Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Нам дали денежку медведь83 500 руб. за что огромнейшее спасибо!!! :flowers:

    Думала в какую тему их приспособить и решила сюда, а то у моих лишайников еще лечение продолжается, да и на стерилизацию, кастрацию надо уже начинать копить :смущ:

    Сегодня отписались Тимохины хозяева, соскоб отрицательный, Тимоха здоров как бык, носятся на пару с кошкой, выдрали у стиральной машинки сливной шланг, затопили квартиру, но хозяева не сердятся, никто в доме не заразился, я счастлива :knix:

  • Подселила диверсанта к порядочным людям, а они ещё и не сердятся :biggrin:
    Поздравляю! :agree:

  • Да с хозяевами очень повезло :yes.gif:

  • Лиля, ну на лечение лишайников собирать не надо ) поскольку пока я в состоянии оплачивать лечение всех

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена да дело не в лечении, я знаю, что ты серьезный тыл и все лекарства нам оплачиваешь, спасибо тебе за это :flowers:
    Просто надо будет стерилизовать Стешку, да и Гошке надо думать о кастрации, к тому же мне кормить надо, мою то ораву ты не обязана кормить :миг:

    Да и верю я, что вылечимся мы через три недели, просто обязаны :yes.gif:

  • Так как Лена лечение нам полностью оплачивает :flowers: и помощь нам в этом не нужна, то 500 руб. приберегу на экстренный случай, надо же мне как то обезапасится от котят, я их хочу потратить на Ковинан, правда вот не знаю когда нам теперь уколоться разрешат, сегодня у врача схожу спрошу.

  • Ну вот врач нам сказала колоть Ковинан сегодя же и не тянуть, так как беременность, котята, стерилизация нам противопоказаны.
    Набрали мне его в шприц и сказали ехать домой колоть.
    Вот я дома сейчас будем колоться, он оказался дешевый, а я боялась, ковикан нам обошелся в 100 руб., поэтому я купила брондлайн Таське из другой моей темы и завтра переведу из этой темы 500 руб. туда и сделаю отчет, сегодня не могу так как в вет.клинике не было печати, завтра зайду поставлю на копии чека.

    Ну вот иду колоть, боюсь ужасно эти гормональные, но увы в данной ситуации выбора нет :хммм:.

  • Лиль, не бойся. У меня была ситуёвина... Поська наша- бывшеподвальная, взятая с форума Аорга- выдала нам сильную экзему, которая обострялась в соответствии с гормональным фоном. В итоге- началась 1 течка- довольно рано, и сильнейшая экзема. Надо стерилизовать- а как? Ткани воспалены... По совету Боляхиной (клиника на ВАСХНИЛе) был сделан укол- что бы подавить течку и дать организму нормализовать фон. В итоге- кису простерилизовали "в состоянии ремиссии", всё отлично заросло. Да, и сейчас у неё постоянно обострения, по полгода болячки мокнущие. Но- она жива! Ей уже больше 5 лет- а ведь сразу нам года 3 давали... Так что и гормоны- не всегда зло.

  • Да понятно, что из двух зол надо выбирать наименьшее, в нашем случае гормоны.
    Да думаю от одного раза ничего страшного не произойдет, тем более впереди у нас стерилизация без вариантов.
    Укол поставила, обратно теперь уже не откачать :biggrin:
    Стеша носится как ни в чем и не бывало :yes.gif:

  • С отчетом получается задержка, прошу прощения, но в клинике нет печати и в данный момент у человека с печатью заболел ребетенок и печать будет в воскресенье, так что дико извиняюсь, но отчет сделаю как только заполучу печать на копию чека :смущ:


    Слежу за Стешкой, но вроде все нормально (выделений, набухших желез не наблюдается), так что думаю обойдется без побочки.

    Все носятся как кони, отлично кушают, очень компашка дружная подобралась, не разлей вода, вместе пакостят, спят и намывают друг друга и даже Бася иногда с ними спит и может лизнуть мордяху кому-нибудь, что ооочень удивительно.

    Сейчас немного отвлекусь от этой темы и покажу Ленину звездулю, я обожаю ее, она такая балдежная, счастливчики кому она достанется.

    • Это Ассоль с Гошкой шторы мои поправляют

    • спим

    • вроде худышка, но спать надо пузом кверху

  • Что то до меня только до шло, что я голову то себе и всем морочу, чек то будет в другую тему, старею... :biggrin:

    Отчет:

    Период отчета: 16.10.14г. – 21.10.14г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.

    Приход:

    Благотворитель 1 (Медведь83) – 500,00 руб. :flowers:

    ИТОГО: 500,00 руб.

    Расход:

    Деньги перевела в тема в сумме – 500,00 руб.

    Остаток на (22.10.14г.): 0,00 руб.

    Всем спасибо кто переживает за малышей :flowers:

    Я правда сбор средств и не объявляла :biggrin: , но тем не менее останавливаю, так как после ковинана мне сказали, что течка возможна через три месяца только, я думаю, что смогу за три месяца накопить денежку на стерилизацию Стешке и Гошке не кастрацию + грыжа.

  • Лиля, какие "помощники" старательные )))), да еще такие очаровательные ))).

  • Отчет за период 16.10.14г. – 21.10.14г. принят,спасибо

  • Еще про одну свою тему забыла :смущ:

    Отчет:

    Период отчета: 22.10.14г. – 05.11.14г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.

    Приход:

    не было

    ИТОГО: 0,00 руб.

    Расход:

    не было

    Остаток на (06.11.14г.): 0,00 руб.

    Пока особо похвастаться не чем, лечимся, растем, играем, проказничаем.

  • И тут ещё напишем, что мамаша уехала домой. Чего и её ребятишкам от всей души желаем!

  • Спасибо за пожелания! :flowers:
    Я то надеялась, что ребятишки быстрее разъедутся, размечталась блин :biggrin: , но ничего сейчас с карантина снимут нас, как начнем пиар и тоже по домам разъедемся :yes.gif:

    А Лесе (маманьке) долгой и сытой жизни в заботе! А тебе Татьяна :respect: ще за нее, спасибо! :смущ:

  • Отчет за период 22.10.-05.11.2014г. принят. Спасибо!

  • Сходили сегодня на прием с котобандой, два месяца уже как лечимся, но увы Ассоль все также светится и нам продлили лечение еще на месяц :хммм:
    Все также таблетки, только купаться теперь будем в какой-то убойной бяке и ходить с воротником до полного высыхания.
    Еще месяц ежедневной генеральной уборки :шок:
    Надеюсь, что на Новый год кроме гирлянды никто светится не будет :злорадство:

  • От невезуха!
    Лиля, это говорит, кроме прочего, о слабой иммунке коши. Мы когда-то свою от грибка лечили, условно патогенного, так пока не улучшили общее состояние ( всякие витаминки и т.п.), она никак не лечилась. Нам даже второй курс антибиотика запретили. Может, какой-нибудь вийо попробовать? Не надо было деньги возвращать

  • Да это понятно, что иммунитет у котенка никудышный, ну и котенок она еще 3-4 мес., все остальные то здоровы, а у этой никак не получается.

    Витаминки она пьет, вийо я тоже им даю, больной она и не выглядит, активная, аппетит хороший, мелкая правда, брат с сестрой по 2 кг, а ее вчера взвесили 1,5кг, хотя еда (сухой корм Проплан для котят и взрослых) у меня круглосуточно в свободном доступе, утром и вечером влажник даю, правда по чуть чуть, мясо у собаки вдоволь таскает, но видно чего-то не хватает организму чтоб взять верх над грибком :dnknow:
    Да нас Лена и лекарством и витаминками, кормом, вообщем всем обеспечивает, так что обеспечены, за что ей СПАСИБО!

  • У Стешки что-то случилось с лапой :хммм:

    Вчера утром все было нормально и днем пока дочь в школу не ушла все хорошо было, а вечером прихожу с работы весь табун встречает, пакет проверяет - что я с охоты принесла, а Стешки нет.

    Покликала ее выходит из под дивана еле еле на трех лапах, на заднюю правую не наступает.
    Отека, синюшности на лапе нет, думала может что в подушечку воткнулось, осмотрела тоже ничего не нашла, лапа как лапа, такая же как и левая, но что больно ей видно, забралась на кресло и больше не слазила.
    Вчера влажник поела, без энтузиазма, но все съела, я подумала, что может скакали опять как кони и ударилась, оставила ее в покое до утра.

    Сегодня утром она не пришла когда прозвенел будильник (она всегда несется под его пищание со мой здороваться), нашла ее все там же на кресле, вижу слезть хочет, но не может, спустила, кое как дохромала до лотка, пописала, пару раз упав на бок, и опять полезла в уголок, от еды, воды отказалась напрочь, предложила ей витаминку, она их любит, тоже отказалась:хммм:
    Как всегда все не вовремя, мне з/пл дадут понедельник-вторник и я вчера им купила корм, оставив 500 руб.в кошельке, думала с дочкой протянем до з/пл., ну да ладно буду занимать.
    Я пишу просто, чтоб узнать, что это такое может быть с лапой и что мне делать и какую сумму занимать?

    Я так понимаю ренген, чтоб исключить перелом, а он вывихи показывает?
    И бывают переломы без опухлостей и синяков? А то лапа обсолютно нормальных размеров и вида, внешних повреждений нет :dnknow:
    Может это быть проблема во внутренних органах, например кишечника и давать в лапу? Если такое может быть, то наверно тогда и УЗИ нам делать надо :dnknow:

    Вот так моя девочка лежит и старается не шевелится (фото утреннее, после того как пописала, забралась в уголок)

  • может из сустава лапка выскочила? я правда не знаю как при этом с припухлостями :у подруги,что то подобное было с тойчиком,то ли подскользнулся,то ли еще что.В любом случае надо врачу показывать, даже в голову нчиего не приходит,у собак еще артроз так может проявляться,но тут то не собака.

  • Вот я тоже думаю может из сустава выскочила, дуркуют то как ненормальные.

    Просто вот не знаю УЗИ делать или нет, так то я в ЦВК хочу на ренген свозить, но у них УЗИ нет, вот и думаю как спланировать маршрут вечером.

  • Лиля, лучше к врачу. У мой вон Златы тоже ничего не было, хромала , а потом резко все опухло и оперировали , абсцесс вскрывали. Дети же между собой играючи кусаются. Вот и тут вроде прокусов то не было ( их и в клинике не нашли даже побрив лапу) , поэтому лучше не ждать.

  • Мы сегодня после работы поедем в ЦВК, просто думаю вдруг у нее опухоль внутри какая -нибудь и она дает такой эффект на лапу :dnknow: может перед ЦВК заехать куда УЗИ ей еще сделать :umnik:
    У Златы лапа опухла и понятно сразу, что проблема с лапой, а тут нормальных размеров лапа, тряпочкой не висит, сейчас почитала похоже на вывих, только этого нам сейчас и не хватало, нам ее стерилить запретили из-за наркоза (гормоны кололи чтоб не течковала), не дай бог операция :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: