Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурство на выставке собак 12 апреля

  • Мы можем и к 14 подъехать. Как девочкам с первой смены, имеет ли для них значение 30 мин?

  • Девочки, что решили со временем? Вторая смена с 14 или 14-30 будет?

  • Если никто не отпишется - приезжайте к 14-30, как и было задумано:улыб:

  • Хорошо:улыб:

  • Сфотографировала, как примерно выглядит наш стол на выставках. Девочки дежурные, посмотрите, чтоб понятнее было, что куда:улыб:

  • Я могу к 14.00 подъехать.

    Вопрос, есть смысл в трех дежурных?:хехе:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Вика, во сколько лучше подъехать?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Да, наверное, подъезжайте к 14-30, раз девочки первой смены не против такого графика.
    В ответ на: есть смысл в трех дежурных?
    :dnknow: сориентируетесь там по обстоятельствам.

  • Лично мне не принципиально до 14 или до 14-30.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Вика, во сколько лучше подъехать?
    В 9-30, к началу.

  • Может, нужно пораньше?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ну можно к 9-00, т.к. я приеду к 8-30, стенд поставлю и сразу уеду. Стенд обещал муж подъехать и помочь донести.

  • Девочки дежурные второй смены - одевайтесь теплее. Зал на первом этаже, стенд стоит у самого выхода. Двери постоянно открыты, дует.

  • Побывали на этой выставке в качестве зрителей, всё понравилось. Очень зрелищное мероприятие! А какие там были экспонаты:)) Супер! О_О! Слов нет, одни положительные эмоции. :respect:

  • Огромное спасибо клубу "Маджестик" и Григорию Николаевичу за предоставленную возможность подежурить на выставке :роза: :роза: :роза:
    Всем благотворителям - :роза: :роза: :роза:
    Девочки дежурные - :flowers:
    Я хоть и совсем немножко смогла поприсутствовать, но мне ооочень понравилось. Шумно, весело, огромное количество собак разных пород, все такие замечательные, мммм... Во второй половине дня было несколько выступлений детского танцевального коллектива. Прям царила какая-то атмосфера настоящего праздника.

  • Отчет:
    Продано 14 текстильных котиков, 5 кофейных игрушек, 3 открытки Романа Урбинского, 1 открытка Кати калиста, 1 игрушка для кошек, 1 сувенирная тарелочка.
    Собрано 5225 руб денежных пожертвований. Сразу перевожу в общую тему.
    Остальные пожертвования:
    Шлейка с поводком для небольшой собаки - 1шт
    Ошейник для средней собаки - 1 шт
    Корм для кошек Фрискас 2кг открытый - 1шт
    Простынь - 1 шт
    Пробники корм для собак Farmina в ассортименте 200гр - 9шт
    Перевожу в общую тему.

  • Если девушки не против, то вот фото

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Меня очень тронула и порадовала одна ситуация на выставке.

    Мимо стенда проходила молодая женщина с маленьким мальчиком. Мальчик увидел фотографии и сказал : мама, я хочу помочь бездомным собачкам.
    Я не знаю, прочитал он или понял, мальчику года 4-5, не больше.

    Мама дала ему несколько монеток мелочью и сказала, что у нее больше с собой нет денег. Он их кинул в ящик и они ушли.

    Прошло примерно минут 30 -40. И вдруг этот мальчик один подошел к стенду с полными ладошками денег и молча стал их кидать в ящик.

    Потом он мне сказал, что зовут его Андрей и он всегда помогает " бездомным детям и собачкам и кошечкам".

    Так что , девочки и мальчики, смена подрастает!:миг: :live:


    Вот он , Андрюшка! :respect: :heart:

    фотографировала его , пока он не видел.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: