Погода: 4 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Razavochka: нужна помощь

  • В ответ на: А Яшу ещё и предали
    Как-то вы уж очень категорично ИМХО

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • У меня есть такой столик, могу одолжить. Территориально Родники.

    Славься "Сибирь"!!! Мы гордимся тобой!

  • Я смотрю на это глазами котёнка, человек, безусловно, себе оправдание всегда найдёт, а уж как мы умеем прятать свои поступки за красивыми словами :зло:

    Ангел Ласочка

  • С таким подходом нас всех можно в предатели записать - мы же их отдаем другим людям... :dnknow:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Мы же все отдаём в лучшие условия, по крайне мере, верим в это. А здесь бывшие "хозяева" вернули котёнка в худшие условия, уж, извините, не верю я во всеобщие аллергии при возвратах. Просто этого котёнка подарили ребёнку на день рождения, а дети склонны быстро наигрываться подарком и взрослым он оказался ненужен. Мне очень жаль Яшеньку, просто представить страшно, что творится в его маленьком настрадавшемся сердце.

    Ангел Ласочка

  • Сейчас была на передержке: Яшка с Дуняшкой играют-кувыркаются :secret:
    У них "сдвоенная" клетка на первом этаже стеллажа - они даже умудряются там бегать друг за другом:хехе:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Как здорово, вот оно простое котеночье счастье:хехе:А у Васеньки там есть возможность побегать? Он такой активный :безум:

    Ангел Ласочка

  • Да, спасибо! Вам ЛС

  • У Васи поменьше клетка, но мы сегодня его фотографировали опять (и опять Вася не позировал), поэтому он набегался, нанюхался валерьянки, подкрепился внеплановым кормом. Он ни капельки не остепенился после кастрации, куда его такого отдавать?:улыб:
    Завтра надеюсь заняться фотографиями, он почти на всех моргнул или расфокусировался. Сложный объект для съемки!

  • Он просто очень молодой, активный, а вынужден всё время проводить в клетке. А из наших фото совсем ничего не выбрали:смущ: мне кажется, что те, где он крупным планом, можно использовать.

    Ангел Ласочка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: