Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурство на выставке кошек 28-29 июня!!!

  • 28-29 июня в помещении театра ГЛОБУС состоится выставка кошек клуба "Королевская династия"! Нас там ждут!

    Будем дежурить?

    Поскольку я безлошадная, то прошу авто-помощи - вечером каждого дня увезти неденежные пожертвования (наполнители etc.) ко мне домой. Без этого, боюсь, дежурство малоосмысленно:хммм: А поскольку 29 - день города, и в центре будет массовое гуляние, а значит и много посетителей - пропустить выставку не хотелось бы!

    28 июня (суббота):
    1 смена: Леди Меламори, Laverta
    2 смена: Regyna, ЕленочкаП
    Машина: не найдена


    29 июня (воскресенье):
    1 смена: Tipulia, Kuzya29
    2 смена: Леди Меламори, Влад18
    Машина: Влад18


    Инструкция-напоминалочка для дежурных (новичков и завсегдатаев):
    Показать скрытый текст
    1. Про пожертвования:
    - Все пожертвования (корма, наполнители и все остальное) записывать в тетрадку для пожертвований;
    - Все продажи записывать в тетрадку для учета товаров распродажи;
    - Все пожертвования аккуратно складировать под стол и за стенд;
    - Ящик для пожертвований не загораживать;
    2. Про благотворителей:
    - Не забывать благодарить за пожертвования!
    - По возможности раздавать благотворителям календарики «Спасибо за участие» (если они есть);
    3. Про стенд:
    - Для размещения фотографий на стенде использовать только предназначенные для этого карманы. Не скотч, не скрепки, не кнопки – только карманы!
    - В течение дня фотографии можно менять, чтобы зрители увидели как можно больше наших подопечных;
    4.В целом:
    - Не шуметь на выставке. Разговаривать по телефону по возможности выходя из зала;
    - Кушать и пить чай желательно за стендом или в отведенных для этого местах;
    - Вести себя максимально корректно по отношению к организаторам и участникам выставки. Мы – гости, мы присутствуем на выставке бесплатно, и мы очень благодарны за эту возможность.
    - Спокойно и вежливо рассказывать интересующимся о нашей работе, пользе стерилизации, о существующих возможностях для помощи. Желающим оказать помощь - давать визитку с адресом форума.
    - Не вступать в активное противостояние с теми, кому «ой да жалко их под нож» и всякие другие иррациональные суждения! Не нужно. Если видно, что человека не переубедить – не нужно и пытаться, место для споров не самое подходящее.
    5.Иметь при себе хорошее настроение и улыбку!
    Выставка - это для всех праздник, а для нас - возможность помочь бездомным животным.

    В комплекте со стендом есть:
    - Листовки;
    - Сумочка с различными канц. принадлежностями;
    - Бэйджи;
    - Две тетрадки: для записи пожертвований и для записи распродажи.
    Скрыть текст

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

    Исправлено пользователем Sawfish (25.06.14 00:03)

    Топик закрыл(а) Sawfish (30.06.14 21:44)

  • Перенесено в первое сообщение
    Показать скрытый текст
    Надо было сразу писать... Как-то не подумала

    28 июня (суббота):
    1 смена: Леди Меламори, нужен 1 дежурный
    2 смена: нужно 2 дежурных
    Машина:


    29 июня (воскресенье):
    1 смена: нужно 2 дежурных
    2 смена: Леди Меламори, нужен 1 дежурный
    Машина:
    Скрыть текст

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

    Исправлено пользователем Sawfish (08.06.14 19:58)

  • Запишите меня на 29 число, вечер. Только я ни разу не дежурила... Зато смогу потом всё увезти. Со скольки до скольки 2 смена?

  • Спасибо! :flowers:

    Вторая смена с 14-30 до окончания бэстов, часов до 20.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Аня, предварительно суббота, 2 смена. Надеюсь, получится вырваться.

    Девочки, по времени обычно бывает так.

    1 смена 10:00-14:30 (лучше прийти немного раньше, чтобы разложить всё на столе, развесить фотографии на стенде).
    2 смена: 14:30-19:00 (это официально, но по факту нужно ждать окончания всех рингов и бэстов, потому как многие после них трофеи несут до последнего).

    Всем до свидания.

  • :flowers:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Отлично, очень удобное время. Но как быть с перекрытием улиц? Куда подъезжать за добром-то?
    Надеюсь, на работу не вызовут. Если вызовут, буду отбрыкиваться...

  • Аня, я- в резерве. Кроме вечера воскресенья- выйду, когда будет нужнее. Кстати- скооперируйся с кем- нибудь из модераторов- и вноси изменения в первый пост. Так гораздо информативнее!

  • Не против, если я немного скорректирую по времени?

    И в субботу и в воскресенье нужно прийти в интервале с 9-00 до 9-30. Пока на входе будет кроме охранника и билетёра член нашего клуба, вас пропустят, потому как ждут! Позже проблемнее, потому как с проходом без билетов у нас строго.
    Заканчиваем мы свои выставки обычно не позднее 19-00, поэтому на это время и ориентируйте вторую смену- не пугайте.
    Подъезд- в субботу спокойно можно воспользоваться парковкой за Глобусом.
    В воскресенье подъезд по ул. Серебренниковская, обычно паркуемся у метроуправления. Каменская будет открыта, но обычно Октябрьскую магистраль до 9 уже перекрывают, подъехать можно только с Семьи Шамшиных.

    п.3

  • Спасибо за разъяснения :agree:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Машину на 29 число тоже мою впишите. А вот 28 не смогу.:хммм:

  • Таня, не возражаете, если я в субботу с Вами вместе подежурю?

  • Да с чего бы мне возражать? :biggrin:
    Рада буду лично познакомиться.

    Всем до свидания.

  • Запишите меня на 29 в первую

  • В ответ на: Не против, если я немного скорректирую по времени?

    И в субботу и в воскресенье нужно прийти в интервале с 9-00 до 9-30. Пока на входе будет кроме охранника и билетёра член нашего клуба, вас пропустят, потому как ждут! Позже проблемнее, потому как с проходом без билетов у нас строго.
    Заканчиваем мы свои выставки обычно не позднее 19-00, поэтому на это время и ориентируйте вторую смену- не пугайте.
    Подъезд- в субботу спокойно можно воспользоваться парковкой за Глобусом.
    В воскресенье подъезд по ул. Серебренниковская, обычно паркуемся у метроуправления. Каменская будет открыта, но обычно Октябрьскую магистраль до 9 уже перекрывают, подъехать можно только с Семьи Шамшиных.
    А у второй смены не возникнет проблем со входом? Ведь тогда уже не будет представителя клуба на входе? Просто обычно организаторы предупреждают кассиров- билетёров- и всё... Речь-то идёт о 2-3 дежурных с утра- и столько же- в обед... Ну, либо- иногда выдаются "опознавательные знаки"- браслеты бумажные- по числу дежурных...

  • Мы это уже обсудили с организатором дежурства, не беспокойтесь, всё будет организовано слажено!

    п.3

  • Спасибо тогда!!!

  • Не за что!
    Мы всё проговорили до мельчайших подробностей, так что не думаю, что возникнут накладки.

    п.3

  • Аня, меня запиши 28-го в первую смену.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Аня, не буду обещать, но меня муж на машине по идее должен будет встретить, поэтому предположительно на 28-ое машина есть. Но не 100%, не знаю пока, что у него с работой.

  • Ок :agree:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Спасибо всем откликнувшимся! :роза: :роза: :роза:

    За сутки укомплектовали всех дежурных! :appl:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Поздно увидела тему(((
    Если кто-то откажется, то я готова заменить!!!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Спасибо, буду иметь ввиду :agree:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Увы- у меня возникли проблемы- и я не смогу дежурить на этой выставке... Прошу замену.

  • ЖЕНЯ КУЗЯ ПРОСИЛАСЬ ВЫШЕ ПОСТ

  • Женя, сможете в воскресенье в первую смену Ларису заменить?

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Жалко... :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Да, с удовольствием!!!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Спасибо :flowers:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Спасибо! :flowers: Ну, не ожидала, что так получится...

  • Девушки, прошу меня простить, но по веским и не зависящим от меня причинам, я не смогу дежурить.
    Мне очень не удобно, но...
    Пожалуйста, замените меня!

  • Да, и на вечер субботы остается актуальной автопомощь.

    Всем до свидания.

  • Если буду в городе - с меня автопомощь, тем более, что живу почти напротив Глобуса. Возможно, смогу и подежурить

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Елена, буду рада, если сможете если не на всю смену, даже на часть ее, подъехать.
    Уже писала в прошлой теме. Хотя бы не на всё время, но еще один дежурный просто необходим.
    На майской выставке у нас, по крайней мере, точно были подстраховщики (Катя и Лена, со своими домусиками, рядом со стендом нашим стояли: Матисс и Семен с нами дежурили :улыб:). Отойти попить-поесть или в туалет хотя бы реально было (и то, срочно обратно, а то вдруг девочкам с котами отойти нужно будет).
    Наши форумчане обычно хоть кто-то да выставляются со своими, всяко. Просто если бы знать, кто на сей раз будет. Просто так ведь стенд не оставишь, без присмотра.

    Всем до свидания.

  • Я могу подежурить с Вами :улыб:

  • Девочки, ЕленочкаП и Laverta - :flowers:
    Давайте все-таки определимся, кто будет дежурить? :улыб:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Аня, да Вы записывайте пока обеих. В конце концов, даже если получится, что 3 дежурных, имхо, не страшно. :улыб:

    Всем до свидания.

  • Ну тоже верно :хехе:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Три лучше, чем ни одного:миг:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Девочки, прошу прощения, не смогу дежурить. Меня в спешном порядке отправляют в командировку. Замените, пожалуйста.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Аня, тогда, наверно, перепиши меня на первую смену вместо Екатерины.

  • Хорошо, спасибо!

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Товарищи кураторы!

    Записываемся в список за наполнителем!
    И ооочень бы желательно приехать за ним на выставку.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: И ооочень бы желательно приехать за ним на выставку.
    Девочки, поддерживаю Аню.
    У нас вечно проблема с тем, чтобы забрать.
    То Наташа в машине возила и чуть не умоляла в форуме: заберите, заберите.
    Потом Вика то же самое делала.
    Сейчас Ане возить не на чем, живет достаточно далеко от многих (да и дома склад устраивать что ли?).
    Выставки преимущественно в Центре города проводятся, уж в Центр-то подъехать куда как проще.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: