Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь подопечным Натальи из Искитимского р-на (часть 3)

  • Наталья,ждём остальные документы к отчету.

  • Товарный Чек от 01.04.15 за рубец+ доставка ,который вы выкладываете уже был учтён и принят в предпоследнем отчете.

  • ИСПРАВЛЕННЫЙ ОТЧЁТ.
    Период отчета: 01.06.2015 – 28.07.2015
    Входящий остаток: 3408 рублей.
    Поступления:
    01.06.2015 1000 рб. Alya NSC
    02.06.2015 1000 рб. Елизавета 123
    04.06.2015 300 рб. OKN
    05.06.2015 1000 рб. naryta
    16.06.2015 3000 рб. OKN
    16.06.2015 805 рб. ( возврат остатка )Татьяна
    17.06.2015 1000 рб. NISSAN675
    Итого поступления: 8105 рб.+остаток на начало периода 3408рб.=11513рб.
    Примечание: от Микуля корм на 500рб
    Расход:
    04.06.2015 675,10р. шприцы и лекарство (через Аленку, фактуру она выставит модератору)
    06.06.2015 1 841,60р. корм для кошек
    15.06.2015 234,00р. головы кур
    16.06.2015 1 860,00р. оплата корма через «Я Наталка « - фактуру она выставит модератору
    17.06.2015 359,00р. Приём у ветеринара
    19.06.2015 417,00р. головы кур
    19.06.2015 134,00р. головы кур
    19.06.2015 39,00р головы кур
    19.06.2015 70,00р. ноги кур
    19.06.2015 211,20р. корм сухой кошкам
    07.07.2015 74,00р головы кур
    13.07.2015 244,00р. корм сухой кошкам
    Итого расход: 6133,80 рб.
    Остаток на 29.07.15 5379,20 рб.

  • Модератор, уберите мой отчёт! Наталья нашла документ, и сама отчитывается.

  • Галина Ефимовна переживает за команду и немного поторопилась исправить отчет. Вот этот окончательный и правильный.
    Да, прошу прощения. Я ошиблась .Чека 2. Один на 3330,80 от 1 апреля, за который я расплатилась сразу, тут же как он привез через мобильный банк, а следующий на 3313 руб. от 5 апреля, на оплату которого у меня денег уже не было. Суммы очень близкие и даты тоже. Обратите внимание, у них даже внешний вид разный. Поскольку отдан был значительно позже, чем привезен корм. У него сгорел холодильник и поэтому он и привез эту партию явочным порядком, сказал, что уверен, что я рассчитаюсь, потому и поехал так сюрпризно, ну и думал, что я так же смогу тут же рассчитаться. А мне было где хранить и я забрала. По этой сумме я рассчиталась, когда мне поступили деньги для расчета с ним от OKN. И я сразу перевела ему деньги, а чек он передал мне значительно позже.
    Период отчета: 01.06.15-18.07.15
    Входящий остаток: 3 408,00 рублей.
    Поступление:
    17.06.2015 1 000,00р от NISSAN675
    16.06.2015 805,00р. от Татьяны Антольевны Ж.
    16.06.2015 3 000,00р. от OKN
    05.06.2015 1 000,00р. от naryta
    04.06.2015 300,00р от Олеся Юрьевна К
    02.06.2015 1 000,00р от OKN
    01.06.2015 1 000,00р от Alya NSC
    29.05.2015 3 408,00р. входящий остаток прошлого периода
    Баланс 11 513,00 р.

    Расход с 01.06.15 по 18.07.15
    04.06.2015 675,10р. на шприцы и лекарство
    06.06.2015 1 841,60р. оплата корма
    15.06.2015 234,00р. головы кур чек
    16.06.2015 3 313,00р. за рубец и губы
    16.06.2015 1 860,00р. оплата корма через
    17.06.2015 359,00р. ветеринару за драное ухо
    19.06.2015 417,00р. головы кур
    19.06.2015 134,00р. головы кур
    19.06.2015 39,00р головы кур
    19.06.2015 70,00р. ноги кур
    19.06.2015 211,20р. корм сухой кошкам
    13.07.2015 244,00р. сух. Корм кошкам
    07.07.2015 74,00р головы кур
    Баланс 9 471.90р
    Остаток на 18.07.15 2041.10руб

    Исправлено пользователем КатькаКатька (28.07.15 19:56)

  • Сказали, что нужно выставить снова все чеки, что и делаю

  • Продолжаю

  • Остальные

  • Ну вот, с отчетом надеюсь все в порядке! Жду ответа модератора.
    А теперь о команде. Этим летом собаки в жару и дождь не сидят ни дома ни под открытым небом! Правда сидят в будка по двое, но уж и это счастье!
    Огромнейшее спасибо Галине Ефимовне, что не бросает нас, да еще и такие замечательные будки для собак сделала и привезла их да еще сюрпризом!
    Спасибо огромное всем Вам, спасители этого зоопарка - NISSAN675, Татьяны Анатольевны Ж., OKN, naryta, Олеся Юрьевне, Alya NSC, Елизавете, Ольге Александровне, Оксане Викторовне, Алле Валентиновне, Александре Семеновне, 9520307, Ольге Вадимовне, Галине Валентиновне (Verys), Светлане (540628161), Ала и Ося, Микуле, Вере Валентиновне, Я Наталке и AlenkaNL, Лене-Лесок с ее мужем Алексеем, ЕленочкаП, модератору КатькаКатька, за долготерпение и помощь (!),Анне Федорцовой, Юле Першаевой и всем,всем, всем, если кого-то пропустила!

    • Марго со Стивом. Иногда скандалят, но в общем сосуществуют

  • Период отчета: 01.06.15-18.07.15 принят, спасибо.

  • Плюшка и Барри. Тоже живут более менее дружно. Плюха чаще на крыше отдыхает, А Барри или рядом с ней или около будки в траве.
    Что-то тяжело грузятся снимки. Попозже еще попробую!

  • Плюшка и Барри

    • Плюшка в этой парочке конечно лидер, Барри "под каблуком" Хорошо,

    • Грей с Варварой. Их сфотографировать сложно. Как только

    • Полкан. Тоже "охранник". Правда без луж. Тоже, если

  • Сложно встают снимки, но сколько получится, столько выложу

    • Лиска. Дружит со всеми. Но обожает Лешу, мужа Лены

    • Адор. Подобран на вокзале в Н-ске, со сломанной лапой.

  • Сара, Дема, Гоша, Марта и Марго

    • Сара с Демой. Сара шебутная и горластая, способна прихватить,

  • Марго уже была. А вот Гошка и Марта

    • Гошка. Прыгучий, как молодой козел, а уже в возрасте,

    • Марта. Сама себя боится. Чуть что тут же впадает в

    • Шон. Разламывает 3-тью будку, а количество порванных

    • Манька. Привезена в феврале Олей (Метелица) Была худющая

    • Это та же Манька. Этот снимок сделан специально для

  • А это Чип.

    • Чипуля. Обретя хотя бы на лето отдельное помещение,

    • Жулька. Тоже гиперактивная и горластая. Хитрющая до

    • Лола. Тоже очень активная, хитренькая, но все же не

    • Рада. Веселая псинка. Очень любит покушать и поговорить.

  • На сегодня сил уже нет, надо хоть немного поспать. Команда встает с рассветом и начинает требовать покушать. Чтобы не злить соседей, я тоже поднимаюсь с рассветом, а он уже близок. На сегодня всем спокойной ночи. Вечером продолжу про остальных хвостатых. Сейчас уже и не соображаю ничего.
    Спокойной ночи всем! :heart:

  • Наталья, очень рада, что у Вас, наконец-то, появилась возможность писать в своей теме, рассказывать про животных, выставлять фотографии!

  • А вы собак пристраиваете? Вот Лола, например, маленькая карманная собачка, такую легко пристроить.

  • Тоже обратила внимание на Лолу, если собака с нормальной психикой и приучена к выгулу или пеленке, то такую пристроить в квартиру очень даже возможно :yes.gif: такой на цепи мягко сказать не место.

    Таких маленьких, диванных собачек очень любят пожилые люди :yes.gif:

  • А я на Лиску внимание обратила. очень красивая. И мне кажется, тоже квартирная собачка. Хотя, я в собаках не спец.

  • Яночка, здравствуйте! Я конечно пристраиваю и кошек и собак, иначе у меня бы уже давно за сотню перевалило! Просто давно уже не было доступа к интернету, а обременять Галину Ефимовну еще и этой информацией ... ей и так хватает с этой командой заботы!
    Что касается Лолы, то она уже совсем не молоденькая, и похоже была выброшена именно за поведение. Не умолкает, общается в голос целый день и на горшок уж где присядем, там и хорошо. На цепи она во-первых, чтобы ее можно было сфотографировать, а иначе ее и не удержишь на месте, а во вторых только в хорошую погоду. Если сбегает, что происходит довольно регулярно, то сразу навещает все своих друзей и ищу ее по всем собакам. А те, до которых она еще не добежала, стоят на ушах, зовут ее к себе. Она им всем уши вылизывает, а они блаженствуют. Ну и еще по тому шуму, который идет от нее. Говорлива сильно! Долго бегать на свободе я ей не даю, конечно, лай ведь стоит на всю округу. Да и боюсь, что либо к соседям, либо на помойку дунет. А она рвет все до чего дотянется. А у соседей живность, птички и другая мелочь. С кошками дружит относительно. Не кусает, но и покоя им не даст. Гоняет. То же полностью относится и к Жульке, Раде и Чипу. Они все мелкие. Только Чип еще и дерется со всеми собаками, которым он по щиколотку. Поэтому, когда срывается Чип, я несусь его отлавливать во избежание проблем для него же. Кроме того он, на мое несчастье, неуправляемый охотник. А у соседей птички. Они ж меня повесят! И его заодно!
    Что касается Лиски это пся подобрана много лет назад и давно стала родной. Живет она исключительно в доме. Привязать ее ни за какое место невозможно, шея у нее толще головы, а из шлейки она тоже умело выскальзывает. Не удержишь. Но она уже в приличном возрасте, и уже сама предпочитает сидеть дома. Хотя зимой под новый год потянуло ее на подвиги. Ускакала к соседям. Там, как оказалось были выброшены кишки от забоя и она на запах унеслась. В ночь. А нормальные люди в это время уже на ночь закрыли ворота, да спать улеглись. Мне же пришлось под старость скакать по чужим дворам, перелазить через заборы в чужие дворы или под заборы проползать. Представляю, что подумали бы люди, застав меня за этим интересным занятием в полночь! Но тогда мне было не до размышлений о приличиях. Кое как ее отыскала. Домой она впереди меня летела.

  • Еще не вся собачья команда продемонстрирована. Продолжаю показ всех, кто выживает благодаря форумчанам. И в знак благодарности машет хвостами, рычит, лает и мяукает

    • Дик. Тоже охранник никакой. Обниматься это да. Всегда

    • Цезарь. Соседи уехали в город. Выбор был или застрелят

  • А сейчас кошачьих покажу, но с ними сложнее, по одному застать проблематично, поэтому некоторые будут повторяться.

    • Дарья и Базиль. Дарья заявилась самостоятельно, в возрасте

    • Морис. Тоже когда-то был кошмарно тощим. Пришел на

    • Рыжик. Местное производство. Вскоре после приезда появился.

    • А это Дарья отдельно от Базиля.

    • Стефан и Агафон. Оба обожают сладкие булочки. За стол

  • А это Чуча. Боевая киска. И охотница за булочками и маслом в основном. В общем за тем, что на столе есть. А потом разберемся!

    • Платоша. Платонида. Поближе к крыше. К птичкам.

    • Фома, Чуча и Ганс. Покушали.

    • Фома. Отправился за лягушками.

  • Дальше уже вечером или ночью, когда будет вариться каша для команды. Сейчас уже раздавать остывшую надо. Ждут, требуют. А оставить ком включенным очень рискованно.

  • Поступление 30.07.2015г - 2000 рб. с карты 5664, Спасибо за помощь! :knix:

  • Поступление 30.07.2015г - 1000 рб. с карты 1021. Спасибо за помощь! :knix:

  • А уж как рада я....!!!!! Да еще, наверно благодаря роутеру держит нормально. Если загрузился, конечно. Я даже уже и не ожидала такого счастья!

  • О кошаках

    • Маруся и Ганс. Разглядывают скорее всего очередную

    • Филя. Был отдан соседке. Говорила, что она так любит,

  • Что-то опять проблема с фотографиями. Уже утро, дальше вечером попытаюсь.
    Заказано 20 кг. сухого корма кошкам. Надеюсь, что скоро приедет корм. Кабачки с огурчиками они конечно любят и даже без каши, вживую, но вот сухие конфетки..... душу продадут!

    • Фред. Дома почти не находится. Все в пампасах шастает.

  • Набралась посылка для Натальи.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • У меня тоже есть что передать, может быть, кто-нибудь сможет отвезти?

  • От куда и куда нужна доставка?

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • В ответ на: куда нужна доставка?
    Наталье,в Искитим.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • asiuhka и Елизавета123! Наталья попросила вас о доставке посылок написать в личку Лене лесок, только она может по пути захватить.

  • Девочки, если что обращайтесь. Я живу в Искитиме, каждый день езжу на работу в Линево, (периодически на машине)так что могу по пути что то закидывать для Натальи. Если я правильно поняла, она живет в Евсино

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • ВНИМАНИЕ!!! Карта в теме заблокирована. Просьба к благотворителям, не перечислять более средства на эту карту.

  • В теме НОВАЯ карта. При желании оказать помощь Натальиным питомцам пишите мне в личку.

  • Здравствуйте, дорогие форумчане!
    Я, конечно, "раскатала губу" заявив, что нашла точку доступа и теперь проблем с интернетом нет. Увы. Работает по настроению, но все же иногда работает.

    Сначала отчет о потраченных средствах.
    Период отчета: с 19.07.15 по 01.09.2015
    Поступление:
    18.07.2015 2 049,20р. Входящий остаток на прошлого периода
    30.07.2015 2 000,00р. с карты 4276...5664 от Елизаветы 123
    30.07.2015 1 000,00р. с карты 6390…1021 от Раисы Яковлевны
    Баланс: 5 049,20
    Расход:
    30.07.2015 2 325,00р. «Я Наталка» на сухой корм
    16.08.2015 4 000,00р. Фарш для животных
    16.08.2015 500,00р. Кости говяжьи для собак
    Итого: 6 825,00р.
    Остаток на 01.09.2015 : 0,00 руб.

    Жду от модератора отзыва на отчет.

    Огромное спасибо Alya NSC и Елизавета_123 за фин. помощь и поддержку кошачьей и собачьей команды.
    Огромное спасибо за посылочки! Все очень нужное и все пригодилось. Лежанка от Елизаветы в постоянном употреблении. Скандалят из-за нее. Еще бы! Такая удобная и мягкая. Сама бы там спала! И главное, в ней они не могут задавить друг друга. Имеют обыкновение устраиваться кучей малой и это опасно. Огромное спасибо Елизавете!
    Не знаю кто прислал сланцы, но огромное спасибо за них! Мои с завидной регулярностью сьедают или рвут или, если мягкие, удобно свои делишки в них сделать. Так что эти у меня теперь либо на ногах, либо высоко висят, что бы не добрались.
    Пыталась отыскать ники, кто передал посылочки, но комп зависает при переходе со странички на страничку и ничего не получается. Лена озвучила, кто, но по никам я не соображу, Знаю что Светлана – огромное спасибо! Все очень кстати!
    Мария, проблем с доставкой сушки как раз нет. Лена Лесок с мужем сушку всегда без проблем захватят, за что я им очень и очень признательна! С фаршем летом гораздо проблематичнее, но вот теперь появился поставщик с доставкой фарша. И хорошего фарша для животных. Проблема в том, что сушка стоит достаточно дорого, да и фарш дорогой, а денег нет. Да еще неожиданно возникшая проблема с карточкой подвела.
    Катерина58 мешка Дилли собака хватает на несколько дней. Если один раз кормить кашей. А один раз сушкой. А кураторов у меня, к сожалению нет. И волонтеров тоже. Собак больше крупных, чем мелких, а кошки с проблемой. Им необходимо хорошее питание, иначе они тут же заболевают. В общем то на лекарство и уходит вся моя пенсия. Оставляю только на коммунальные платежи. Здесь они тоже есть.
    NISSAN675, платников у меня нет. Все подобранцы или подброшенные и все получили исходную проблему. Все носители короны. Поэтому я отбиваюсь от подбросов как могу. Правда с появлением Маньки (собаки Оли Метелица) у меня прекратились внеплановые и сюрпризные посещения. Неожиданно собака оказалась охранницей. И теперь ко мне не лезут посторонние, и ночью на улицу я выходить больше не боюсь. Посторонних Манюня слопает. Спасибо Оле.
    Девушки, есть поставщик хорошего фарша для животных. Нашла его Галина Ефимовна. Там рубец и прочие субпродукты перемолотые в фарш. Без всяких добавок. Цена 40 руб. + доставка. Фарш очень хороший. Все лопают с огромным удовольствием. Его звать Алексей <п.6>. Готов доставлять и в город. Только вот рассчитываться с ним надо – деньги против документов. Мне удалось получить фактуру только через 2 недели, после получения фарша и расчета с ним. Но меня тогда очень поджимало, совершенно нечем было кормить команду. И я рассчиталась с ним под обещание привезти документы на следующий день. Привез через 2 недели. Поэтому я не могла отчитаться вовремя.
    Сейчас совершенно закончилась крупа и совершенно нет сухого корма. Кашу собакам и кошкам варю на этом фарше, а вместо крупы уже приходится запаривать отруби. Собак еще едят, но сытыми их не назовешь. Отруби ведь чистят кишечник. А кормлю я их 1 раз в день. Больше не в состоянии, поскольку большую часть дня караулю кастрюли, Кошки лезут в кастрюли и на плиту. Вот и караулю, чтоб не обварились. А плитка маленькая, обычная настольная. Входит только одна большая кастрюля или 2 маленьких. А варить приходится 5 кастрюль. 4 собакам и 1 кошкам. Кошкам без сухого корма тяжко. Для нормального самочувствия им необходима и каша и сушка. Очень прошу Вашей финансовой помощи на сухой корм кошкам и крупы для каш всей команде. Без вас им не выжить. Я свою пенсию уже давно расстреляла на головы кур и лекарства для кошек, а следующая пенсия нескоро. Кушать же им хочется каждый день. Очень прошу Вашей помощи. Карточка сменилась. У Ани проблемы, поэтому карточка теперь на другого человека. Номер карточки есть у Галины Ефимовны и у меня соответственно. Но у Галины Ефимовны возникли проблемы с компьютером и она не всегда может ответить, а у меня эти проблемы и не кончались. Поэтому, если кто-то сможет и захочет помочь начавшей голодать команде то мне всегда можно позвонить. Тел. 8-953-779-1698 или 8-923-122-5782. Или в личку.
    Очень- очень нужна Ваша помощь!
    С фото не получается. Постараюсь выложить вечером попозже. Может легче пойдет.

    Исправлено пользователем Sawfish (01.09.15 23:57)

  • Выложите документы в тему.

  • Добрый день, знаю, что у вас раньше были проблемы с поиском вай фая и вы ездили аж в Новосибирск, на днях я узнала, что есть незапороленыйвай фай в искитиме, около паспортного стола. сама пользуюсь периодически

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Это документы на фарш, а на сухой корм у "Я Наталки" изначально.

  • День добрый! А где там искать вай-фай? Сейчас вай-фай вроде есть, но все зависит от погоды, похоже. И от настроения техники. Т.е. вроде есть и вроде нет! Где там искать? В парке?

  • А это продолжение фото-сессии

    • Аркаша. Любитель охоты на лягушек. По его милости по

    • Вандочка. Весьма активная девочка. Любит покушать.

    • Ванечка. Выглядит хмурым, но на самом деле очень активный

    • Вета - Иветта. Большая любительница мышек, особенно

    • Леся. Игривая кошечка. Любит жить под потолком. Залазит

  • Как мне нравится Иветта! Красавица!

  • Прям около паспортного стола,напротив милиции, заходите во двор, там есть лавочки, можно разместиться и пользоваться

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Поступления:
    02.09.15 - 500рб. с карты хххх5664
    08.09.15 - 2300рб. с карты хххх5664
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО БЛАГОТВОРИТЕЛЮ! :knix: :роза:

  • Всем кто читает эту тему, и захочет помочь хвостатым на пропитание - Наталья очень ждёт помощи, и рада любой копейке. Скоро наступит распутица, возникнет ежегодная проблема с доставкой, а купить нужно крупы, сено в будки (в голой не утеплённой сидеть не очень то приятно), корм кошкам. Пока насобирается на крупу, закончится мясное для каш....Прокормить такую ораву ртов очень затратно, вся надежда только на неравнодушных людей. Если найдутся желающие - пишите мне в личку, дам номер новой карты.

  • По пункту расхода "30.07.2015 2 325,00р. «Я Наталка» на сухой корм". Если было целевое поступление денег на сухой корм, то эту сумму надо добавить в приход и предоставить документ на покупку корма. Если приход был в виде корма, то нудно это указать в пункте поступлений как сухой корм в количестве . . от благотворителя . . .

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: