Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Фенотипичный таец МАО - проблемы с глазом! Просим фин.помощи!

  • И этот человек называл моих кошек толстыми хомяками :rofl:
    У Мао щёки к земле его ещё не тянут? :biggrin:
    Классный!

  • Вылитый мой Бонька! Болтушка ласковый! Вот заберется в самое сердце, и не отдать такого! Так что самых-самых хозяев Мао!

  • Инна, клёвый какой толстощёчек! На 1м фото вообще такой смешной, щёки глаза закрывают :biggrin:
    Тискать такого и тискать, мяяять нада его! :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Инна , потрясающие изменения. :appl:
    Превращается в домашнего плюшку. Такой большой, теплый :heart:
    Куда планируешь на кастрацию записаться?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ну лаааааадно, он не толстый, он просто пушистый :biggrin:
    для его то габаритов вес в пять с половиной килограмм - не вес вовсе :yes.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • кастрироваться будем на Горском, т.к. нам одновременно Елена Викторовна будет ему веко ушивать :миг:

    всем спасибо большое! передам Царю Котов все комплименты))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Мао записала на кастрацию (на воскресенье).

    К сожалению, мы вынуждены подстраиваться под рабочее время офтальмолога (т.к. нам предстоит ушивать веко вместе с кастрацией), поэтому кастрация будет не льготной.

    Считаю правильным и разумным часть денег (стоимость льготной кастрации) оплатить из собранных средств, а остаток суммы возместить из собственных средств. Это будет честно, на мой взгляд.

    Если у кого-то есть возможность немного помочь нам финансово - будем очень благодарны, т.к. у Мао тоже закончился наполнитель, сегодня заказала, на кастрацию (стоимость льготной) не хватает...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Обожаю таких плюшевых ребят. А льготная кастрация на Горском сколько?

  • Впечатляют фото "до" и "после"!!! Такие в социальную рекламу можно выставлять....переведу немного денег пушистику на прощание с бубенчиками))

  • льготная на горском 600 руб. Именно эту сумму я оплачу из общественных денег. Полная стоимость не льготной кастрации 1200 руб.

    Спасибо всем за отклик! Спасибо тем, кто согласился на то, чтобы переведённые денежки пошли в другие мои темы, где фин.помощь тоже очень актуальна! :роза:
    для Мао фин.помощь пока больше не требуется!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Мао кастрировали, веко ушили :knix:
    Отходит от наркоза хомячок. Не буйствует, в общем то, слава Богу!
    Теперь требуется небольшой уход за глазиком и ещё кое за чем))
    выписали нам дорогие капли в глаза опять... ну, что уж делать, надо доводить глаз до ума! капли выкупила!
    Через неделю на осмотр глаза Елена Викторовна велела показаться)
    Сказала: "В глаз не лезть, не разглядывать, через неделю придёте - вместе поразглядываем" :biggrin:
    Огромное спасибо и низкий поклон ей за внимательное к нам отношение и профессионализм! :роза:
    С нас взяли денежку только за кастрацию :heart:

    а ещё Мао у нас настоящий Кот Баюн, ведь ему помогает сама Баба Яга! :злорадство:
    Баба Яга самая настоящая, это я конечно не про кого-то из персонала клиники говорю!. Баба Яга передала нам 500 руб (подкараулила чертовка в парке!) и надеюсь, поколдует нам, чтобы здоровье не подводило, и чтобы хозяева нашлись самые-самые хорошие! :смущ:
    Хотела она забрать себе кота, но я сказала, что всяким "сказочным персонажам" не отдаю, и тогда она протянула мне бумажку, состроив дружелюбную гримасу ))
    вот так)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ

    Период отчета: 26.09.2014 - 05.10.14

    Остаток с предыдущего периода: 538 руб

    Приход:
    1. InnesGirl - 600,4 руб.
    2. Julice - 100 руб. (остаток из ТЕМЫ)
    3. snow ann - 600 руб. :роза: (на карту СБ)
    4. Баба Яга - 500 руб. :роза: (лично в руки)
    ИТОГО: 1'800,4 руб.

    Расход:
    1. Кастрация - 1000 руб. [чек+копия чека от 05.10.2014]
    2. Наполнитель силикагель - 401,4 руб [чек+копия чека от 01.10.2014 на общую сумму 1134,9 руб]
    3. капли глазн. "Хило-комод" - 548 руб [чек+копия чека от 05.10.2014]
    ИТОГО: 1'949,4 руб.

    Остаток на 05.09.14: 389 руб.

    Отчет за период 26.09.14-05.10.14 принят,спасибо


    Примечания:
    *из документа "чек+копия чека от 01.10.2014 на общую сумму 1134,9 руб" учитывается только сумма за наполнитель силикагелевый - 401,4 руб.
    *Когтедралку для Мао по документу "чек+копия чека от 01.10.2014 на общую сумму 1134,9 руб" в отчёт не включаю, оплатила из своих денег.
    *"левомицитиновые капли" также выкуплены мной, в отчёт не включаю.

    • капли глазные

    • наполнитель

    • кастрация

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем КатькаКатька (05.10.14 20:02)

  • Ну вот Мао поставлена вторая прививка! Вчера нас также посмотрела Елена Викторовна, сказала, что на шве (на третьем веке) есть небольшое воспаление, но в рамках нормы. Веко будет заживать месяца 2-3 ориентировочно, пока продолжаем промывать и капать глаз трижды в день. Швы саморассасывающиеся.

    Вчера хомячина бродил уже без воротника, ведёт себя примерно, под хвостом не лижет чрезмерно. Очень был рад тому, что избавился от этой штуковины на шее))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ

    Период отчета: 06.10.14 - 12.10.14

    Остаток с предыдущего периода: 389 руб.

    Приход:
    1. анонимный благотворитель - 523,8 руб. :роза: (на карту СБ)
    2. Татьяна (vk.com) - 1000 руб. :роза: (на карту СБ)
    ИТОГО: 1'523,8 руб.

    Расход:
    1. Корм сухой ProPlan 3кг - 1252,8 руб. [чек+копия чека от 10.10.2014 на общую сумму 1592,6 руб]
    3. Вакцинация повторная - 660 руб [чек+копия чека от 12.10.2014]
    ИТОГО: 1912,8 руб.

    Остаток на 05.09.14: 00 руб. 00 коп.

    Отчет за период 06.10.14 - 12.10.14 принят,спасибо

    Примечания:
    *из документа [чек+копия чека от 10.10.2014 на общую сумму 1592,6 руб] учитывается только сумма за сухой корм ПроПлан - 1252,8 руб., влажные корма и игрушка выкуплены за мой счёт для Эшко - котёнка из другой моей темы.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.10.14 14:42)

  • ОТЧЁТ

    Период отчета: 13.10.14 - 20.10.14

    Остаток с предыдущего периода: 00 руб. 00 коп.

    Приход: прихода средств не было
    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Расход: средства не расходовались
    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Остаток на 20.10.14: 00 руб. 00 коп.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчет за период 13.10.-20.10.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • ОТЧЁТ

    Период отчета: 21.10.14 - 05.11.14

    Остаток с предыдущего периода: 00 руб. 00 коп.

    Приход: прихода средств не было
    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Расход: средства не расходовались
    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Остаток на 20.10.14: 00 руб. 00 коп.

    __________________________
    У Мао всё хорошо, он передаёт всем привет!)
    глазик ещё не зажил у нас, в глазу синенькая ниточка, она должна выйти, пока продолжаем промывать и капать глаз.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчет за период 21.10.-05.11.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • ОТЧЁТ

    Период отчета: 06.11.14 - 17.11.14

    Остаток с предыдущего периода: 00 руб. 00 коп.

    Приход: прихода средств не было
    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Расход: средства не расходовались
    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Остаток на 20.10.14: 00 руб. 00 коп.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Мао дома! :knix:
    уже больше недели, как Мао домашний любимый кот в семье, где его носят на ручках, как ребёнка, играют, как он того пожелает и по первому писку выдают влажник или одаривают порцией ласки и нежности)
    Лечение глаза продолжают - шовчик рассасывается хорошо, ниточка вышла в день отдачи, как знак Божий, что пора уже с котом расставаться и подарить ему настоящий, а не временный дом! курс Л-лизина заканчивают тоже новые мама с папой)
    Вчера я его навещала, он показал, что никуда со мной более идти не желает, был даже удивлён моим приездом :biggrin: по морде читалось "чо припёрлась?" )) Потом, конечно, Царь Котов оттаял, позволил себя потискать.
    думаю, фото говорят сами за себя, как ему живётся!))

    Я хочу поблагодарить вас всех - за поддержку, за помощь, за ваше неравнодушие!!! Низкий вам всем поклон!!!
    И большое человеческое СПАСИБО!!! :роза:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • УРА!!! Счастья плюшику в новом доме! :роза:

  • Поздравляю! На ручках - это они любят, счастья Мао и его новым хозяевам!

  • Инна, я очень рада за такого красавчика! Он обаятельный и добродушный :wub1.gif:

  • Ааааа))) какие фотки клевые)) вот счастья-то привалило))) тьфу-тьфу пусть наслаждается пушистик теперь теплом и заботой

  • Ой как здорово! Поздравляю! :knix:

  • Инна, поздравляю! :flowers:
    Мао классный, добрый и вальяжный, рада за него.
    Мне он тоже очень понравился, такой деловой, пошёл сам ко мне общаться. Я люблю таких. :wub1.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я поздравляю тебя. :чмок: Ты умница, ты делаешь все правильно, с любовью и ответственно, не делишь на своих собственных, уличных, они все твои детки.
    Помню волшебное превращение Умки, а тут вот , практически, клон :biggrin: . Я рада, что не познакомилась лично с Мао, потому что это 100% мой типаж, не ушла бы без него точно. Теперь мне бередит душу Аленкин Мишка, как хочу его забрать.
    Пусть Мао живет всю свою жизнь в этой семье, купается в хозяйской любви . А ты радуй фотками дальше. :heart:
    И всем остальным твоим деткам Самых-Самых хозяев :heart: .
    :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет за период 06.11.14-17.11.14 принят,спасибо.
    Счастья котейцу в новом доме! :heart:

  • Инна, поздравляю тебя и Мао! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: