Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Специалиста не подскажу, а вот заочно можно и по телефону и с результатами анализов на консультацию, без собачки.

  • Документы на третьем и четвертом фото невозможно прочитать. Выложите их повторно в теме,либо отправьте мне на почту(адрес в профиле). Также необходимо выложить в тему лист приема и назначений.

  • Ну в Энималзе операция будет стоить еще дороже, и к Козлову попасть не так просто. Мы это-то сумму не можем насобирать, никто вообже не откликается...
    Машины нет, я её в бердск отвозила на общетсвенном транспорте, собака очень стрессует, все перхотью покрылась. Передержка тоже не может свозить, девушка дома с ребенком сидит.

  • Листа приема и назначения у меня нет, когда обращались в клинику не взяли его, прошу чтобы скинули мне его на э/п, но пока не получила.

    • ОАК

    • Биохимия

    Исправлено пользователем КатькаКатька (09.10.14 10:59)

  • В ответ на: Нетне обращались, собака территориально находится в Бердске, возможности транспортировать её в Новосибирск не было
    Вы попросите помощи в машине у себя в теме и тут , чтоб свозить собаку к специалистам в нормальные клиники. Не торопитесь сделать операцию в ближайщей клинике. Ведь собака может не перенести наркоз, и в чём тогда смысл помощи для неё.
    Вам уже писали ЦВК, Энималз, еще можно в Евровет, там хирург Перекрёст Светлана Викторовна.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: