Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Молодые и красивые Ася и Чернышка

  • В ответ на: у меня стойкое ощущение, что Рыжик определился с хозяином...
    вот, почти полтора месяца назад все понятно было. но вы, понятное дело, посопротивлялись для приличия )))

  • Вот так оно всегда и бывает))) помню, как я своего тоже тогось, 3 недели пыталась пристроить, а весь форум ждал, когда же я его себе-то оставлю)))) Ричу с Вами очень повезло! :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ричард остается у меня на ПМЖ, он сам меня выбрал.
    :appl: Урааааа!!!!! Я знала, я знала!!! Вернее я этого оооочень хотела, больше Рыжика наверное.
    Виктория, рада за Вас с Ричардом, рада за Пыжика, что у него такой друг теперь будет. Рада за всех. :appl:

    Какая хорошая новость! :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Он это сильно хотел, при чем ведь чуял, что до утра нужно все решить по быстрому. Раньше он таких скандалов не закатывал. Чтобы в окно биться - это что-то...

  • Наташа,ты наверное нашептала Ричику,где ему лучше жить,когда фотографировала:миг: :biggrin:

    Загадочная...

  • Хитрый Рич, операцию по заселению на ПМЖ провел блестяще) Поздравляю вас и котофея :роза: Счастья вам!
    P.S. Да видно по всем фотографиям, что Ричик любимый, обласканный кот. Замечательные хозяева, друг по игрищам хороший. Зачем ему в жизни что-то менять?)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (31.08.15 14:53)

  • Спасибо всем за добрые пожелания, ему я тоже ваши слова, поздравления передам. :biggrin:

  • В ответ на: Раньше он таких скандалов не закатывал. Чтобы в окно биться - это что-то...
    :biggrin: Да уж.. Рич и скандалы и битье в окошки-вещи вообще несовместимые, почувствовал... ваше отсутствие на 2 недели :secret: и решил оперативно сработать :umnik: Хитрый-хитрый Ричик :tease:
    Отдай мы с ним паспорт, я бы не удивилась, если б там уже адрес ПМЖ ваш стоял втихушку давно сделанный :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Он раньше поддиванный, зашкафный котик был, а у меня свое мнение заимел. Ричард он и есть Ричард, не то что просто Рыжик :rofl:

  • Он просто понял- именно у Вас он может стать самим собой, а именно- Наглой Рыжей Мордой! :biggrin: С чем и поздравляю- главным образом- его, но и Вас, конечно. А ещё- Пыжика. Он не лишился приятеля, а это тоже важно.

  • Теперь Асю и Чернышку нужно пристроить

  • Угу..и котенка Малыша ) Ася его так загнобила что писиет под мойкой в тишине и покое :безум:, называется приученный к лотоку котенок, еще и с драным ушком :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ася уехала на последний испытательный срок, надеюсь проявит себя соответствующе. По дороге попыталась включить ультразвук, но номер не прошел. Надеюсь в новом доме им пользоваться не будет, к ней очень хорошо отнеслись маленькие хозяева. А мальчик носил на ручках и Ася сильно не возражала. Котика аборигена еще не видела, но он по словам хозяйки, себя в обиду дать не должен. Котенок Малыш пока не пиарится, все тело в небольших дранках ( их хоть не видно ), а вот около глаза сильно воспалено ( хорошо хоть глаз целый ) ну и с туалетом после отъезда Аси, надеюсь восстановится.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Тема актуальна?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Временно можно закрыть. После кастрации у Малыша вылез лишай :безум: поэтому на данный момент у него и Чернышки и своей кошки Мыши ( девочки не светятся, но проходят профилактическое лечение ) карантин :biggrin: В дальнейшем не исключаю поиск передержки для Малыша и Чернышки, тогда попрошу открыть тему.

    Финансы в теме на лечение и содержание не собирались и не планируются, справляемся сами.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: