Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь подопечным Натальи из Искитимского р-на (часть 3)

  • Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Sawfish (10.08.15 23:44)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (27.11.15 19:21)

  • Вопрос в том, если же врач приедет , потратит день свободного времени , а Наталья так же будет при своем мнении ?

  • Наташ, ну только после согласования, разумеется

  • Я писала что готова финансово поучаствовать в покупке лекарств. Лена лесок мне сегодня звонила, да я проспала((( Завтра обязательно что-н придумаем.

    Фонд, мое личное мнение, создавался именно для таких ситуаций, поэтому категорический отказ без обсуждения звучит очень странно и легкомысленно. Объяснюсь.
    Надо понимать, что идеально всё сделать в таких условиях вообще не возможно, иначе беспризорников не существовало бы вообще. А сыворотка - это единственное и самое эффективное лечение именно вирусов, живые антитела, и никакого другого лечения против вирусов в мире не существует, еще не придумали. Всё остальное вспомогательная, симптоматическая и поддерживающая терапии, антибиотики - лечение бактериальных осложнений (почти неизбежных, проц-в на 80 в условиях ограниченного питания и дефицита солнца).

    Лола, Багира - я согласна, что со стороны может сложиться впечатление, что Наташа игнорирует наши советы. Но это не так, я это поняла только при личном общении с ней. Она просто находится в постоянном диком дефиците бюджета и ВЫНУЖДЕНА расставлять приоритеты так, как мы с вами не хотели бы представлять и в страшном сне. Каждому приходят время от времени мысли о последствиях скученности и перенаселения животных. Но мы не можем решать кому жить а кому умирать, мимо кого пройти и не оказать совсем никакой помощи, и не стоит осуждать тех, кто не может осилить такие страшные решения.
    Еще раз, имхо конечно, но фонд должен обсуждать такие ситуации, причем без давления. В приютах тоже не все гладко, но хоть кому-то приходит в голову оставить их без помощи? Ведь нет же, и это самое большее что мы иногда можем.

  • Лола, Багира, я к тому что нам иногда кажется, что мы апеллируем к разуму и ничего особенного не сказали, но для того кто выбивается из сил это может оказаться последней каплей, сломавшей хребет слону. ((

    Наташа - не отказывайтесь от визита врача, эти врачи и не такое видали. Никто не ждет от вас условий "отель Хиллтон", и никто не осудит. Бывает и пострашнее, и гораздо страшней, ваш дом с такой тьмой подопечных никого не шокирует, можете поверить, мы все тут немного маньяки. Я знаю 3 ветклиники, которые начинали работать в таких же условиях - запах, грязь, разруха - и ничего, успешно работали, помогли тысячам и тысячам, и через несколько лет выбрались из нищеты и теперь красивенькие как и положено им быть.

  • Это предварительный отчет:
    Период отчета: 20.09.2014-08.10.14
    Входящий остаток: 2654,65 руб.
    Поступление:
    02.10.14 - 600 руб. от OKN
    02.10.14 - 500 руб. от Alya NSC
    02.10.14 - 1700 руб. от Еlvalia
    03.10.14 - 2000 руб от от Елизавета2409
    04.10.14 - 700 руб от Барабашечка
    04.10.14 - 4000 руб. перевод из темы
    Итого поступление: 9500 рублей

    Расход(примерно, так как чеки еще не у меня):
    Корм сухой - 5180 руб.
    Фарш - 1275 руб.
    Крупа - 425 руб.
    Корм(чек испр. с прошлого периода) 1383,29 руб
    Корм (чек испр. с прошлого периода) 580,25 руб

    Итого расход: 8843,54 руб.

    Остаток на конец периода, с учетом входящего остатка 3311,11 рублей.
    СПАСИБО всем кто помогает Натальиным животным, именно благодаря Вам они сыты сейчас и будут еще примерно 2,5-3 недели. Так же хочу у вас спросить, в связи со сложившейся ситуацией, можно ли истратить оставшиеся деньги на лечение, лекарства и прием у врача либо врачей, по ситуации. СПАСИБО!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (08.10.14 14:29)

  • Сейчас разговаривала с Натальей, она сказала что лекарства закуплены и деньги предназначенные на корм будут потрачены на корм.

  • Забрала у Кати,lev_koshka, :flowers: корм и прочее.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Очень сильно нужен человек вместо меня. Если есть вопросы звоните - 8-913-790-77-52 Татьяна

  • на всякий случай напишу: я против закупки лекарств без или до осмотра ветеринара.

  • да даже не том дело сколько у нее животных дело в том что на сыворотке невыедешь ты много она не проходит эта инфекция((
    а просто загоняеться до определенного момента а потом снова вылазиет(((
    лечение схемой проходит и лекарств очень много нужно и это на одно только животное а учитыаая сколько их у натальи ...
    это все по кругу замкнутому будет снова и снова((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Добрый день! Отдам Ируксоветин мазь (чуть чуть использовано) годен до 01.03.15. Мигстим (начаты флакон) 100мл. Годен до 11 14. Если надо конечно).

  • Сделайте отчет,пожалуйста

  • Период отчета: 20.09.2014-20.10.14

    Входящий остаток: 2654,65 руб.
    Поступление:
    02.10.14 - 600 руб. от OKN
    02.10.14 - 500 руб. от Alya NSC
    02.10.14 - 1700 руб. от Еlvalia
    03.10.14 - 2000 руб от от Елизавета2409
    04.10.14 - 700 руб от Барабашечка
    04.10.14 - 4000 руб. перевод из темы
    Итого поступление: 9500 рублей

    Расход:
    Корм сухой - 5141,75 руб.
    Фарш - 1275 руб.
    Крупа - 425 руб.
    Корм(чек испр. с прошлого периода) 1383,29 руб
    Корм (чек испр. с прошлого периода) 580,25 руб

    Итого расход: 8805,29 руб.

    Остаток на конец периода, с учетом входящего остатка 3349,36 рублей.
    Чеки и накладные отправила КатькаКатька, так как при сохранении уменьшаются до нечитаемого состояния(

    Исправлено пользователем КатькаКатька (12.11.14 12:44)

  • В ответ на: Чеки и накладные отправила КатькаКатька
    Татьяна,проверьте ЛС,пожалуйста.

  • Отчет за период 20.09.2014-20.10.14 принят,спасибо. Документы получила.

  • Период отчета: 21.10.2014-12.11.14
    Входящий остаток:3349,36 руб.

    Поступление:
    21.10.14 -500 руб Анонимный благотворитель
    29.10.14 -1000 руб. от Alena29111981(передала Лене Лесок)
    07.11.14 - 1000 руб от от Елизавета2409(на карту)
    Итого поступление: 2500 рублей
    Кроме этого от другого Анонимного благотворителя:
    Корм "Пронатюр"-примерно 8-8,5 кг.
    Крупа и лекарство.

    Расход:
    Корм сухой - 2635,6 руб.
    Фарш и мяс. продукты- 2479,04 руб.
    Масло раст. -208,29 руб.

    Итого расход: 5322,93 руб.

    Остаток на конец периода, с учетом входящего остатка 526,43 рублей.
    Чеки и накладные отправлены КатькаКатька.

    Хочу от себя лично и от Натальиного имени поблагодарить всех благотворителей. Спасибо Вам что помните и помогаете Натальиным животным - без Вас они просто не выживут. Наталья по мере сил пытается решить вопрос с интернетом, что бы самой высказать все слова благодарности, которые ее переполняют. Спасибо!!

  • Отчет за период 21.10.2014-12.11.14 принят,спасибо. Документы получила.

  • На всякий случай продублирую в Вашей теме, вдруг понадобится:
    Знакомые отдадут в приюты 2 куска старого ковролина (площадь 10кв.м. и 19кв.м, цвет светло-коричневый и грязно-белый), самовывоз с пр.Маркса, т.к. они без машины. Подождут до выходных, потом выкинут.
    Тел. для связи 8952-929-72-75, Яна.

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Могу отдать много сухарей (если надо, конечно))

  • Давно мы тут не появлялись, благодаря предидущей помощи продержались это время. Но запасы приходят к концу, Наталье приходится конечно экономить, нет такого что-бы собаки наелись вдосталь. Кошкам полегче, им можно и сухой корм, а когда его нет, собакам ещё меньше достаётся. Будки в зиму не успели сделать, поэтому все-все в доме. Вот и попробуй сделать так, что-бы каждому досталось - кто смел, тот и съел! Наполнителя вообще давным давно нет, в пустые лотки кошки не ходят почему то...На форум Наталья так и не попадёт, компьютера нет, и в ближайшее время вряд ли что изменится. Куратор - это банковская карточка и отчёт, поэтому озвучивать просьбы о помощи буду я. Так вот, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ и ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ НА КОРМ!!!

  • :nom: Ждём, не отчаиваемся!

  • нужно более менее молодых животных (начать с тех кому до 5 лет) приводить в порядок, искать передержки и в пиар... а так, когда кол-во животных растёт разными способами, а уменьшается лишь смертью из-за болезней, далеко не уедем. Пристрой не идёт, информационной активности нет, соответственно и постоянной помощи нет.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Я тоже читаю эту тему и постоянно думаю, разобрать бы оттуда животных хотя бы по одному на куратора (ну это я мечтаю), привести их в порядок и пристроить.
    Но беда в том, что там сразу же появятся новые.
    Замкнутый круг какой-то...

  • ну он по сути и у нас такой же - одного пристроил - второго тут же нашёл, только там никто не убывает, а только прибывает. и если сейчас кормить нечем, то дальше как?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • \Но беда в том, что там сразу же появятся новые.\
    А где не так?

    Я сама собиралась этим заняться, но сначала погиб котенок - могла остаться инфекция; потом снова набрала...
    Все же наверное стоило бы как-то их хоть немножко разобрать, оттуда, как и ожидалось, пристраивать почти не получается.

  • В общем-то, там может и не прибывать, все равно остается огромная проблема с кормлением.
    Вопрос риторический, надо понимать

  • Я собиралась ещё год у Натальи брать по одной кошке, пристраивать и ещё брать. Но она написала, что они все вирусоносители. Что за вирус, она не уточнила. На тот момент в вирусах я была не сильна, брать не стала.
    Сейчас я понимаю, что все вирусы лечатся, кроме короновируса, как я поняла.
    Но тут надо не одной мне брать, а сразу всем миром навалиться. Эх...боюсь, что весь мир не согласится, у всех своего добра хватает.
    После того, как Наталья мне это написала, я стала у Вероники брать по 1 кошке, одну пристроила, но на Миське и заткнулась, т.к. кошка осталась жить у меня)))

  • В ответ на: Но тут надо не одной мне брать, а сразу всем миром навалиться. Эх...боюсь, что весь мир не согласится, у всех своего добра хватает.
    Это точно:хммм: И что не одномубрать, и что у всех хватает...

    В ответ на: я стала у Вероники брать по 1 кошке, одну пристроила, но на Миське и заткнулась, т.к. кошка осталась жить у меня)))
    Вот это по-нашему :ха-ха!:

    Наталья все говорит про короновирус, но где она делала эти пробы? Что-то я сомневаюсь, хотя и не исключено...

  • Всем кто учавствовал в обсуждении: Девочки, там положение хуже некуда.. .Дом под завязку забит всеми видами животных и птиц, Наталья физически просто не успевает выгребать..... Дышать нечем, с осени, как только закрывает двери (форточек нет) она начинает утробно кашлять. День сейчас короткий, света кроме кухни нигде нет, канализация не работает. Край как нужен наполнитель!

  • +500 с карты ...1021

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Подскажите почему нет света ? Что с канализацией ?
    Собак планировали в вольер выселять , они сейчас там или так и остались в доме ?

  • СПАСИБО :agree:

  • Света нет с весны, крыша течёт, канализация видно забилась, будок нет, зима-мороз-все в доме.

  • Собаки все в доме, будок нет...А все остальные бытовые проблемы копятся как снежный ком, ни денег, ни рук нет, что-бы хоть что-то сделать....

  • Насколько я понимаю, Наталья пенсионерка. Пусть обратится в социальную службу.
    Не будет же форум ей ремонтировать дом.

  • Я просто озвучила проблемы, НИ КАКИХ просьб кроме помощи на корм НЕТ!

  • Ой, всё-таки ещё одна просьба есть, очень нужен самый дешевый древесный наполнитель.

  • 500руб поступили - спасибо!

  • Древесный наполнитель будет. Договорился с человеком, который развозит наполнитель. В четверг утром он поедет в ту сторону.
    Спросите у Натальи, нужны-ли ей еще горшки.

  • Просто ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!! Горшки конечно нужны, но Наталья не смеет ничего просить кроме корма.

  • Выше в темке Леди Феникс предлагала сухари. Натальины собаки ели сухари очень хорошо, если привозили. Вы уже договорились?

  • Подскажите что еще требуется для будок? Насколько я знаю вольер готов и даже материал для будок привозили .
    Просто мне кажется что если собаки будут на улице, то порядок навести будет намного проще.

  • В зиму оставили всё как есть, а весной нужен будет материал на перекрытие будок.

  • Стройматериалы зимой конечно дешевле, может тогда их начать закупать потихоньку сейчас уже?
    И с весны переводить собак в будки. Как раз за лето привыкнут.

  • В ответ на: Просто мне кажется что если собаки будут на улице, то порядок навести будет намного проще.
    Если собак внезапно из тёплого дома выселить на улицу в минус 30...да еще и исхудавших...ну, словом, это чревато в лучшем случае переохлаждением, а в худшем, для самых ослабленных, - замерзанием заживо. Собаке нечем греться: жира нет (и мышц немного), подшерстка нет.

    PS пока писала пост, вы написали второй:улыб:. Да, весной выселять собак на улицу - наиболее оптимальный вариант, ИМХО.

  • Вот поэтому все и в доме. Условия содержания тяжелейшие, но Наталья как может бережёт питомцев.

  • Стройматериалы.....Было бы на что закупить, и чем доставить, давно бы уже собаки были в будках. А пока так как есть...

  • Сейчас конечно нет, мне бы и в голову не пришло . Просто с осени если бы их там оставить, то было бы проще.
    У меня хоть и квартирные собаки, но стоит вольер,он с крышей и в нем лежит ковер, с мая и по сентябрь днем Рея и Нору я с утра до вечера выселяю туда, ночью завожу домой . И то уже проще .

  • Поддержу Наташу Я_Natalka: сейчас самое время подумать о стройматериалах.
    Если бы Наталья сообщила ( через кого-то можно), сколько чего необходимо на будки: в штуках и кубометрах. Чем подробнее/точнее, тем лучше. Либо кто-то к ней заедет и это обсудит.
    Если нет задачи, то организоваться невозможно. А так есть надежда, что соберется необходимое. Тогда можно и машину нанять на отвоз.

    Может быть, ей проще/ дешевле закупить это в Искитиме и передать финансовые документы для отчета. Тогда и пожертвования собирать можно, а то ведь полная неясность: чего, сколько, где и почём.

  • В мороз голодным плохо быть...... :а\?:

  • перечислила 600 рублей

  • Спасибо Вам! :agree:

  • В ответ на: Просто ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!! Горшки конечно нужны, но Наталья не смеет ничего просить кроме корма.
    Подскажите, как с Натальей теперь можно связаться. Старый телефон не отвечает.

  • В л.с.

  • Иван, привет! А Вы сами к Наталье поедите? Отзвонитесь мне, если сами поедите. Расскажите обстановку. Я с НГ подумываю начать хотя бы в одиночку разгребать её кучу кошек. Брать по одной из самых перспективных. Если брать самых больных (что гуманнее, конечно), то я сразу же завязну на лечении. И помощь будет ровна нулю.

  • 600 руб пришли - спасибо!!

  • Поступила 1000 руб от Елизаветы2409 - Спасибо!

  • В ответ на: В л.с.
    Спасибо, дозвонился.
    Решили перенести доставку наполнителя на следующую неделю. На этой по прогнозу будут снегопады и неясно, сможет-ли проехать машина.

  • Если собираетесь брать оттуда кошек- очень рискуете. В этой массе инфецированы все ( и не только короной, но и лейкозом, не считая герпеса и т.д.). Жалко всех, но если это еще по своим квартирам разнести...

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Скажите, откуда информация по инфекциям?

  • А это принципиально?

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Дело в том, что Наталья не говорит какой вирус у кошек или не помнит или путает, я не поняла.Врачей в дом тоже не хочет пускать, потому что не успевает навести порядок... Если пристраивать ее животных, то нужно знать реальную картину , поэтому и спрашиваю. Именно поэтому.

  • Этим кошкам с другими контактировать не нужно, если их вывозить в город, то содержать строго индивидуально, а таких условий не найти. В данной ситуации вместо кучи неведомо каких лекарств кошкам реально нужно ТЕПЛО, ГИГИЕНА и ОБИЛЬНОЕ ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Собаки и кошки у Натальи конечно в тепле, им легче, чем бездомышам на улице, но ИХ ТОЖЕ НАДО КОРМИТЬ! А откликов просто единицы (спасибо ещё раз!), ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НА КОРМ всей этой ораве!

  • Поступили 800 руб от Алла_и_Ося - спасибо большое!!
    И еще пришли деньги - Спасибо!!!
    Пожалуйста, напишите пожалуйста кто отправил!, иначе потом в отчете запутаюсь....

    Исправлено пользователем Tantya (27.11.14 22:25)

  • Вчера вечером с карты *6014 перечислила 1500р.

  • 1500 пришли - спасибо большое!

  • Девочки, напишу про ситуацию с будками.
    Для будок и вольера закупили практически все необходимое.
    Из города отвезли 2 газели. Спасибо большое Анне за то что давала машины. :роза: Если бы доставка была платная мы бы просто не смогли ничего сделать.
    На сегодня вольер уже построен. Будки тоже частично построены. Почему не смогли все это сделать к настоящей зиме:
    во -первых нет материала на крыши (профнастила). Наталья хотела договорится с производителем профнастила у них там в Линево. Чтобы продал хотя бы по-дешевле, не кондицию, брак и т.д. . Фирма называется "Северное сияние". Но директор этой фирмы ей отказал. Поэтому придется искать где-то что-то дешевое здесь в городе , может уже бывший в употреблении материал и т.д.
    во-вторых подвела погода. Летом наш строитель (человек очень надежный, который сделает все как-надо) был занят. А сентябрь и октябрь были дожди. Строить в дождь из мокрого материала не стали. И к Наталье было не проехать. А смысла делать поздней осенью уже не было. В зиму выводить собак на улицу нельзя.

    Сейчас зимой надо закупить профнастил и рубероид. Сколько нужно напишу чуть позже.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • У Натальи кошки болеют короновирусом. Носителями короновируса являются практически все кошки.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Поступило 2000 рублей от анонимного благотворителя! Спасибо, огромное!!!

  • У моей знакомой есть шифер- 70 кв. м. Остался после снятия с дома.Это Нижняя Ельцовка. Я писала про него в беседке.Он подойдет для перекрытия вольеров и будок. Дело только за машиной.

  • Может ещё найдутся благотворители? Хотелось бы закупить мясного побольше, хранить сейчас проблемы нет, а вот доставлять - да. Дорогу переметает, самой Наталье не под силу очищать такой участок, а за трактор каждый раз платить 300рб. для неё накладно. Помогите закупить корм! :santaclaus:

  • сообщите, как можно передать 500 рублей

  • В л.с. номер карты

  • Вот и декабрь, зима вступила в свои права...Пожалуйста, кто ещё в состоянии помочь, помогите на корм.

  • Перечислила 700 руб.

  • Спасибо, деньги пришли!

  • Поступили деньги от:
    Анна Федорцова 250 руб
    Юля Першаева 300 руб - огромное Вам спасибо!!

  • С древесным наполнителем возникли непредвиденные проблемы. У моих друзей, которые его развозят, поставка будет только через 3 недели.
    Скиньте мне номер карты в личку - пришлю немного денег. Рублей на 500 можно будет купить наполнитель в розницу, чтобы у Натальи пока хоть что-то было, а остальные потратить на еду.

  • В л.с. написала

  • А просто опилки крупные не подойдут для туалетов. Могу дать несколько мешков

  • Наверное подойдут, но тут надо с Лесок договариваться.

  • Поступили 500 руб от Микуля - Спасибо большое!!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (04.12.14 21:42)

  • От Микули:улыб:

  • Выкладываю отчет по денежным средствам, которые были собраны на строительство вольера и будок.
    Прошу форум меня извинить за длительную задержку.

    Отчет за период 19.03.14 - 04.12.2014г.
    Остаток на 19.03.14 - 4935 руб.
    Приход:


    Расход:
    оплата работ по строительству вольера - 4935 руб.

    Остаток на 04.12.14 - 0 руб.

    Расписка будет выслана на эл. почту модератора.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (04.12.14 23:03)

  • А это фотоотчет. Фото сделано в процессе работы. Сейчас будки уже утеплены. Осталось совсем немного.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (04.12.14 21:58)

  • Уточненный отчет по строительству вольеров
    Отчет за период 19.03.14 - 04.12.2014г.
    Остаток на 19.03.14 - 4935 руб.
    Приход:
    1000 руб. от Светланы asiuhka :роза: :роза: :роза:
    Итого приход- 1000 руб.
    Расход:
    покупка стройматериалов и
    оплата работ по строительству вольера - 6000 руб.


    Остаток на 04.12.14 - 0 руб

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (08.12.14 22:47)

  • У меня есть рулон рубероида и ведро клея для него. Может быть пригодится на будки? Я покупала своей подопечной, но рубероид можно клеить при плюсовой температуре и вот стоит без дела с осени. Весной бы воспользовались при строительстве будок.

  • Да, конечно рубероид очень нам нужен. Напишите пжл свой кон.т. в личку.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Наталья просит передать искреннее спасибо всем, кто помог закупить корм её голодающей армии. Вчера привезли что-то около сотни кг. фарша, перловку, и два мешка опилок для горшков кошкам. За опилки спасибо Верус! Одно плохо, сломалась машина у Лесок, а у кошек корм сегодня закончится. Девочки на неделе закупят корм, но как с доставкой будет дело, пока не известно. Пока есть время, может найдутся ещё желающие оказать помощь? О-о-чень признательны будем :knix:

  • Отчет за период 19.03.14 - 04.12.2014г по строительству вольеров принят,спасибо.Документы получила. :snegurochka:

  • живу в академгородке, могу помочь с доставкой в субботу.

  • Написала в личку.

  • Наталья сказала, что в среду закупят корм кошкам и в выходные вроде как, должны привести. Ну если конечно всё сложится.

  • Поступила 1 000 руб из темы:Ищу передержку для щенка (перевод от анонимного благотворителя) - спасибо!!

  • Мир не без добрых людей! Вчера уже поздно вечером Наталье привезли 4 мешка корма для кошек. Закупила корм девушка Аня , доставить согласились два очень ответственных парня, которые отозвались вообще по просьбе девушки Кати из группы в контакте (поддерживаем с ней связь), ну всё сложилось как нельзя лучше! Если получится доставить наполнитель до нового года, то вообще будет красота! ВСЕМ СПАСИБО!!! :superng:

  • Замечательно, рада за кошек!
    Они без наполнителя живут сейчас? Или еще опилки есть от Веры?

  • Опилки сразу ушли на дело, конечно с наполнителем их не сравнишь, но уже хорошо.

  • Поступили 500 руб от ЕленочкаП - спасибо!!

  • Очень сильно нужен человек для замены меня. С нг планирую совсем отойти от этой темы, по семейным обстоятельствам. В ближайшие дни будет совершена покупка и я сделаю отчет. Пожалуйста, замените меня!!!

  • Уважаемые благотворители! Наступают долгие каникулы, Натальиным подопечным благодаря вам закуплен корм, но увы...это не "стратегический запас", корм ежедневно расходуется. Шыковать никогда не доводилось, а в данной ситуации и подавно. Перед страхом грядущего голодного времени, Наталья просит отзывчивых людей помочь сделать хоть небольшой запас. . Очень прошу отозваться неравнодушных!

    п 7

    Исправлено пользователем КатькаКатька (23.12.14 10:29)

  • Почему бы Вам не завести карту СБ? Вы ведь по сути в этой теме.

  • Я в этой теме временно, исключительно по просьбе Натальи, т.к. некому озвучивать просьбы о помощи.

  • В общем-то в этой теме все временно, кроме самой Н. И все по просьбе.
    Вы знакомы с ее ситуацией, хотите помочь, так почему не сделать следующий шаг, временно.

  • Поступили 350 руб от OKN - Спасибо Большое!!!

  • У кошек оказывается заканчивается сухой корм, с натяжкой протянут чила до 31декабря. Всех, кто ещё в состоянии помочь - просим оказать посильную помощь на закупку сухого корма. :snegurochka:

  • Сделайте,пожалуйста,отчет

  • Отправила 1000 с карты...1021

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Искреннее Вам СПАСИБО :santaclaus:

  • Деньги пришли - спасибо!!

  • Наталья выражает огромнейшую благодарность Ивану (Иван-78), который сегодня привёз большое колличество древесного наполнителя, и глубокие лотки! Теперь кошки обеспечены на долгое время.

  • Здравствуйте!
    Глубокие лотки я не привозил, т.к. Наталья сказала, что ей хватит тех, которые у нее уже есть.
    А вот наполнителя мы привезли 15 мешков по 30 кг. Прошлых 10 мешков ей хватило больше чем на год.

  • Наталья благодарит от всей души ВСЕХ, кто помогал ей и её питомцам в этом году! Желает здоровья и благополучия в Новом году! :superng:

  • Здравствуйте.
    Кто-нибудь поддерживает связь с Натальей? Хотелось бы узнать, как у нее и ее животных дела...

  • Спасибо что поинтересовались. У Натальи пока всё хорошо.. Благодаря помощи форумчан и другим неравнодушным людям она сама и её хвостики нормально пережили новогодние каникулы.

  • Сделайте отчет,пожалуйста.

  • Наталья сказала, что в связи с новогодними праздниками не было возможности собрать все накладные. На следующей неделе постараются собрать весь пакет документов.

  • Спасибо, что написали

  • Нашла вот такое объявление

    Продам древесный наполнитель. Прессованные опилки. Туалет для кошек и грызунов

    1 мешок (30 кг) - 400 руб.

    2 мешка - по 350 руб.

    от 5 мешков - по 300 руб.

    Доставка бесплатно Советскому району, Бердску, Искитиму

  • Спасибо. Иван перед Новым годом привёз столько, что хватит на продолжительное время! ОЧЕНЬ помог.

  • Всем привет от Натальи. Она, и её подопечные спокойно пережили долгие праздники. Но время идёт, вот и февраль - уже ближе к весне, которую она с большим нетерпением ждёт. Новость, девушка Аня сделала новую карточку для Натальи, поэтому начиная с февраля деньги можно будет перечислять на неё. Номер в личку. В настоящий момент заканчивается корм у кошек, может найдутся желающие уже сейчас оказать посильную помощь?

  • Есть желающие. Сообщите номер, пожалуйста

  • Спасибо за такой быстрый отклик. Сейчас напишу.

  • В ответ на: Наталья сказала, что в связи с новогодними праздниками не было возможности собрать все накладные. На следующей неделе постараются собрать весь пакет документов.
    Последний отчет в вашей теме был 12.11.14. Сделайте отчет ,пожалуйста. Срок до 12.02.15

  • Отчет готовлю. Собираем все подтверждающие документы. Прошу прощенья за задержку.

  • <п.9>
    Вам л.с.

    Исправлено пользователем Sawfish (02.02.15 17:14)

  • Поступление на карту 02.02.15г - 500 от OKN; 05.02.15г - 1500 с карты 4150...8737, СПАСИБО!

  • Собрать бы на мешок корма кошачьим, может ещё кто окажет помощь - всегда признательны.

  • Новая карта в личку желающим помочь.

  • Поступление 06.02.15г от Елизавета 2409 - 1000рб. Спасибо!

    Исправлено пользователем efimthik (06.02.15 17:58)

  • Поступления: 06.02.15г с карты ...6153 - 1500 (Ольга Александровна);
    07.02.15г с карты ...1021 - 1000 (Раиса Яковлевна)
    Спасибо за помощь!

  • 08.02.15г. баланс на карте пополнился на 1000, но уведомления с какой карты, не поступило.
    Елизавета2409 отписывалась о перечислении такой суммы, скорее всего это её платёж. Спасибо!

    Вчера Лена Лесок с мужем привезли от Наталки подарки форумчан - большую миску, сухари, свиные ножки, вкусняшки собакам, шприцы, лекарства. Наталья искренне благодарит всех за внимание и помощь :knix:

  • Пришло подтверждение о переводе с карты ..5664 на 1000 рб. Елизавета2409.

  • Период отчета:13.11.2014-10.12.14

    Входящий остаток:526,43руб.

    Поступление:
    24.11.14 -500 руб AlyaNSC
    25.11.14 -800 руб Алла и Ося
    25.11.14 -600 руб OKN
    25.11.14 -1000 руб Елизавета 2409
    27.11.14 -1500 руб NISSAN675
    28.11.14 -2000 руб Анонимный благотворитель
    01.12.14 -700 руб Naryta
    02.12.14 -250руб Анна Федорцова
    02.12.14 -300 руб Юля Першаева
    04.12.14 -500 руб Микуля
    05.12.14 -200руб 9520307
    10.12.14 -1000 руб из темы "Ищу передержку для щенка"
    Итого поступление: 9876,43 рублей
    Расход:
    Крупа - 750 руб.
    Корм - 6062,02 руб.
    Масло раст. 416.00 руб.

    Итого расход: 7228,02 руб.

    Остаток на конец периода, с учетом входящего остатка 2648,41 рублей.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (05.03.15 12:40)

  • Подтверждающие документы отправила на почту КатькаКатька. Это не окончательный отчет, дело в том, что у меня украли телефон, а вся информация по приходу в нем. сделала распечатку - даты поступлений не совпадают и не видно от кого приход...Огромная просьба к благотворителям, если не сложно, отпишитесь кто отправлял деньги после даты указанной в отчете. По лс и переписке смогла восстановить: 17.12 ЕленочкаП - 500руб., 25.12 OKN - 350руб, Анонимный благотворитель 40кг геркулеса и 10кг фарша куриного. 26.12Alya NSC-1000руб. Точно знаю что еще были перечисления на сумму 2000 руб...

  • Завтра собираемся к Наталье. Может что-то ей отвезти?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ой, а заберите у меня почти 10л пшена.:смущ:

  • Заберем. Вы же по пути, кажется живете?) Вам ЛС.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Подтверждающие документы отправила на почту КатькаКатька.
    Получила,но не все :dnknow:

  • Вчера привезли сухой корм кошкам и фарш собакам, очень вовремя. Наталья благодарит всех, кто помог в приобретении, хранении и доставке корма. Спасибо!!!

  • Сделайте отчет ,пожалуйста. Документы так и не получены.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.02.15 09:30)

  • 27.02.2015г. поступление на карту от Esenia - 1000 рб. Спасибо за помощь!

  • Девушки, Юля Jussy_Pussy передала мне около трёх кг карасиков, может быть, Наталье пригодятся?
    Заберите тогда у меня (Монумент. Ленинский район)

  • Документы получила. Отчет за период 13.11.2014-10.12.14 принят,спасибо.
    Сделайте,пожалуйста,следующий отчет.

    Исправлено пользователем Sawfish (05.03.15 11:53)

  • Время идёт, запасы еды заканчиваются. Весна уже набирает силу и скоро дороги станут не проезжими. Хотелось бы успеть завести корм до распутицы. Уважаемые участники форума и все кто заходит на эту страницу, кто сможет - помогите пожалуйста собрать средства на закупку корма. Номер карты в личку.

  • Сделайте отчет. Последний датирован декабрем.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я выложу чек за фарш. Это я его покупала для животных из Искитима.

  • Откликнулись лишь двое. Может ещё кто поможет? Удобней закупать объём побольше, хватает подольше. Наталья как может растягивает время от закупки до закупки, не хочет напрягать лишний раз всех тех людей, кто помогает закупать, временно хранить, и конечно доставлять в тьму таракань помощь её хвостикам. Спасибо кто поможет.

  • Перечислила 500 рублей с карты ... 4317

  • Ждем отчет до 20.04.15. После этой даты сбор средств в данной теме будет остановлен до предоставления отчета, так как последний был более 4х месяцев назад.

  • Позвонила Наталье, уведомила. Она сказала, что очень постарается до этого срока выставить отчёт.

  • 1000 отправила сегодня :роза:

  • Деньги на карту поступили. СПАСИБО! :knix:

  • Период отчета:11.12.2014-16.01.15

    Входящий остаток:2648,41 рублей.

    Поступление:
    17.12.14 -500 руб ЕленочкаП
    25.12.14 -350 руб OKN
    26.12.14 -1000 руб Alya NSC
    28.12.14 -2000 руб Анонимный благотворитель(сумма такая была от кого не помню, может быть другая дата)
    А так же от Анонимного благотворителя 40кг геркулеса и 10кг фарша куриного
    Итого, с учетом входящего остатка:6498,41

    Расход:
    Корм - 4967,62рублей
    Итого расход: 4967,62

    Остаток на конец периода, с учетом входящего остатка 1530,79 рублей.

    Подтверждающие документы отправлены КатькаКатька.


    Отчет за период 11.12.2014-16.01.15 принят,спасибо. Документ получила на почту.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (30.05.15 15:06)

  • Ждем еще отчет с 17.01.15 по апрель.

  • Здравствуйте, дорогие форумчане!
    Не получается у меня с телефона зайти на свою страничку, поэтому вот таким обходным путем и пытаюсь попасть к себе!
    Прежде всего хочу выразить огромную благодарность всем, кто помнит о команде и помогает им. Только благодаря вам этот зоопарк живет, лает и мяукает, безобразничает и радуется жизни. Сначала я отчитаюсь по полученным финансам, а потом расскажу о команде.

  • Телефон без конца вылетает, поэтому получается маленькими дозами!
    Период отчета 02.02 - 19.04.15г.
    Входящий остаток прошлого периода 700 р.
    02.02 - 500 р Олеся Юрьевна
    05.02 - 1500 р. ??????
    06.02 - 1000 р. Елизавета ???
    07.02 - 1000 р. Елизавета ???
    ????? - 1500 р. Ольга Александровна
    ????? - 1000 р. Раиса Яковлевна
    27.02 - 1000 р. Оксана Викторовна
    22.03 - 1000 р. Раиса Яковлевна
    22.03 - 1000 р. Алла Валентиновна
    25.03 - 500 р. Александра Семеновна
    25.03 - 800 р. Ольга Вадимовна
    26.03 - 1000 р. ????? ?????????
    27.03 - 1000 р. Елизавета
    31.03 - 1000 р. Галина Валентиновна
    13.04 - 1000 р. Галина Валентиновна
    Итого поступления 16100 р.
    Расходы
    24.02 - 2800 на сухой корм кошкам
    24.02 - 3000 фарш
    01.04 - 3300 рубец
    01.04 - 500 р. доставка рубца
    19.04 - 726 р. консервы кошкам ("каждый день")
    Итого расход 10326 р.
    В остатке 5774 р.

  • Продолжение отчета
    17.04 явочным порядком привезен рубец, говяжьи губы и носы. МНОГО! У продавца полетел холодильник и чтобы это счастье не пропало, он все это подешевле привез сюда. В спешке документов не захватил, обещал в ближайшее время документы передать. Все это счастье пока не оплачено. Оплачу по факту поступления документов. Отчет по этой поставке будет выложен отдельно по факту получения документов.
    Уважаемые модераторы, не получается у меня выложить через телефон фото документов. В ближайшее время обязательно найду способ их выложить. По фаршу Вера Валентиновна фактуру выложила, остальные документы за мной. Не сердитесь!

  • Ну а теперь расскажу о команде. В команде кошачьих прибавления нет. Пристроен к местным кот, но не надежно. Люди оказались пьющие. Пришла дочь хозяйки, попросила дать им кота - мыши дома пешком ходят. Сходила вместе с ней к ним домой, показалось, что люди не богатые, но не злые. На следующий день отнесла им кота, а теперь выясняется, что хозяйка хорошо пьющая, кот сидит неделю в подполе и похоже ему предложено питаться исключительно мышами. Ни его ни хозяйку с тех пор увидеть не могу. Информация от подружек девочки, а сама девочка теперь тоже не стремится со мной общаться, не хочет, чтобы ей задавали вопросы. Сенодня снова попытаюсь встрктиться с хозяйкой
    Еще одну красавицу ждут в городе. Сегодня я ее не повезла, проскольку дальше ж/д вокзала двигаться не собиралась. А на вокзал я прикатила, чтобы отправить отчет. От себя не получается Планшет, подаренный Аней, работает только от Вай-фай, у меня этого счастья конечно нет И отсюда, с вокзала, не получилось воспользоваться планшетом, но зато получилось с телефоном. Но я буду тренироваться. Все равно найду точку доступа через планшет, чт

  • чтобы иметь возможность выхода на форум. Долго тренировалась телефон разрядился Скоро повезу Ветку и напишу оттуда Теперь знаю что смтгу выйти в городе не через планшет так чкрез телефон

  • Наталья, очень рада, что Ваши подопечные благополучно перезимовали! :роза:
    Чтобы планшет работал не от wifi, для него нужна сим-карта с каким-нибудь тарифом типа "мобильный интернет". И будет работать везде, где работает интернет на телефоне)) Правда, не у всех планшетов есть такая опция, это нужно модель планшета уточнять...

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Уважаемые форумчане, и все неравнодушные люди, Наталья просит помочь закупить корм собакам. Мясное для них закончилось, кормит практически через день просто кашей с добавлением подсолнечного масла. Кошкам сухой корм закупила и доставила девушка Аня, а вот собакам......Помогите пожалуйста!

  • По отчету 02.02 - 19.04.15г кому были высланы подтверждающие документы?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я не знаю, она всё пыталась какой-то Свете передать флешку, телефон с интернетом у неё кошки шнур перекусили и он замкнул.

  • Документы высланы не были. Сбор средств остановлен до предоставления отчета.

  • Отправила 1000.

  • Тема временно закрыта до предоставления отчетов и документов. Отчета с документами нет с 12.2014 г. В случае если принятого отчета не будет до 31.06.15 комитет будет вынужден занести куратора в ЧС и закрыть тему.
    Наталья,вы уже несколько раз обещали предоставить документы,последний раз это было в позапрошлый понедельник. Просьба найти способ переправить бумаги в город. Для открытия темы стучитесь в личку к любому из модераторов.

  • Тема открыта, поскольку имеется информация о получении документов, подтверждающих расходы.

  • Да, Наталья передала мне чеки.
    Чек к предыдущему отчету.

    От модератора:
    Сейчас разговаривала с Натальей по телефону. Из этой фактуры ее сумма только 4885 руб.
    Остальные корма покупались не для нее и соответственно из отчета удаляются.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (30.05.15 16:14)

  • Новый отчет
    Период отчета 20.04.2015 - 29.05.2015
    Входящий остаток 5774 руб.
    Приход 9520307 - 1000 руб. Спасибо! :роза: :роза: :роза:
    Расход - 6774 руб.
    Остаток на 30.05.2015 - 0 руб.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Документы

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Сейчас посмотрела : некоторые чеки вроде бы трудно прочитать.
    Если нужно могу сбросить сканы ещё на электронку.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Что у Натальи с интернетом? Получилось ли наладить?

  • Вроде читаемы. Чуть позже постараюсь разобраться . Спасибо.

  • Добрый вечер! 18.05. я перевела 882 руб. для Натальи, они дошли?

  • Да, я же Вам сразу отписалась о поступлении.

  • В отчете они не отражены. Были ли другие поступления кроме этих?

  • Были, Наталья скинула смс -
    1000 с карты 7417 отражено в новом отчёте.
    1000 с карты 1021
    882 с карты 5829
    500 с карты 6325

  • Это всё, что она мне скидывала смс.

    Исправлено пользователем efimthik (29.05.15 23:01)

  • В ответ на: 1000 с карты 1021
    882 с карты 5829
    500 с карты 6325
    То есть эти поступления я вношу в отчет дополнительно? Правильно?

  • Ой, да, да. Пжл внесите изменения. Я не знала об этих поступлениях. Они в теме не отражены. Поставте их тогда в остаток.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Пока нет. :хммм:
    Говорит, что будет искать место. Может где-то и поймает.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Расходы в отчете учитываются исходя из предоставленных документов.
    Приходы собраны из предоставленных поступлений в теме.


    Период отчета:17.01.15-29.05.15

    Входящий остаток: 0 рублей.

    Поступление:

    02.02 - 500 р Олеся Юрьевна
    05.02 - 1500 р. ??????
    06.02 - 1000 р. Елизавета ???
    07.02 - 1000 р. Елизавета ???
    ????? - 1500 р. Ольга Александровна
    ????? - 1000 р. Alya NSC
    27.02 - 1000 р. Оксана Викторовна
    22.03 - 1000 р. Alya NSC
    22.03 - 1000 р. Алла Валентиновна
    25.03 - 500 р. Александра Семеновна
    25.03 - 800 р. Ольга Вадимовна
    26.03 - 1000 р. ????? ?????????
    27.03 - 1000 р. Елизавета
    31.03 - 1000 р. 9520307
    13.04 - 1000 р. 9520307
    9520307 - 1000 руб
    Alya NSC 1000 руб
    18.05 алла и ося 882 руб
    с карты 6325 500 руб
    ivan 78 5 мешков древесного наполнителя по 30 кг

    Итого приход с учетом остатка: 18182 руб

    Расход:
    корма для кошек 4885,05 руб
    корма для кошек 726,50 руб
    рубец+доставка 3330,80 руб
    корма для кошек 955,20 руб
    корма для кошек 1842,20 руб
    фарш "особый" 3034,25 руб

    Итого расход 14774 руб

    Остаток на 29.05.14 3408 руб


    Просьба куратору и благотворителям сверить данные!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (30.05.15 12:27)

  • В ответ на: Остаток на конец периода, с учетом входящего остатка 1530,79 рублей.
    Остаток с предыдущего отчета Татьяна переведет на карту Наталье в ближайшее время.

  • Отчет за период 17.01.15-29.05.15 принят.
    Возможны поправки,после того как у Натальи появится интернет.

  • У меня "живет" уже несколько месяцев небольшая посылочка.

    Если кто поедет заберите:хехе:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • За корректировку отчёта, и доведения его "до ума" Наталья благодарит модератора КатькаКатька :friends: :роза: С отчётом она согласна, прилагает усилия к установке интернета, чтобы более не доставлять другим лишние хлопоты:смущ:

  • Теперь наверное можно и попрошайничать? Последние поступления от благотворителей (Спасибо ещё раз :heart: ) она приберегала на фарш, о приобретении и доставке которого сейчас договаривается. Пока длилась кутерьма с отчётом, и у кошек корм подошел к концу, а на него уже денег не хватит. Да ещё у неё завис долг за субпродукты, которые ей привёз внепланово поставщик - на них и держались собаки, но вот пришло время - всё съедено...Кто готов помочь деревенским голодающим? Карта в личку.

  • Мне, пожалуйста, карту.

  • Спасибо, написала в личку.

  • В ответ на: Просьба куратору и благотворителям сверить данные!
    "Раиса Яковлевна" это я, меня зовут Ася :agree:

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Поступление 1000р. от Alya NSC с карты ...1021. СПАСИБО!

  • Поступление 1000р. от Елизавета 123 с карты ...5664. СПАСИБО!

  • Ой! Неужели свершится?!!! Наталья такая радостная позвонила, кто-то сегодня к ней приехал настраивать интернет, возможно и выйдет сегодня на связь.

  • Наталья просит Татьяну по возможности скинуть на карту долг по остатку. Средств на закупку корма не хватает, да она сама ещё в долгу перед поставщиком.

  • Скиньте, пож., №карты в личку.

  • 300 рублей с карты ..6325

    и у меня тоже "посылочка"..

  • Мне пришли 500р на карту от Марины Николаевны Д. без каких-либо комментариев, может кто-то сюда отправлял и отправил на "старую" карту...

  • это не мои:улыб:

  • Девочки, киньте кто-нибудь свежие реквизиты Натальины. Очень надо!

  • В ответ на: Девочки, киньте кто-нибудь свежие реквизиты Натальины.
    Не актуально! Спасибо OKN :роза:

  • Получается, не за что(

    тогда мне тоже новые реквизиты нужны:хммм:

  • Почему? Вроде эти верные. Наталья сказала, что цифры в хвостике эти, и оформлена на того человека, что Вы мне написали.

  • Неправильно Вас поняла:смущ:

    :роза: :роза: :роза:

    Исправлено пользователем OKN (04.06.15 13:46)

  • Похоже, это я перепутала. 500 руб. Карта .... 607

  • У кого посылочки - напишите в личку, откуда их забрать, и приблизительно размеры (вес). Попробую организовать сбор на след. неделе. Спасибо! :роза:

  • Поступление 300р с карты ...6325 от Олеси. СПАСИБО!

  • это от микуля с карты ..7607, ошиблась видимо.

  • Да верно, 607.. Напишите номер тел к которому привязана карта,отправлю обратно

  • Перекиньте просто на карту Наталье, это же ей посылали.

  • Да, это я для животинок Искитима

  • 1000 руб с карты ...7028

  • Деньги поступили. СПАСИБО!

  • Татьяна, добрый вечер. Вы написали, что деньги для Натальи, которые я по старой памяти отправила на Вашу карту, Вы ей переслали. Но к Наталье они до сих пор не пришли. Сообщите, пожалуйста, 4 последних цифры карты, на которую они были отправлены.

  • Добрый вечер, отправляла через мобильный банк. Так как не было возможности дойти до банкомата. Мне пришло подтверждение о том, что перевод выполнен успешно. Номер карты при данном переводе не видно. Спишусь с Аней, если не найдется - пойду в банк, узнаю номер карты

  • Добрый вечер! Сегодня разговаривала с Анной, на чье имя оформлена карта. Деньги поступили, правда на другую карту Анны и на них уже куплен сухой корм кошкам. После праздников Анна его доставит и предоставит все документы для отчета.

  • Спасибо большое.

  • Мне не за что - все делает Анна

  • Здравствуйте. Я не буду пока отписываться в группе о поступлении ваших денег, весьма странная ситуация - есть карта для Натальи, но Татьяна по непонятным причинам перевела деньги совсем на другую карту, Анна ничего Наталье о поступлении не сообщила, и сегодня, я просила Наталью позвонить ей и узнать. Натальины звонки Анна игнорировала, но на смс ответила "Перечислены 500р". Отчёт о поступлении будет только после того, как Анна предоставит документ.

  • В ответ на: <п.9>
    Остаток с предыдущего отчета Татьяна переведет на карту Наталье в ближайшее время.
    Татьяна перевела остаток Наталье?

    Исправлено пользователем Sawfish (11.06.15 12:43)

  • А с интернетом у Натальи ничего не получилось?

  • Нет.

  • Почему?

  • Ну никак! Вот ждёт, пообещал один знакомый просверлить дырку в потолке, что-бы протянуть провод на 2 этаж, может там что получится.....

  • Татьяна, почему Вы не перечисляете остаток денег Наталье на закупку корма для голодных собак? Выслать Вам номер Натальиной карты, может?

  • Да кто ж её знает? Татьяна не поддерживает контакт с Натальей.

  • Контакт уже, как я поняла, не нужен. Нужны деньги на корм. Долго еще Наталья собак "завтра"ками будет кормить? Вопрос не к Вам, efimthik. Вам - большое спасибо за то, что поддерживаете связь Натальи с форумом! :роза:
    Хотелось бы прочитать в теме, что Татьяна перечислила деньги Наталье, и корм, наконец, закупили и отвезли собакам.

  • Хочу прояснить ситуацию. Татьяна не присвоила эти деньги на личные нужды,они УЖЕ были потрачены на животных Натальи,но подтверждающий документ утерян ( кем конкретно я не в курсе,так как цепочка помогающих,делающих закупки и т.д. очень длинная),следовательно комитет не может принять в расход эту сумму. Чтобы отчитаться перед благотворителями она переведет свои деньги Наталье на карту,как только ей перечислят зар.плату.

  • Уважаемые форумчане и гости форума! Может кто-нибудь захочет обменять свой ноутбук на новые планшет и приставку вай-фай? Ну просто беда с интернетом у Натальи. Электричество у неё только на первом этаже, и вся эта техника, которую подключили к основному компьютеру там не принимает, или после долгого загружения вылетает, установить на 2 этаже никак, там нет света вообще. Есть у неё и модемы разных операторов. Может кто, у кого есть ноутбук, по пути или проездом завернёт к ней в гости - проверить на месте, а то может и ноут там бесполезен.

  • Про присвоила никто и не говорил. Спасибо за ответ!

  • Давайте я тоже напишу про 1530р. Так как деньги переводились в основном через мобильный банк все входы и выходы были в смс. так же большинство документов пересылались на WhatsApp. Ранее я сообщала, что телефон был украден, вместе с ним не осталось ни смс о поступлениях и списаниях денег, ни фото документов для отчета. С поступлением было проще, денег всегда не хватало и любые суммы практически сразу переводились для покупок. О тех покупках, что я помнила я попросила документы продублировать, кроме этого часть документов была у Натальи, она их оставила у себя в надежде на интернет.. Когда я отправила документы КатькаКатька получилось, что на 1530 нет документов и я решила не искать их, а просто перечислить по возможности Наталье из расчета"лишними не будут". Исходя из сегодняшнего положения дел я буду искать документы подтверждающие использование поступивших денег по назначению.Так как требование срочно перечислить деньги считаю не чем иным как обвинением меня в растрате данной суммы.

  • Если есть возможность взять дубликат документа, то почему нельзя это было сделать раньше? А искать - так у Вас времени было достаточно, но Вы его не нашли. Я поняла из разговора с Натальей, что у Вас остался остаток, который Вы не можете пока перечислить, а он бы сейчас очень пригодился. Раз документ утерян, а закуп был, то очень обидно будет, если Вы этот документ не найдете и дубликат взять не сможете. Ну, а обвинение в растрате... Это - Ваши фантазии.

  • Ставлю Вас в известность, что деньги к Наталье так и не поступили, на связь Анна, которой перечислены деньги, не выходит.

  • И ещё. Положение с кормёшкой аховое. Кошки сидят вообще без сухого, для каши Наталья покупает головы куриные. Поставщику мясного, который единственный, кто производил доставку до неё - у неё висит долг более 3 тысяч, поэтому о закупе речи нет. Как выбраться из этого омута она не знает. Может кто что посоветует, или поможет погасить долг?

  • Поможем погасить, конечно, главное, чтобы деньги не "потерялись" - перечислять на карту Анны?

  • Выручили бы здорово! Да на карту, только очень прошу быть внимательнее, я могу скидывать в личку номер, если есть сомнения в номере.

  • Скиньте, пожалуйста, на всякий случай

  • Написала.

  • Разговаривали с вами по телефону,но озвучу еще и тут. Посоветуйте Наталье "оживить тему". Попросите помощи фотографа в этой теме, еще тут . Мне кажется необходимо пофотографировать животных, показать что помощь идет для реальных кошек и собак,что они действительно существуют. Напишите сколько их сейчас,какие они.
    ИМХО,но если например посмотреть на тему со стороны,то все выглядит как "дайте срочно денег!" в каждом сообщении и все тут... А кому ? На что? Может быть таким образом возможные благотворители появятся,те кто помог бы,но не видит кому,не доверяет? Ведь реально помогают только те,кто был там сам или кому рассказал "знакомый по форуму бывавший там лично". Кто-то помогает с доставкой,и сфотографировать кошек и собак ,пусть даже на телефон, не займет много времени.

  • Я прочла всё Наталье, она сказала, что в ближайшее время постарается информацию о своих подопечных выложить в группе.

  • Если Анна не выходит на связь, то зачем на ее карту деньги кидать ? Или Анны две ?

  • Анна одна, но карты у неё две. Одну карту она сделала специально для Натальи, которой она и пользуется, а вторая личная её.

  • Все перечисленные деньги на карте у Анны? И отправленная мной тысяча? Обидно, если так.

  • Все деньги которые вы перечисляете поступают на карту Натальи, я же пишу всем в личку номер той карты, которая в руках у Натальи. Казус вышел только единыжды, и то только потому, что Татьяна перевела деньги ошибочно поступившие к ней на ЛИЧНУЮ карту Анны.

  • Спасибо!

  • Поступило 3000р. с карты ....4317 от OKN на погашение долга по закупке мясного. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

  • Поступило 805р. от Татьяны, бывшего куратора, в счёт погашения остатка, не подтверждённого документами (1530р)

  • Получила на почту подтверждающий документ на сумму 726 руб от Татьяны. Получается остатка на конец периода в ее отчете больше нет.

  • Понятно. Спасибо.

  • 1. Подскажите, в какой группе Наталья постарается выложить фото?
    2. Напишите в личку номер карты Натальи.

  • Как в какой, в своей теме конечно. Написала номер.

  • Ещё раз спасибо за оперативную помощь OKN :роза: Позвонила Наталья, долг погашен! Поставщику Андрею переведено 3330рб., о получении перевода он сразу отзвонился.

  • а как Наталье удается переводить оперативно деньги, если у нее и карта не своя, и интернета нет?

  • А Анна не сможет разве заблокировать ту карту, что для Натальи делала ? Или воспользоваться ей в интернет-банке ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Анна сразу подключила карту на мобильный банк, все переводы для Натальи так же оперативно поступают на карту.

  • а интернет для мобильного банка откуда берется?

  • Я не думаю, что Анна будет это делать.

  • Я не разбираюсь во всех этих тонкостях, знаю что деньги поступают, Наталья может отправлять кому надо, если надо снять с карты, она едет в Линёво.

  • ясно, спасибо.

  • На карте 930р., на корм кошкам Наталья сегодня перечислила Я Наталка, осталось хвостатым подождать только закупку и доставку (мышек пока половят), но вот собакам на эти деньги мясного не купишь, головы куриные ни навара каше не дают, да и не достаётся каждой собаке даже по одной голове. Очень надеемся, что кто то захочет и сможет помочь на закупку мясного бедным собакам.

  • можно брать шкурки куриные они дешевле голов и навар дают сильнее чем головы проверено не раз

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Можно, но у нас в магазинах такого нет....

  • Я видела как то в Бердске, шкурки стоят 65р. за кг., а головы 39р.

  • шкурки всегда дешевле голов стоят странно то у вас головы дороже (( у нас в магазине шкурки всегда дешевле чем головы так же как и гузки

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • У нас продают только лапки и головы, да и то застать нужно.

  • (((((((( плохоо а то экономия была б вам очень существенная да и помощь так же жалко

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Читаю тему , не первый год , у хозяйки приюта очень крепкие нервы , содержать по словам кураторов кучу животных , при этом не имея минимального запаса еды для животных.
    Сейчас лето - жара , если кормить натуралкой , а мясная продукция очень быстро портится , а потом её же варить надо , по опыту своему , на приготовление уходит уйма времени . Вечером , почти ночью вариш , что бы рано утром накормить и днем тоже самое , сварил- разложил отстывать . А потом за мясом ездить надо , даже если поставщик привез 50 кг , то его надо хранить + эл.энергия итд . Если мясо стоит 60 рублей кг , то собаке в день нужно давать не меньше пол.кило . это 30.р. в день + крупа , варка , работа . Если давать мяса меньше , то собаки голодные .
    А не проще ли перейти на сушку , хотя бы Дилли , стоимость его в пределах 800 рублей - 16 кг. , первое время покапризнячают , а потом будет проще и расходов меньше . Но для этого нужно знать , не только передержке , но и благотворителям , сколько и каких животных находятся на территории . Что бы планировать затраты на корм , а также создать хотябы двух недельный запас.
    Простите это моё личное мнение , но животные будут по крайне мере сытые и у хозяйки останется время на уборку и другие дела .

  • Для мобильного банка Интернет не нужен

  • В ответ на: А не проще ли перейти на сушку , хотя бы Дилли , стоимость его в пределах 800 рублей - 16 кг.
    Полностью согласна , я на лето всех перевожу на сушку. Зимой опять на каши.
    Только мне кажется будет проблема с доставкой , возить то некому .

  • Катерина, если не ошибаюсь, там проблема с доставкой - некому возить сушку, плюс, видимо, головы в кредит можно покупать, раз такой долг накопился, а сушку в кредит никто не продаст. Если бы проблема с доставкой сушки решилась, конечно, ее проще было бы покупать и дешевле выходило бы.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мария , да всё не так сложно как видится - поверьте . Ведь перечисляют деньги на карту , ведь можно и же накопить на нное кол- во мешков и попросить тех же девочек привезти . Каким то образом попадает туда куча мешков для кошек . По отчетам и поступлениям фарша и мясного всякого , там не много собак . А у корма Дилли срок хранения хороший , один раз привезла и на несколько месяцев. Просто не понятно , на сколько животных нужен корм , нет и не будет ясной картины . Наталья уже давно не новичок .

  • Попробую сегодня уточнить в фирме где беру Дилли с доставкой. Могут ли они туда возить ели будет хороший объем .

  • Собак там вроде 24 взрослых особи, не знаю только сколько крупных, но по рассказам вроде много. И тьма кошек, штук полста наверное. Наталья вскоре должна озвучить конкретно свой зоопарк, и выложить хоть какие-то фотографии.

  • Перечислила на карту Натальи 1000 руб. с карты *8737

  • В районе Искитима 4 передержки , Наталья пятая и они все живут прекрасно , так же нуждаются во многом как и везде (((((. Если кураторы , у которых находятся собаки у Натальи не помогают ей ни чем , то как можно судить не зная ситуации . Когда начинается сбор средств , участников много и всё делается оперативно. Я думаю не будет сложно и захватить мешок другой любому куратору не зависимо , от того кошка ли у него там находится или собака. Просто нужно желание организовать весь этот процес самой .
    За сим удаляюсь , весь смысл в том , что же ели эти 24 собаки все это время ???????????
    претензий не к кому не имею , высказала свое мнение и не только свое ....................................

  • Такое количество животных.....
    Помню, по теме, было меньше.

    Наталья берет на передержку?
    Или подобраны ею?

  • В ответ на: на корм кошкам Наталья сегодня перечислила Я Наталка
    Поясняю ситуацию , потому что мне в личку задают вопросы.
    Я в оптовой фирме заказываю зоотовары , Наталья заказала через меня корм СВОИМ кошкам, деньги за заказ перекинула вчера с карты через мобильный банк .
    Просто из написанного может показаться все совсем по другому:улыб:. Якобы я прошу помощи , а сама перечисляю Наталье деньги на корм ЕЁ кошкам .

    Исправлено пользователем КатькаКатька (17.06.15 15:38)

  • Спасибо! Сообщения о поступлении пока нет.

  • Наталья сама возможно расскажет сколько и откуда у неё хвостатых. Помню, она перечисляла в теме поимённо всех, и откуда они, но потом пост почему-то удалили, или я не нашла...

  • Я читала тему Натальи с начала ее основания. Животных, как я помню, сначала было несколько ее собственных, потом ей их стали периодически подбрасывать. Их было точно меньше. Поначалу, когда была возможность, Наталья их перечисляла и выкладывала фотографии.
    Может и есть у нее несколько платников, но толку то от этого. Хотя судя по тому, что существуют проблемы с доставкой корма к ней, вряд-ли там есть курируемые кем-то животные.
    Вообще я в шоке от такого количества собак. Я с двумя своими кобелями не могу справиться, постоянно скандалят между собой, а тут 24 собаки...
    Вообще хочется к ней съездить, посмотреть, пофотографировать, но как-то далековато до нее.

  • Поступление 1000 руб. с карты *8737 NISSAN675 . СПАСИБО ещё раз!

  • А Вы не знаете корм Дилли есть с доставкой по городу?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Есть

    Поиск по форуму - отличная вещь, рекомендую всем. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Сделайте отчёт,пожалуйста.

  • Сделайте отчет,пожалуйста

  • Период отчета: 01.06.2015 – 20.07.2015
    Входящий остаток: 3408 рублей.
    Поступления:
    01.06.2015 1000 рб. Alya NSC
    02.06.2015 1000 рб. Елизавета 123
    04.06.2015 300 рб. Олеся Юрьевна К
    05.06.2015 1000 рб. naryta
    16.06.2015 3000 рб. OKN
    16.06.2015 805 рб. ( возврат остатка )Татьяна
    17.06.2015 1000 рб. NISSAN675
    Итого поступления: 8105 рб.+остаток на начало периода 3408рб.=11513рб.
    Примечание: 500рб. от Микуля в приходе не учтены, т.к. на карту не поступали.
    Корм на них куплен, привезён Анной, но документы на покупку не предоставлены.
    Расход:
    04.06.2015 675,10р. шприцы и лекарство (через Аленку, фактуру она выставит модератору)
    06.06.2015 1 841,60р. оплата корма для кошек через Лену Лесок
    15.06.2015 234,00р. головы кур
    16.06.2015 3 330,00р. Оплата долга за рубец Поставщику
    16.06.2015 1 860,00р. оплата корма через «Я Наталка « - фактуру она выставит модератору
    17.06.2015 359,00р. Приём у ветеринара
    19.06.2015 417,00р. головы кур
    19.06.2015 134,00р. головы кур
    19.06.2015 39,00р головы кур
    19.06.2015 70,00р. ноги кур
    19.06.2015 211,20р. корм сухой кошкам
    07.07.2015 74,00р головы кур
    13.07.2015 244,00р. корм сухой кошкам
    Итого расход: 9 463,80 рб.
    Остаток на 21.07.15 2049,20 рб.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (20.07.15 21:37)

  • Фото чеков Наталья ещё пытается переслать.

  • В ответ на: 300 рублей с карты ..6325
    Этой суммы нет в поступлениях отчёта . 04.06.15 от OKN

  • 4.06.2015 300 р. с карты 4276...6325 от Олеси Юрьевны К. Может быть у нее ник и OKN, но когда приходит на телефон сообщение о поступлении денег, то там указывается имя-отчество отправителя и номер карты с которой отправляли.

  • Здравствуйте дорогие форумчане! Огромное спасибо, что еще не бросили нас! С интернетом сейчас проблем нет, нашла точку доступа, но вот выйти могу только в mail.ru. Третий день выясняю отношения с НГС . Не признает пароль ни под каким соусом, хоть умри. И уже и меняла, и заново регистрировалась, ничего не помогает! Написала им слезную просьбу, может восстановят меня все же в правах!

  • 500 р. От Марины Николаевны Д. (микуля) поступили от Татьяны на личную карту Анны и ко мне они пришли в виде огромного количества корма сухого и мясного (рубец и обрезь) для команды, приобретенного на деньги Анны и ее сестры Анжелы, на этом команда и до сих пор живет. На неделю, а может и больше еще хватит. Фактуры у меня, естественно нет, поскольку они приобретали все на свои деньги и доставляли за свой счет. С меня они никаких денег не просили, потому никаких квитанций у меня нет. Если потребуется отчитаться за 500 руб, то мне легче с пенсии их вложить на счет. Было привезено столько, что даже не все вошло в морозилку с холодильником и пару дней вся команда блаженствовала жуя свежий рубец. За что ОГРОМНОЕ , ОГРОМНОЕ СПАСИБО АННЕ С АНЖЕЛОЙ И ГУЛЕ, которая помогла Ане с доставкой. Вообще Ане с Анжелой огромное спасибо! Они уже не первый раз так обеспечивают команду. Привозили и мясное и сушку для кошек и собак и по многу. Правда всегда неожиданно, но замечательно. Зверюги очень рады были всегда

  • По поводу предыдущего отчета: все верно, кроме того, что Иван привез не 5 мешков наполнителя по 30 кг, а 15 мешков по 30 кг.! И кроме того лекарство, про которое сказал «копейки» а я по глупости, поверила. Ну никогда раньше им не пользовалась! А оно оказалось дорогое! Простите, меня пожалуйста, Иван, если бы я знала, сколько оно стоит ни за что не попросила бы! Но благодаря ему кошаки выкарабкались! Спасибо большое, Иван!

  • Карты .. 6325, ...4317
    Олеся Юрьевна К., Александра Семеновна К

    это все OKN :улыб:

  • Спасибо огромное всем Вам, спасители этого зоопарка - NISSAN675, Татьяны Анатольевны Ж., OKN, naryta, Олеся Юрьевне, Alya NSC, Елизавете, Ольге Александровне, Оксане Викторовне, Алле Валентиновне, Александре Семеновне, 9520307, Ольге Вадимовне, Галине Валентиновне (Verys), Светлане (540628161), Ала и Ося, Микуле, Вере Валентиновне, Я Наталке и AlenkaNL, Лене-Лесок с ее мужем Алексеем, ЕленочкаП, модератору КатькаКатька, за долготерпение и помощь (!),Анне Федорцовой, Юле Першаевой и всем, если кого-то пропустила! Кажется нашла точку доступа, но страшно боюсь вылететь, поэтому тороплюсь отправить.

    С выкладкой квитанций сегодня не получилось. Если в ближайшее время не получится, то сброшу все на флешку и отвезу Светлане. Все чеки есть и пересняты. Просто не удается отправить.


    Наталия Панкова

  • Все эти сообщения Наталья прислала мне на почту, ну а я уж сюда.

  • Здравствуйте, дорогие форумчане! Наконец мне удалось пробиться на форум! Переругалась с НГСом напрочь, но добилась. Ну да это детали. Сначала закончу отчет, а потом о команде и жизни нашей расскажу.

  • Продолжение.

  • Продолжение

  • Наталья,ждём остальные документы к отчету.

  • Товарный Чек от 01.04.15 за рубец+ доставка ,который вы выкладываете уже был учтён и принят в предпоследнем отчете.

  • ИСПРАВЛЕННЫЙ ОТЧЁТ.
    Период отчета: 01.06.2015 – 28.07.2015
    Входящий остаток: 3408 рублей.
    Поступления:
    01.06.2015 1000 рб. Alya NSC
    02.06.2015 1000 рб. Елизавета 123
    04.06.2015 300 рб. OKN
    05.06.2015 1000 рб. naryta
    16.06.2015 3000 рб. OKN
    16.06.2015 805 рб. ( возврат остатка )Татьяна
    17.06.2015 1000 рб. NISSAN675
    Итого поступления: 8105 рб.+остаток на начало периода 3408рб.=11513рб.
    Примечание: от Микуля корм на 500рб
    Расход:
    04.06.2015 675,10р. шприцы и лекарство (через Аленку, фактуру она выставит модератору)
    06.06.2015 1 841,60р. корм для кошек
    15.06.2015 234,00р. головы кур
    16.06.2015 1 860,00р. оплата корма через «Я Наталка « - фактуру она выставит модератору
    17.06.2015 359,00р. Приём у ветеринара
    19.06.2015 417,00р. головы кур
    19.06.2015 134,00р. головы кур
    19.06.2015 39,00р головы кур
    19.06.2015 70,00р. ноги кур
    19.06.2015 211,20р. корм сухой кошкам
    07.07.2015 74,00р головы кур
    13.07.2015 244,00р. корм сухой кошкам
    Итого расход: 6133,80 рб.
    Остаток на 29.07.15 5379,20 рб.

  • Модератор, уберите мой отчёт! Наталья нашла документ, и сама отчитывается.

  • Галина Ефимовна переживает за команду и немного поторопилась исправить отчет. Вот этот окончательный и правильный.
    Да, прошу прощения. Я ошиблась .Чека 2. Один на 3330,80 от 1 апреля, за который я расплатилась сразу, тут же как он привез через мобильный банк, а следующий на 3313 руб. от 5 апреля, на оплату которого у меня денег уже не было. Суммы очень близкие и даты тоже. Обратите внимание, у них даже внешний вид разный. Поскольку отдан был значительно позже, чем привезен корм. У него сгорел холодильник и поэтому он и привез эту партию явочным порядком, сказал, что уверен, что я рассчитаюсь, потому и поехал так сюрпризно, ну и думал, что я так же смогу тут же рассчитаться. А мне было где хранить и я забрала. По этой сумме я рассчиталась, когда мне поступили деньги для расчета с ним от OKN. И я сразу перевела ему деньги, а чек он передал мне значительно позже.
    Период отчета: 01.06.15-18.07.15
    Входящий остаток: 3 408,00 рублей.
    Поступление:
    17.06.2015 1 000,00р от NISSAN675
    16.06.2015 805,00р. от Татьяны Антольевны Ж.
    16.06.2015 3 000,00р. от OKN
    05.06.2015 1 000,00р. от naryta
    04.06.2015 300,00р от Олеся Юрьевна К
    02.06.2015 1 000,00р от OKN
    01.06.2015 1 000,00р от Alya NSC
    29.05.2015 3 408,00р. входящий остаток прошлого периода
    Баланс 11 513,00 р.

    Расход с 01.06.15 по 18.07.15
    04.06.2015 675,10р. на шприцы и лекарство
    06.06.2015 1 841,60р. оплата корма
    15.06.2015 234,00р. головы кур чек
    16.06.2015 3 313,00р. за рубец и губы
    16.06.2015 1 860,00р. оплата корма через
    17.06.2015 359,00р. ветеринару за драное ухо
    19.06.2015 417,00р. головы кур
    19.06.2015 134,00р. головы кур
    19.06.2015 39,00р головы кур
    19.06.2015 70,00р. ноги кур
    19.06.2015 211,20р. корм сухой кошкам
    13.07.2015 244,00р. сух. Корм кошкам
    07.07.2015 74,00р головы кур
    Баланс 9 471.90р
    Остаток на 18.07.15 2041.10руб

    Исправлено пользователем КатькаКатька (28.07.15 19:56)

  • Сказали, что нужно выставить снова все чеки, что и делаю

  • Продолжаю

  • Остальные

  • Ну вот, с отчетом надеюсь все в порядке! Жду ответа модератора.
    А теперь о команде. Этим летом собаки в жару и дождь не сидят ни дома ни под открытым небом! Правда сидят в будка по двое, но уж и это счастье!
    Огромнейшее спасибо Галине Ефимовне, что не бросает нас, да еще и такие замечательные будки для собак сделала и привезла их да еще сюрпризом!
    Спасибо огромное всем Вам, спасители этого зоопарка - NISSAN675, Татьяны Анатольевны Ж., OKN, naryta, Олеся Юрьевне, Alya NSC, Елизавете, Ольге Александровне, Оксане Викторовне, Алле Валентиновне, Александре Семеновне, 9520307, Ольге Вадимовне, Галине Валентиновне (Verys), Светлане (540628161), Ала и Ося, Микуле, Вере Валентиновне, Я Наталке и AlenkaNL, Лене-Лесок с ее мужем Алексеем, ЕленочкаП, модератору КатькаКатька, за долготерпение и помощь (!),Анне Федорцовой, Юле Першаевой и всем,всем, всем, если кого-то пропустила!

    • Марго со Стивом. Иногда скандалят, но в общем сосуществуют

  • Период отчета: 01.06.15-18.07.15 принят, спасибо.

  • Плюшка и Барри. Тоже живут более менее дружно. Плюха чаще на крыше отдыхает, А Барри или рядом с ней или около будки в траве.
    Что-то тяжело грузятся снимки. Попозже еще попробую!

  • Плюшка и Барри

    • Плюшка в этой парочке конечно лидер, Барри "под каблуком" Хорошо,

    • Грей с Варварой. Их сфотографировать сложно. Как только

    • Полкан. Тоже "охранник". Правда без луж. Тоже, если

  • Сложно встают снимки, но сколько получится, столько выложу

    • Лиска. Дружит со всеми. Но обожает Лешу, мужа Лены

    • Адор. Подобран на вокзале в Н-ске, со сломанной лапой.

  • Сара, Дема, Гоша, Марта и Марго

    • Сара с Демой. Сара шебутная и горластая, способна прихватить,

  • Марго уже была. А вот Гошка и Марта

    • Гошка. Прыгучий, как молодой козел, а уже в возрасте,

    • Марта. Сама себя боится. Чуть что тут же впадает в

    • Шон. Разламывает 3-тью будку, а количество порванных

    • Манька. Привезена в феврале Олей (Метелица) Была худющая

    • Это та же Манька. Этот снимок сделан специально для

  • А это Чип.

    • Чипуля. Обретя хотя бы на лето отдельное помещение,

    • Жулька. Тоже гиперактивная и горластая. Хитрющая до

    • Лола. Тоже очень активная, хитренькая, но все же не

    • Рада. Веселая псинка. Очень любит покушать и поговорить.

  • На сегодня сил уже нет, надо хоть немного поспать. Команда встает с рассветом и начинает требовать покушать. Чтобы не злить соседей, я тоже поднимаюсь с рассветом, а он уже близок. На сегодня всем спокойной ночи. Вечером продолжу про остальных хвостатых. Сейчас уже и не соображаю ничего.
    Спокойной ночи всем! :heart:

  • Наталья, очень рада, что у Вас, наконец-то, появилась возможность писать в своей теме, рассказывать про животных, выставлять фотографии!

  • А вы собак пристраиваете? Вот Лола, например, маленькая карманная собачка, такую легко пристроить.

  • Тоже обратила внимание на Лолу, если собака с нормальной психикой и приучена к выгулу или пеленке, то такую пристроить в квартиру очень даже возможно :yes.gif: такой на цепи мягко сказать не место.

    Таких маленьких, диванных собачек очень любят пожилые люди :yes.gif:

  • А я на Лиску внимание обратила. очень красивая. И мне кажется, тоже квартирная собачка. Хотя, я в собаках не спец.

  • Яночка, здравствуйте! Я конечно пристраиваю и кошек и собак, иначе у меня бы уже давно за сотню перевалило! Просто давно уже не было доступа к интернету, а обременять Галину Ефимовну еще и этой информацией ... ей и так хватает с этой командой заботы!
    Что касается Лолы, то она уже совсем не молоденькая, и похоже была выброшена именно за поведение. Не умолкает, общается в голос целый день и на горшок уж где присядем, там и хорошо. На цепи она во-первых, чтобы ее можно было сфотографировать, а иначе ее и не удержишь на месте, а во вторых только в хорошую погоду. Если сбегает, что происходит довольно регулярно, то сразу навещает все своих друзей и ищу ее по всем собакам. А те, до которых она еще не добежала, стоят на ушах, зовут ее к себе. Она им всем уши вылизывает, а они блаженствуют. Ну и еще по тому шуму, который идет от нее. Говорлива сильно! Долго бегать на свободе я ей не даю, конечно, лай ведь стоит на всю округу. Да и боюсь, что либо к соседям, либо на помойку дунет. А она рвет все до чего дотянется. А у соседей живность, птички и другая мелочь. С кошками дружит относительно. Не кусает, но и покоя им не даст. Гоняет. То же полностью относится и к Жульке, Раде и Чипу. Они все мелкие. Только Чип еще и дерется со всеми собаками, которым он по щиколотку. Поэтому, когда срывается Чип, я несусь его отлавливать во избежание проблем для него же. Кроме того он, на мое несчастье, неуправляемый охотник. А у соседей птички. Они ж меня повесят! И его заодно!
    Что касается Лиски это пся подобрана много лет назад и давно стала родной. Живет она исключительно в доме. Привязать ее ни за какое место невозможно, шея у нее толще головы, а из шлейки она тоже умело выскальзывает. Не удержишь. Но она уже в приличном возрасте, и уже сама предпочитает сидеть дома. Хотя зимой под новый год потянуло ее на подвиги. Ускакала к соседям. Там, как оказалось были выброшены кишки от забоя и она на запах унеслась. В ночь. А нормальные люди в это время уже на ночь закрыли ворота, да спать улеглись. Мне же пришлось под старость скакать по чужим дворам, перелазить через заборы в чужие дворы или под заборы проползать. Представляю, что подумали бы люди, застав меня за этим интересным занятием в полночь! Но тогда мне было не до размышлений о приличиях. Кое как ее отыскала. Домой она впереди меня летела.

  • Еще не вся собачья команда продемонстрирована. Продолжаю показ всех, кто выживает благодаря форумчанам. И в знак благодарности машет хвостами, рычит, лает и мяукает

    • Дик. Тоже охранник никакой. Обниматься это да. Всегда

    • Цезарь. Соседи уехали в город. Выбор был или застрелят

  • А сейчас кошачьих покажу, но с ними сложнее, по одному застать проблематично, поэтому некоторые будут повторяться.

    • Дарья и Базиль. Дарья заявилась самостоятельно, в возрасте

    • Морис. Тоже когда-то был кошмарно тощим. Пришел на

    • Рыжик. Местное производство. Вскоре после приезда появился.

    • А это Дарья отдельно от Базиля.

    • Стефан и Агафон. Оба обожают сладкие булочки. За стол

  • А это Чуча. Боевая киска. И охотница за булочками и маслом в основном. В общем за тем, что на столе есть. А потом разберемся!

    • Платоша. Платонида. Поближе к крыше. К птичкам.

    • Фома, Чуча и Ганс. Покушали.

    • Фома. Отправился за лягушками.

  • Дальше уже вечером или ночью, когда будет вариться каша для команды. Сейчас уже раздавать остывшую надо. Ждут, требуют. А оставить ком включенным очень рискованно.

  • Поступление 30.07.2015г - 2000 рб. с карты 5664, Спасибо за помощь! :knix:

  • Поступление 30.07.2015г - 1000 рб. с карты 1021. Спасибо за помощь! :knix:

  • А уж как рада я....!!!!! Да еще, наверно благодаря роутеру держит нормально. Если загрузился, конечно. Я даже уже и не ожидала такого счастья!

  • О кошаках

    • Маруся и Ганс. Разглядывают скорее всего очередную

    • Филя. Был отдан соседке. Говорила, что она так любит,

  • Что-то опять проблема с фотографиями. Уже утро, дальше вечером попытаюсь.
    Заказано 20 кг. сухого корма кошкам. Надеюсь, что скоро приедет корм. Кабачки с огурчиками они конечно любят и даже без каши, вживую, но вот сухие конфетки..... душу продадут!

    • Фред. Дома почти не находится. Все в пампасах шастает.

  • Набралась посылка для Натальи.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • У меня тоже есть что передать, может быть, кто-нибудь сможет отвезти?

  • От куда и куда нужна доставка?

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • В ответ на: куда нужна доставка?
    Наталье,в Искитим.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • asiuhka и Елизавета123! Наталья попросила вас о доставке посылок написать в личку Лене лесок, только она может по пути захватить.

  • Девочки, если что обращайтесь. Я живу в Искитиме, каждый день езжу на работу в Линево, (периодически на машине)так что могу по пути что то закидывать для Натальи. Если я правильно поняла, она живет в Евсино

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • ВНИМАНИЕ!!! Карта в теме заблокирована. Просьба к благотворителям, не перечислять более средства на эту карту.

  • В теме НОВАЯ карта. При желании оказать помощь Натальиным питомцам пишите мне в личку.

  • Здравствуйте, дорогие форумчане!
    Я, конечно, "раскатала губу" заявив, что нашла точку доступа и теперь проблем с интернетом нет. Увы. Работает по настроению, но все же иногда работает.

    Сначала отчет о потраченных средствах.
    Период отчета: с 19.07.15 по 01.09.2015
    Поступление:
    18.07.2015 2 049,20р. Входящий остаток на прошлого периода
    30.07.2015 2 000,00р. с карты 4276...5664 от Елизаветы 123
    30.07.2015 1 000,00р. с карты 6390…1021 от Раисы Яковлевны
    Баланс: 5 049,20
    Расход:
    30.07.2015 2 325,00р. «Я Наталка» на сухой корм
    16.08.2015 4 000,00р. Фарш для животных
    16.08.2015 500,00р. Кости говяжьи для собак
    Итого: 6 825,00р.
    Остаток на 01.09.2015 : 0,00 руб.

    Жду от модератора отзыва на отчет.

    Огромное спасибо Alya NSC и Елизавета_123 за фин. помощь и поддержку кошачьей и собачьей команды.
    Огромное спасибо за посылочки! Все очень нужное и все пригодилось. Лежанка от Елизаветы в постоянном употреблении. Скандалят из-за нее. Еще бы! Такая удобная и мягкая. Сама бы там спала! И главное, в ней они не могут задавить друг друга. Имеют обыкновение устраиваться кучей малой и это опасно. Огромное спасибо Елизавете!
    Не знаю кто прислал сланцы, но огромное спасибо за них! Мои с завидной регулярностью сьедают или рвут или, если мягкие, удобно свои делишки в них сделать. Так что эти у меня теперь либо на ногах, либо высоко висят, что бы не добрались.
    Пыталась отыскать ники, кто передал посылочки, но комп зависает при переходе со странички на страничку и ничего не получается. Лена озвучила, кто, но по никам я не соображу, Знаю что Светлана – огромное спасибо! Все очень кстати!
    Мария, проблем с доставкой сушки как раз нет. Лена Лесок с мужем сушку всегда без проблем захватят, за что я им очень и очень признательна! С фаршем летом гораздо проблематичнее, но вот теперь появился поставщик с доставкой фарша. И хорошего фарша для животных. Проблема в том, что сушка стоит достаточно дорого, да и фарш дорогой, а денег нет. Да еще неожиданно возникшая проблема с карточкой подвела.
    Катерина58 мешка Дилли собака хватает на несколько дней. Если один раз кормить кашей. А один раз сушкой. А кураторов у меня, к сожалению нет. И волонтеров тоже. Собак больше крупных, чем мелких, а кошки с проблемой. Им необходимо хорошее питание, иначе они тут же заболевают. В общем то на лекарство и уходит вся моя пенсия. Оставляю только на коммунальные платежи. Здесь они тоже есть.
    NISSAN675, платников у меня нет. Все подобранцы или подброшенные и все получили исходную проблему. Все носители короны. Поэтому я отбиваюсь от подбросов как могу. Правда с появлением Маньки (собаки Оли Метелица) у меня прекратились внеплановые и сюрпризные посещения. Неожиданно собака оказалась охранницей. И теперь ко мне не лезут посторонние, и ночью на улицу я выходить больше не боюсь. Посторонних Манюня слопает. Спасибо Оле.
    Девушки, есть поставщик хорошего фарша для животных. Нашла его Галина Ефимовна. Там рубец и прочие субпродукты перемолотые в фарш. Без всяких добавок. Цена 40 руб. + доставка. Фарш очень хороший. Все лопают с огромным удовольствием. Его звать Алексей <п.6>. Готов доставлять и в город. Только вот рассчитываться с ним надо – деньги против документов. Мне удалось получить фактуру только через 2 недели, после получения фарша и расчета с ним. Но меня тогда очень поджимало, совершенно нечем было кормить команду. И я рассчиталась с ним под обещание привезти документы на следующий день. Привез через 2 недели. Поэтому я не могла отчитаться вовремя.
    Сейчас совершенно закончилась крупа и совершенно нет сухого корма. Кашу собакам и кошкам варю на этом фарше, а вместо крупы уже приходится запаривать отруби. Собак еще едят, но сытыми их не назовешь. Отруби ведь чистят кишечник. А кормлю я их 1 раз в день. Больше не в состоянии, поскольку большую часть дня караулю кастрюли, Кошки лезут в кастрюли и на плиту. Вот и караулю, чтоб не обварились. А плитка маленькая, обычная настольная. Входит только одна большая кастрюля или 2 маленьких. А варить приходится 5 кастрюль. 4 собакам и 1 кошкам. Кошкам без сухого корма тяжко. Для нормального самочувствия им необходима и каша и сушка. Очень прошу Вашей финансовой помощи на сухой корм кошкам и крупы для каш всей команде. Без вас им не выжить. Я свою пенсию уже давно расстреляла на головы кур и лекарства для кошек, а следующая пенсия нескоро. Кушать же им хочется каждый день. Очень прошу Вашей помощи. Карточка сменилась. У Ани проблемы, поэтому карточка теперь на другого человека. Номер карточки есть у Галины Ефимовны и у меня соответственно. Но у Галины Ефимовны возникли проблемы с компьютером и она не всегда может ответить, а у меня эти проблемы и не кончались. Поэтому, если кто-то сможет и захочет помочь начавшей голодать команде то мне всегда можно позвонить. Тел. 8-953-779-1698 или 8-923-122-5782. Или в личку.
    Очень- очень нужна Ваша помощь!
    С фото не получается. Постараюсь выложить вечером попозже. Может легче пойдет.

    Исправлено пользователем Sawfish (01.09.15 23:57)

  • Выложите документы в тему.

  • Добрый день, знаю, что у вас раньше были проблемы с поиском вай фая и вы ездили аж в Новосибирск, на днях я узнала, что есть незапороленыйвай фай в искитиме, около паспортного стола. сама пользуюсь периодически

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Это документы на фарш, а на сухой корм у "Я Наталки" изначально.

  • День добрый! А где там искать вай-фай? Сейчас вай-фай вроде есть, но все зависит от погоды, похоже. И от настроения техники. Т.е. вроде есть и вроде нет! Где там искать? В парке?

  • А это продолжение фото-сессии

    • Аркаша. Любитель охоты на лягушек. По его милости по

    • Вандочка. Весьма активная девочка. Любит покушать.

    • Ванечка. Выглядит хмурым, но на самом деле очень активный

    • Вета - Иветта. Большая любительница мышек, особенно

    • Леся. Игривая кошечка. Любит жить под потолком. Залазит

  • Как мне нравится Иветта! Красавица!

  • Прям около паспортного стола,напротив милиции, заходите во двор, там есть лавочки, можно разместиться и пользоваться

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Поступления:
    02.09.15 - 500рб. с карты хххх5664
    08.09.15 - 2300рб. с карты хххх5664
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО БЛАГОТВОРИТЕЛЮ! :knix: :роза:

  • Всем кто читает эту тему, и захочет помочь хвостатым на пропитание - Наталья очень ждёт помощи, и рада любой копейке. Скоро наступит распутица, возникнет ежегодная проблема с доставкой, а купить нужно крупы, сено в будки (в голой не утеплённой сидеть не очень то приятно), корм кошкам. Пока насобирается на крупу, закончится мясное для каш....Прокормить такую ораву ртов очень затратно, вся надежда только на неравнодушных людей. Если найдутся желающие - пишите мне в личку, дам номер новой карты.

  • По пункту расхода "30.07.2015 2 325,00р. «Я Наталка» на сухой корм". Если было целевое поступление денег на сухой корм, то эту сумму надо добавить в приход и предоставить документ на покупку корма. Если приход был в виде корма, то нудно это указать в пункте поступлений как сухой корм в количестве . . от благотворителя . . .

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: По пункту расхода "30.07.2015 2 325,00р. «Я Наталка» на сухой корм".
    Накладная на приобретение корма должна быть у Я_Наталки. Я попрошу Наташу сбросить накладную на почту комитета.

  • ПОСТУПЛЕНИЕ 09.09.15 - 1000рб. с карты хххх1021. Спасибо большое!!! :knix: :роза:

  • Документы к сухому корму отправила на почту , получили ?

  • Огромная просьба к модераторам, посмотреть отчет и если все в порядке известить о его благополучии. Скоро все развезет и образуется огромная проблема с кормежкой.

  • Получили, ответным письмом написала отправителю что на накладной нет печати и подписи.
    Два варианта:
    1. Поставить печать на накладную и прикрепить к отчёту, потому что в таком виде она не может являться подтверждающим затраты документом.
    2. Переделать отчёт так, в поступлении указать расходы Наташи на корм, как поступление корма. Тогда эта накладная не нужна.
    Если что-то не понятно, спрашивайте.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчёт за период с 19.07.15 по 01.09.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Поступление 13.09.15 - 700 рб. с карты хххх3666. Спасибо большое! :knix: :роза:

  • Поступление 15.09.15 - 3000 рб. с карты хххх5664 Спасибо большое! :knix: :роза:

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Наталья сказала, что у неё не проплачен интернет. Положит деньги с пенсии после 13.11.15г. Она там зашилась вся в долгах.

  • Поступление 30.10.15 - 500 рб. с карты хххх6153 Спасибо большое! :knix: :роза:

  • Поступление: 31.10.15г сбербанк онлайн - 1000 рб.от Раисы Яковлевны. Спасибо! :knix: :роза:

  • Большое спасибо elvalia, интернет оплачен! :respect: Осталось только Наталье выйти в сеть....

  • Здравствуйте, форумчане! Огромное спасибо Оле (elvalia) за проплаченный интернет! Вчера не смогла выйти не смотря ни на что, а сегодня я его"достала". Сложные у нас отношения с сетью. Сказывается низина. А еще и снег вчера шел, просто новогодний! Интернета меня лишил сын. Решил, что может кино посмотреть и посмотрел, а я потом ..... И так то далеко не всегда войдешь, даже когда проплачен, а когда деньги снимаются неожиданно совсем обидно. Но обещал, что больше не будет. Буду надеяться.
    Огромное спасибо Галине Ефимовне, Светлане (оплатившей работу и стройматериалы на вольер!), Елизавете 123, Ольге Вадимовне, Ольге Александровне, Раисе Яковлевне, Я Наталке, Аленке NL и всем, кто нас не забывает! Вся компашка вам мурлыкает, лает и машет хвостами! Мы очень вам признательны!
    Документы выложу чуть попозже, все снято на планшет, а он вдруг перестал включаться и был срочно отдан в ремонт, поскольку оставались последние дни гарантии. Он в городе, уже отремонтирован, но за ним надо ехать.
    Вчера приют Искитима поделился с командой костями. Огромное спасибо Ларисе! В тот же день собаки занялись работой и на посторонние звуки их перестали интересовать! Грызальных косточек у них давно не было, так что они очень были рады. Даже мелкие трудились вовсю и кошки к ним присоединились. Дружно трудились, без конфликтов.
    Закончен вольер, и его вовсю обживают. Те, кто не устраивает свар – живут в вольере, мелкие – дома, скандалисты – в своих утепленных будках. Будки, подаренные команде Галиной Ефимовной, мы утеплили, сеном забили, занавески повесили и там теперь тоже наслаждаются теплом и комфортом скандалисты.
    И трагедия у нас случилась. Погибла Манюня. Укусил клещ. Ушла за 5 дней. Совершенно неожиданно. Сколько снимала за все это время клещей со всех и обходилось, а тут… Очень жалко Манюню. Я думала, что у нас такой гадости нет. Теперь срочно надо всем проставить прививки против клеща. И поймали ведь проблему сразу и каждый день на леченье ездили, все лекарства были проставлены, но у нее сразу же прекратилось мочеобразование. Теперь-то я знаю, что шансов у нее не было. Но тогда очень надеялась ее вытащить. Не получилось. Очень жаль. И каждый день на капельницу возила и все уколы, какие нужно было ей ставили врачи (сама я умею делать уколы, но в этом случае не рискнула) 5 дней и нет ее. А жизни то у нее было нормальной только с февраля, когда ее привезли сюда и вот по сию пору.... Ее Оля в городе подобрала, стерилизовала, сколько-то на передержке продержали и привезли ко мне. Вот и вся ее жизнь. У них и так короткая жизнь и еще такие сюрпризы.

    • Манюня. Поехали в клинику в такси 24.10.2015

    • Манюня в клинике

    • Делают капельницу.

    • Манька у своей новой будки 20.10.2015. Последние ее

  • Так мы живем

    • Бугаша. Отправился на охоту.

    • Первые хозяева заехали. Марго, Марта, Адор, Дема

    • Чип получил тоже новую теплую будку. До снега будет

    • Вольер в процессе работы

    • Жули сплетничает

  • Сделайте отчет, пожалуйста. Срок предоставления до 12.11.15

  • Тема закрыта до предоставления отчета.

  • NataliRa внесена в ЧС кураторов. Сбор средств запрещен.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.11.15 19:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: