Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка и котята - подростки, срочно нужна передержка

  • Лена, какие детки большие стали, т-т-т на них! Смешные, видно, что и страшно им, и любопытно))

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (03.06.14 14:44)

  • Лена, отличные фото :respect: Здорово, что вы все справились :heart:
    Моя фаворитка - Соничка :wub1.gif:

  • В ответ на: Какие классные фото! Малыши очаровательные!
    Машенька, спасибо тебе дорогая, мы с Леной очень стрались, она шоркала ногами усиленно, хлопала в лодоши, а я успевала ловила кадр, Мотя с неизвестным отцом тоже постарались, детки все как на подбор :улыб:
    В ответ на: Лена, какие детки большие стали, т-т-т на них! Смешные, видно, что и страшно им, и любопытно))
    Галина, да, да детки подрасли, но все равно клопы еще, нам же исполнилось 2 месяца еще только , только :wub1.gif: Ой, это правда, любопытно и страшно, трясли ушами как кролики, бежали к Лене под крыло, и в то же время, все было таааак интересно))) особенно эта большая черная штука, самый любопытный как всегда Санни :heart:
    В ответ на: Лена, отличные фото Здорово, что вы все справились
    Моя фаворитка - Соничка
    Спасибо Наташечка, мы все, вместе с вами старались, очень старались :friends:
    Ой, Сонечка на фото такая трогательная, но она у нас настоящая девочка, немного стервозная, крикливая и самодостоточная, она будующая королева :knix:

    И небольшой отчет
    Период отчета: 26.05.14 – 03.06.14
    Остаток с предыдущего периода: 3 471,17
    Благотворитель 1(Евгения Евгения2422) - 1100,00
    Благотворитель 2 (Лариса lara_mura) - 2 000,00
    ИТОГО: 6 571,17руб
    Расход за истекший период:
    лечение за 26,27 мая - 370,00
    корм, наполнитель - 2 088,10
    корм - 2 122,30
    итог расхода - 4 580,40
    Остаток на (03.06.14) :1 990,77


    [цвет:rgb(131, 6, 123)]Период отчета: 26.05.14 – 03.06.14 принят

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем Tattunhamon (09.06.14 19:38)

  • Всем здравствуйте. Немного новостей о семье.
    Двое из деток пристроены, это Абик и Красавчик. Очень переживали за деток, но после созвонов с хозяевами успокоились, детками довольны, много рассказывают о них, приглашают в гости.
    Все еще ищут дом Теддик, Санни и Сонечка. Детки беззаботные, игривые, отлично уже знают горшок, хорошо кушают, немного страдают от жары))) Но в основном у нас все отлично!
    И главный сюрприз, Мотя запросила кота, так тихо и не навязчиво спрашивала «Может у вас есть кот?» , но у нас нет такого кота, поэтому готовимся к стерилизации.
    Финансовая помощь очень актуальна, скоро покупать корм, наполнитель, стерилизация на следующей неделе.

    Период отчета: 03.06.14 – 18.06.14
    Остаток с предыдущего периода: 1 990,77
    Благотворитель 1(Ольга OlgaM123) – 500 руб
    ИТОГО: 2490,77руб
    Расход за истекший период:
    нет
    Остаток на (03.06.14): 2490,77

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отчет за период 03.06.-18.06.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Лена! ну просто очаровательные котята!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юличка спасибо! Мы все стараемся :heart:
    Приятно когда хозяева звонят и благодарят, удивляются, что такие малыши , а проблем с горшком вообще нет. Так что они у нас не только красивые , еще и умненькие :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Всем добрый вечер. Немного новостей о семье.
    Мы все в том же составе, объявления даю везде и постоянно, но звонков нет. Детки чувствуют себя отлично, дружат, играют, парятся от жары. Санни, Соничка и Теддик ждут своих хозяев.
    У Моти тоже все отлично, она начала играть, но сейчас конечно все больше валяется, жара )))
    Пока не стерилизовали ее, мне некогда ее записать, когда я свободна, телефон занят, а главное жарко. Мы в прошлую субботу стерилизовали кошку Бусю, она прям, мучается в попонке, шовчик чудесный, чистенький, а кошке прям жарко. Поэтому на много отложили стерилизацию.
    Спасибо всем кто поддерживает меня, спасибо ВАМ огромное, без вас очень сложно :heart: :heart: :heart: .

    отчет на 18.06.14 - 27.06.14
    остаток с предыдущего периода : 2490,77
    Благотворитель 1(Ольга elvalia) - 1 000,00
    Благотворитель 2 (Светлана не с форума) - 1 000,00
    Итого: 4 490,77
    Расход за истекший период:
    корм и наполнитель - 3 349,70
    Остаток на (27.06.14):1 141,07
    Отчет за период 18.06.14 - 27.06.14 принят,спасибо

    • Теддик

    • Срничка

    • Санни

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.06.14 19:53)

  • Расскажу немного о детках, все мучаются от жары, днем валяются на балконе, ночью начинаются дикие гонки, игры))) Мотя кошка-диванная подушка, никуда не лезет, ничем особо не интересуется, бывает пробежит из угла комнаты в другой, и все)) неспортивная девушка) Пристает к моему коту как женщина, мурчит, ластится, а он не понимает чего от него требуется, сидит как дурачок глазками хлопает. Така как была жара я взрослых постригла, мне кажется очень даже неплохо получилось))))) Так как Мотя совсем перестала проявлять интерес к детям, они нашли отдушина в Феликсе, пытаются сосать у него титьку, он их вылизывает))) Кот-мама)

    • Грусть-тоска)

    • Совсем неспортивная девушка)))

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Вот еще)

    • Поиск титьки))

    • Колбаса

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Леночка спасибо за фото :heart: детки стали колбасами, вырасли, вытянулись, а звонков все нет :хммм:
    Мы с Мотей похожи, совсем не спортивные девочки, но у нас столько достоинств :biggrin:
    Мотя совершенно не конфликтная, не навязчивая, умная, без проблемная кошка. После стерилизации надеюсь станет скромной, не будет приставать с мужичкам :злорадство:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ребята, выручайте пожалуйста.
    Нужно стерилизовать Мотю, а у меня проблема в доставке. Нужен человек который сможет закинуть кошку в переноске в клинику Викторию на Челюскенцев, а вечером мы заберем сами.
    Маршрут Учительская - Челюскенцев, утро. Еще не записалась, потому как нет возможности отвезти Мотю, как только найдется желающий помочь, я сразу же запишусь.
    Помогите нам пожалуйста :heart: :appl:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хочу поблагодарить Веру Валентиновну, за доставку Моти на стерилизацию. При своей загруженности, еще и отзываться на помощь, спасибо Вам огромное Вера Валентиновна :heart: :flowers: !
    Спасибо и всем другим, кто откликнулся на мою просьбу, спасибо за то,что даете понять, что я не одна :heart: :flowers:
    Мотю стерилизовали, ей очень жарко, а в остальном все хорошо. Спасибо Леночке и Семе за заботу о нашей девочки :heart: :flowers: .
    А я вчера была в гостях у малышни. Они конечно подросли, стали такие котики как колбаски, длинные, ровненькие, лапы крепкие, глазки любопытные. Очень ухоженные и красивые. Потискала их, порадовалась за них. Характер у всех разный, все ориентированы на человека, воспитанные, но и пошалить любят. В общем повезло им с временным домом и временными хозяевами.
    Ленуся и Сема , спасибо вам дорогие за мою семейку :heart: :flowers: .
    Отчет сделаю позже, как только получу чек за стерилизацию.
    И немного фото подросших котяток, наши хозяева все где то отдыхают, готовятся видимо к земе.

    • Соничка, невероятно красивая девочка

    • такая яркая )))

    • Санни, любопытный и смелый мальчк, но дома, на улице

    • Теддик, самый крупный, самый ласковый и самый нежный

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (11.07.14 18:25)

  • Какой носик у Санни интересный! :wub1.gif: Самые лучшие хозяева их обязательно найдут, не сомневайся! :flowers:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Ребята, очень нужна помощь свозить Мотю в Викторию.
    Очень настораживает ее состояние, после стерилизации. Пожалуйста помогите, свозить в клинику, я не могу физически, Лена тоже не может. Я попросила всех своих близких, все по тем или иным причинам не могут.
    Мой телефон для связи 8-913-890-67-57 Елена.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Не актуально, нашла человечка :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Всем добрый вечер.
    Расскажу немного как у нас дела. Мотя нас напугала немного. Мотя отказалась кушать , пить, после стерилизации, пришлось экстренно везьти ее в клинику. Спасибо огромное Светлане asiuhka и ее доче, за доставку нашей красотки в клинику :flowers: :flowers: :heart: :heart: . В клинике нас успокоили, сказали, что зря волнуемся, с кошкой все в норме, просто так переносит наркоз. Шовчик у нас замечательный, ровненький, чистенький. Вчера сняли ниточки (шовный материал) все отлично. У деток все хорошо, растут, живут беззаботно.
    А у нас проблема, звонков по котятам вообще нет. Я не успеваю поднимать объявления, но я стараюсь. У нас скоро может закончиться, передержка и мне придется забирать всех, а некуда.
    Помогите, пожалуйста, пиаром, я правда не знаю что уже делать. Фото есть, подаю платные объявления, платные постоянно поднимаю, но отклика нет. Не успеваю обновлять в одноклассниках и контакте ( я там даю объявления, но не могу поднимать часто, я физически не успеваю).
    Прошу помочь пиаром, переводом звонков на моих подопечных, очень , очень! :appl: :appl: :appl:



    отчет на 27.06.14 - 21.07.14
    остаток с предыдущего периода: 1141,07
    Благотворитель 1(Ольга OlgaM123) - 700,00
    Благотворитель 2 (musi) - 1 064,53
    Благотворитель 3 (Татьяна KZ13) про план для котят до года
    итого приход 2 905,60
    Расход за истекший период:
    стерилизация Моти - 2 100,00
    наполнитель - 805,60 ( чеr и копия чека на большую сумму, прошу учесть только наполнитель на сумму, что есть в накладной/заказе)
    итого расход - 2 905,60
    остаток на 21.07.14 - 0,00

    Отчет за период 27.06.14 - 21.07.14 принят,спасибо

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (24.07.14 13:51)

  • Девочки члены комитета, проверте мой отчет пожалуйста.
    И мне очень нужна помощь в поиске хозяев. У кого есть звоночки, а своих питомцев уже пристроили, переводите на меня звоночки. Ситуация сложная, котятки растут, и так может сложится, что придется нам съехать с передержки, а некуда :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вот и настал тот момент, о котором я писала, нам нужно менять передержку.
    У нас на пристрой Теддик и Соничка, мамочка Мотя. Все воспитаны, приучены, здоровы, Мотя стерильна. Писать о том, что мне их не куда думаю не стоит и так понятно. Я в отчаянье, пиарю усиленно и везде, пиарю платно ( плачу человеку за пиар). Дело конечно идет, но все очень медленно, нам нужно съехать до 8- 10 августа, помогите нам. Я хороший куратор, спросите у моих передержек, ни разу не оставила подопечных без корма, наполнителя, пиарю, фотографирую.
    На платную передержку нет средств, содержать 6 ( со вчерашними малышами) не так то просто. Нас можно уже и по отдельности брать. Мотя очень спокойная и воспитанная, ее не видно не слышно, она все больше созерцает, очень аккуратная. Соничка и Теддик, тоже не шебутные, Теддька вообще ласкушка и бодун.
    Возьмите нас кто нибудь, пожалуйста :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отчет на 21.07.14 - 30.07.14

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.

    Приход:

    musi (форум НГС) - 1 247,40 руб.

    Итого приход – 1 247,40 руб.

    Итого приход с учетом остатка – 1 247,40 руб.

    Расход:

    Корм – 1 247,40 (из чека ппрошу учесть только сумму на кром)

    Итого расход – 1 247,40 руб.

    Остаток на 30.07.14 - 0,00 руб.

    Отчет за период 21.07.14-30.07.14 принят,спасибо

    Соничка, Теддик, Мотя ждут помощи, мы столько для них сделали, помогите нам найти дом ( делайте перепосты пожалуйста), возьмите нас на передержку :appl: :help.gif:

    • Соничка

    • Теддик

    • Мотя

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.07.14 12:19)

  • Расскажу немного о семействе, Мотя абсолютно ненавязчивая кошка, ее не видно не слышно, спит в кресле, ее активность заключается в походе к чашке с едой и водой и точении когтей, исключительно о когтеточку) не бегает, никуда не лезет, не попрошайничает, даже мусорку не исследует)) а еще у нее стильная стрижка, шерсть нигде не разбрасывает! Мотя идеальная кошка для большинства людей! Тедди, котенок ласкушка, очень настойчиво просит ласки, мурчит без конца, любит смотреть за мышкой на мониторе, спит в ногах, очень любит играть с махалками, может развивать супер скорость в погоне за игрушкой) А еще у него дар ловить мух, я не знаю как они ко мне залетают, но те две мухи что я видела и успела отобрать поймал Тедди) в общем котик беспроблемный) Соня, девочка стеснительная, но тоже любит ласку, приходит помурчать, совершенно незлобная кошка. Все ходят без промахов в лоток в селикагель, едят сушку. К сожалению обстоятельства сложились так, что нам нужно переезжать через две недели, в однокомнатную квартиру((( сейчас у меня мой кот Феликс и три котенка, два из которых могут остаться у меня навсегда из за проблем с кишечником ((( мой лимит котов на однешку исчерпан, очень нужна помощь передержкой, Лена хороший куратор, корм наполнитель по первой просьбе, хорошие пиарные фотки, лечение котов своевременно. И коты хлопот не доставят совсем

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Леночка, спасибо тебе за нашу семью, ты дала нам шанс :heart: И благодоря тебе детки выросли воспитанными и здоровыми, спасибо тебе еще раз :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Уважаемые модераторы, можно временно переименовать тему?
    "Кошка и котята - подростки, срочно нужна передержка."
    На передержку можно и по раздельности, я понимаю что 3х очень сложно пристроить, но если бы кто нибудь бы взял Мотю, а котят отдельно :хммм:
    Я всех усиленно пиарю, не собираюсь сбавлять пиар, как только окажемся на новой передержке, помогите нам :friends:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Добрый вечер, давайте ссылку на ВК (если есть) - сделаю перепост, попрошу друзей :смущ:
    чудные красотуны :respect:

  • Добрый вечер. В ВК еще не делала объявления, только домой пришла :хммм:
    Сделаю завтра и Вам обязательно дам ссылку, спасибо :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Моти передержку нашли :heart:
    Все еще актуальна помощь в передержке для котяток :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Расскажу немного новостей.
    Изменения у нас кардинальные.
    Мотя у меня пристроена, созванивалась с хозяином, он кошкой доволен, кошка довольна, я на постоянной связи.
    Из оставшихся котят Теддик пристроен, вчера отвезла его в новый дом, сегодня уже созвонились, все счастливы.
    Осталась Сонечка, кошка необычайной красоты и грации, сегодня-завтра переедет со временно передержки на постоянную, ей усиленно ищем дом. Хотя может и не усиленно, а просто ищем, самых лучших :heart:
    Со всеми хозяевами котят я на связи, получаю новости и фото, я спокойна за деток, у них все хорошо, их любят. :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Леночка, ну здорово как :appl: Пусть мамочка и детки живут счастливо! Сонечке самых любящих хозяев :wub1.gif: И тебе хоть немого полегче будет, очень рада за тебя :heart:

  • Ой как здорово! Переживала за эту семейку, к тому же срок передержки истекал, а оно вон как разрешилось.
    Поздравляю! :knix:
    Мотечке и Теддику долгой жизни в заботе и любви! А Сонечке побыстрей найти свою семью!

  • Девочки, спасибо вам дорогие мои за добрые слова :heart:
    Наташечка, легче как то не становится, на наш подвал, где все коты кастрированы, обработаны, подвал чистый, за котами все убирается 2 раза в день, одна жительница собирается вызвать отлов. Поэтому покой нам только снится, парней трое осталось, но самые дорогие нашему сердцу :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, очень рада за Мотю, малышню и, конечно, тебя :flowers: :чмок: Ты справилась :heart: Леночке отдельное огромное спасибо :flowers: :heart: за эту бодрую, теперь можно так сказать, дружную семью. Молодцы :respect: :роза: :bday: , вы - замечательные и как здорово, что всё так! Счастья и любви тем кто уже пристроился, а очаровательной Сонечке в ближайшее время обрести дом и любящую семью :wub1.gif:

  • Все-таки котятки потихоньку находят свое счастье и дом, все благодаря вам!
    Подвальных очень жалко, чем они всегда мешают? Тем более кастрированные, котят не наплодят.
    Надеюсь, и им в самом ближайшем будущем повезет.

  • Спасибо всем за добрые слова :heart: Ваша поддержка очень важна, просто необходима :heart:
    Хотела закрыть тему, но рано, вернули Теддика, рада что вернули, хотя отдавала в легкой душой, женщина понравилась. Даже не могу сказать, что я ошиблась, ошиблись они, не готовы оказались к котенку.
    Теддик у меня, все в шоке.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Эх грустно за Теддика, но то что вернули это хорошо.
    У меня Тимона вернули со словами, что все загадил, ну я рассказывала, а парень только первый день у меня после возвращения попакостил, а сейчас бегает в лоточек, наконец то расслабился, а то видно ему еще и доставалось, так что я теперь рада что вернули, тоже не понимаю как так промахнулась, такие положительные люди казались :dnknow:

    Будет у Теддика самый лучший хозяин, обязательно будет :yes.gif:

  • Ну вот пережили мы ночь, что я могу сказать.
    Люди просто не готовы к животному в доме. Вернули по причине того что он мяукает, а после того как я стала говорить, что нужно понять, ведь его только вырвали с места где он вырос, оторвали от мамы, сестренки, Фила, а главное Лены, мне уже добавили, он гадит)))
    Забрала сразу же.
    Переночивав с ним ночь, могу сказать, у меня спал всю ночь с нами, не мяукал, ласкался и тарахтел. Ходит в туалет только в горшок, по всем делам.
    Так, что Теддик ждет самых настоящих хозяев, которые поймут и смогут помочь пережить котенку стресс.
    Мои коты успокоились, и теперь у меня все по комплектам, Арчи с Линьси, Бонди с Теддиком.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (11.08.14 12:51)

  • ПРошу прощения, что задержала отчет. Но в связи с перездами, перемещениями, не было возможности сделать отчет. Поступлений не было, траты конечно же есть, но я не взяла чеки с главного хвоста, поэтому не включаю в отчет, все за мой счет.
    Отчет на 30.07.14 - 25.08.14

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.

    Приход:

    0,00

    Расход:

    0,00

    Итого расход – 0,00

    Остаток на 25.08.14 - 0,00 руб.

    Отчет за период 30.07.14 - 25.08.14 принят,спасибо

    Немного новостей. Соничка освоилась на передержке, ей там очень хорошо, есть огромный кошко дом, есть заботливая и любящая Маша, есть Буся, которая уже играет с малышкой :heart: Соничка девочка хвостик, очень контактная и ласковая девочка, ей все интересно, но она не навязчивая, любит спать на кошко доме, но утром нужно обязательно понежиться с человеком :heart:
    Теддик живет у меня, мальчик чудесный, очень крикливы и требовательный, очень игривый и подвижный, любопытный и смелый. Но мой Арчи все нам заметил - пометил, вот не шипит даже уже, но все углы наши))) сегодня весь день с тряпкой и спец средством, я как нюхачь, всю квартиру излазила ползком, все углы пронюхала, все стираю, мою :злорадство: Арчик наблюдает за мной, воркует, кушает, играет и батонится, вот когда успевает метить не пойму)))
    У котят пристроенный все хорошо, недавно прислали фото Абика, теперь он Фенька, потому как похож на лисенка. Котенок получился очень красивый. И фото Красавчика прислали, котенок шикарный, крупный, вольяжный. И Фото Санни есть, он разбойник, спрашиваю у хозяйки, как ваши дела? а мне в ответ фото, где Санни спит в горшке с цветами и ответ, у нас все замечательно. Очень радуют такие вести.
    И конечно же есть новости про нашу девочку Шайн, это залюбленный ребенок, она та же всюду с мамочкой, есть одна смешная фотография, надеюсь Нина меня простит, но я не могу ее не показать :heart:
    Котята получились все интересные, но такие разные. Вот только Теддик и Шайн у нас близнецы братья, похожи очень, очень, они в длиной шубке получились.

    • Красавчик

    • Абин -Феня

    • Абин -Феня

    • Абин -Феня

    • Санни со старшим другом

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (25.08.14 16:17)

  • Ну и немного фото Теддика, ему повезло больше, у него есть личный " фотограф " и фото Шайн, фото у меня много, но девочка у нас активная и нормально ее сфотографировать не возможно, а видео я не умею вставлять.

    • пока мама стрижет одну из подружек, Шайн наблюдает

    • вот только в дреме можно сфотографировать

    • мамина помошница

    • Теддик позер

    • жизнь удалась)))

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (25.08.14 15:45)

  • После проверки отчета, тему можно закрыть.
    Спасибо огромное каждому кто помогал котяткам обрести свой дом, спасибо каждому кто помогал выжить, спасибо каждому кто поддерживал меня.
    На сегодняшний день пристроены и счастливы почти все, Теддик прирос к нашей семье и по нему нет совсем звонков, но я уверена, что мы найдем нашего самого лучшего хозяина.
    Всем спасибо и желаю всем мира и добра, терпения и уважения. Вы делаете самое благородное дело, и я очень счастлива, что в моей жизни были ВЫ, люди достойные только уважения.
    Всем удачи.

    Отчет на 25.08.14 - 28.09.14
    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.
    Приход:
    0,00
    Расход:
    0,00
    Итого расход – 0,00
    Остаток на 28.09.14 - 0,00 руб.
    Отчет за период 25.08.14 - 28.09.14 принят,спасибо.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (28.09.14 23:24)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: