Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Катюша, спасибо что ты меня с НЕЙ спасла :heart:
    Как вчера выяснилось в клинике , это все таки девочка. Красивущая , слов нет. Окрас я даже не опишу .
    В туалет пошла , кстати чистенькая, явно домашняя .

  • Окрас, по-моему, чёрный дым, редкий и очень красивый.

  • Ага, чёрный дым, да ещё и с белым - первый раз такое вижу. Красота!

  • А черный еще и коричнево-бурым отливает .
    Честно, я сама такое впервые вижу , родителям :respect: . А вот бывшему " хозяину" покусать локти до крови , такую красотку еще поискать надо.

  • Очень красивая девочка! Лапушка! :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Не знаю, как правильно называется такой окрас, но очень красиво - шерсть у основания белоснежная, к кончику чернеет. Когда дуешь на неё - красотища )) и ещё полоски. Сейчас не так ярко, а с возрастом думаю проявятся лучше.
    Девка шустрая, жутко любопытная, ласковая, контактная и разговорчивая. Все делает в лоток, с аборигенами познакомилась. Самую жуткую жуть вызвал Тотошка :улыб: потому как громче всех радовался её появлению.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Ну и традиционно - няня Серёжа :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Кошечку решила назвать Айова . Меня что то после Дакоты понесло на штаты США . Миссури , она же Сури - беленькая с подъезда . А Эту в голос с Катей назвали Айова . Значит так и будет.

  • Сегодня была небольшая фотосессия

  • Необычная девчушка, красавица! Окрас такой интересный, я таких ещё не видела.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Какая красавишна! Повезло ей,что в надёжных руках теперь...
    А у меня опять прибавление...котик,месяцев 6,наверно. И опять же видно.что домашний был- и туалет знает и ласковый такой...Ну почему люди их выбрасывают...зимой?! Он у нас несколько дней в дровеннике жил. я стойко держалась пару дней...а он все плакал и охрип уже...пришлось забирать домой. только одного подобрашку пристроишь- вот,снова подарок нарисовался. Да что же это такое?!

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • Сосед наш, на меня глядя.тоже подобрал котенка,девочку. Также в предбанник к нему прибилась...морозы были...он животных не очень...но вот эту пожалел...Говорит,что я виновата:смущ:Мужик одинокий.сейчас рассказывает,как по утрам будит его,мурлычит, о руки трется...Блинннннннн.надо будет подумать о стерилизации... :безум: сам он заниматься этим,конечно.не будет...придется мне.Только пока рано,котенку месяца 4.наверно...

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • И слава Богу,что мои подобрыши не нуждаются в серьезной мед.помощи...у нас с этим засада полная.Глистогоню и от блох я сама обработаю.но если что-то сеьёзное,тьфу-тьфу.то не знаю,что буду делать...Вет.клиника ооооочень далеко от нас.да и нет возможности выезжать- дом,дети,хозяйство.работа...Но пока и не требуется...Ох,не сглазить бы... :а\?:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • Зайка :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Бытовая зарисовка: Айова и фикус :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Так сладко умеют спать только малыши :wub1.gif:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Какая малышка тискательно-целовательная :heart: Она ручки любит?

  • Любит ) когда нет более важных котёночьих дел :улыб: ещё очень разговорчивая

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Не знаю что делать, Настя говорит что одна кошка точно беременная , а вторая возможно .
    Сил нет, денег нет. Но очередных котят не хочется. Сейчас наверно помощь нужна просто советами.
    Уже не знаю что думать.

  • Накладные получены.
    Отчет за период 21.02.-21.02.2015г. принят. Спасибо.

  • У меня две новости , хорошая и плохая.
    Плохая , родила беременная кошка ( . Котят пока никто не видел, родила та же кошка у которой в прошлый раз все котята погибли. Может и тут что то произошло.
    Вторая хорошая новость. Домой уехала Тесса . Теперь у нее большая семья и в друзьях большой кастрированный четырехгодовалый кот , тоже бывший подобрашка .

  • Наталья, очень рада за Тессу! Пусть она там будет самой любимой и самой счастливой!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, поздравляю Ластину маму с новым домом и хорошими хозяевами!
    Очень рада за Тессу!

  • Наталья, Татьяна , Спасибо за поздравления. Я тоже рада за Тессу .

  • Наводим с Айовой порядок - убираем зимнюю обувь :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Ой, на нее там пару коробок сверху не упало :biggrin: ?

  • Нет ))) это от переизбытка эмоций - коробки, шнурки, полочки в шкафу, обычно закрытые :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Уморилась малышка :biggrin: вся в трудах...

  • Кать, что-то помощник у тебя измождённый :biggrin:
    Уморила её уборкой?

  • В ответ на: родила беременная кошка ( . Котят пока никто не видел, родила та же кошка у которой в прошлый раз все котята погибли. Может и тут что то произошло.
    сегодня Настя увидела одного мертвого котенка , остальных не видно - не слышно .
    еще одна беременная кошка, договорились что я принесу ловушку , а Настя будет ловить . Кошка потом по всей видимости поедет в подвал обратно после стерильки .

  • Давно не писала в этой темке .
    По кошкам пока тишина , ловушку Настя ставит , но кошки в нее не идут . Пойду в отпуск. попробую ловить сачком . Кошек двоих надо край стерилизовать .
    Айова переехала от Кати ко мне , развлекает моих аборигенов , очень уж активная .

  • Господи , да когда же это кончиться !
    Опять два котенка подкинули в подвал:хммм:
    Один сегодня дался Насте в руки и она его приволокла домой , но держать его не может .
    Может быть кто нибудь смог взять на время ? Я пока не могу . У меня хоть и привитые кошки , но только-только герпесвирусной переболели в легкой форме почти половина .
    Вот виновник торжества .

  • Тесса всем передает привет , на фото с с ее другом батоняться:улыб:

  • Трусишка Фиби

  • Красотка Айова

  • Ой, Наталья, какая Айова красавица! Необычная кошечка, интересная какая:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Черный дым с манишкой и в белых носочках :wub1.gif: Эксклюзив :улыб:

  • Мне очень понравилась последняя фотка Айовы! Такой "БОСС в образе"))) "И че вы тут ...меня разглядуваете.."

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Мне тоже больше всех понравилась последняя фотография :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Это некогда не кончится:хммм:, опять подбросили котенка .

  • и еще одного:хммм:
    котята не идут в подвал , сидят под машиной

  • К сожалению с котятами получилось очень несправедливо . Черепаховую девочку хотели взять знакомые моей подруги в очень хорошую семью , мальчика тоже могли бы взять в семью моей коллеги, я даже готова была взять их на недельку к себе чтоб обработать от всего и приучить к лотку , но котят Настя не нашла на месте уже через два дня , просто испарились . Надеюсь что им встретился добрый человек .

    Но тем не менее у меня есть и радостные новости в этой теме , на испытательный срок в семью уехала Айова .
    Не все гладко пока , есть небольшая проблема с тем , что в три ночи у Айовы начинаются активизироваться игры и она громким МЯУ будит всех домочадцев , надеюсь что это пройдет .
    Вот такое фото мне прислала хозяйка с комментариями " Наша девочка "

  • Кошечка хороша, ничего не скажешь :live: Очень рада за девочку, и за тебя Наталья :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо, Наталья !

  • В подвале сейчас никого нет , там живут блохи (
    Кошки в основном живут на улице , кормят их тоже возле подъезда .
    У меня больше нет возможности ими заниматься , возможно когда нибудь вернусь к этому подвалу чтоб отловить и стерилизовать двух оставшихся кошек и выпустить их обратно , это все .
    Я вот подумала , как " корабль" назовешь , так он и " поплывет " , я про тему конечно.
    Кошкопад ПРОДОЛЖАЕТСЯ ...
    Вот он и продолжался больше года, накошкопадоло кучками конечно .
    Остатка в теме нет, деньги давно не собирались .
    Два котенка с разных подкинутых пометов так и остались у Насти , у меня осталась только трусишка Фиби .
    Айова прошла испытательный срок , кстати у хозяев ей стало скучно и она на четвертый же день запросила кота )
    На следующую неделю уже записана на стерилизацию в Викторию , хозяева естественно все оплатят сами .

    На этом прошу темку закрыть , спасибо всем огромное кто помогал и финансово и морально и физически :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: