Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Возможно беременная , но вот эта не критическая была. Но решила что пока поймалась, нужно брать.

  • Наташ, к сожалению только сейчас прочла просьбу о помощи в поимке. Я пока человек относительно свободный - могу помочь. Буду чаще в тему заходить. )
    Не обращай внимания на этих недалёких людей. Орут - пусть себе орут, я либо игнор включаю, либо спокойно пытаюсь донести суть дела до них, либо несколько иронично и надменно им отвечаю (ну там по ситуации). В редких случаях кто прошибает. Увы, их духовную нищету нам не победить, нужно просто принять то, что в этом мире приходится и с такими уживаться. Убивать всё ещё запрещено законом :biggrin:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Наташа, тебе пора завести тему "Реестр всех моих подопечных")

  • Ира , мне вот вечерами не с кем ходить :смущ:, будешь помогать ?
    На завтра с бабулей договорились что она поможет.
    А сегодня к сожалению у нас попался только домашний кот:хммм:
    Лешу с раннего утра выдернула из дома зря :хммм:.

  • Так у меня есть такая тема , вот

  • Ничего не зря. Просто день был не рыбный - будет другой день. Заодно встретились, поговорили :улыб:
    Люди конечно там специфичные. С такой нехорошей спецификой.

  • Решила внести в эту "злободневную" тему немного позитива. Понимаю что все это делаю не зря.
    Из жизни "дикой" подвальной кошки , четыре дня в домашней обстановке.

  • И еще ...
    Это уже проблема моя извечная. Надо придумать кисе имя :смущ:

  • Пришло в голову Аляска,сокращенно Аля. :dnknow:
    Хотя у меня вечно все Мурзики и Муськи :biggrin:А мою домашнюю вообще зовут Кошка :безум:

  • в связи с воспоминаниями про Тихиро, меня утащило в сторону Японии )) Иошши - "хорошая", Мичико - "ребенок на правильном пути, тысяча красот ребенка", Сайюри - «маленькая лилия»

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катя , ты смерти моей хочешь?
    Я Фросю и Марселя то порой вспомнить не могу по имени сразу , голова уже не в состоянии всех моментально вспомнить, А тут еще же надо будет подумать как это произнести правильно .
    Ну как вариант если только как в ветклинике написать на клетке имя ?

  • Яся )

  • Спасибо, я подумаю .

  • Друзья, я понимаю что маловероятно что кто то специально поедет, но мне очень нужна помощь . Осталось совсем немного, выловить двух беременных кошек. Потом я на какое то время отстану от этого подвала и наконец то отдохну . Потом буду ловить последнюю кошку которая сейчас после родов .

  • Скажу более конкретно. Помощь нужна не физическая, я сама все буду делать. Просто нужно идти туда с кем то, одной страшновато. Просто постоять рядом.
    Дзержинский район ( Ориентир Проспект Дзержинского) , буду ловить сегодня и в четверг около 19:30-20:00, завтра не смогу , в пятницу пока тоже непонятно. В субботу ловушку Катя заберет на выходные .

  • Слов нет, одни расстройства. Сидят сволочи голодные, пялятся на ловушку и вискас с валерьянкой в ней , но не идут. Уже и бабушку не воспринимают, не идут близко. Не знаю что делать. Желание бросить все . Сил нет . Блин.......

  • Наталья Зося - ловит их сачком! Может к ней обратится за сачком????

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Хорошо, спасибо за " наводку"

  • Вы подумайте!! Если надумаете - напишите ей в личку!Наташа Zosia_

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (25.11.14 23:25)

  • Наташ, я наверное в четверг смогу "постоять". Давайте спишемся ближе к делу.

  • Хорошо , спасибо.

  • Отчет с 20.11 по 06.12
    naryta -1000 руб
    Alya NSC-500 руб
    9520307 - 200 руб

    Итого 1700 руб

    Расхода не было , деньги берегу на стерилизацию .

  • Отчет за период 20.11.-06.12.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Пока новостей нет , две с лишнем недели в подвал не хожу, просто совсем нет времени. Фиби( последняя пойманная кошка ) освоилась, та еще мурчалка оказалась , а красотка- вся в мамочку Тессу . Кстати как раз Фиби думали что самая беременная, после глистогонки куда то исчез живот :tease: , очень надеюсь что все остальные так же " беременны" глистами . Поимку планирую на новогодние каникулы, очень буду рада любому помощнику в этом деле .

  • Отчет 06.12 по 28.12

    Остаток с прошлого периода 1700 руб
    Поступлений не было
    Расхода не было

    Итого 1700 руб

    Отчет за период 06.12 по 28.12.14 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (28.12.14 11:17)

  • Отчет 28.12 по 25.01

    Остаток с прошлого периода 1700 руб
    Поступлений не было
    Расхода не было

    Итого 1700 руб

    В начале февраля на остаток денег будет стерилизована Фиби, последняя из пойманных котят.
    Пока новостей нет ( даже боюсь ходить в подвал и не знаю что там сейчас вообще происходит) , заниматься подвалом пока нет возможности, если появится сокуратор и передержка , с радостью продолжу.

  • Отчет за период 28.12.2014г.-25.01.2015г. принят. Спасибо! :роза:

  • Напишу новости :
    Татьяна уже писала что в пятницу на испытательный срок уехала Ласточка, держим за нее кулачки.
    Сегодня в новый дом уехал и Бантик. Хозяева на мой взгляд просто идеальные, в друзьях у него девочка 7 лет.
    Если Бантик не подведет, то в хозяевах я даже не сомневаюсь.
    Фиби , последний котенок выловленный из подвала на вторник записана на стерилизацию .
    Тесса не смотря на свою красоту не особо пользуется популярностью , звонков крайне мало.

    PS: в подвал не хожу , боюсь даже представить что там сейчас происходит:хммм:

  • Как говорится Если Магомед не идет к горе, то гора идет к Магомеду .
    Сегодня позвонила внучка Настя , не знаю обрадовала она меня или расстроила.
    В общем бабуля болеет, кошек кормить ходил дед, так как Настя уезжала . Вроде никто не родил, это радует. Но как раз на днях к подвалу подкинули котенка , чистый, даже блох нет :безум:
    Настя просит помощи в пристройстве. Пока котенок сидит у нее , дома у них три кота, все подобрыши. Предложили клетку, забрала . Завтра сделает фото и будем пиарить. Есть фото с телефона после ванных процедур .
    Кошек по прежнему 4 штуки в подвале, два кота и две кошки ( предположительно , так как все не ручные) .

  • Наташ, да что за кошмар на этой вашей "улице вязов" :зло:
    Ладно, через месяц наверное смогу подключится, хоть какой-то частью. А сейчас там ( в подвале) ничего не происходит. Если котята и рождаются, они не выживут в таких условиях. К лету станет хуже, но мы их множиться не пустим :yes.gif:

  • Спасибо большое :flowers:

  • Ну вот Фиби тоже стерилизовали, осталось еще социализироваться и искать хозяев. Я ее даже не пиарю пока, кошка - невидимка. Со мной ласковая , сидит на ручках и мурчит, а когда кто то приходит, тут же шмыгает под диван, если вытащить ее оттуда и дать кому то в руки, то она зажимается и перестает даже по моему дышать :безум:
    Сегодня планирую перестановку , чтоб за диван нельзя было прошмыгнуть , может так будет толк и ей некуда будет деваться , будет видеть людей . :dnknow:

  • Какая девчушка оказывается славная :heart:

  • Завтра покажу ее Светлане. Как она кушает и что?

  • Кушает хорошо, влажник , правда Настя ее Вискас кормит.

  • Очень миленькая киска!

  • Отчет с 28.12 по 21.02
    Остаток с прошлого периода 1700 руб

    Поступления :
    Я Natalka- 140 руб

    Итого с учетом остатка : 1840 руб

    Расход :
    Стерилизация Фиби в клинике Виктория - 1840 руб

    Остаток - 0 руб

  • Совсем забыла , пусть будет отдельным отчетом :
    Отчет с 21.02 по 21.02
    Остаток с прошлого периода - 0 руб

    Поступления :
    Ksiu1988- 1000 руб с распродажи
    Ksiu1988- 110 руб 90 коп

    Итого: 1110 руб 90 коп

    Расход :
    Наполнитель 15 кг No name для Бантика - 319 руб 40 коп
    Корм RC для стерилизованных 2 кг - 791 руб 50 коп

    Итого: 1110 руб 90 коп

    Остаток : 0 руб

    Накладные с оптовой закупки будут высланы КатькаКатька :flowers:
    Остатки корма и наполнителя уехали с Бантиком в новый дом.

  • Отчет за период 28.12.2014г.-21.02.2015г. принят. Спасибо.

  • Котенок подкинутый в подвал обрел хозяина, точнее хозяйку Настю.
    Та самая Настя которая внучка бабули-кормилицы, не смогла расстаться с ней .
    Котенок будет в компании двух котов и одной кошки . Все они подобранные , один взят из приюта.

  • Да ЁПРСТ!
    Опять подкинули котенка , теперь вроде мальчик , но очень похоже что это родной братик подкинутой девочки . И похоже я знаю откуда у этих подкинутых растут ноги :зло:
    Блин, Настя говорит что его уже взять некуда , даже не знаю что делать :хммм:.

  • Тот мужик похоже решил за счет тебя решить свои кошачьи проблемы. Что ж, весьма показательно.
    Вроде как не утопил, и "совесть" чиста - в общем, большой молодец, что тут говорить.

  • Бесплатная передержечка , откликнусь пожалуйста :heart:

  • Вот и сам котик

  • Кошечка :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: