Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурство на выставке кошек 20-21 сентября

  • КЛК "КОТОМИР" - Юбилей, 10 лет! :appl:
    20-21 сентября, ДК Железнодорожников (Челюскинцев 11)

    Дежурим?

    20.09., суббота
    1 смена: Laverta , Katen
    2 смена: Pudik, Regyna
    Машина: ?

    21.09., воскресенье
    1 смена: Kuzya29 , ИринаЛ
    2 смена: Леди Меламори, Regyna
    Машина: ?

    1 смена - с 10 до 14, 2 смена - с 14 до конца бэстов(!)

    Инструкция-напоминалочка для дежурных (новичков и завсегдатаев):
    Показать скрытый текст
    1. Про пожертвования:
    - Все пожертвования (корма, наполнители и все остальное) записывать в тетрадку для пожертвований;
    - Все продажи записывать в тетрадку для учета товаров распродажи;
    - Все пожертвования аккуратно складировать под стол и за стенд;
    - Ящик для пожертвований не загораживать;
    2. Про благотворителей:
    - Не забывать благодарить за пожертвования!
    - По возможности раздавать благотворителям календарики «Спасибо за участие» (если они есть);
    3. Про стенд:
    - Для размещения фотографий на стенде использовать только предназначенные для этого карманы. Не скотч, не скрепки, не кнопки – только карманы!
    - В течение дня фотографии можно менять, чтобы зрители увидели как можно больше наших подопечных;
    4.В целом:
    - Не шуметь на выставке. Разговаривать по телефону по возможности выходя из зала;
    - Кушать и пить чай желательно за стендом или в отведенных для этого местах;
    - Вести себя максимально корректно по отношению к организаторам и участникам выставки. Мы – гости, мы присутствуем на выставке бесплатно, и мы очень благодарны за эту возможность.
    - Спокойно и вежливо рассказывать интересующимся о нашей работе, пользе стерилизации, о существующих возможностях для помощи. Желающим оказать помощь - давать визитку с адресом форума.
    - Не вступать в активное противостояние с теми, кому «ой да жалко их под нож» и всякие другие иррациональные суждения! Не нужно. Если видно, что человека не переубедить – не нужно и пытаться, место для споров не самое подходящее.
    5.Иметь при себе хорошее настроение и улыбку!
    Выставка - это для всех праздник, а для нас - возможность помочь бездомным животным.

    В комплекте со стендом есть:
    - Листовки;
    - Сумочка с различными канц. принадлежностями;
    - Бэйджи;
    - Две тетрадки: для записи пожертвований и для записи распродажи.
    Скрыть текст

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

    Исправлено пользователем Sawfish (16.09.14 21:59)

  • Готова 21-го в первую смену!!!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • :flowers:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • 20-го в первую смену

  • Могу 21-го утром.

  • Я могу подежурить 20-го во вторую смену.

  • Спасибо всем откликнувшимся :flowers:

    Нужно еще трое дежурных! На субботу - по одному на смену, и на воскресенье - на вторую смену.
    И очень нужна авто-помощь - увезти после выставки наполнители ко мне домой :help.gif:
    На воскресенье машина нужна точно, на субботу - только если наполнителя уже в субботу будет много.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Записала Татьяну Regyna по ее просьбе на вторую смену в оба дня.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • 20.09 первая смена

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Спасибо всем! :flowers:

    Осталось найти машину :help.gif:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Аня, во сколько начало?

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Кать, ну как обычно - с 10 первая смена, вторая - с двух.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Подскажите, вход с правой стороны где собачья выставка проходила?

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • с центрального входа.

    21 сентября 2014
    14.30 – 15. 30 –Аукцион в фонд помощи приютам.

    До этого времени все могут принести лоты для аукциона.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Хочу передать несколько лотов, думаю подойти в субботу вечером или в воскресенье утром. К кому обращаться , кого спросить может телефон контактный дадите? Жду инфо в личку :agree:

  • В ответ на: Хочу передать несколько лотов, думаю подойти в субботу вечером или в воскресенье утром. К кому обращаться , кого спросить может телефон контактный дадите? Жду инфо в личку :agree:
    лоты нести Лие на сцену.
    В этот раз у нас будет две сцены на первом и втором этажах, Лию искать на 2 этаже.
    телефон могу написать в личку, но.....человеку работающему на сцене тяжело дозвонится, его нужно ловить за руку, во время перерывах в рингах.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля, удобно ли будет Лие забирать, если лоты будут оставлять на стенде помощи?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Совершенно нет, у нее времени на "походить" - нет.
    А девочки со стенда не смогут принести?

    Показать скрытый текст
    меня на выставке не будет
    Скрыть текст

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Принести, наверное, смогут, только вот если Лия будет занята, или не знакомы с ней :dnknow:
    Потому и спрашиваю, сможет ли Лия...

    В субботу во вторую смену лоты можно будет оставить на стенде Татьяне Regyna, она передаст Лие.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Машииинаааа!!!! Найдиииись! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Хоспидя Оксана, что значит не знакомы? Какая разница то?
    Больше половины людей которые приносят лоты мне не знакомы, пришел - отдал - это на аукцион.
    А нести лоты можно в любое время, с утра до вечера, будет занята, но 1 минуту - забрать всегда найти можно.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вход же платный? меня же наверное не пустят за просто так, даже если только пакет передать? Напишите на всякий случай в личку телефон для связи Татьяна Regyna .
    И про машину подробнее: во сколько, какой маршрут, обычный седан подойдет?
    Может получится совместить привезти лоты и увезти чего наду куда надо...

  • Машина нужна вечером (часов в 7-8) - увезти пожертвованные нам наполнители ко мне домой (дзержинский р-н, есенина).
    В воскресенье машина нужна будет точно, в субботу - только если за этот день будет прям много собрано пакетов.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Дежурные, ОДЕНЬТЕСЬ ТЕПЛО!!! Стенд поставили у дверей, больше некуда... Будет холодно(((

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Тогда такой вариант, я привожу свои штучки часов в 19 в субботу и если нужно будет что-то увезти на Есенина, то увезем, мы же на машине будем. А если вдруг совсем не будет вариантов на воскресенье, то тоже отвезем, не бросать же вас на произвол судьбы. На всякий случай мой телефон есть в профиле.

  • Спасибо огромное!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • По техническим причинам обе сцены будут на первом этаже!!!!
    Лию для лотов, искать искать на первом.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Хочу выразить огромную благодарность клубу КОТОМИР, за возможность присутствия на выставке, за как всегда радушный прием и оказанную помощь! :роза: :роза: :роза:

    Отдельное спасибо за проведенный ими благотворительный АУКЦИОН в помощь нашим подопечным! :роза: :роза: :роза:

    Так же огромное спасибо всем дежурным и Елене(ЕленочкаП) за авто-помощь! :роза: :роза: :роза:

    За два дня стендом было собрано 21 602 р., из которых 10 700р. - на аукционе. Денежку Ольге переведет на карту Татьяна (Regina).
    По неденежным пожертвованиям - в ближайшее время все будет в теме.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В общий фонд поступило 21700 руб. Девочки, спасибо за ваш труд и ваше время!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • К следующей выставке, очень нужно что нибудь с кошачьей тематикой, что можно было бы продавать... А то совсем пусто(( Женя навяжет еще игрушечек, может кто нибудь еще из рукодельниц откликнется ( у меня к сожалению ручки не оттуда растут)).


    Р.С / Не в первый раз слышу о том, что кураторы с данного форума, уж с таким пристрастием устраивают допросы - позвонившим людям, что большинство пугается и берет котиков в других группах. Может как то можно ослабить контроль именно при первом разговоре по телефону, а всё выяснять уже при встрече с людьми, тем более что при личном контакте - лучше виден человек.

    Р.Р.С/ Вчера интересовались - Беляночкой, Мадлен, Филимоном и мальчиками агутьками. Все заинтересовавшиеся готовы к стерелизации и кастрации.

  • Скажите пожалуйста, принимаются только поделки? А например яблочный джем, домашний? Или печенье, пирог, торт, домашнего приготовления? Я только кулинарить могу, а что-то делать - руки корявые:хммм: А помочь хочется.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Тут два момента.
    Первый - это хранение. На выставках бывает ооочень жарко порой...
    Второй - там есть специальные люди, которые продают еду, и если мы составим им конкуренцию - боюсь нас не поймут...

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • И третий момент - не дай Бог кто СЭС позовет. :безум:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: