Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Шикарный перс Максик идет на поправку

  • Сделайте отчет,пожалуйста

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

  • Девочки, миленькие, простите! Что-то я совсем распоясалась.:смущ:
    Несколько слов о Максюшке: живет он пока у моей мамы, оооочень ласковый кот, до безобразия! Сумел очаровать бабушку! Но есть одна проблема, с которой мы все это время боремся - это туалет. :rofl: Такое впечатление, что он вообще был не в курсе для чего существуют лотки. Мы перепробовали все, что только возможно: и пустой и с наполнителем (всяким разным) и с сеткой - бесполезно, хоть убей. :шок: Но, как говорится, вода камень точит! Благодаря настойчивости и терпению моей мамы, Макс стал почти культурным в этом плане. Правда пришлось поставить ему два лотка, на "излюбленные" места. Промахи еще имеются, но очень редко! Говорят у персов это не редкая проблема?!
    Прививки мы еще не ставили, так как он плохо набирает вес, кушает мало. Конечно, сейчас он не такой доходяга, каким мы его нашли, но и упитанным не назовешь. Поэтому денежки, оставленные на прививки, в целости и сохранности! Прививаться планируем в конце месяца.

    Отчет за период с 22.10.2014 по 11.01.2015
    Остаток с предыдущего периода: 977,00 руб.
    Приход: нет
    Расход: нет
    Остаток: 977,00 руб.
    И немного фото Макса:

  • Отчет за период 22.10.2014г.-11.01.2015г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Здравствуйте! Прививку поставить у нас не получилось, Максик немножко приболел, начал срыгивать, но общее состояние и аппетит не нарушены. Думала, что шерсти нализался, уж очень сильно он линяет ( Мальт Пасту даем), но все-таки решила перестраховаться и поехали мы в Ветлечебницу. Там нам сделали рентген, чтобы исключить наличие шерсти в кишечнике и желудке. Шерсти не обнаружено, но оказалась слегка увеличена печень. Доктор прописала в течении месяца попить Гепатовет, чем мы и занимаемся! Сейчас котик чувствует себя хорошо, срыгивания прекратились.

    Отчет с 12.01.2015 по 12.02.2015

    Остаток с предыдущего периода: 977,00 руб.

    Приход:
    Поступлений не было.

    Расход:
    30.01 - 195,00 руб. (гепатовет)

    Остаток: 782,00 руб.

  • Отчет с 12.01.2015 по 12.02.2015 принят,спасибо

  • Здравствуйте, это снова я! Еще одна моя темка нуждается в закрытии! Котик Макс стался на ПМЖ у моей мамы, составил компанию Линде! Живут дружно, молодцы. Носик дышит, все в порядке. Передает привет и огромное спасибо нашим благотворителям. Мы буквально вдохнули жизнь в бедного, задыхающегося котика. :heart: :heart: :heart:

    Отчет за период с 13.02.2015г. по 12.04.2015г.
    Остаток с предыдущего периода: 782,00 руб.

    Приход:
    Поступлений не было.

    Расход:
    12.02 - 775,82 (накладная) Мальт паста 2 шт.
    09.04 - 900,00 (копия чека) корм
    Итого: 1675,82 руб.

    Остаток: 0 Руб.

    • Было

    • Стало

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.04.15 15:49)


  • Отчет за период с 13.02.2015г. по 12.04.2015г. Принят, спасибо. Документы получила.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: