

    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    ************************************************

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отвезти Жужу 07.07.2017г. в клинику не удалось, Дмитриева сказала, что у неё было много народу и она устала, и не сможет заниматься Жужей в ночную смену.
    Затем всё пошло наперекосяк. Никак не могла её выловить, да и не до того мне было. Я занималась только Вилюшенькой, моим любимым...

    В общем на 11.08.2017г. договорились с ЕЕ наконец то, примет нас. Всем займётся моя сестра.

    По поводу Владимира...действительно, чудит наш Владимир. Доверил свой дом другому человеку, остаётся надеяться, что это адекватный человек, и за Жужей и другими собаками будет следить и заботиться, во всяком случае мне Владимир это пообещал. Ну и надеяться, что Владимир вернётся домой всё-таки.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я разговаривала с Владимиром. Честно говоря он не слишком намерен возвращаться. И готов дом отписать этому непонятному человеку, у которого опыта с собаками нет совсем. На момент отъезда остается: мой Рыжий, Боцман, Клайд, Люся, Ганечка, Масяня и Жужа. Масяня травмирована собаками, гипс разгрызла, лапа висит. Она в основном дома, как и Жужа. Остальные собаки во дворе или вольерах. Клайд Ганя и Люська гладкошерстные и зимой их запускали в дом. Что и как будет дальше не понятно.
    Владимир адекватных ответов не дает, кивает на этого Сергея - что хороший, птичек любит. Меня вот птички как раз не очень волнуют. Готова помогать кормить собак, но я часто в командировках на неделю как минимум.

  • Судя по вашему описанию, ничего хорошего из этого не выйдет. По моему мнению, собак оттуда нужно забирать. Особенно нездоровых. Да и здоровые-счастливые-ухоженные могут быстро перекочевать в другие категории.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да он уже дарственную на него сделал, говорил мне. Я Жужу бросать не собираюсь, но другими собаками заниматься точно не смогу, я не миллионер, а даже наоборот. Да и хотелось бы что бы корм, который мы покупаем Жуже на средства форума и наши из благораспродажи, не раздавались всем собакам, а только Жуже, но ты говоришь, этот дядька готовить не будет, то и Ганечке конечно. И всё.
    Не знаю я...вот вообще прям, у меня и так со всех сторон жизнь под откос, так тут ещё проблемы, сил уже нет.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №35 за период 01.07.2017–01.08.2017 принят,спасибо

  • не вижу критичного в проживании собак с другим человеком. думаю, нужно познакомиться с ним для начала.

    меня беспокоят две собаки - Жужа и Масяня. Жужа понятно по каким причинам, а Масяня - недавно большая собака прокусила ей лапу и порвала 2 связки, по сути Масяня тоже инвалид (на трех лапах).
    за ними обоими нужно присматривать, т.к. у Масяни тоже не понятно, какие перспективы с ее травмированной лапой. Кураторов у нее нет, она просто там жила-кочевала от дома к дому, по сути это не собака Владимира.

    еще не понимаю, кто куратор Люськи? вроде Владимир говорит, что кто-то ей занимается, но что-то подсказывает, что никто. собака нежная для уличных условий, с очень ранимой психикой, не доедает - другие собаки у нее отбирают еду, я ее всегда кормлю кормом, когда к Клайду прихожу, жалко ее...
    и еще Боцман - совершенно обаятельный парень! ласковый, умный, послушный. его пристроить бы в хорошие руки, кто бы им занимался. он для семьи собака, очень контактный. Но Владимир все время ссылается на каких-то девочек, но кто кураторы этих собак так и не ясно.

    Клайд если не пристроится - я ему буду заказывать теплую будку, пока ищу ему передержку в квартире, но особо не надеюсь на этот вариант. лучше уж сразу дом. корм мне удобнее приносить самой на неделю-две, я живу в 10 минутах. тем более корм нам часто передают благотворители безвозмездно. кормить чужих собак я не могу - у меня своих хвостов на кураторстве 15 голов. Когда прихожу - кормлю всех кормом, угощаю, но на постоянной основе тоже не готова помогать :хммм:я тоже вся в долгах, у меня за квартиру меньше 3х месяцев долг не бывает, обычно больше... я еще руку не долечила и свои хроники котоморды. и на пиар на авито деньги постоянно улетают просто со свистом.... но хоть выхлоп есть, одно радует.

    раз у этих собак есть кураторы - пусть их и кормят. как бы их жалко ни было нам. выше головы не прыгнешь, как бы ни хотелось. действительно, сил нет.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: еще не понимаю, кто куратор Люськи?
    Была девочка студентка, которая отказалась от неё, точнее платить за передержку Владимиру ту небольшую (по среднестатестическим меркам) сумму, о которой они договаривались. Но, как уверял меня Владимир, она её продолжает пиарить.
    А Боцмана, он всё говорил, хотят забрать его друзья, т.к. он большой и охраняет, в частный дом, но у них машина поломалась, и поэтому не забирают.
    И получается, что у остальных собак и нет кураторов, это подобрыши Владимира.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • С другим человеком - да, ничего критичного. Но нужно понимать, что человек не имеет опыта. Если бы речь шла об одной собаке, это не было бы проблемой. А тут сразу несколько, да еще нездоровые, да еще с особенностями содержания. Ведь это время, внимание. Сомневаюсь, что не увлеченного животными человека хватит надолго.
    Сколько раз мы были свидетелями, когда даже необремененные животными люди не торопятся выполнить просьбу касательно помощи какому-нибудь животному.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я готова помогать кормом, мешок на месяц за 1000 р, может 2-а , но на сколько этого будет хватать. Да и как делить. Этого кормить а других нет? Они что же будут голодными глазами на них смотреть. Жужу надо постоянно отжимать, она сама практически не мочиться. В общем прямо беда с этими собирателями. Но сейчас надо конкретно решать проблему

    Исправлено пользователем Lily90 (09.08.17 16:27)

  • Ну, мне допустим некуда забирать Жужу, я может сама вот-вот со дня на день без ипотечной квартиры окажусь, мне ещё собак до кучи на мою голову не хватало. Собаки, естественно, останутся где и были.

    Я собираюсь увидеть этого человека, и контролировать то, что он обещал Владимиру по поводу Жужи. И не бросать Жужу, и когда вылезу из дыры, в которой я сейчас, то буду её пиарить, хотя в этом не вижу смысла, кому нужна Жужа, со всеми её проблемами.
    Я знаю теперь сама, что такое, когда собанька писиет, какает под себя, и ездит на жопке, т.к. встать не может... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я вас ни к чему не обязываю, просто высказалась по поводу новых обстоятельств. Буду только рада, если человек окажется ответственным, но сейчас я настроена скептически.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (09.08.17 20:16)

  • Я тоже никого бросить не собираюсь. У менмя пока не получается встретиться с этим Сергеем, Владимир его контакты не дает. Говорит что позже и тд. футболит меня постоянно

  • созвонилась с Владимиром. Он договорился с этим человеком, чем и как он будет кормить его собак (и первый месяц, и если Владимир не вернется). Он мне сказал, что человек будет жить в доме и его обязательства - содержать собак всю их жизнь (документально это все зафиксировано).

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ну будем надеться, хотя слабо вериться в радужную картинку :безум:

  • Инна, может попросить копию с этого подписанного обязательства ? Где потом, если что ? ( ТТТ ) Владимира искать ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Дело не в дарственной, дело в том кто будет следить за выполнением обязательств по этой дарственной. Собаки - это не люди, и мы не за границей. Никто права собак защищать не будет. Вот я и боюсь как бы не исчезли вдруг все наши подопечные.

  • Надо обязательно навести мосты с новым хозяином, пока не уехал Владимир! Не вестись на его потом, а здесь и сейчас! Почаще звонить и наведываться,и смотреть своих животных! :роза:
    Как у нас была ситуация со щеном. Мужик взял щенка вместе со своей сестрой, хозяйка дома тоже была рада с ним заниматься. Сначала все шло ничего, а потом хозяйка заболела,тяжелый инсульт, мужик исчез куда-то,сестра так себе и приехали родственники. Всех вышвырнули на улицу, людей и животных, которые там были.
    Пришлось в срочном порядке забирать животину и по передержкам увозить.
    Хорошо, что все закончилось без потерь! :роза:

  • Понятно что животинок мы не бросим, только нового хозяина как найти, если его координаты только у Владимира и пока он их не дает. Я ему уже несколько раз звонила, что готова встретиться, но он постоянно находит отговорки и в дом не пускает. Я пожалуй единственная из волонтеров кто был у него в ограде, но в дом и меня не пустил. У Владимира в голове такой бардак, он очень своеобразный человек, с ним общаться очень трудно. Но собак и птиц очень любит и ухаживает за ними, кормит, лечит и т.д.

  • Ну это не новый хозяин, а временный. Мне Владимир сказал, что он планирует вернуться, как оформит документы на дом в том месте куда едет, если с ним ничего не случится, ты знаешь по какой причине, то он вернётся.
    Он всегда будет на связи, телефон оставит этот, и если вдруг с ним что-то произойдёт и он будет в состоянии, он свяжется с нами.
    У этого дядьки, который будет в доме Владимира, раньше была овчарка, он знает что такое собаки, овчарка умерла старенькой, вся семья плакала, было тяжело, и он сказал, что больше не заведёт собак, но он их любит и умеет обращаться.

    Он полковник, чего-то там, добрый человек, я Владимиру сказала, чтоб он показал ему всё, что нужно делать с Жужей, как она привыкла в туалет ходить, что он хлопает по попке её, вынося, и она знает уже этот сигнал. Чтоб он ему показал, как и где варить для собак, он сказал, что да, всё ему объяснит и покажет, и он будет варить собакам, было бы из чего.
    Внутри дома был Костя, и мы оба были у него в вольерах, когда ещё Латифу азиата у него держали в 2010г., и перед домом и на заднем дворе.
    К нему в дом я и сама не хочу заходить, зачем тебе туда заходить? Там у него неприбрано, сама понимаешь какие условия, вот он и не хочет, чтоб видели.

    Мне Владимир сказал, что телефон полковника даст, и перед отъездом его (а это будет уже в начале сентября, т.к. он не успел купить билеты, и их на конец августа уже нет) мы с ним познакомимся, у этого дяденьки есть своя квартира, он не какой то бомж.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • я тоже регулярно бываю во дворе его дома, он и не протестует против этого.
    Всегда выполняет мои просьбы, если прошу воды налить собаке или помыть миску, мы с ним вместе расчистили площадку у будки для Клайда, он даже траву всю скосил тут же, которая мешала, принес коврик ему в будку постелить. Он вообще-то добрый человек и животных любит. За собаку даже с человеком в драку вступит не задумываясь, если нужно.
    Я его когда стала расспрашивать более подробно, что чего, он даже как-то обиделся, сказал, что уж вы мне так не доверяете, я же детей не брошу! и детьми он называет собак. Он может и странный человек, но многих собак спас, когда другие просто мимо проходили. Я с ним много общаюсь последние года полтора, как-то прониклась его судьбой и стала больше его понимать и принимать таким, какой он есть. Да и он во многом изменился в лучшую сторону.
    у него вообще-то есть дочери родные, но дом он хочет оставить не им, а человеку, которому доверят. это не просто какой-то собутыльник, а товарищ по общим интересам - помощи животным. Я за свою собаку как-то спокойна. Не вижу смысла паниковать. Сейчас во всяком случае.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Не вижу смысла паниковать. Сейчас во всяком случае.
    Вот да...
    Я знаю Владимира давно, уже 7 лет, и он сам очень радеет за то, чтоб с собаками остался нормальный, добрый человек, который именно будет о них заботится, он такого долго искал, он мне говорил, который бы любил собак, и который бы согласился жить ради собак в его доме.
    Да, Владимир ради собак готов на очень многое, и он не оставит их с плохим человеком, он мне вчера это повторял несколько раз.
    Я единственное, переживаю за эмоциональное состоянии Жужи, она очень и очень привязана к Владимиру. Любит его сильно, когда видит после клиники, аж верещит за несколько шагов от дома, когда вдали его видит.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • девочки дорогие мои, да я ж разве что говорю против Владимира. Я знаю как он любит собак, и тоже просто переживаю за возникшую ситуацию.

  • 11 августа свозили наконец-то Жуженьку в клинику, спасибо большое моей сестре за это.

    Анализ мочи был готов позже на этой неделе и он плохой, диагноз Цистит (много бактерий, лейкоцитов, солей триппельфосфатов, pH мочи высокий-8).
    Сегодня сходила к Дмитриевой на Каменскую, она написала лечение. Денег за приём не взяла, спасибо ей.
    По УЗИ почки в норме, ничего страшного с ними нет, слава богу.

    Жужа страдает, когда ночует в "Евровете", да и ЕЕ немного как-то не бережно обращается с ней, Жуженька страдает и не ест потом 2-3 дня. Буду в следующем году искать что-то на Левом берегу, и чтоб сделать сразу все процедуры и забрать её.

    Денег у Жуженьки на счету не остаётся, сейчас ниже сделаю отчёт, чтоб было видно всё.

    Прописали:
    - Канефрон, 1т./2р.в день, 2 месяца. (это 120шт.)
    - Цистон, 1т./2р.в день, 2 месяца. (это 120шт.)
    - Синулокс (250мг.), 3/4 табл. 2р.в день, 1 месяц. (это 36шт.)
    вроде как



    К 08.09. нужно будет принести мочу на анализ, понесу также на Каменскую, работаю рядом. Тоже нужно будет 500руб.
    Посмотрела на lekvapteke.ru цены:
    Цистон, 100шт.-335руб.
    Канефрон, 60шт.-362руб.
    Синулокс дорогой, аналог посмотрела Амоксиклав (Словения), 15шт.-190руб.
    Есть ещё Аугментин (Великоб-я), 20шт.-184руб.


    Прошу помочь нам с Жуженькой лекарствами, может у кого есть по нескольку штук, чтоб начать лечение уже сейчас.
    Если кто-то захочет помочь деньгами, то я их смогу забрать сама, на карту мне нельзя, не успею добежать до банкомата, и банк их может списать. Такая у меня ситуация.

    • Результат анализа мочи

    • УЗИ почек, стр.1

    • УЗИ почек, стр.2

    • Карта лечения, стр.1

    • Карта лечения, стр.2

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №36 за период 01.08.2017–15.08.2017
    Остаток на начало периода 01.08.2017: 4434.00р.

    Приход (поступление денежных средств):
    За отчётный период денежные средства и товарно-материальные ценности не поступали.
    Итого приход: 0.00р.
    (в том числе с форума НГС – 0.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

    Расход:
    Такси – 250.00р [квитанция №1]
    Такси – 260.00р [квитанция №2]
    Ветеринарные услуги в клинике "Евровет", ул.Станиславского 31 [чек №32 и копия]:
    - УЗИ органов брюшной полости (почек) - 1000.00р.
    - Расходные материалы - 50.00р.
    - Стрижка, мытьё – 500.00р.
    - Подрезание когтей – 300.00р.
    - Шампунь для длинношёрстных собак - 85.00р. не вписан в копию
    - Общий анализ мочи (с осадком) – 500.00р. [чек №33 и копия]
    Итого расход: 2945.00р.

    Остаток на конец периода 15.08.2017: 1489.00р.
    из них
    400.00р. - на фальшкамеру
    1089.00р.- на корм "Дилли"

    Корм Лилиана закупает на этих выходных

    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    ************************************************

    • [квитанция №1] + [квитанция №2]

    • [чек №32 и копия]

    • [чек №33 и копия]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.08.17 19:06)

  • Отчет с 1 по 15.08 принят, спасибо

  • Оксана,у меня есть 84 таблетки Канефрон-Н. Нужно?

  • Катя, да, конечно! С радостью заберём с Жужиком!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 84шт. Канефрона даёт нам Катя КатькаКатька + 30шт. даёт Ирина Ичкала2002. Итого 114шт. будет и это здорово, почти на весь курс.

    Обязательно нужен антибиотик Синулокс (или его человеческие аналоги) и Цистон!!!
    Помогите, пожалуйста, Жуже, лечение нужно начинать как можно быстрее.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (22.08.17 16:42)

  • Может быть кто-то сможет передать мне таблетки от Ирины Ичкала2002, она живёт на Затулинке, может оставить например на Маркса, но ко времени не привязана, а я могу только после работы там оказаться.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • корм передала, посмотрю цистон. Может что еще найду

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2017/08/21 – Катя (НГС) (КатькаКатька) – таблетки "Канефрон-Н", 84шт.
    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, дайте карту.

  • есть цистон полбанки, и синулокс 4 таблетки

  • Лилиан, с нормальным сроком годности?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2017/08/23 – Лилиана (НГС) (Lily90) – таблетки "Цистон", 40шт.
    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Занесла Жужику Канефрон вчера, пофотала чуть чуть. Давно в теме не было фото её.
    Лилиана нашла Цистон у себя 40 таблеток, со сроком июль 2017, но выбирать не приходится, не думаю что за месяц с ними что-то случилось.
    Поэтому 80 таблеток Цистона на оставшийся курс нам ещё необходимы.

    А также антибиотик, без него вообще нет смысла пить эти травяные таблетки.
    Помогите, пожалуйста, нам.

    Жужик не хотела фотаться, затряслась вся и стала щёлкать челюстью, думала опять её куда то поволоку.
    Забыла про водяные знаки!

    • наш многострадальный старый пролежень, в хорошем состоянии,

    • отворачивается

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2017/08/29 – Ирина (НГС) (Ичкала2002) – таблетки "Канефрон-Н", 30шт.
    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Прошу помощи для Жуженьки! :help.gif:

    Канефрон -Н есть на весь курс практически 114 таблеток из 120.

    Остро нуждаемся:
    Цистон - 80шт.
    Синулокс или аналог человеческий (Амоксиклав, Аугментин) -36шт.

    Антибиотик так и не начали ещё принимать!

    Помогите, пожалуйста, нельзя запускать Жуже цистит, иначе пойдёт воспаление наверх, на почки! :not_i: :help.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, есть цистон срок по 02.2017 г, если брать с запасом допустимым 6 мес , то как раз укладываешься. Коробка почти полная. Если устроит, посчитаю кол-во и отдам

    и в беседке писала
    Показать скрытый текст
    Нужен кому-нибудь для собак фарш из индейки на подложке . 800 грамм. срок по май, хранился в морозилке.
    Скрыть текст

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, всё нужно, и Цистон и фарш для собак у Владимира! Позвоню вечером.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2017/08/31 – Лена (НГС) (микс) – таблетки "Цистон", 76шт.
    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: