Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Молодые и красивые Ася и Чернышка

  • Нет, очень забитый и напуганный кот. Но ласкучий очень. Мурчит как трактор.

    • ластится

    • на бок упал

    • просит еще чтобы почесала

    • аж прибалдел...

    • пузико подставил - и здесь меня почешт

    Исправлено пользователем viki6900 (26.06.15 22:35)

  • viki , спасибо Вам огромное за Рыжика :heart: Я прям верю, что все получится, нужно время, терпение, ласка и любовь, у Вас все это есть, спасибо!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да ужжж, красотунчик ))))) у меня вообще давно подозрение было, что они с Ромой друг дуга не выносят уже ..один устал от его лечения, Рыжику, что Рома ему постоянно что то в рот пихает и в тазики на помывку лекарством забрасывает.. ну и орет конечно.

    Виктория, вы ему точно понравились и доверяет, раз мурчит и еще и покушал ))

    Надо будет искать в хозяйки женщину ))))) на мужчин у Рыжика похоже аллергия ..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :смущ: мы стараемся. Шерсти с него очень-очень много, сама падает. Поэтому взяла фурминатор и давай Рыжика чесать. Как ему это понравилось. Сам все бока, живот, спину подставлял. Как гусеница крутился и мурчал. Вычесала полпакета шерсти :безум: Рыжик худенький такой оказывается. А потом, коль он был в преотличнейшем настроении, взяла и выкупала его. Он сначала не понял и не сопротивлялся. Никаких попыток драться и вырываться сильно не предпринимал. :biggrin:
    Сейчас ему сильно некогда, он себя в порядок приводит. Как подсохнет - подсуну ему пасту для вывода шерсти. Наверно можно ему?

    • Худенький такой

    • Лишняя шерсть

  • Ничего себе сколько с него шерсти!!!!
    Мальтпасту ему не можно, а нужно)))

  • Тань, я бы не рисковала с пастой. Я уже писала где то..что года уже 1.5 назад у меня Микус ей траванулся..вернее не траванулся. а скорее всего что то в составе, началась сильная рвота желчью, воспалилась поджелудочная. отказался откорма вообще-капались почти неделю, а 4 дня непрерывная рвота была. Остальным 4 котам пошло нормально, но больше не даю, на кота страшно смотреть было (.. Обходимся травкой

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Здорово )) Рома его не чесал ( хотя я просила вычесать.. Мылись 2 недели назад, но под ванной у МЧ конечно всю грязь нахватал. Так то он крупненький 4500, но со вторника не ел у МЧ (((

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • спасибо, спасибо, СПАСИБО вам за этого охламона.

  • Кушает он отлично, аж за ушами трещит :yes.gif:. Сходил в лоток с силикагелем и позвал меня убрать его "достижения". "Достижения" хорошо сформированы, все как надо. Поэтому Рыжика из ванны можно выпускать на свободу.

  • У вас ему спокойно :yes.gif:, полностью расслабился (ТТТ ) .
    Да, интересно, будет в "прятки" играть по квартире или на диван сразу завалится в позе "чеши пузико " :бебе:
    Виктория, вы спаситель Рыжика )) хоть тему новую создавай "метаморфозы Рыжика" :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Пузико с удовольствием дает почесать, сразу мурчит и "молочными шагами" ходит. Вышел из ванной, осмотрелся, с Пыжиком друг на друга пофыркали, погудели.
    Наелся сейчас и залез на полку спать.

    • вот так на полке спим

  • Да уж.)) Читаю сейчас посты, прямо ощущение, что Лена совсем о другом коте здесь раньше писала.)))
    Рыжик красавец! :live:

    Подпись неразборчива

  • Да я вот то же думаю, не подменили ли везя от МЧ его ? :biggrin: Или Рома по дороге к Виктории, нашептал, что шанс у него последний стать потом домашним любимым котиком :secret:

    Он Таня плюшевый, уютный, адаптируется, будет полностью диванным котиком :yes.gif:Может еще влияет запах, что котик есть, кто его разберет :dnknow: у Ромы то коллектив кошачий, а у МЧ не было.
    Плохо, конечно, что сильно вес потерял ((( за среду, четверг и пятницу очень много ..Виктория написала 3300 он сейчас.. весил 4500 , даже с учетом снятой шерсти. и обезвоживание еще ( нам наоборот бегать больше рекомендовали -пузико-мозоль было .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лежанка теперь принадлежит Рыжику, ему нравится. Рыжик травку кушает с удовольствием. :live:

    Исправлено пользователем viki6900 (27.06.15 14:59)

  • Мозоли нет никакой :dnknow: После вашего ухода, его высочество Рыжий-Золотой соблаговолило снизойти до нас и спуститься пообедать. Пока он обедал, лежанку ему уложили. Оценил :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: