Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурство на выставке кошек 28-29 июня!!!

  • Записываюсь в очередь на древесный наполнитель и корм в тему Вероники.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Встану в очередь на наполнитель (лучше впитывающий или комкующийся) и корм.
    На данный момент у нас с Машей трое подопечных. Заберем с выставки.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • И мне можно записаться наполнитель впитывающий и корм для 4 кошек и 1 котенка.

  • И я записываюсь на четверых : Серж, Майка и наших с Катей Франка и Тришу . Комкующийся наполнитель и если можно корм .

  • Записываюсь на древесный наполнитель и корм для Нюси и Солы, на комкующийся наполнитель и корм для Шебби

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Девочки-дежурные, и пожалуйста, не забываем всё-всё записывать в тетрадки.
    У нас она тетрадка для поступлений с продаж, туда же в конце дня итоговую сумму (продажи+денежные пожертвования) записываем.
    И еще одна тетрадка, для учета пожертвований (корм, наполнитель и т.д., что обычно участники приносят).
    Так легче учет потом вести: сколько и чего.

    Всем до свидания.

  • Девочки, промежуточный отчет по сегодняшнему дню.

    Трофеев с бэстов за сегодня немного. Насколько помню: 7 шт. комкующихся наполнителей по 3 кг, несколько наполнителей-пробников, 2 пакета по 400 г РК (киттен и мейн-кун), лоток. (В тетрадке всё записано.)

    По деньгам: 4200 р. Это пожертвования посетителей + проданные открытки, игрушки.

    Хочется отметить очень доброжелательный настрой: со стороны устроителей, со стороны участников, со стороны посетителей выставки. Место очень удачное, достаточно проходное: на наш стенд, так или иначе, внимание посетители обращали.

    Огромное спасибо клубу "Королевская династия", лично Светлане за возможность подежурить с нашим стендом.

    И спасибо всем сегодняшним дежурным: Ане, Олесе, Елене. (Кроме Ани, ни с кем ранее знакома не была, приятно было познакомиться.)

    Завтра, в День Города, народа наверняка будет больше.
    Удачи завтрашним дежурным!

    Всем до свидания.

  • За второй день выставки собрано 3933р. Добью до 4 тысяч и сегодня скину Ольге.
    Теперь у меня дома склад >.<
    Список выложила в теме поступлений, кураторы, кто записывался - вэлком в личку (желательно сегодня-завтра отписаться, потом я уеду на 2 недели).

    Огромное спасибо организаторам выставки - клубу "Королевская династия" :роза: :роза: :роза: за возможность присутствовать!

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: