Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурство на выставке кошек 5-6 июля!!!

  • "Встречи на Оби" НП КЛК Котомир. Дом спорта "Сибирь", Б.Хмельницкого, 21

    Тему создаю, однако есть одно НО. Я уезжаю из города 2го числа.
    Если кто-то возьмется вместо меня за организацию данного дежурства - то это будет прям здорово! Я вернусь 17го, приму все на хранение.
    Есть добровольцы?

    05 июля, суббота:
    1 смена:Tantya , Kuzya29
    2 смена:Regyna, Sawfish
    Машина:КатькаКатька

    06 июля, воскресенье:
    1 смена: лола3, ЮляР
    2 смена: tipulia, ЕленочкаП
    Машина:КатькаКатька

    Хранение tipulia

    Инструкция-напоминалочка для дежурных (новичков и завсегдатаев):
    Показать скрытый текст
    1. Про пожертвования:
    - Все пожертвования (корма, наполнители и все остальное) записывать в тетрадку для пожертвований;
    - Все продажи записывать в тетрадку для учета товаров распродажи;
    - Все пожертвования аккуратно складировать под стол и за стенд;
    - Ящик для пожертвований не загораживать;
    2. Про благотворителей:
    - Не забывать благодарить за пожертвования!
    - По возможности раздавать благотворителям календарики «Спасибо за участие» (если они есть);
    3. Про стенд:
    - Для размещения фотографий на стенде использовать только предназначенные для этого карманы. Не скотч, не скрепки, не кнопки – только карманы!
    - В течение дня фотографии можно менять, чтобы зрители увидели как можно больше наших подопечных;
    4.В целом:
    - Не шуметь на выставке. Разговаривать по телефону по возможности выходя из зала;
    - Кушать и пить чай желательно за стендом или в отведенных для этого местах;
    - Вести себя максимально корректно по отношению к организаторам и участникам выставки. Мы – гости, мы присутствуем на выставке бесплатно, и мы очень благодарны за эту возможность.
    - Спокойно и вежливо рассказывать интересующимся о нашей работе, пользе стерилизации, о существующих возможностях для помощи. Желающим оказать помощь - давать визитку с адресом форума.
    - Не вступать в активное противостояние с теми, кому «ой да жалко их под нож» и всякие другие иррациональные суждения! Не нужно. Если видно, что человека не переубедить – не нужно и пытаться, место для споров не самое подходящее.
    5.Иметь при себе хорошее настроение и улыбку!
    Выставка - это для всех праздник, а для нас - возможность помочь бездомным животным.

    В комплекте со стендом есть:
    - Листовки;
    - Сумочка с различными канц. принадлежностями;
    - Бэйджи;
    - Две тетрадки: для записи пожертвований и для записи распродажи.
    Скрыть текст

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

    Исправлено пользователем Sawfish (04.07.14 13:20)

  • Аня, как обычно: вторая половина дня, подежурить могу.
    Показать скрытый текст
    Организовать - да Боже упаси, какой из меня организатор. Хранить тем более.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Аня, у меня на балконе уже который год стоит металлическая стойка, на ней можно размещать плакаты, она была отдана специально для выставок, но почему-то не пользовались ею и "осела" у меня. Я постоянно ее переставляю из одного угла в другой, и она, если честно, мне доставляет неудобства, балкон маленький, она мешает.
    Надо как-то у меня ее забрать.

  • Может эту стойку на фотовыставке задействовать? :umnik:

    Верю в чудеса))

  • Организовывать уже ничего не надо, спасибо Юле-Джули :flowers:

    Надо чтоб дежурные нашлись и пристроить куда-нить наполнители после выставки, пока я не вернусь. И кому-то скорее всего нужно будет накануне приехать туда и помочь Ларисе стенд затащить.
    Народ, ну включитесь кто-нибудь, пожалуйста :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Кстати да, для фотовыставки она наверное будет кстати! Пусть немножко еще у вас помешается?:смущ: Я на той неделе придумаю, как ее забрать.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Добрый день, могу подежурить в любой день в первую смену.

  • Могу предложить сохранить добро у меня , место много:улыб:

  • В ответ на: Аня, как обычно: вторая половина дня, подежурить могу.
    5 или 6 ? На какой день записывать? :dnknow:

  • Спасип :knix:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • А осталось в запасах то, что ещё продавать можно?
    котики, открытки?

    Верю в чудеса))

  • Даже не знаю... Вчера торопилась очень обратно на работу, пока стенд ставили, даже не заглянула в сумку :dnknow:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Можно ко мне отвезти, тем более КатькаКатька от меня живет в 10 минутах, я тогда подежурю 6.07 во вторую смену помогу ей таскать

  • Катя, на субботу лучше.

    Всем до свидания.

  • Катя, про открытки Урбинского не знаю (их хорошо очень разбирали).
    Твои открытки точно оставались.
    Кажись, и котики тоже были (при мне за 2 дня лишь одного купили, сомневаюсь, что Вика с Юлей еще что-либо продали, выставка уже сворачиваться начала, когда я 2-го уходила).

    Всем до свидания.

  • Девочки, спасибо!

    Ну вот, осталось найти, кто поможет Ларисе со стендом :улыб:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Девочки, дежурных пока не хватает.
    На утро воскресенья вообще ни одного человека не записалось.
    А пропускать, ну очень не хотелось бы.
    Сама, на крайний случай, готова и в одиночку в субботу подежурить в свою смену. Если хоть кто-либо из наших форумчан (а наверняка выставляться кто-либо ведь будет) хотя бы несколько минут постоять на стенде сможет, до туалета дать дойти или попить-жевнуть чего купить.

    Всем до свидания.

  • Буду 6-го утром. На сей раз форсмажоров не предвидится...

  • Постараюсь в воскресенье к началу второй смены освободиться, подежурю в паре с Юлей.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Уффф.. Аж отлегло.
    Девочки, 6-го постараюсь подъехать. По возможности. Хотя бы на часть смен, пересменку (чтобы просто быть на месте),ибо ну просто знаю уже, как оно бывает...
    <п.7>

    Всем до свидания.

    Исправлено пользователем Sawfish (30.06.14 21:41)

  • Здравствуйте ,могу в воскресенье с утра,но опыта нет :смущ:.

  • во второй день выставки, будет проведен аукцион в пользу бездомных животных, вы можете принести любой лот в первый день и до обеда второго дня, отдать на сцену.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Опять я поздно увидела, буду заменой если потребуется!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Так ведь в субботу в обеих сменах пока что нужны дежурные... Вроде как- в первый пост часа 2 не заглядывала...
    Заглянула- да, нужны дежурные на субботу! На обе смены...

  • Я просила помощи хотя бы на часть смены. Особенно к концу уже несколько обалдеваешь, да и деньги всегда лучше пересчитывать вдвоем, чтобы уж не ошибиться.

    Всем до свидания.

  • Kuzya29, на какую смену вас записать 5-го?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Если можно в первую) Спасибо!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Люди, ХЭЛП!!! :help.gif: :help.gif:

    Я уезжаю сегодня ночью. Нужен кто-то, кто поможет Ларисе в пятницу вечером поставить стенд!!!
    Ну может там живет кто-то рядом с ЛДСом... Помогите плиз, она не может его сама таскать :хммм:

    Дежурные почти набраны (всем откликнувшимся - огромное спасибо! :flowers: ), и я очень надеюсь, что все-таки донаберутся!
    Катя - спасибо за авто-помощь, Юля - за хранение :flowers:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • :help.gif: Нужен еще один дежурный на вторую смену субботы!

    В ответ на: во второй день выставки, будет проведен аукцион в пользу бездомных животных, вы можете принести любой лот в первый день и до обеда второго дня, отдать на сцену
    Будут от нас лоты? :umnik:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Аня, да подежурю одна, чего уж.
    Ежели уж мой пост про необходимость дежурных в принципе сносить даже надо было.
    Не облезу.
    После выставки, как уже сказала, из раздела уйду.

    Всем до свидания.

  • при установке стенда и если возникнут какие либо вопросы - искать меня.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :flowers: Спасибо)

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • здравствуйте, скажите ,пожалуйста,восколько утром там надо быть ?

  • Девочки, дежурные 1-й смены 5 июля и 2-й смены 6 июля, напишите, пожалуйста, мне в личку свои телефоны.
    Пока не могу определиться со времененем и датой доставки стенда :хммм: Возможно, стенд привезу к началу выставки, тогда кому-то нужно будет приехать к 9-30, чтобы было время его установить.

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: здравствуйте, скажите ,пожалуйста,восколько утром там надо быть ?
    вообще к 10, но если вы не успеваете можете и попозже

  • Успею к десяти :улыб:

  • Если в пятницу будете устанавливать стенд-позвоните мне(тел отправила в ЛС), живу на УЮТе, после 18-00 смогу помочь!!!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Записываемся за нужностями с выставки (наполнитель, корм, лотки, миски и пр.)!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксана, маловероятно, но вдруг принесут силикагелевый наполнитель. Чур, мне))
    И если будут какие-нибудь витаминки для улучшения шерсти, если можно. то я бы тоже не отказалась.:смущ:

  • У меня появился котёнок месяцев 3-4-х.
    Так что записываюсь для него на: корм для котят, капли от блох и глистогонку.
    За наполнителем комкующимся встану в очередь с конца.

    И ещё, я Юли Джули на аукцион передала два лота ))

    Верю в чудеса))

  • Я привезу три лота.

  • Извините,на дежурство не попадаю, попала в больницу сегодня,простите ,что подвела .

  • я записываюсь на наполнитель впитывающий для моих 4 котят, вдруг будет и влажнички, и еще к нам да дачу прибилась кошечка, месяцев 4-5, пока будем искать хозяев, но на всякий случай запишусь на корм и глистогонку ей

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Если можно, запишусь на наполнитель и корм.
    1. Древесный наполнитель и корм для моих Нюси и Солы.
    2. Впитывающий или комкующийся наполнитель и корм для Триши, Франка и Шебби.
    3. Впитывающий или комкующийся наполнитель, корм и корм для котят для Серего, Майи и котенка (подопечные Наташи ЯNatalka).

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Юля, выздоравливайте!

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: